Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Печенюшка

Про бабников

Recommended Posts

Angel Dark

Уважаю таких людей.Среди мужчин есть исключения...это очень радует...Но я писала после 5 лет совместной жизни у мужчин начинаются заскоки,а Вы только 3 года вместе прожили ипричем дети должны быть,а не просто так для себя жить....там забот хватает...3 года в ГБ без детей-это еще не показатель... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей бывшей был ребёнок, от бывшего мужа.

Когда она узнала, что я познакомился с другой, мне начали поступать звонки от неё ,,Я же говорила, что вы все козлы,, А то что, она мне изменяла, говорит, - что заботилась о своём здоровье,,.

Смешно! laugh.gif

Лично мой смысл жизни, очень прост. Это не стать богатым или популярным, и не брать от жизни всё, так как живём один раз.

Главная цель, это моя любимая девушка и наши будущие дети.

Я своей нынешней девушке, говорю только одно, люби меня, и я буду любить тебя сильнее, всё что во мне тебя не устраивает, мы вместе всё исправим.

Мы просто поделили обязанности я хранитель, а она хозяйка.

А то, что через 5 и более лет может быть заскок и всё рухнет, это врятли. Я знаю, что хочу и знаю к чему стремлюсь.

Я свою не только люблю за тело и за глаза, а люблю её за то, какая она есть на самом деле. За её душевную доброту и нежность.

У меня свой кодекс, мужик сказал, мужик сделал!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel Dark

У настоящего, нормального мужика, данное слово закон, а клятва нерушима.

Вся тут проблема в женской половинке!

так мужиков нормальных нет или женщины виноваты?

по Вашей теории большинство мужчин не мужики - это факт - изменяет большинство - по массе причин - и часто его женщина вовсе не виновата в этом.

многие женщины смотрят на это сквозь пальцы. поскольку измена и предательство - и сходить налево - для многих разное. например я вовсе не ревнив. для меня важнее что связывает людей. а по Вашей теории - слово дал значит и разводится нельзя??? тогда в России 2-3 тысячи мужчин и женщин.. а остальные кто???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel Dark

У моей бывшей был ребёнок, от бывшего мужа.

Когда она узнала, что я познакомился с другой, мне начали поступать звонки от неё ,,Я же говорила, что вы все козлы,, А то что, она мне изменяла, говорит, - что заботилась о своём здоровье,,.

А мы подробностей Вашей жизни не знаем.

Может быть Вы зануда.

Не бабник,но невозможный правильный мужик?

Знаю семейную пару(живут они 20 лет)- так муж невозможно правильный- не пьет,не курит,деньги зарабатывает,придирается к жене..и может не трахаться с ней около 2 месяцев.Куда деваться бедной неудовлетворенной женщине?Так у неё появился постоянный любовник(он женат,тоже счастливая снаружи семья) с которым она общается в любовном режиме около 10 лет.

И ничего...все довольны. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравятся бабники. Как говорит моя мама, «не люблю мужчин общего пользования».

Кстати, эти бабники по-моему, не слишком разборчивы… в своих связях. Как будто их больше интересует количество, чем качество.

Может быть, конечно, мне не те бабники встречались, но чесслово, общаешься с человеком, думаешь: «о, он такой крутой, имеет успех у женщин», а как глянешь на его женщин… м-дя…

Сама я с бабниками никогда не встречалась. Нет, не так. Я не встречалась с человеком, если заведомо знала, что он бабник. К сожалению, не все этот факт афишируют.

Я не люблю конкуренцию в делах сердечных и делить своего мужчину ни с кем не собираюсь. Мне оно не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Вы уж слишком быстро делаете выводы.

Когда я давал слово, быть вечно с любимой, и ни когда её не оставлять. Это ещё не значить, что я позволю ей изменять и буду это терпеть. Я дал клятву, и выполнил её, она мне стала изменять, а не я ей. Я тихо и мирно, забрал все свои обещания, клятвы которые ей слагал в любовных стихах, и молча ушёл.

А по поводу, что женщины смотрят сквозь пальцы на всё это, то это глупость. В мире много очень семей, где хозяйкой является женщина и мужа держит в ежовых рукавица.

Вот вы пишете, что вы не ревнивы. Если вы не ревнуете, то вы и не любите, так получается. Я даже не поверю, что вы спокойно отнесётесь к тому, что ваша девушка ушла с компанией незнакомых вам мужчин, куда-нибудь отдохнуть.

