Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Garmoniya

Как ваши мужчины относятся к МС?


Recommended Posts

Муж не читает, но всегда слушает если я ему читаю какую-нибудь статью, анекдоты или "интересно знать" с последней страницы. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда читаю газету..молчит..смотрит телевизор...когда начинаю обсуждать..из приличия поддерживает беседу..

НО!!! когда обсуждаю "только для взрослых"...вливается!Раззадоривает его эта тема.А еще иногда со мной объявления читает,но грит:глупо.не понимаю таких людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своему мужу раньше читала вслух самые смешные письма. Потом читала уже со словами: "Вот, послушай, это Елистратов пишет, опять очень смешно!". biggrin.gif

А теперь уже и сам читать начал, привык, видимо wink.gif

В общем, с кем поведешься........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой МС любит, но читает правда не каждый номер. Он больше любит, чтоб я ему вслух читала. Читаю иногда, но не люблю вслух читать. Его любимая рубрика-криминал. Еще любит измена, ревность, развод и Жизнь и слезы и любовь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кот Габимот

Мой супруг всегда сам покупает мне газету, идя с работы на обед. Читает анекдоты в конце. Иногда обсуждает со мной какие-нибудь статьи, которые я ему пересказываю, в основном из "Так не бывает" - любим мы веселые истории biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой читает там только анекдоты.

Раньше ворчал, когда я читала, а теперь привык, воспринимает спокойно.

Если я не могу купить газету, покупает сам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всегда читала только одна............. но как тораз сунула статейку прочитать.......... и ФСЕ shiz.gif сейчас чмтаем вместе.покупаем делим по страницам и читаем........ или я почитаю и ему интересные статейки показываю и читает сам biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я газету читаю с незапамятных времен, еще в другом городе жила. 3.5 года живу в Питере, 2 года живу с любимым. О моей маниакальности на газету отреагировал так - каждую среду вот уже 2 года покупает себе газету - АиФ. Раньше никогда ничего не читал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость на сносях

Если что-то меня очень поразило читаю мужу вслух статью и вместе обсуждаем, а анекдоты он читает с удовольствием и сам, и еще точно знает, если куплена МС,то вечер будет тихим мирным и возможно без ужина. ohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж в основном пробегает по анекдотам и рассказам из интернета (там буковок меньше smile.gif). очень Елистратова уважает. А "Калейдоскоп" и "Так не бывает" читаем только вдвоем (это уже семейная традиция) smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня и пункта подходящего не нашлось. Я. собсно, никому не докладываю, куда и зачем я в инет хожу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж каждый понедельник покупает сам,теперь уже без напоминаний! notworthy.gif И потихоньку сам читает,сначала не признавался,а я как то прочитала и отдала соседке,так он кричал,волновался,разобиделся на меня,теперь пока он не прочтет газета не утилизируется biggrin.gif

А ведь раньше посмеивался надо мной если я расстраивалась,что не успела купить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень часто приходиться искать отдельные страницы, что меня дико bomb.gif

я ведь привыкла, что газета лежит аккурат страничка за страничкой. Потом еще около 2 дней хожу клянчу недостающие laugh.gif так и живем кто не успел - тот опоздал shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С тех пор как мой "подсел" на МС с меня отпала забота бегать за газетой. Он теперь сам покупает её каждый понедельник, потом делит на две равные части и мы читаем каждый свою половинку, а потом меняемся и обсуждаем пол ночи... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость кРумЬ
А мой вот муж читает от начала и до конца. Уж очень ему нравится МС. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой Сашка называет газету желтой прессой, но слушает что я ему иногда пересказываю. А как Интернет включил так сразу мне нашел адрес МС. Даже не знаю где взял, может в газете нашел, я удивилась. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость sweet silence

Считает газетой для пенсионерок, но постоянно ходит и клянчит - "ну дай чего-нить почитать", и МС выхватывает из рук сразу же, прямо деремся за газету, кому первому читать shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой, увидев газету, смеётся - "а как же сегодня ж понедельник! как же ты без этой газеты"

не увидит газету и не вспомнит, наверное, что понедельник ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой сперва лыбился, как чеширский кот, увидев газету. Говорил: одни сочиняют от нечего делать, а вы эту ерунду читаете. Я ему начала подсовывать интересные статейки. Теперь на работу с собой берет, правда исключительно после моего прочтения. Спасибо за газету. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой по утрам в туалет забирает laugh.gif - кроссворды разгадывать. Еще я ему астрологический прогноз иногда читаю, если там что-то интересненькое. А так не читает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой любовник с удовольствием читает ,если в руки попадет,но без фанатизма. Сам не купит. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой по утрам в туалет забирает

У нас в туалете всегда " М . С ".

Я читала от корки до корки ( до некоторого времени , ща болею , а его неловко просить покупать , далеко ехать надо ). Милый читает анекдоты , разгружается после работы . А сегодня сказал :

- Читаю то , что мне интересно . Значит , не только анекдоты . smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, нет варианта для моего мужа. Он просто читает. Не вырывает из рук, и меня не судит, глупым занятием не считает, но обсуждает со мной только лишь очень задевшие его душу статьи, что бывает нечасто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выбрала снисходительно. Муж :"Вечно ерунду печатают!" А откуда ты знаешь, что печатают, если не читаешь?

Даже психотерапевта своего приучила. Тоже сначала ерунда, потом - вот эта статья вроде ничего. А сегодня: принеси последние газеты, там и этикет, и очень дельные психологические советы,и ситуации жизненные... Мне очень в работе поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если куплена МС,то вечер будет тихим мирным и возможно без ужина

мой тоже знает-меня не трогать,со мной не болтать - я читаю! Сам не читает,только гороскоп.

А на работе все смеются-о,понедельник,в киоск побежишь!Не понимают,в общем blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×