Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость vitalia

Не торопится делать предложение. Как подтолкнуть?

Recommended Posts

ёлка

Что-то типа того, только не получается чувства-то перенести...

Начинает тошнить от себя самой, от чужого для тебя человека, тем более знаешь, что в принципе-то все хорошо, он ждет тебя дома, переживает (знаю, со слов мамы), вот и несешься домой, а через некоторое время опять чувство неудовлетворенности появляется и опять какие-то глупые и детские поступки... и опять по кругу...

Не получая того, что Вы хотите Вы начинаете на него злиться и пытаться как-то наказать. Вот это и называется фрустрация.

Чаще всего она выражается в желании все прекратить.

Возникает желание, чтобы объект обиды исчез из жизни: типа, лучше никак, чем как-нибудь.

Единственный путь - дать понять Вашему МЧ, что Вы действительно прекратите Ваши отношения и именно по причине того, что он не жениться на Вас.

Вот сама советую, а сама не смогла быть твердой до конца. Единственного пока чего добилась, того, что внимания стала получать столько, сколько раньше мне и не снилось. Меня практически облизывают сейчас.

Потом сходИте вместе со своим МЧ в ЗАГС, чтобы подать заявление на развод. Это может стать первым шагом в достижении цели. И снова подождите. Пусть разведется. И только когда он будет свободен, можно мягко, очень осторожно, подвести его к мысли о браке с Вами.
Да, разводиться придется идти вместе с ним. Сам он не пойдет - лень. Да и не умеют мужики по конторам ходить и заявления писать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАша неудача выражена в названии темы.

Многие женщины, уставшие от неопределенности встреч или "гражданского" брака, спрашивают, как заставить мужчину жениться. Причем не уговорить, не убедить, в конце концов, а именно заставить. А я думаю, что заставить человека вступить с вами в брак - значит приобрести в качестве супруга не друга и помощника, а врага. Если мужчина почему-либо не торопится в ЗАГС, с ним можно договориться по хорошему (а если нет - то подумайте: может, вообще не стоит с ним связываться?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он разводиться не то чтобы отказывается, просто ему лень. Он говорит мне сходи в суд, заявление за меня напиши.

Я заявление о разводе в суд по почте послала. То есть один раз всё же сьездить пришлось, просто реквизиты банка для уплаты пошлин списала, адрес опять же, форму типового заявления...... Пришла домой, собрала документы, ксерокопии, копии квитанций...... и послала заказным письмом. Всего-то делов smile.gif И потом по почте нам обоим пришли повестки в суд. АААААаа, нет, еще меня до заседания вызывали предоставить оригиналы документов. Что это все не шутка.

Так что если вам, ёлка так важен развод- придется помочь?

Удачи wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я глубоко уверена,что после того как мы переедем (если мы все-таки переедем вместе) появиться какая-нибудь новая причина

Если вы в этом уверены, то зачем себя вообще связывать с этим человеком.

Выпрашивать, чтобы с тобой вступили в брак..бред какой-то. А как же гордость.. или тут она не к месту..

Ну не хочет человек жениться, ему так удобно, так и дайте ему насладиться свободой, не зудите о скором решении вопроса. Столько людей живут в гражданском браке и ничего. Главное, чтобы обоим было удобно/уютно/тепло и без занудства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕКТО

ВАша неудача выражена в названии темы

если почитать тему станет ясно, что ни о каком насилии в стиле коза ностры речь не идет cool.gif . Это скорее крик души уставшей от неопределенности женщины.

Тут ведь как тему не назови:

- как уговорить...

- как убедить...

- как договориться...

- как уломать...

- как сделать, чтобы сам захотел...

по любому найдутся критики.

Хотелось бы услышать высказывания по существу.

Сандал

А если посмотреть на вопрос под таким углом: рассматривать юридический статус союза двух РАВНЫХ. Оба вправе ставить условия.

В Вашем взгляде на брак сквозит как раз неравенство полов, ущемленность женской позиции и некое неудобство для мужчины брачного союза?

И можно по разному рассматривать гордость. Можно сказать, что она в том, чтобы не заставлять жениться, раз МЧ не созрел. А можно сказать, что она в том, чтобы настаивать на оформлении уже супружеского по своей сути союза.

