Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ГлАдиОлУс

Ностальгия по прошлым романам. Вспомнилось прошлое

Recommended Posts

Идеализация прошлых отношений. Типичная штука в жизни. Особливо первая любовь у женщин. Не надо тратить личное время на прошлое, сами знаете , что пропустите настоящее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zvezda

Мождно поплакать??? Плачу...  что такое... у меня никогда такого не было... Был только муж самый любимый, самых родной из всех... Господи, как я его люблю...

Вот повезло. Как же я жалею о бывших в моей жизни мужчинах. Как говорю про мужа: не дождалась, разбазарила себя до свадьбы.

Не надо тратить личное время на прошлое, сами знаете , что пропустите настоящее.

И то верно. Плюсик Вам за это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я и сама не столь глупа, чтоб не понять, что все в прошлом, а в реальности все уже не так. И я стала другой, и он не остался прежним...

но это чувство, что заставляет меня вновь и вновь возвращаться в то самое безвозвратное... как от него уйти....

Я хочу, я мечтаю о встрече с ним, я проигрывала в мыслях все моменты долгожданной встречи... Нет, я не боюсь разочарования, его не будет... Не смотря на прошедшие годы, мы слишком хорошо друг друга знаем...

Но в то же время я думаю о том, что к чему впустую встречаться, зачем ворошить прошлое? Ведь ничего за этим не последует. Абсолютно ничего...

А может плюнуть, стать вновь легкомысленной и встретиться просто так, ради удовольствия, ради самой себя. ради этой весны, наконец...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, заразили и меня своей грустью и ностальгией. Была любовь,

Хочется плакать...

Такое ощущение, что все лучшее осталось в прошлом, а впереди лишь серые будни, ежедневная пустая суета...

Это лучшее для прошлого, но не для настоящего. Так пусть оно останется там, пусть будут воспоминания, но не сожаления.

Прочь весеннюю хандру! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочь весеннюю хандру! 

Как известно, по осени и весне у некоторых личностей происходят обострения laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как известно, по осени и весне у некоторых личностей происходят обострения

Может я к ним отношусь? tongue_ss.gif

И скоро все вернется на круги своя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот повезло. Как же я жалею о бывших в моей жизни мужчинах. Как говорю про мужа: не дождалась, разбазарила себя до свадьбы.

Была, кстати, у меня когда-то девушка. Девственница. Как-то раз переспала с другим, не стану расписывать как всё было... Но вот обратно к себе я уже её не принял. Были, конечно, чувства ещё какое-то время, но мысли о том, что она отдала нечто самое лучшее другому когда я у неё был, сыграли свою роль. Так то!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И скоро все вернется на круги своя?

Конечно все будет хорошо smile.gif У тебя замечательный мальчишка и улыбчивый муж smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка за компом

Может я к ним отношусь? 

И скоро все вернется на круги своя?

Конечно же все станет на круги свои,это ВЕСНА на вас так действует...Понимаю вас! smile.gif

Я тоже вчера вышла из дома,на улице солнышко,так хорошо!

clap_1.gif В голову так и лезут воспоминания о первой любви..Я кстати заметила,что случается это со мной каждый год и именно в марте...

inlove.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ВЕСНА на вас так действует...

Да не надо всё на весну сваливать! Всё и без неё неплохо станется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо жалеть и плакать о прошлом, что не делается все к лучшему, значит это не ваша судьба, вот я от своего мужа с 11 лет бегала, ссорились , мирились, я даже замужем побывала, но теперь всеравно с ним и живем прекрасно , от судьбы не уйдешь.

не грустите, радуйтесь тому что у вас есть, и будте счастливы со своим мужем и сыном. Удачи вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя первая любовь-это мой ГМ. Если его потеряю , то чувствую начну писать в подобном духе.

А остальные всего лишь мимолетные увлечения. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчаявшаяся

Поздравляли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы не увлекаться добрыми прошлыми отношениями я обычно гворю себе: неизвестно что бы было дальше, будь мы вместе.

Хотя о прошлом редко вспоминаю, воспринимаю это как пережитый опыт и все.

Может для кого то это неприемлимо, но мне так проще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне иногда очень приятно войти в воспоминания.....

Становится тепло и мило на душе........

Все влюбленности у меня были до встречи с БМ, да и отношения с ним я иногда вспоминаю с милой улыбкой))))))

А иногда с гневом!!!! eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Времени и так мало у мя осталось, а заданий за жись переделать вагон надо. Нафиг прошлое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не покончишь с прошлым,в будущее не войдешь,так что проч прошлое...хотя от судьбы не убежишь,на самолете не улетишь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не покончишь с прошлым,в будущее не войдешь,

Девочки, скажите, как это сделать? Если человек компоссировал мне мозги 3 года, а я все понимала, но никак не могла все закончить, все какая-то надежда оставалась, "он все понял, у нас все будет хорошо".

Я одна уже почти год. Ни на кого не хочу смотреть. Когда он звонит, меня жутко колбасит, но трубку я не беру.

Не могу думать о том, чтобы знакомиться и начинать новые отношения. Пробовала - все не то. Сравниваю всех с ним. Когда вижу похожего человека, могу прямо на улице разрыдаться.

Я его люблю до сих пор. Но эта любовь не приносит радости. Она тяготит и мешает радоваться жизни. Как избавиться от нее? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя прошлая жизнь никогда не давала мне покоя, я очень переживаю, когда разрываю связи с некоторыми людьми, но в будущем мне просто приходится находится с ними рядом...Зная, что они просвящены во все твои личные дела....и вот они уже с другими... unsure.gif не по себе tongue_ss.gif Но привыкаем-с, все проходит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не покончишь с прошлым,в будущее не войдешь,

А ежели с грузом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была такая любовь, такая любовь...

Мы расстались, но долго мне еще казалось, что лучше него никого и быть не может. Уже замужем была, уже развелась, но все вспоминала. Может и развелась-то от того, что все сравнивала мужа с любимым, естественно в не в пользу мужа.

И вот наконец-то ОН меня снова нашел, позвонил, сказал, что любит как прежде и предложил встретиться.

Большего разочарования у меня в жизни не было excl.gif

Я поняла, что давно уже люблю не человека, а свои воспоминания о нем. Причем, естественно, все плохое я старалась забыть как можно быстрее.

Так что пусть воспоминания о первой любви останутся воспоминаниями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже когда-то была такая любовь.......

Также, когда что-то не складывается, я возвращаюсь в те дни и мне кажется, что все могло быть иначе... Но я знаю также, что встреть я его сейчас ничего не будет. Того о чем мечтается быть просто не может, мы уже не те подростки, которыми были, у нас столько всего за плечами, что этот груз никогда не сбросить... А в настоящем проблемы у всех и этими мечтами мы всего лишь пытаемся закрыться от них, помочь себе справиться, пережить тяжелый момент...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая любовь это первая любовь и ни с чем это сревнить нельзя!!!! Этот трепет в сердце, дрожь в коленках, когда он первый раз берет тебя за руку... первый поцелуй... первые цветы ... . Ой сейчас совсем в воспонинанья погружусь smile.gif

Первую любовь просто нужно сохранить в сердце как нечто прекрасное нежное и чистое, то что уже никогда не повторится и продолжать жить настоящим и строить планы на будущее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радость Моя

Тогда что по вашему вторая любовь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×