Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Garmoniya

Как ваши мужчины относятся к МС?


Recommended Posts

Мой иногда поддразнит, мол, опять за свою газету вцепилась! Ну это в шутку biggrin.gif . А так любит иногда, когда я ему что-нить рассказываю..

Ответила "снисходительно"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех критикует, всё ему не нравится! Но... читает!

это как в последнем номере письмо опубликованное: все не нравится, все надо поменять, но покупаю каждый номер wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой недавно с родственниками разоткровенничался за столом, смеху было:

Я, говорит, когда с ней познакомился, все удивлялся, какая интересная собеседница, столько историй, анекдотов, тесты всякие, в общем очаровала, заболтала..... а потом у меня дома обратил внимание на МС и все понял, раскрыл мою тайну biggrin.gif Но любить не перестал, позняк метаться было tongue.gif

Потом по вторникам его возмущению не было предела: Все, Оля газету купила, нас забросила, хоть трава не расти, пока не дочитает.

Или: Вот, начитаешься всяких историй, что все мужики сво..., со мной сравниваешь.

Если я вдруг на него внимательно посмотрю во время чтения МС, это для него значит, что я опять про какого-то козла читаю lol.gif

А теперь сам забирает у меня газету, самое интересное пока не прочитает, не отдаст. На прошлой неделе выдал: Там написано, что рыжие женщины гулящие и странно так на меня смотрит. Наверное, это заразно. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кыся

У меня на работе МС покупала я одна, а читали почти все женщины. А парни вечно прикалывались, что эту газету нормальные мужики читать не будут - это слюни, сопли, и т.п. Однажды спрашивают - а муж твой читает МС? - в расчете, что наверняка скажу "нет". Ответила правду: мы с ним за свежий номер только что не деремся. А муж у меня, к слову сказать, имеет репутацию умного, интеллигентного, образованного, перспективного молодого человека, но я и не подозревала, что он имеет какой-то авторитет среди моих коллег мужского рода. Следующий номер читали уже все мои коллеги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сварог

У меня рутинная работа. В её коротких перерывах предпочитаю читать газету. Из всего чтива предпочитаю "МС", хотя и не все номера приобретаю. Кажется, там правды больше и не "общественно-политическая" она. Обожаю публикации о животных, "откровения из интеренета", да и всё остальное... Читаю от начала до конца, жаль рекламы стало много.

Бывает, светлый человек хорошее напишет, ты читаешь, и самому легче (если проблемы какие), кажется, что мир не безнадёжен. А бывает такое налебезят... Негативное. Но это тоже часть жизни... Одна из сторон медали.

Вообщем, кроме книг и Интернета читаю только "МС".

Понятно, конечно, что нужны и местные газетёнки, и об авто, рыбалке там, моде и т.п. Но "МС" - это просто нечто!!! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amira

Муж уже год, как пристрастился к МС. Читает анекдоты, остальное - как душа ляжет. Читает исключительно в туалете, но подолгу и, прежде, чем туда отправиться, рыщет по квартире в поисках любимого издания.

Никак не хочу обидеть любимую газету (сама читаю ее с первых выпусков), но мой муж тоже ее читает в туалете... laugh.gif и в основном анекдоты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Настёна

Мой муженёк читает только анекдоты или статьи, которые я ему под нос сую или в слух читаю особо интересные публикации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Немая

Мой говорит, что всё это выдумки горстки авторов. А когда я не вижу ( или делаю вид, что не вижу), читает и что-то там хмыкает... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда прочитаю про горе у людей начинаю плакать ,вот такие эммоции. Муж бесится,газету отнимает. Один раз даже выкинул.Говорит,что все это бред.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально относится. В основном покупаю все же я. Он читает после меня. А нет-нет и сам притащит. Он у меня по утрам и вечерам в туалете сидя любит просвещаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупаю новый номер и мы с мужем делим его по страницам, читаем и меняемся. Я пока не прочту весь номер, не успокоюсь, а муж растягивает удовольствие на всю неделю. Как может терпеть - не понимаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне мой мужчина и МС показал, и сюда привел, на форум....

так что споров и непонимания , связанных с МС, у нас нет.

да его и так-то нет. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывший относился нейтрально, он читать газеты не любит и потому, как то не особо тянулся к МС....Но пожурить любил- мол, делать тебе нечего... страдаешь фигней... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы выписываем. Он иногда берет газетку на работу, в ночные дежурства. А вообще он в восторге от одной форумчанки! На форум заходит читать только ее исключительно, и очень рад, когда ее печатают. Вот и думаю, ревновать или нет? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнце моё кроме технической документации и чертежей ничего не читает wink.gif

Но не прочь послушать некоторые темы в моем изложении tongue.gif

А задачки про Романа Удальцова(опять же после того как прочту ему вслух)) smartass.gif тоже любит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам читаю всё, кроме полосы про всяких "звёзд"...шоубизнес.....читать начинаю с последней страницы и до первой почему-то сегодняшний выпуск уже осилил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вообще не любит периодические издания читать.

Я ему выборочно зачитываю рассказы из рубрики "Так не бывает" и интересные факты с последней странички - с удовольствием слушает biggrin.gif !

Ace of Diamonds

Я сама, кстати, прочитываю МС всю целиком, кроме рубрики о шоубизнесе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой Любимый вообще не читает МС, ему даже не нравится, что я иногда сижу на Вашем форуме...

Я ему частенько рассказываю разные истории из рубрики "Муж и Жена", "Нежный возраст", "О любви", "Только для взрослых", "Анекдоты".

"В голове не укладывается" - наша самая любимая рубрика.

Мой всегда внимательно слушает меня, когда рассказываю, но сам ни за что бы не стал читать газету и форум.

Annuwka

Тоже прочитываю МС всю целиком. Кроме одной рубрики - о криминале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой вроде и не стремиться читать, но уж если на глаза попадётся -- не оторвать! Вопросов не слышит, не отвечает. Правда, не знаю, что именно его там интерисует, но читает с интересом. А сама я ему частенько тесты провожу или специально какую-нить статейку подсовываю.

А однажды прочёл моё опубликованное письмо. Долго думал, потом изрёк:."Ты, видать, конкретно на МС подсела..." И так сочуствующе посмотрел... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой каждый раз говорит: на фига ты ее купила, там же все равно 80% перепечатка из форума ,в котором ты сидишь постоянно. Каакой смысл читать на бумаге то, что уже читала в инете?

Ну что с него взять ,с мужчины -то........wink.gif)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Genasha

Нет такого пункта.

Мои относятся спокойно, никак

- один в один.

Только иногда, наиболее интересные статьи или подсуну мужу почитать, или сама прочитаю вслух.

Как раз к анекдотам, и к рубрике "только для взрослых" - полное равнодушие.

Мой муж покупает мне газету, если я сама ее не нахожу

мой тоже :-) И за это спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из мужчин у меня только папа. Но он устает после работы и предпочитает телевизор, хотя с интересом слушает то, что читает ему мама. В основном ТАК НЕ БЫВАЕТ и анекдоты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё моему МЧ очень нравятся картинки большие в рубрике "И жизнь, и слёзы, и любовь". Как начинаю газету просматривать, когда куплю, вырывает газету, чтобы эту картинку посмотреть. Спасибо вашему художнику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К газете относится снисходительно, типа "Чем бы дитя не тешилось.." smile.gif

Сам газету никогда не читал и врядли читать когда-нить будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×