Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

НЕКТО

Мужики пудрят мозги и дурят женщин.

Recommended Posts

Gerard

С виду по 25-27 лет

Это уже паталогия. В этом возрасте уже из-за 10 рублей стыдно пачкаться biggrin.gif , как в какой-то песне : "ты ж за червонец на червонец залетишь"...

У нас такие "нормальные" возле киоска гнездуются - тоже мелочь стреляют, на пиво не достающее. А один сначала у меня чирик клянчил, а потом клеиться начал. shiz.giflol.gif Типа, я должна была быть поражена его неземной красотой, что и спонсировать его похмелье, и вообще - идти рука об руку далее по жизни (от киоска к киоску). Самое ужасное - мужику на вид никак не меньше 30 лет (даже учитывая потрепаный вид).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Baja

Речь немножко о другом. Просто женщины порой склонны романтизировать ситуацию, и приписывать другим людям свойства, чувства, которые им хочется видеть, а не которые есть на самом деле.

Я с этим согласна, о чем писала выше, не только одни пикаперы так выставляются перед друг другом.

Лично мне не хотелось бы читать мысли своего ЛЧ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Троянская

У них своя логика, отношение к вещам, даже доказано, что у них левое полушарие - отвечающее как раз за эмоции вообще практически отключено. (Если я ничего не перепутала).

Ой, согласна- согласна smile.gif , мужчина- это вообще безэмоциональный, циничный член... lol.gif общества... lol.gif

Если, что-то отключено, то это к доктору... Всех вылечат и нас, и Вас... biggrin.gif На самом деле мужчина чувствует, незнаю уж каким полушарием и способен на эмоции, другое дело, что зачастую мужчина их держит в себе, потому что у нас в обществе не поймут умиление мужчины цвяточком, и рыдание над сериалом " Просто Маша ", я сама не пойму... Но видев скупые мужские слезы на похоронах, когда они теряли любовь или когда у них появился сын- я уверена у мужчин в голове все работает... smile.gif И я рада, что рядом со мной именно такой мужчина, у которого работает все и в голове и головке. biggrin.gif Другое дело, что одно полушарие развито сильнее, другое меньше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая кошка

На самом деле мужчина чувствует, незнаю уж каким полушарием и способен на эмоции, другое дело, что зачастую мужчина их держит в себе, потому что у нас в обществе не поймут умиление мужчины цвяточком, и рыдание над сериалом " Просто Маша ", я сама не пойму...

Да уж, сама сколько раз сыну говорю что-то вроде "Мальчики не плачут". А потом сама себя затыкаю - потому как вспоминаю, что мальчику, наверное, не меньше девочки больно, если коленка разбита или нос. И так же грустно, когда на неделю от мамы уезжает.

Но - стереотипы. Смотрю на сынулю: если рядом никого нет, может понюнить из-за пустяка даже, а вот когда в школе с каната упал - даже не ревел. Как же - мужчина ведь. Пришел домой, гордо хромая и светя разбитой бровью и уже дома разревелся.

Так что наши мужчины, и большие и маленькие, все чувствуют. Только не всегда показывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, честно, меня другое волнует, заглянешь на МС, девушки обсуждают: "влюбилась в траснпорте", "любовь на расстоянье", "что подарить любимому", а заглянешь на какой чисто мужской сайт автогонщиков, так у них все: "встал не во время", "как сделать, чтоб встал", "не встает"... lol.giflol.giflol.gif

Я такие посты, и вправду, как юмористические заметки читаю, порой мужчины такие глупости себе накручивают... И наоборот элементарные вещи, связанные с их физиологическими особенностями(ну,вы понимаете о чем я) готовы обмусолить со всех пикантных и не пикантных сторон....

Релакс! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый

Я !

Выскажитесь открыто, что Вы думаете по данному вопросу ! А то никто не узнает, что Вам женская половина противна сама по себе - брызгающая слюной, эмоциональная.

Заметьте, что я говорила о настоящих мужчинах, которые не выражаю свои эмоции просто от того, что у них природа такая, и никого не оскорбляла. Не надо принимать на свой счет - нервов не хватит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и обычно, истина где-то рядом.