Наши мамы и бабушки однозначно проголосуют за второй вариант. Как и папы и дедушки. А подружки и друзья- скорее за первый. Потому что так проще.

Недавно анекдот прочитала

-Кать, а Вася меня точно любит......

-С чего ты взяла?

-Ну девушке, с которой хотят просто переспать, не станут дарить шоколадку!

Вы меня простите за меркантильность...... Но мы, женщины, стали слишком доступны ((((((

И на самом деле невероятно трудно из любовницы стать женой... Практически невозможно. Разбалованны нынче мужчины сверх всякой меры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти счастливая

Если смотреть с юридической точки зрения, то я как юрист вообще против гражданского брака smile.gif

Но заставлять на себе жениться, считаю не приятно..Канючить.."ну женись..на мне..." но это мое личное мнение.

В данном случае мы видим, что мужчина особо не чешется, чтобы развестись и жениться на новой женщине. И ставить разного рода условия, лишь лишение его выбора...и как бы он вообще не сбежал ..

Я лично сразу сказала своему будущему мужу....жить в гражданке не буду...спать без ЗАГСа не буду...и вообще по нашим традициям, сначала просишь мою руку у родителей, а потом я решу выйти мне за тебя замуж или нет, а заодно проверю насколько сильно меня любишь..вот живем уже 13 лет в конце февраля будет...любофф-моркоффф и асисяй ..)

А подружки и друзья- скорее за первый. Потому что так проще.

У меня подружки какие-то особенные... вступали в связь после ЗАГСа ставили такие условия..От меня видимо заразились.. g.gif С кем поведешься...как говорится.. И живут же все ТТТ хорошо ТТТ

Разбалованны нынче мужчины сверх всякой меры

Женщины и разбаловали их.. поэтому я тут про гордость и вспомнила..

Надо не забывать ею иногда хоть пользоваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандал

Судя по Вашим высказываниям вы живете по другим традициям. И мужчины у Вас другие.

Наших в ЗАГС на веревке не затащишь. А если без Загса не спать, то всю жизнь одной можно остаться.

Такую гордость у нас только очень молодые девушки могут иметь.

Извините, если кого обидела, не хотела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данном случае мы видим, что мужчина особо не чешется, чтобы развестись и жениться на новой женщине. И ставить разного рода условия, лишь лишение его выбора...и как бы он вообще не сбежал ..

Вот полностью согласна.

И еще, вы живете вместе у ваших родителей, по факту в браке, пусть даже в гражданском, просите у своего ГМ или МЧ как хотите, праздника, просто: "Я хочу белое платье и прочие атрибуты". Захочет сделать вам приятное сделает обязательно.

А так по ходу вы ходите и канючите от него печать в паспорте, от такого предложения любой сбежит.

А по поводу ребенка хочу добавить, для любого мужчины беременность это стресс - и без разницы желанный ребенок или нет, все равно стресс. Кто хочет себе планировать этот стресс, только тогда когда очень долго не получается забеременеть, это не ваш случай. Вообще запланированные дети у очень малого количества пар у остальных как уж получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секретка

Да нет вы ошибаетесьsmile.gif Традиция лишь только моя (я не русская) , а муж у меня русский-москвич, просто я запала видимо ему очень глубоко в душу, раз мои условия принял.. А может это и есть настоящая любовь.

И лет мне было на тот момент 33 smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандал

33 и без постели замуж у русского? Вы волшебница? rolleyes.gif

А если бы потом оказалась сексуальная несовместимость? Куда бы делась любовь?

Не девушкой же она ему досталась в 33?

Сандал, я Вас не обидела?

Любовь в таком возрасте подразумевает и совместимость в постели.

Сандал очень отважная женщина - кота в мешке покупать. С завязанными глазами и прорубь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандал

У меня подружки какие-то особенные... вступали в связь после ЗАГСа ставили такие условия..

wink.gif Не обижайтесь, Сандал, но мне это напомнило одну газетную заметку. Не помню точно где, проживали такие же высокоморальные женщины, которые просто не могли заниматься сексом с мужчинами вне официального брака. Проблема была решена очень просто: в специальном заведении брак регистрировался, "молодожёнам" предоставлялся гостиничный номер, а сразу после свидания брак аннулировался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секретка

Вообще-то я не была на тот момент девственницей, о чем очень сожалею. За плечами был пресловутый гражданский брак, я писала об этом в другой ветке. Так что как сами понимаете вторично на те же грабли вставать категорически не хотелось.