Большинство мужчин, собственники, живя с другими женщинами, они продолжают угрожать и запрещать женам встречатся с другими мужчинами. А женщинам надо тоже выдвигать свои условия, и не бояться, а как после этого жить можно, когда тебе изменяют.

В этом мире все мужчины и все женщины. g.gif

А у меня свой кодекс жизни, по которому я живу и буду жить. А так мне не очень приятно и удобно, влюбляться в каждую встречную красавицу, говорить ей ты у меня единственная, и больше ни кого у меня не было до тебя, посвещать ей стихи, которые посвящал другим. blush.gif

Понимать, кто мужик, а кто не мужик можно по разному. Это зависит от нашего духовного и умственного развития. Мы все рожденны мужиками. А для кого-то мужик это тот, кто отслужил в армии или воспитал сына, или построил дом, или посадил дерево и тд. cool.gif

Если кого обидели мои выводы, прошу меня извинить. Значит не так сформулировал свою мысль и до нёс её до вас!! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иридий

Считайте как хотите, зануда я или нет, но за свои слова я отвечаю.

Так же как, фотка с моим изображением реальна. И мне не стыдно, и я не прячусь под вымышленными персонажами.

Каждый человек индивидуален, и не надо всех сравнивать с одним. Я не люблю тусоваться, гулять по ночам, тусить в клубах. Я провожу своё свободное время с любимой, занимаюсь спортом или гуляю по природе.

А может вы и правы, видать я зануда. Ведь самые продвинутые парни, они и стильно одеваются и по жизни гуляют и зажигают с девчонками, и в клубах.

Лучше я буду занудой, но верным своему слову!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel Dark

А у меня свой кодекс жизни, по которому я живу и буду жить. А так мне не очень приятно и удобно, влюбляться в каждую встречную красавицу, говорить ей ты у меня единственная, и больше ни кого у меня не было до тебя, посвещать ей стихи, которые посвящал другим. 

Вот молодец!

Дай Бог Вам не разочароваться в своих же принципах! music_whistling.gif

Самое прикольное,что мировоззрение со временем меняется...

Angel Dark

Вы знаете....с занудами,которые любят свою девушку, легко жить стервам...Они-то уж могут придумать немыслимые истории в которые верят зануды.Поэтому не факт,что вам попадется верная жена...Обычно правильным мужьям попадаются хитрые такие мудреные жены,которые так изменяют,что глазом не моргнут... А ваша первая женщина была похоже немного глуповатой,а может и умной ,что свалила от Вас... И будете до пенсии со своим кодексом верности сидеть дома,гулять на природе...Мне уже Вас заранее жааааль.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иридий

Вы знаете....с занудами,которые любят свою девушку, легко жить стервам.

Хорошо бы к таким высказываниям добавлять " я думаю ", или " мне кажется " , или хотя бы " как правило " с тем , чтобы показать , что бывают исключения и Вы это допускаете.

У нас на форуме есть мужчины , которые наверняка покажутся Вам занудами.

Один из них вообще вызывает во мне огромное уважение своими жизненными принципами. И знаете , у меня и тени мысли не возникает думать об их интимных отношениях с женой .

Есть очень хорошее , меткое высказывание, правда , грубоватое , поэтому приведу только его смысл: " Не хочешь в туалет - не мучай задницу". Идеальных отношений не существует в принципе. Без сучка без задоринки не обходится ни один брак. Везде свои нюансы. Поэтому очень важно расставить приоритеты , определить , что является главным в отношениях , а что - второстепенным. Если устраивает все , кроме интима , то , скорее всего , проблема решаема. Если же так горит , что уже ничего не надо , и в нормальном , в принципе , мужчине начинает раздражать его правильность и порядочность - может , жизнь мало трепала ? Может , стоит подыскать более " горячий " экземпляр?

Правильность - это скорее не занудство ( не валите все в одну кучу ), а мудрость. А стервы, которые не ценят бережного к себе отношения , как правило , на закате лет имеют обыкновение вспоминать именно того , кто любил их , искренно и нежно.