Да, мужчины и правда циничнее, нежели женщины. Ну так плохо ли это, если ситуация не уходит в крайность?

Есть ведь закон сохранения энергии. Сам-то он тут ни при чём, но поможет провести паралель. Если где-то что-то убывает, то где-то что-то прибывает. То есть если мужчина менее циничен (+), то обязательно будет и "-".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

", а заглянешь на какой чисто мужской сайт автогонщиков, так у них все: "встал не во время", "как сделать, чтоб встал", "не встает"...   

связанные с их физиологическими особенностями(ну,вы понимаете о чем я) готовы обмусолить со всех пикантных и не пикантных сторон....

Так это они в вирте так раскрепощаются))) А в реале мало кто подобные темы будет обсуждать)) У меня парень вообще считает, что только дураки пипками меряются, а нормальный парень никогда не будет прилюдно говорить, скока у него сантиметров член, когда встал и на кого, когда не встал и почему, кого он завалил и скока раз в день они с девушкой сексом занимаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аз@зель

что только дураки пипками меряются, а нормальный парень никогда не будет прилюдно говорить, скока у него сантиметров

Ох, уж эти сантиметры...

В жизни такая история случилась...иду по улице, навстречу высокий, симпотный парень, глазками стреляет. Вдруг останавливается и, улыбаясь спрашивает:

- Как думаешь...сколько у меня сантиметров?

Я осматриваю его с ног до головы и неуверенно выдаю:

- Может 180?...

lol.giflol.giflol.gif

Прально твой парень говорит. Это ребячество какое-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не уверенные в себе и измеряющие свою состоятельность в девушках, что побывали у них в постели.

Это, скорее, я неуверена, что пикаперы так уж не уверены в себе laugh.gif

Кстати, писать, что парни неэмоциональны - неправильно. Просто эмоции они испытывают другие. Да еще и не спешат их показывать, так как девушки. Хотя... Вообще, все люди разные. g.gif

А про секс, судя по всему, и девушки и парни рассказывают примерно одинаково, только акцент больше у девушек на чувства, хотя многие обсуждают, большой или маленький и другие чисто физеологические вопросы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько Вы тут всего наговорили!!!А толку?!Ну,что толку?!Ничего же не изменится.Мужчина будет поступать с женщиной так,как она этого хочет!И только может ему это позволить и никто больше!НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!А он есть?Для каждой женщины он свой идивидуальный,а общего идеала нет.Каждый пытается пользоваться своей Жизнью и другими так,как ему легче.Но лично я никогда не ищу лёгких путей...На лёгких мне скучно!Будьте здоровы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юленция

Просто эмоции они испытывают другие.

Другие - то есть меньшие по силе и запрятанные глубоко -глубоко!

Нет, скорее я сужу по своему бывшему бойфренду, есть и другие.

Мы как-то поссорились, он на все мои предъявы просто молчал. Я экспрессивно размахивала руками и что-то доказывала ему, потом прихожу вечером домой, разревелась, зашла на форум( он не знал, что я его вычислила по ссылкам).

Он про меня писал такое: что просто поражен моей наивности, глупости и сентиментальности! Много еще чего я о себе узнала, что он никогда мне не изменял и что уже почти любит. Он уже решил со мной отношения закончить, его взбесило, что я постоянно заявляла: Не нравлюсь, расстаемся и ничего не хотела в себе менять.

Это было в начале отношений, я просто поняла как нужно себя вести, что он, в отличие от многих, не будет под меня подстраиваться.

О! Он еще клялся, что никогда в жизни не считал меня глупой.

Всякие мужские форумы порой бывают полезны, но слишком лучше не увлекаться, а то совсем можно разочароваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Такая проблема до того как был не женат, очень легко знакомился, с девушками и всегда дело доходило до секса.

Но вот как только одел обручальное кольцо все девки, как только его видят нечего не хотят. Такоё ощущения, что они думаю что у меня там пояс верности..