А если бы потом оказалась сексуальная несовместимость?

Я не верю в сексуальную несовместимость, я верю в свои силы. И верю в то, что если любишь то все будет тип-топ. Любовь никуда не делась она осталась она с нами....и секс для нас обоих это не главное составляющее нашего брака.

Asso

Я не обижаюсь..

Я родилась и выросла в Закавказье. У нас традиции и обычаи..я люблю свой народ с его многовековыми традициями, меня они не напрягают и не коробят.

И я не вижу ничего такого....в том, что я написала..

Извините, видимо мне с моим менталитетом лучше помолчать wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандал

не, наоборот, я например безумно огорчена падением ценности женской чести в современном мире. От меня вам респект как говорится. Правильно. Я вот со следующим shiz.gif своим мужчиной так и поступлю. Хватит с меня халявщиков.

Эх. Если бы мы встретились с нынешним в других обстоятельствах.........

Я ведь сама такие условия предложила! Думала- ну кому я нужна с больным ребенком на руках?

А вот поставила бы тогда условие- мож и любил бы больше? Судя по нынешнему положению вещей?

Сейчас ему тоже некогда и лень. Ведь "и так всё хорошо? А вдруг хуже станет?"- наверно он так думает..........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думала- ну кому я нужна с больным ребенком на руках?

Да я тоже думала....кому я нужна.. Кругом такие все молодые и красивые. Что уж греха таить, русские женщины красивые. Куда мне какой-то замызганной армяночке до них. Русские мужчины сытые.... кто посмотрит на меня. Поэтому это мое...воспитание кавказское как защитное средство было, если я себя не защищу - кто меня защитит, в чужой-то стране... . До мужа был его друг...в принципе он первый начал ухаживать за мной.. Мое условие его отбросило далеко... И он после начал мужу на меня наговаривать...И только разжигал его аппетит на меня smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если почитать тему станет ясно, что ни о каком насилии в стиле коза ностры речь не идет  . Это скорее крик души уставшей от неопределенности женщины.

Тут ведь как тему не назови:

- как уговорить...

- как убедить...

- как договориться...

- как уломать...

- как сделать, чтобы сам захотел...

по любому найдутся критики.

Раз тема заведена, то нужно ждать и критику тоже.

Мне вообще просто в корне непонятно это.

Его нежелание и отмазки для меня бы послужили лучше любой противолюбовной магии, понимаете?

Потому что если парень в отношении меня колеблется, то потом его предложение мне не нужно будет. Иногда сложно облекать в слова собственное мироощущение. Но по-любому я, как-бы правильно сказать, была бы оскорблена его вечными отмазками и в последующем если бы его вдруг осенило и он понял что я и есть ТА САМАЯ, то уже ему пришлось бы попотеть.

Я вообще не пойму как можно быть довольной, улыбаться и признаваться в любви, если знать что я его УГОВОРИЛА, УБЕДИЛА, УЛОМАЛА, ЗАСТАВИЛА..... Мне бы такой штамп в паспорте был ненужен однозначно.

Я понимаю, что у меня найдется достаточное количество оппонентов сейчас, но тема открыта и я имею право высказать в ней свое мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не пойму как можно быть довольной, улыбаться и признаваться в любви, если знать что я его УГОВОРИЛА, УБЕДИЛА, УЛОМАЛА, ЗАСТАВИЛА

И еще можно добавить УКРОТИЛА.

Я поняла бы....может быть...если бы это было последним шансом. Сейчас и все больше не будет никаких шансов, он последний как свежий воздух - потом конец.

крик души уставшей от неопределенности женщины.

Мне вообще, кажется, что если человек от чего-то устал он должен поменять положение. Устал стоять, надо сесть, устал сидеть, лучше встать, извините за такой тупой пример. Но суть в том, что под лежащий камень вода не течет (с).. Если человек устал...лучше закончить эту страницу и перевернуть. Начать снова.. Даже если очень сильно любишь..

