Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Garmoniya

Как ваши мужчины относятся к МС?


Recommended Posts

он не опускается до того, чтобы "снисходительно" относиться к каким-то моим увлечениям,

Уважаит жену пусть и ее увлечение уажаит. Присмотритса лучше понимать будетsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама постановка названия темы предполагает, что МС -женская газета?

У нас основной читатель-83-летняя мама. У нее приоритет в чтении.

После того, как прочитает мама, газета перебирается на тумбочку в нашу спальню и здесь мы с мужем читаем ее по очереди: у кого есть время. И никто не считает МС женской или мужской, а ее чтение-глупым занятием.

Газета о жизни каждого из нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой сначала издевается и тонко глуимтся над очередным номером, после чего вырывает у меня из рук и внимательно читает. Галину Ивановну Белозуб уже уважительно называет по имени отчеству и цитирует наизусть lol.gif так что не знаю, за какой пункт голосовать-за первый или за последний?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж если и что-то прочитает раз в пятилетку, то обязательно скажет, что все письма написаны самой редакцией. Ну не верит он, что человек сам! может писать про себя и еще спрашивать совета в той или иной ситуации. cool.gif НО! когда в магазине видит прилавки с газетами и журналами, всегда звонит и спрашивает, а не купить ли мне МС? Тут как-то дозвониться из магазина не смог, так купил мне пару раз газеты, которые у меня уже были. Во забота! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вобше от тово что он не верит газета хуже и не становитса правда?

Конечно, не становится. И моя к ней (МС) любовь не становится меньше.

Он же ВСЕ печатные издание не признает. И при чем тут МС?

Так за МС обиднее всего. Всякие "желтенькие" издания и я не признаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость хохлушка

Мой читает только анекдоты, про все остальное говорит, что выдумки и ерунда. А мне немного обидно, иногда хочеться ему прочитать какую-то поучительную историю confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой часто покупает газету сам(знает что люблю),а вчера высказал предложение о подписке.Иногда читает когда есть время.А газета самая лучшая.самая родная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой теперь все время газету из рук первым выхватывает и в туалете закрывается на полчаса, однажды узнал себя в одном рассказе, заподозрил неладное и теперь я даже развернуть газету не успеваю - он хватает и читает первым. Ну и ладно, получу удовольствие попозже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Madwave

Мой муженек любит почитать газету, но старается скрыть свой интерес к ней. Начинает с гороскопа, заглянет в анекдоты, только для взрослых ни за что не пропустит. Некоторые статьи до сих пор помнит, особенно касающиеся издевательств над детьми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Joan87

Мой МЧ определённо считает чтение "Моей семьи" глупым занятием...

Я хотя бы его убедила, что имею право читать всё что захочу,а то он пытался вырвать у меня газету и порвать её unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я своего приучила к чтению "Моей семьи", и теперь мы с ним по-очереди читаем каждый номер и вместе обсуждаем прочитанное) biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж снисходительно относится к этой моей слабости - чтению МС и посему регулярно по понедельникам вручает мне любимую газету. rolleyes.gif

Но я уже столько лет её читаю, что и муж возжелал посмотреть, что за оно? И не то чтобы пристрастился, но статьи Олефира не пропускает. thumb_yello.gif

А когда мы ложимся спать, муж на ночь читает мне "колыбельный кроссворд" из МС. Так что по понедельникам я засыпаю с разгаданным словом на устах. А муж ещё полночи колбасится, пока не разгадает. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимый и мне не мешает, и сам читает, хотя и не все статьи.

Нравится ему очень "откровения из интернета", и некоторе другие статьи, и не только из разделов "Анекдоты", "...для взрослых" и "Так не бывает". Он ее больше чем на половину каждый раз прочитывает. А бывает и такое, что пока не дочитает статью какую-нить, так даже и со мной разговаривать не хочет. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из рук, конечно, не вырывает eek.gif просто приляжет на диванчик и подвывает "ну дай половинку, ну дай ". Я делаю строгое лицо и прошу обождать - привычка у него дурацкая газеты потрошить, по развороту в каждой комнате валяется, а мне потом по кусочку восстанавливай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой читает гороскопы, анекдоты и тесты. А еще рубрику "так не бывает". А по поводу форума он вообще в шоке, так как раньше с моей стороны были крики, что ето глупо сидеть на форумах и в чатах. А сам он модератор на другом форуме и не даёт мне жаловаться на них. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой бывший муж её в ванне читает, в основном рубрики "так не бывает" , "анекдоты", "криминал", но может и всю прочитать, потом ещё со мной обсуждает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Мой обожает анекдоты, гороскоп и кроссворд. Остальное читает либо по моей рекомендации (темы, которые меня зацепили мы даже обсуждаем), либо когда много свободного времени и ностальгическое настроение. Иногда читаю ему вслух, а к Елистратову он, кажется, немного ревнует. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой бывший МЧ называл "Мою семью" вредной газетой, даже пытался запрещать мне ее читать!

Мол пишут в основном обиженные на жизнь и на мужиков дамочки, формируют у юных девушек искаженное представление об отношениях с противоположным полом и семейной жизни. В каждом номере типа одно и то же: все мужики - козлы пьют, бьют, изменяют...

Правда глаза колет... shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой и не подозревает о существовании других газет, кроме "Комсомольской правды" и "Московского Комсомольца" shiz.gif Ну, может, еще АиФ знает.

Показать, что ли, ему номерок ? harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой иногда читает "Так не бывает", "Только для взрослых", Анекдоты laugh.gif , ,"Детский лепет" clap_1.gif и "Откровения из интернета".

А вот тесты обычно мы вместе проходим, да ещё над всякими заданиями пыхтим оба. g.gif

Ещё он рецепты вырезает-готовить любит rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой муж сначала скептически относился к МС, потом ничего, втянулся! В основном читает анекдоты, "Так не бывает", "В голове не укладывается". Раньше приходилось по несколько раз напоминать, чтобы купилл газету, если увидит в киоске, а теперь сам покупает clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с сыном по очереди читаем газету - только я первая всегда. Муж относится к этому снисходительно, но сканворды после нашего прочтения отгадывает. Мы ему специально оставляем. Ворчит он, если мы там отметились, хоть словом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовала, что снисходительно, но это не совсем так. Газету не читает, но знает, что я никогда не разгадываю сканворды (просто не люблю). Поэтому, когда дочитаю газету, он разгадывает, если время есть.

Полная гармония у нас в этом вопросе rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работаю в чисто мужском коллективе. Вот наш один сотрудник только "Мою семью" и читает. Все остальное для него - желтая пресса. Приносит нам, читаем все по очереди. Все перечитают, потом я домой забираю. Вообщем, дочитываем до дыр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×