Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Печенюшка

Про бабников

Recommended Posts

Любовь убивает время...Время убивает любовь...

А что в нем загадочного?

Мягко говоря - неуверенный в себе пессимист, который требует, тянет и получает-таки заряд бодрости от окружающих его баб-с....

Тряпка он...неуважающий ничего и никого в этой жизни...Даже себя...

Ценности этой жизни он явно подрастерял, пока за девушками гонялся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внешне он очень в себе уверенный, успешный, заработал себе на квартиру в Москве, на иномарку. Насчет неуважения, пожалуй, правда.

Тряпка? Может быть, но слышал бы он, что он тряпка! У него стока теорий, что мужчина не имеет права позволить себе сильных эмоций, шо токо тада он "типа мужик"! Я только не понимаю это поза или ему действительно никто не нужен и нично не нужно. А если нет, то на хрена все так по идиотски обставлять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Иришка

Я тут фразу слыщала, что мужчины которые в постоянном поиске все время ищут идеал сходятся расходятся и така по несколько раз как второгодники они постоянно проходят одно и тоже и у них заученные эиоции, слова ничего нового в их жизни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как всегда - туману мужик напустил - "не понят", "не обласкан" , а сам бабник обыкновенный...

чего же он хочет от жизни? Не думаю, что он счастлив от такой жизни, не похоже. Чего человек добивается?

Да ничего он не хочет и ничего не добивается - считает небось - чем больше баб, тем лучше. Тьфу ты! Он живет так, как ему удобно и ему глубоко параллельны все ваши переживания, что и доказывают его "незвонки".

Не пытайтесь разобраться, а попробуйте поскорее перевернуть эту страничку вашей жизни cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я! Давно не виделись! А пока не виделись со мной многое происходило, но пока что расскажу об одном лишь происшествии, которое и важным то не назовешь, но вопросы оно у меня все-таки вызвало. Так вот, попала я недавно в больницу, ничего серьезного, да и дело в другом, стою в приемной, а вокруг меня у же крутится какой-то молодой человек. Я на него внимания не обращаю, так как мне просто не до него, затем палата, обустройство и все в этом духе. А молодой человек все возле палаты окалачивается,мне по барабану, я ложусь спать. Утром открываю глаза и первое что я вижу, опять же все то же лицо напротив, только уже голосочек то прорезался и имя мое уже знает и адрес. Так... Это уже интереснее, лицо показалось знакомым и какое-то странное чевство, но пока смутное, понять сложно. Я пытаюсь вспомнить где я могла его видеть, не помню, хоть убей! Ну и ладно, пошла на капельницу, он за мной. Разговорились, а я по ходу все память свою мучаю. Слышу, а он и по казахски говорит хорошо, как на родном, хотя сам русский, и картавит так чуть-чуть совсем, но мне это все о чем то напоминает. Тут на самом интересном месте у него звонит мобильный и в трубке я слышу до боли знакомый голос! Все! Озарение, я поняла кто это. Голос принадлежал моей однокурснице, а это ее парень!!! Я же видела его на фотке! Да... Хороший у нее любимый человек, ничего не скажешь. Я как ему о своей догадке сказала, так его как ветром сдуло. Но это в начале, а потом по новой все началось, да и не только ко мне у него чувства вспыхивали, к каждой мимо проходящей юбке.

А теперь вопрос, дорогие мужчины, скажите вы все такие? Ну не могу я этого понять, почему для вас так важно навешать лапши, завоевать каждую женщину? Что это? Азарт? А ведь девушки вам верят, причем от всей души. А может мне это кажется, что все это плохо? Может так и надо нам, за глупое доверие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все, все они такие rolleyes.giflaugh.gif

но все же надо надеяться и верить в лучшее, что не все такие, а избранные biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

Большинство, но не все smile.gif

Может так и надо нам, за глупое доверие?

Почему это глупое? Вот я по-умному доверяю wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь вопрос, дорогие мужчины, скажите вы все такие? Ну не могу я этого понять, почему для вас так важно навешать лапши, завоевать каждую женщину?

Я конечно же не мужчина, но уже давно всем известно, что мужчины полигамны. Им нужно как можно больше оставить после себя свое семя!

А ведь девушки вам верят, причем от всей души.

Глупо, верить мужчине. Хотя это необходимо женщине. Вот такой каламбур......