Так когда-то сделала я. Ждала 9 лет, любила безумно..Уйти не могла, все надеялась...все думала, что я лучшее, что у него есть...Ждала.. Наплевала на все традиции и делала, что подсказывало сердце.. Нас все переженили, все друзья/родственники - его/ мои. Вот сейчас, с высоты своего возраста и жизненногоопыта, говорю, надо было мне уйти раньше.

Так как силой мил не будешь (с) Тащить на аркане в свое стойло... не благодарное это дело.. Наверное каждый сам для себя должен решить..это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Здорово.

Сандал

А как вы тогда охарактеризуете свой собственный способ выйти замуж?

Просто интересно? Потому что Ваш муж Вас, по Вашим же словам замуж позвал ПОСЛЕ поставленного Вами самой условия? То есть впереди у НЕГО шло желание быть с Вами, а поскольку без свадьбы Вы на это не соглашались, то...............

То есть я бы ваш вариант всё же назвала- "заставить жениться" чистой воды! Но уважаемый способ. Но....... Ну Вы понимаете.

Потому что я лично не вижу вокруг себя мужчин, желающих жениться, у которых был бы выбор. То есть это те мужчины, за которых не особо хотят выходить. Мужчины с проблемами - на женщинах без проблем жениться согласны.

А как только мужчина без проблем, так он сам себя обслужит и девушку себе всегда любую найдет. На время.

Ну не вижу я в своем окружении привлекательных мужчин от 25 до 40, горящих желанием (как правило второй раз) жениться при самых теплых чувствах к сожительнице. Просто не хотят второй раз на грабли наступать. Ранний брак как правило разрушается- когда разрушается- очень болезненно. Крушение юношеских надежд, наверно самый страшный удар.

Мой мужчина, по рассказам его двоюродной сестры, даже однажды плакал от обиды на жену- я же так стараюсь, ну чем она всё время недовольна?

И потом- зачем ему новая ЖЕНА? Он уже был женат, родил дочь.

Да не важно. У каждого своя история.

Если бы было возможно расстаться- расставались бы- штамп же не держит! Дети не держат. А что держит? То, что вместе лучше, чем врозь? Что нет причин расставаться? Если не хватает- реально- только штампа? ТОЛЬКО!!! яи не отказывается он. Некогда ему. И не хочется ввязываться в судебные дрязги. А нынешняя же вроде обласкана, пока вроде и так можно.

Может быть у него тоже конторы работают по два часа два раза в неделю? И ему приятнее провести время с любимой, чем снова поднимать муть в судах? Может быть ему от необходимости встречаться с бывшей тошно? Может он не хочет выслушивать о себе гадости? Может не хочет давать повод жене и её родственникам говорить о себе гадости ребенку? Типа -папа от тебя отказывается, раз с мамой разводится, снова хочет жениться, будет у тебя мачеха, родит тебе новых братиков и сестричек, папа про тебя забудет?

Ох, не знаю.......... всякое бывает.

Ну случилось, ну свела жизнь вас. Понятное дело, хочется, чтобы все было гладко и сладко..... А так бывает? И чем кончается? Или пройдя такой тернистый путь сложится крепкая семья? Хочется мне в это верить. И опыт подсказывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что Ваш муж Вас, по Вашим же словам замуж позвал ПОСЛЕ поставленного Вами самой условия?

eek.gif Где вы такое увидели в моем посте? Муж мне сделал предложение, когда понял, что не может жить без меня, что я единственный близкий ему человек.. Я уже писала в другой ветке, что наша любовь родилась из дружбы..Оба после предательств своих любимых, встретились и плакались каждый в жилетку он мне, я ему..Так постепеннно привыкли друг к другу.. полюбили... Маме его я очень понравилась, ее не испугало то, что я не русская, и что у меня нет прописки и квартиры..

Потом много еще всего было. НО залезать к нему в постель я не стремилась и не хотела, а он не настаивал.

Вы думаете я хотела выйти замуж любым способом..то вы ошибаетесь.. Я опять-таки писала в другой ветке...у меня на руках были документы на выъезд из страны...Я выбирала..что мне дороже..Штаты..или Он любимый, единственный человек.

Вы даже не поверите я его НЕ держу.. И он это знает. Я ему всегда говорила и говорю, что мы свободные люди..и я его выбор уважаю.. Полюбит другую пусть уходит..НО измены не прощу.