Если у женщины хватает ума на правильную тактику и стратегию , со временем можно прекрасно подкорректировать некоторые нежелательные черты в избраннике. Если есть у него , разумеется , желание оставаться и строить отношения с объектом своей любви. В этом случае перспективы весьма благоприятны. Впрочем , все это , конечно , очень индивидуально. Но с моей точки зрения , наиболее надежным и перспективным ( в плане построения отношений ) является все же правильный мужчина , нежели "ходок ". Правильный - хорошая база для постройки , крепкий фундамент. В основном , конечно.

Правильная жизнь многим кажется скучной , пресной , однообразной , неинтересной. Часто сравнивают секс с постоянным партнером с приевшейся домашней едой , а новые отношения - с острым пикантным блюдом.

Хочу напомнить , что заморская кухня часто грозит несварением желудка, а приготовленная дома , пусть и привычная , но приправленная любовью еда никогда не принесет вреда, скорее пойдет на пользу.

Только в единичных случаях "левак " удачно сходит с рук и не грозит последствиями. В основном , последствия , причем неприятные и самые разнообразные , имеют место быть. От человека , неважно , мужчины или женщины , можно ждать ЧЕГО УГОДНО.

Angel Dark

Всё правильно. Только будьте " зрячим " в своей любви, и все будет прекрасно.

Кстати , каким бы порядоченым ни был человек , иногда и здесь есть вероятность и слабое звено. Ссора , обида , шантаж , использование той же порядочности , да мало ли чего. Поэтому слепое доверие не совсем то, что нужно. Чуткий и мудрый партнер не станет беспрекословно и слепо доверять.

Здесь важно буквально шестым чувством услышать колебание и в нужный момент оказаться рядом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зануда однозначно хуже бабника. Зануда даже не разумеет, насколько он может быть неправильным в своей "правильности". Он ничего и никого не видит, кроме своих догм, и самотутверждается за счет своей якобы принципиальности и последовательности, а на самом деле там узкорузлость мышления и недипломатичность в партнерских отношения, нежелание идти навстречу и упертость в своем любовании своей позиции, коотрая для зануд превышего всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмарина

Если у женщины хватает ума на правильную тактику и стратегию , со временем можно прекрасно подкорректировать некоторые нежелательные черты в избраннике.

Так вот и корректируют ...находя себе отдушину....на стороне.....

Не единичный случай! excl.gif

Я считаю,что иногда эта правильность убивает все отношения...Не умение понять человека из-за своих принципов.Сказал нет,значит нет.Хотя иногдв надо сказать - да.

Правильный - хорошая база для постройки , крепкий фундамент. В основном , конечно.

Вот эту базу очень хорошо чувствуют стервоподобные бабы.Им нужен этот фундамент.А какже?Зачем женщине ходок?Она и сама может мудро сделать ход. laugh.gif

Хочу напомнить , что заморская кухня часто грозит несварением желудка, а приготовленная дома , пусть и привычная , но приправленная любовью еда никогда не принесет вреда, скорее пойдет на пользу.

Зачем сразу заморская? Можно в обычной еде поменять лишь соус - уже вкус другой lol.gif

р.с. Как правило срабатыват закон физики плюс притягивает минус.Так что этот положительный мальчик найдет себе отрицательную девочку...,хотя в начале она ему покажется ИДЕАЛОМ wink.gif Всё очень просто... harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иридий

стервоподобные бабы

Хорошо сказано. Именно " стервоподобные. Поскольку и четкого определения " стервы " нет ( это достаточно обширное понятие , в которое можно включить и недостойных " змеищ " , способных на любую подлость по отношению к своим благодетелям , и просто умниц , которые четко знают , чего хотят , действуют преимущественно в своих интересах , но при этом не идут по трупам ) , и в чистом виде типы встречаются не так уж часто. Только вот " бабы " как то не очень звучит....

Так вот и корректируют ...находя себе отдушину....на стороне.....

Отдушина на стороне не есть корректировка. Это скорее дополнительный элемент. А я имела ввиду именно корректировку , когда партнер , а м.б. и партнеры , взаимообразно , добиваются от своих половинок тех действий , или такого качества , как хотелось бы им. Это ювелирная работа , требующая не только умения , но и колоссального терпения. Но результат того стоит !!

Зачем сразу заморская? Можно в обычной еде поменять лишь соус - уже вкус другой

Если поменять соус , то блюдо - то все равно остается прежним.