Снимать кольцо не хочу, сколько раз снимал, всегда забывал одевать, один раз чуть не потерял. Вот хочу узнать ваше мнение или советы как надо знакомиться не прибегая к сниманию обручалке.

Кто может подскажет как правильно действовать?"

ха. нашли проблему...

парень просто не нагулялся, не готов к жизни с "одной-единственной" или просто не встретил таковую

но нельзя же всех в том же обвинять wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежат муж и жена в постели. Она думает: "вот, он меня разлюбил... на меня не смотрит... я ему разонравилась... у него есть другая... я уродина..."

Он думает: "...муха... муха на потолке... как она держится там своими маленькими лапками?..."

И как вы хотите понимать друг друга? Это противоречит природе... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная такая

а заглянешь на какой чисто мужской сайт автогонщиков, так у них все: "встал не во время", "как сделать, чтоб встал", "не встает"...

а если не секрет то ссылочку можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Izka

то, что не относится к теме разговора, можно спрашивать и через "Личку".

Не флудите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Бобрёнок

Привет всем! Очень нужен совет. Ситуация такова.

С любимым человеком встречаемся 8 месяцев. Две недели назад он поехал в командировку, с ним ехала моя лучшая подруга. Мы все работаем в одной организации. Они поехали в Москву, но в разные места. Он на 10 дней. Она на 3. Перезванивались каждый день, на выходные я к нему приезжала ( от нашего города до Москвы 18 часов на поезде).

Несколько дней назад, (он должен был приехать на следующий день) взяла телефон подруги, посмотреть фото со свадьбы (месяц назад она замуж вышла, я была дружкой). Смотрю и вижу своего с её подругой в метро. blink.gif Конечно был шок. Когда успокоилась поговорила с ней. Когда она была в Москве позвонила ему, пригласила погулять, она с подругой, он с ещё одним командировочным. Он согласился только если я ничего не узнаю. В тот вечер я звонила и ей и ему, оба врали. sad.gif

С ней я бощаюсь, но доверять уже никогда не буду, знаю себя. Она спрашивает как бы я поступила на её месте. Я сказала, что во-первых не позвонила бы ему, а во-вторых не обещала бы врать.

Он приехал, увиделись. 4 часа просил прощения, клялся в любви и обещал золотые горы. Я поверила, поехали к нему. На обратном пути, в машине попросил достать из кормана куртки (он ездил в ней в Москву) очки, я залезла в карман и вытащила 2 призерватива, причём разных. Мы ими не пользуемся, я пью таблетки. Я выскочила из машины на светофоре. Вообщем не везёт парню.

Верить или нет? Он говорит, что презервативы лежат там давно и он забыл их выкинуть. unsure.gif

Чувствую себя идиоткой. Нужно, что-то решать, завтра придёться видеть его на работе, а я не могу. Моментами кажется, что я всё драматизирую, что ничего страшного не произошло.

Нужен совет. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бобрёнок

Когда она была в Москве позвонила ему, пригласила погулять, она с подругой, он с ещё одним командировочным. Он согласился только если я ничего не узнаю. В тот вечер я звонила и ей и ему, оба врали.

В чем криминал-то? Она с полругой, он с приятелем - групповуха, что ли? ну, погуляли, что им, в гостинницах сидеть все вечера? Мне кажется, ничего страшного. А он согласился с условием, что вы не узнаете - потому что был уверен в такой реакции. видимо, уже были сцены ревности. А ревность - она сестра недоверия. А если не веришь - какая тут любовь!

я залезла в карман и вытащила 2 призерватива, причём разных.

А были бы одинаковые, тогда что? вы дмаете, он дурак совсем, знает, что в кармане презики и просит вас туда залезть? Если это так, то это может значить только одно - он сам хочет прекратить отношения, но не решается об этом сказать. А если это не так, просто поверьте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бобрёнок

Смотрю и вижу своего с её подругой в метро.  Конечно был шок. Когда успокоилась поговорила с ней. Когда она была в Москве позвонила ему, пригласила погулять, она с подругой, он с ещё одним командировочным. Он согласился только если я ничего не узнаю. В тот вечер я звонила и ей и ему, оба врали

А Вы ему,любимому своему,вообще общаться с кем бы то ни было запрещаете,да?И что такого криминального он сделал,что вчетвером с кем-то(одна из них Ваша же подруга) пошел просто прогуляться?