Я тут вспомнила..меня старшая подруга учила...."мужчину постелью не удержать, мужчина любит женщину загадку" я не знаю....может эти рекомендации уже устарели....ведь я уже "старая тетка" shiz.gif , а та , что жить учила вообще древняя старуха smile.gif

А когда заставляют жениться, то я не поверю, что не стараются удержать его любым способом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандал

Извините, видимо мне с моим менталитетом лучше помолчать 

Нет! Ни в коем случае! Мы хотим знать как можно решать проблему по-другому!

например я 10 лет прожила с мужем в ОБ, но в постели он был мне противен, в итоге, какой бы он ни был хороший человек, свое восприятие этого человека я перенесла и на простые жизненные отношения. Кроме того нажила кучу женских болезней, потому как организм требует здорового образа жизни. А когда все не так как надо, то...

Хотелось бы узнать как у вас решают эти проблемы.

Мне вообще, кажется, что если человек от чего-то устал он должен поменять положение

Вот она и пытается поменять положение!

Но ведь если устал стоять и хочешь присесть, то зачем из окна-то прыгать? рвать отношения зачем?

Так как силой мил не будешь (с)

А разве он не по доброй воле с ней живет? Его кто-то заставил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве он не по доброй воле с ней живет? Его кто-то заставил?

А мы этого не сможем узнать. Мы видим/слышим одну сторону, пусть придет и расскажет, почему Он не спешит узаконить отношения cool.gif

А кучу женских болезней можно заработать и без мужчины... У меня тоже есть кучка, и она совершенно не связана с моей сексуальной жизнью. Все случается в жизни по-разному..

Но ведь если устал стоять и хочешь присесть, то зачем из окна-то прыгать? рвать отношения зачем?

А кто советовал рвать? Можно просто довольствоваться тем, что имеешь..и не пытаться сломать мужчину. Я вообще против насилия.. над человеком. Он сам должен решить, что ему надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандал

Цитата

Я лично сразу сказала своему будущему мужу....жить в гражданке не буду...спать без ЗАГСа не буду...и вообще по нашим традициям, сначала просишь мою руку у родителей, а потом я решу выйти мне за тебя замуж или нет, а заодно проверю насколько сильно меня любишь..

А теперь

Цитата

Потому что Ваш муж Вас, по Вашим же словам замуж позвал ПОСЛЕ поставленного Вами самой условия?

Где вы такое увидели в моем посте? Муж мне сделал предложение, когда понял, что не может жить без меня,

Что-то нестыковочка какая-то. Так он вас в ЗАГС по вашему условию вел или по собственному желанию?

Цитата

А разве он не по доброй воле с ней живет? Его кто-то заставил?

А мы этого не сможем узнать. Мы видим/слышим одну сторону, пусть придет и расскажет, почему Он не спешит узаконить отношения 

Я не про узаконить, я про то, что он с ней не насильно живет. Значит мила?

А кучу женских болезней можно заработать и без мужчины...

Я имела ввиду именно те болезни, которые от мужчины зависят. То есть от регулярности, качества и т.д....

Я вообще против насилия.. над человеком. Он сам должен решить, что ему надо.

Так может Ваш бы выбрал ГБ, если б Вы ему выбор такой дали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, на чем вы меня заловить хотите laugh.gif Никого не держала, в замуж не звала..в постель не лезла. Он знал, что я необычная девушка, как он сам меня называет неординарная smile.gif Познакомлю, сами спросите у него

Так может Ваш бы выбрал ГБ, если б Вы ему выбор такой дали?

У него до сих пор есть выбор...не любит - уходит.

Знаете может и выбрал бы, но не со мной. Он знал, что я противница гражданских браков, у нас даже не стоял такой вопрос.. g.gif

Да меня и не отдали бы ему мои родственники, он же как истинный джентельмен, просил моей руки у них... А уж сбежала бы я с ним на край света, если бы меня не отдали б, это уже второй вопрос...

ПыСы. Мне, кажется, я оправдываюсь, за то, что меня полюбили и захотели обладать мною со всеми моими патрохами.. g.gif Извините, я не уводила его и не отбивала ни у кого.

Я не про узаконить, я про то, что он с ней не насильно живет. Значит мила?

Значит мила, значит любит..но не хочет пока ничего менять.