Я считаю,что иногда эта правильность убивает все отношения...

Это не правильность. Это неумение прислушаться к партнеру , неумение изложить свою позицию , неумение пересмотреть свои взгляды и убеждения , неумение идти на компромисс , иногда эгоизм . Все это частенько бывает присуще и самым что ни на есть бабникам....Так что здесь как раз все индивидуально ....

Правильность тоже должна быть разумной .Фанатизм везде чреват. Пусть правильный мужчина галантно ведет себя с другими дамами , дарит им комплименты ( в пределах разумного , не усердствуя чрезмерно . Сказать другой женщине , что она хорошая хозяйка - это отнюдь не преступление по отношению к своей любимой ) .

Тут вот еще что вспомнилось. Часто под понятием "правильный мужчина " ошибочно представляется хмурый насупленный асексуальный несговорчивый тиран. В том то и дело , что правильный - это позитивный , открытый , умный , мудрый , снисходительный к слабостям своей половинки и в то же время держащий в легком тонусе и умеющий выдвигать свои требования. Отнюдь не жертва . Избегает игры в одни ворота и умеет устроить уступки взаимно. Это , разумеется , мое вИдение.

Нередко встречались мне люди , как мужчины , так и женщины , имеющие безукоризненную репутацию ( в плане сексуальных отношений ) только потому , что они были весьма непривлекательны , по- разному : как внешне , так и по своим и коммуникативным , и душевным качествам. И это , понятно , не заслуга , а скорее недостаток. И многие из них с тайной завистью глядели на похождения других , и , пожалуй , сами были бы не против. Но это в душе.

На людях они громко осуждали подобное . Сидит такой хмырь и смотрит в спину жадным взглядом , и в мыслях он бывает хуже самого дрянного развратника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмарина

просто умниц , которые четко знают , чего хотят , действуют преимущественно в своих интересах , но при этом не идут по трупам

А кто спорит,что они идут по трупам?Они эти трупы обходят медленно ,но верно добиваясь своей цели.

Бабники - они и в Африке бабники...Т.е.мужчины б/у(это лично моё мнение).И рассуждать на эту тему можно бесконечно.А ... music_whistling.gif Пусть трахаются ,если им это нравится... music_whistling.gif

Не мои проблемы.. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel Dark

Так же как, фотка с моим изображением реальна. И мне не стыдно, и я не прячусь под вымышленными персонажами.

Вы знаете,дорогой ,Angel Dark ,моя фотка тоже реальна,но от этого ничего в моих мыслях не изменится.... harhar.gif Мне знаете ли тоже не стыдно.Смотрите ради Бога.От этого моя жизнь не перевернётся.... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иридий

Как правило срабатыват закон физики плюс притягивает минус.Так что этот положительный мальчик найдет себе отрицательную девочку...,хотя в начале она ему покажется ИДЕАЛОМ  Всё очень просто...
Скепсис сепсису подобен! Зачем Вы пытаетесь развенчать совсем неплохие принципы?

Существует очень много (уж точно не 2 или 3 тыщи!) женщин, которые в состоянии дать такому правильному пацану любовь до гроба. К сожалению, существует гораздо больше скептиков, которые по разным причинам будут разрушать это, не начавшееся ещё, счастье.

Одни - от глупости или самоуверенности (лично я разницы не вижу), другие - от зависти (как ни странно, но именно друзьям мы зачастую обязаны своими изменами: мы выбираем их в наперсники, мы выслушиваем из рассказы о похождениях и "советы постороннего").

Всё это я прекрасно помню по себе: и шепоток в ответ на воинствующую порядочность, и рассказы о "неземной любви" по подъездам, и готовность поделиться любовницей, а после первой измены (о которой хватило ума промолчать) - жажду подробностей, за которой на деле скрывалось всего лишь желание доказать себе и мне то же, что Вы доказываете сейчас...

Скажите: Вам от этого полегчает? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

George_I

От чего должно легчать?

ВЫ так взяли разрубили всех на правыъ и левых придав им статус глупости и самооверенности. smile.gif Забыв, что есть еще и центристы, задисты, вершисты и нижисты... .

Не много по утрирую на примере. Муж алкаш. самый вероятный совет - рахводись, менее - борись. По вашему кто из них от зависти и глупости советует? По моемому ни кто. Совет дают от опыта, своего, чужого. Вот и в данной теме тоже самое. Как правило попадаються.... . Но это не значит что попадется, если последует совету присмотреться. Предупрежден значит вооружен.