Единственное что спасает- это игра! И правила должна диктовать женщина. Только так будет гармония

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, меня пока что не обманывали, слишком уж я чувствую ложь. Но всегда пытаются, в начале, выгляжу я наивно. Однажды даже сказал один такой же , а выглядишь ты такой доверчивой! С сожалением сказал, что не удалось ему мне лапшу свою скормить. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, опять всех под одну гребенку гребут... А жаль. Глупо это, как минимум. Далеко не все такие. Читая МС, то же самое порой и о девушках можно сказать. Хотя, нет, не о девушках. А о некоторых представителях. Так же и с мужчинами. Не надо обобщать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

глупое доверие

а что под этим подразумевается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно же не мужчина, но уже давно всем известно, что мужчины полигамны. Им нужно как можно больше оставить после себя свое семя!

Так же как и женщины. Смысл женской полигамности - получение наиболее здорового потомства ("конкуренция" сперматозоидов различных партнеров).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Widder

Да, но речь то идет о: ""Ну не могу я этого понять, почему для вас так важно навешать лапши, завоевать каждую женщину""

Женщина, чисто физически не может быть завоевательницей (хотя везде есть свои "НО") wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DANA

почему же, есть дамы коллекционирующие мужчин, вне зависимости от того замужем они или холостые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не могу я этого понять, почему для вас так важно навешать лапши, завоевать каждую женщину? Что это? Азарт? А ведь девушки вам верят, причем от всей души. А может мне это кажется, что все это плохо? Может так и надо нам, за глупое доверие?

Естественно - все мужики сво...

А женщины не такие - они правдивые, добрые, верные...

Причем - все поголовно...

Они лапшу на уши не вешают, а все рассказывают как есть, как перед причастием...

И женщины не желают или точнее не мечтают покорить всех мужчин на свете?

Вспомним фильм "Девчата" - "Иду я, а мужики так и падают, так и падают и сами в штабеля складываются... " biggrin.gif

А по существу-конечно права DANA

Я конечно же не мужчина, но уже давно всем известно, что мужчины полигамны. Им нужно как можно больше оставить после себя свое семя!

Хотя дело вовсе не в семени...

Просто женщина в силу своей индивидуальности более склонна к интимной жизни с одним постоянным партнером, более раскепощена с ним, меньше стесняется, чаще достигает оргазма...

У мужчины как раз все наоборот - самый бурный оргазм - именно с новой партнершей, постоянная - приедается, как это не обидно будет сказано, хочется новых ощущений и соответственно новых побед.

Не надо в меня кидаться камнями, но примерно так дело и обстоит... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, DANA

Женщина, чисто физически не может быть завоевательницей (хотя везде есть свои "НО")

Теперь уже не согласен.

Если женщина ( девушка ) выходит на улицу в полном боевом раскрасе, высокие каблуки, юбочка практически ничего не скрывающая ( тряпочка такая, и то для проформы, типа я не совсем голая - вот смотрите-эта полосочка ткани называется юбкой... ), наиглубокое декольте - при наклоне все вываливается..., то это она просто погулять вышла, а не встала на тропу войны ?

И встала не робкой жертвой, а именно завоевательницей.

Факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаки barsukoved

почему же, есть дамы коллекционирующие мужчин, вне зависимости от того замужем они или холостые

завоевывать и коллекционировать, это две разные вещи!

Возможно действие одно, то смысл разный!

Выходя на улицу "в боевой раскраске" женщиной движет страть, каждый раз доказывать себе что она прекрасна, "завоевывая" таким образом мужчин. Но врят ли она будет делать это "для галочки", это уже второстепенно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идешь, бывало, с МЧ по улице за ручку, проходит мимо шикарная попа, у МЧ аж шея хрустит.... laugh.gif

- Афигеть! Няма!- чуть ли не кричит он ей в след, даже не замечая меня, когда в его боковую плоть врезается острый локоть подруги, он поправляется:

- Твоя все равно красивше, монстрик ты мой...

lol.giflol.giflol.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идешь, бывало, с МЧ по улице за ручку, проходит мимо шикарная попа, у МЧ аж шея хрустит.... 

- Афигеть! Няма!- чуть ли не кричит он ей в след, даже не замечая меня, когда в его боковую плоть врезается острый локоть подруги, он поправляется:

- Твоя все равно красивше, монстрик ты мой...

Ну, не знаю...По-моему, хамство. Я бы помогла ему свернуть шею... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DANA

Выходя на улицу "в боевой раскраске" женщиной движет страть, каждый раз доказывать себе что она прекрасна, "завоевывая" таким образом мужчин. Но врят ли она будет делать это "для галочки", это уже второстепенно!

Потому что 99% женщин - эксби. biggrin.gif

А 99% мужчин - ...

А вот в природе - наоборот почему-то...??? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что 99% женщин - эксби.

Вот уж не знала.

И тут статистика. wink.gif

Спасу уже от ярлыков не стало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

barsukoved

А вот в природе - наоборот почему-то...???

Ну так эволюция сыграла свою роль..... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×