Девушка,он Вас очень любит,если терпит такой Ваш контроль.А врать они с подругойначали оттого,что предвидели эту Вашу реакцию.Комуинтересно неприятности в виде Вашей истерики терпеть?А он,хочется напомнить,живой человек.Чего ради взаперти-то ему сидеть?

я залезла в карман и вытащила 2 призерватива, причём разных.

О-ох!Включите логику! Презики как раз наверняка были бы из одной упаковки,если бы он Вам в ближайшее время изменил. wink.gif Иль он у Вас половой гигант такой,что использует такие изделия пачками за раз wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на Вашем месте поверила, спустила бы всё на тормозах, но напряглась. Стала бы более внимательно прислушиваться к тому, что и как говорит МЧ. К его действиям. Молча наблюдала бы, без эскапад и истерик.

Рано или поздно выяснится, Ваш ли это человек. Нужно ли продолжать отношения.

Просто, а вдруг Вы ошибаетесь? И всё вполне невинно... wink.gif А Вы уже конфузитесь, выставляя себя нервной истеричкой, хлопаете дверями, "назло кондуктору пешком идёте"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верить или нет? Он говорит, что презервативы лежат там давно и он забыл их выкинуть. 

У меня был аналогичный случай. И я не буду, говорить, как оправдывался мой муж. Но мой совет - поверить. По нескольким причинам: если и было у него что-то - это не изменить уже, во-вторых - лишние душевные муки от знания или незнания вам ни к чему, в третьих - не поверите и начнете разбираться дальше. подозревать, следить - любви и отношениям конец. Не отравляйте СЕБЕ жизнь. Пусть это останется на совести МЧ. Постарайтесь от него немного отдалиться, не показывайте страданий и чувств. Пусть сам призадумается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что если мужик изменяет, но не до конца прячет следы - значит, хочет, чтобы женщина увидала, заподозрила, поволновалась, поревновала...

Хотя, это мое личное мнение, может, и не так все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому и были просьбы не говорить об этой встрече Вам, что такая реакция была вполне ожидаема МЧ...Умерьте свою ревность и собственнические чувства (с возрастом это обычно само проходит wink.gif ) и все будет нормально. А презервативы...Да я могу назвать сто способов нестндартного применения этим резиновым изделиям (помимо прямого назначения), так что насчет них заморачиваться точно не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины вообще более загадочные существа, чем женщины! И не всегда могут оправдать своё враньё.

А вообще, я не сталкивалась с открытым равнодушием... бросила бы наверно такого человека, чем унижаться и догадываться что он там на самом деле думает.

Он согласился только если я ничего не узнаю. В тот вечер я звонила и ей и ему, оба врали.

Бобрёнок, я ужасно вам сочувствую! Думаю, что в этой ситуации остаётся или смириться или уйти навсегда. Я думаю что он вам врёт и думаю, что настоящей правды вы не добьётесь. Мужчины хитры, умны и изворотливы.В первую очередь подумайте о себе, не унижайтесь перед ним и лучше сделать так, чтобы ему пришлось за вами побегать, поуговаривать и поизвиняться. В общем-то, вам наверно терять нечего, но главное, сохраняйте своё достоинство. Можно даже пофлиртовать с кем нибудь в собственное удовольствие wink.gif

У моего МЧ были подобные попытки с девушками, друзьями уйти в неизвестном направлении погулять, но я всегда вовремя предотвращала эти ситуации собственным присутствием- просто ходила за своим парнем по пятам буквально. Чтобы не было инцидентов, из-за которых пришлось бы расстаться.

И, пожалуйста, напишите нам всем, как у вас дальше развилась ситуация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я склоняюсь больше к тому, что над поведением парня надо задуматься. И не потому, что его поступок прямь на лицо.. нет. Я и сам бы к примеру в заперти сидеть не стал . Но факт самого вранья.. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×