Нуитд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOG

От чего должно легчать?
От доказательства своей правоты и последующей радости на тему: "Ну вот, я же говорил(а)!"
ВЫ так взяли разрубили всех на правыъ и левых придав им статус глупости и самооверенности.
Неправда Ваша! Для меня что глупость, что самоуверенность - всё едино! А на другом полюсе я поместил зависть, внимательней читать надо... wink.gif

В данном посте я решительно против скепсиса. И я за конструктивные, неразрушающие советы, только и всего! music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыв, что есть еще и центристы, задисты, вершисты и нижисты... .
FOG

Офигеть.

Продолжаем непонятные, но очень вкусный ряд.

Еще есть, вестимо, блудисты, передисты, сидисты и вертикалисты. laugh.gif

Ребята, вы от бабников не очень далеко "затанцевались" со своими геометрическими прототипами? biggrin.gif

Бабники - вечные стимуляторы женских иллюзий. Об них хорошо лоб разбивать по молодости. Что б школу бесплатную получить на всю жизнь.

Желаю каждой юной деве по бабнику на старте.

Молодые шрамы легко заживают.

Т.е. мужи всякие нужны. Дармовые учебные пособия. Бесплатные курсы.

Это такоая лаб.работа в юности для правильных дев, что б не ходили крохами к отцам, и не спрашивали " что такое хорошо, а что такое " плохо"

laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

George_I

\От доказательства своей правоты и последующей радости на тему: "Ну вот, я же говорил(а)!"\

Ну кто виноват еже ли человеку говоренно мильон раз, а он все равно на свои грабли наступает, наступает, наступает... . smile.gif

О! миль пардон. Действительно зависть. Ну тогды вставте зависть вместо самоуверенности smile.gif смысл думаю не изменится.

против скепсиса

Изредко, а иногда и чаще вот этот самый скепсис, как раз служит самым основным стимулом для движении человека в стиле - у меня будет не так! Иначе! Глядишь и действительно, человек смок преодолеть препятствия и добиться своего.

Так что все мнения важны.

Дельта

Да вы матушка академический геометр иль как его там? Короче спец. wink.gif

\Бабники - вечные стимуляторы женских иллюзий.\

А дальше, дальше то что?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иридий

Слишком высоко взлетел,Angel Dark.Предупреждаю,что больно будет падать...
Всему своё время. Опять же, в эпоху СПИДа - такие принципы продлевают жизнь! drinks_cheers.gif Однако мы отошли от темы...

Сидели мы вчера с кумой за рюмкой чая. А у неё БМ - бывший бабник. Сейчас дочке 5 лет, ему - под 50. Новая жена на работе концерты по заявкам устраивает. Теперь вроде и хочется ему в прошлую жизнь вернуться - да нельзя!

А на первый взгляд всё в шоколаде: директор фирмы, по мелочам кое-что... Но так уж получилось - поймали Жар-птицу за яйца! А теперь по офисам спит, когда получается..И со здоровьем проблемы начались...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel Dark

именно чувство собственности - для многих и есть источник требования верности. это вы точно подметили. вы прожили 3 года. я 28. и я вполне допускаю что есть более привлекательные и молодые и умные мужчины. и мне топать ножкой - НИЗЯ!!! ???? смешно...не надо валить в кучу любовь и секс.

интересно, как это Вы по 5 строкам определяете - любовь у людей или нет? кто кроме меня может знать что я чуствую ?

знаете, есть такие родители, которые любой ценой хотят что бы их дети занимали первые места на конкурсах и т.п. просто потому что это их дети. а на то что их дети представляют на самом деле - им наплевать. так и и с любимыми.

ОН МОЙ. все . будь рядом. сидеть! а он (она) такой же человек как и Вы.

и если Вы заглядываетесь на кого то, то и она может. и откуда неадеквтаное желание видеть в человеке - что она самая-самая-самая. это мне и кажется - причиной трагедий. потомучто желаемое и действительное - оказывается весьма разным. Почему не признать сразу - что она хреновая домохозяйка, и без прислуги не обойтись? почему не осзнать сразу что вам нужно секса в 5 раз больше чем ей, и не третировать ее по ночам? (или наоборот).