То есть от регулярности, качества и т.д....

Я не знаю такие болезни.. Хоть и мама была гинекологом...я даже не слышала о такой разновидности заболеваний..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандал вы сами написали

Я лично сразу сказала своему будущему мужу....жить в гражданке не буду...спать без ЗАГСа не буду...и вообще по нашим традициям, сначала просишь мою руку у родителей, а потом я решу выйти мне за тебя замуж или нет, а заодно проверю насколько сильно меня любишь..

потому я и посмела сказать следующее

Потому что Ваш муж Вас, по Вашим же словам замуж позвал ПОСЛЕ поставленного Вами самой условия?

То есть я бы ваш вариант всё же назвала- "заставить жениться" чистой воды! Но уважаемый способ. Но....... Ну Вы понимаете.

Видимо не поняли, жаль sad.gif

Кстати с удовольствием возьму данный способ на вооружение........ теперь уже в следующий раз..... О чем и писала ранее. И нет тут ничего позорного, наоборот! Женская честь форева shiz.gif

НО залезать к нему в постель я не стремилась и не хотела, а он не настаивал.

А вот это как раз его скорее всего и подкупило wink.gif Они же все в итоге верную ищут wink.gif

Вы думаете я хотела выйти замуж любым способом...

Честно говоря я не задумывалась вообще, что именно Вами двигало. Мне в данном разговоре важен результат, а не причины, правда. Я ищу истраивающий ДВОИХ вариант, чтобы никого ни к чему принуждать не приходилось.

То есть от регулярности, качества и т.д....

Я не знаю такие болезни.. Хоть и мама была гинекологом...я даже не слышала о такой разновидности заболеваний..

- невроз

- гормональный сбой, потому что эндорфины самые качественные от удовлетворения вырабатываются.

- А вообще Вашу маму же не могли такому учить, по ряду исторических и (может быть??? ) национальных( со всем уважением) причин

Патамушта раньше женщине оргазм не полагался *густо покраснела

мужчина любит женщину загадку
да уж.

Да не вопрос, кого он любит!!! Вопрос- с кем он состариться захочет, и в официальном ли браке.

Хотя мне тоже опытная женщина говорила- "ночная кукушка дневную перекует".

А вообще старшие женщины разное говорили, когда не могли ничего конкретного посоветовать, или просто слов подобрать не могли. Потому что женщина для мужчины по определению загадка! Поверьте моим сединам Любая. Даже родная мама. Даже родная дочь, сестра или бабушка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандал

ПыСы. Мне, кажется, я оправдываюсь, за то, что меня полюбили и захотели обладать мною со всеми моими патрохами..  Извините, я не уводила его и не отбивала ни у кого.

Сандал, оправдываться действительно не нужно. Но, может быть, объяснить надо. Это обмен опытом. Никто никого ни в чем не обвиняет! Я, например, просто пытаюсь понять.

Цитата

То есть от регулярности, качества и т.д....

Я не знаю такие болезни.. Хоть и мама была гинекологом...я даже не слышала о такой разновидности заболеваний..

О! Таких болезней много, начиная с гинекологических и заканчивая нервной системы и психики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Патамушта раньше женщине оргазм не полагался

О да!! Эту сказку я слышала!! К счастью нас это не коснулось, меня и сестру.

Честно говоря я не задумывалась вообще, что именно Вами двигало

Вы не задумывались, а те кто следили за развитием нашего романа, очень даже интересовал именно этот момент. Мужу устраивали смотрины, показывали (на работе) фотографии свободных девушек. Так что выбор был, у него..

Я не могла тягаться, почему ...об этом я писала выше. А не стандартность моего мышления можно списать и на традиции моего народа, и на неуверенность в себе, ...

Секретка

Через месяц моего знакомства с его мамой,она умерла... долго болела, три года была парализованной. Встал вопрос о подождать. Я ему сказала, что надо ждать год, ведь умерла мама!! А он уперся, нет, ждать не будем, просто поженимся скромненько. А я тянула одеало в свою сторону, что это не правильно, так нельзя..Надо ждать.. А он боялся ждать..так и сказал, а вдруг тебя уведут за этот год...я не хочу ждать..боюсь тебя потерять... Наверное это. о чем-то гооворит..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×