ОНА не ваша. она сама по себе. просто сейчас она вас любит и с вами. и это не значит что это навсегда, и не дает вам никаких прав.

и рутина, разногласия, различия темперамента, даже разный уровень чистоплотности убьют любовь??? и что тогда клятвы??? тоже смешно...

клятва вообще вещь достаточно забавная. миллион офицеров клялись в верности СССР. и никто не пикнул когда СССР убили. и спокойно служат России Украине и прочим Казахстанам. я в любви не клялся и не собираюсь.

люблю потому что люблю. а не потому что дал слово. и осознаю полное право человека который рядом делать то что хочется, хоть и уйти в компании молодых людей. Лишь бы это не было демонстративно и мне назло.

George_I

не судите по одному примеру. я знаю случай когда человек погиб только из-за того что пристегнул ремень безопасности. И что??

среднестатистичекий мужчина (я не о качествах, я о поле) - бабник. И???

все поголовно несчастны????

знаю много бабников всю жизнь живущих с одной женщиной. знаю других - у которых 3-4-ая жена.но во время брака не изменяет. между очередными женами - дикие загулы.

Можно поинтерсоваться Вы сколько раз женаты?

Изменено пользователем Ахматов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

среднестатистичекий мужчина (я не о качествах, я о поле) - бабник. И???

все поголовно несчастны????

Так ставить вопрос нельзя вообще. Счастье - это такое мимолетное состояние , достигнуть и испытать которое могут и бабники , и небабники. (красиво , да ? laugh.gif ). Оно сиюминутно.

А вот геморрой такие похождения приносят в очень многих случаях. Я уже упоминала об этом. И ревнивые мужья, и любовницы с протекшей крышей , которые то пытаються прибить , то приворожить , то отомстить , то развести ( или с женой , или на деньги ) .

Если честно , я на приеме так много вижу чужой человеческой глупости , какой-то маниакальной бестолковости, что совершенно не остается времени для своей. Они , болезные , все ищут и ищут приключений на свою опу , и , не разрешив одних проблем , тут же ныряют в другие. И вот эта возня им кажется полноценной , наполненной эмоциями и событиями жизнью. При этом автоматически крадется то время , которое по праву принадлежит семье. Вот и получается , что одно тянет за собой другое.

Между прочим , сделать женщину счастливее и красиво уйти могут единицы. Для этого тоже , представьте , опять нужна мудрость и благородство . С этим в стране напряженка !! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

среднестатистический мужчина (я не о качествах, я о поле) - бабник. И???

все поголовно несчастны????

Нет, конечно. Реализовавшиеся бабники - как минимум, довольны! laugh.gif Погуливают себе "в тряпочку" от жены, от детей - и ноу проблем... Тут главное - создать иллюзию занятости: "Папа работает!", и искать приключений.

Но по сути - человек прожигает время и эмоции на стороне, не вкладывает их в семью... Тогда зачем потом жаловаться, что "жена плохая"? g.gif Ведь она вынуждена работать за двоих, разрываться на части - а на этом фоне ничего полноценного уже не будет!

Другое дело, если "не по Сеньке шапка". Ну ошибся, ну бывает. Сделай выводы и найди лучшее - ради Бога! Но вроде очевидно: при нашей ментальности гарем - дело хлопотное и нерентабельное. И со своими детками я лучше об их проблемах поговорю, а не о своей дурости.

Можно поинтерсоваться Вы сколько раз женаты?
Пока один, но после Вашего вопроса остро ощутил своё несовершенство! lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по сути - человек прожигает время и эмоции на стороне, не вкладывает их в семью...

George_I, а не утрируете ли Вы? Точно так же муж может прожигать время и эмоции на футболе, на рыбалке, даже коллекционируя марки или играя в шахматы - если жена эти интересы не разделяет.

Я не могу найти принципиальной разницы, если честно, между рыбалкой и легким загулом... В плане "отрыва эмоций у семьи".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Я не могу найти принципиальной разницы, если честно, между рыбалкой и легким загулом... В плане "отрыва эмоций у семьи".

После рыбалки муж притащит рыбу и с горящими глазами будет рассказывать, как "у него ловилось, а у других - нет". А после загула что он будет жене рассказывать? wink.gif Про тяжкую работу, разве что...

Думаю, разница очевидна! music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×