Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Танцуют все!

Вкуснятина. Как мы проглотили несъедобное

Recommended Posts

Купила недавно своей собаке специальные печенюшки для отбеливания зубов. Она почему-то их есть не стала. Я , пока ей показывала и объясняла какие они вкусные, сама их и съела. На самом деле они действительно были "не очень".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лет так в 5-6 ела газеты. blink.gif Правда! Садилась на пол, открывала ящик с газетками, брала первую попавшуеся, отрывала куски и ела! tongue.gif Мама ругала, вытаскивала изо рта куски моей "еды"... Но всё бесполезно. Так моя трапеза продолжалась не долго. Потом моя мама убрала мукулатуру в верхний ящик, куда я достать не могла. Обломала кайф, блин! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,Синица газеты ела... laugh.gif А я лампочки! laugh.gifblush.gif Знаете,есть же такие маленькие,в гирлянде обычно такие...Так вот,две съела! Разживала так тщательно,проглатила,а потом уже заревела! cry_1.gif Мама говорит весь рот был в крови! Испугалась мама тогда не нашутку! Сперва ничего понять не могла,от чего такое. В больничку меня повезли,рентген делали,слава Богу все обошлось. Вот такая я,лампочки могу разжевывать blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Макаронина

Комары!!! За это лето уже штуки 3 проглотила.

Мы в походе суп варили.Ночь уже была, ниче не видно, но когда ели, то комаров съели больше (до сих пор помню ощущение насекомого во рту blink.gif ), чем супа, они прям в тарелку ныряли, на тепло, видать. Сначала выплевывали, потом надоело ...

А ещё я обожаю овсянку.Сижу как-то утром,смакую. tongue.gif

И вдруг чувствую во рту что-то хрустящее... Достаю... буээээ... тараканья нога!!! Она прямо там, в хлопьях была!

теперь только очищенные покупаю.

Овсянку любить не перестала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детском саду я решила "порадовать" друзей жвачкой, мы пошли к березе, надрали коры и старательно жевали, все надеялись, что еще немного и кора превратиться в жвачку.Воспитательница увидела, что мы жуем и отругала.

Еще сосульки по зиме грызли, снег ели. tongue_ss.gif

Бывало проглатывали косточки от вишни, персиков...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость snuty

я лежала в лор-отделении,так там был стенд:кто что проглотил...Это ужассс!кроме камней,иголок,пуговиц и т.п.дребедени -отвертка,огромная алюминиевая вилка.Рассказали,что пришла бабка с поля,хотела есть,начала мясо вареное лопать, ну и кусок застрял в горле.Взяла вилку,подтолкнуть,та застряла в мясе,тут произошло глотательное движение и вилка вместе с мясом ушла в пищевод.Меня одно интересует-как она не задохнулась?Я в прошлом году от таблеточки чуть ласты не склеила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ела собачий Педигри (сухой корм)

Мы кошачий ели с пивом.. Правда я не знала, в тот момент когда ела, что это такое confused_1.gif Потом когда узнала, мне стало дурно... Теперь на кошачью еду не могу спокойно смотреть... воротит меня от нее... Но держусь, кошек-то кормить надо..

А в детстве я очень любила кушать муравьев..Собирала их в кучку и ам..ням..вкусно... кисленько, а я кисленькое люблю..

А еще ели счастливые билетики (транспортные) wink.gif

О забыла!

Из растений любила трескать герань.. Все соседскую герань помню умяла..соседка потом с моей бабушкой ругалась, чтобы та свою козу на привязи держала.. (коза это я)

Брр..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару-тройку лет назад пришел домой из школы. Родителей дома нет, а есть хо-очется. Тут вспоминаю, что мама купила копченый окорочок. Обожаю окорочка.

Достаю из холодильника. Огромный, копченый, пахучий. Вроде, готовый к употреблению. Ну, ща пообедаю. Начинаю лопать - что-то не то. Невкусный какой-то и жесткий. Ем через силу. Не лезет. Ободрав его в одном месте до кости, обнаруживаю, что он еще и с кровью. Ну, блин, плохо прокоптился. Некачественные окорочка продают, понимаешь. Гады.

В конце концов, не выдержав, запихиваю недоеденную треть в холодильник и иду заниматься своими делами.

Пришла мама, спросила, что я ел. Я рассказал и пожаловался.

И тут выяснилось, что окорок, хотя и копченый, но СЫРОЙ и было бы неплохо его сначала поджарить, а потом есть...

Изменено пользователем Лоупер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vetka

а моя сестра,когда была маленькой сьела сырую петушиную голову.С перьями,гребнем и глазами.Тетушка моя петуха заколола,башку в коридоре оставила,а сама во двор вышла.Заходит назад-а там одна голая черепушка,чисто обглоданная и дите довольное сидит.Последствий никаких не было blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между прочим, за свою жизнь человек съедает около 70 грамм всяких насекомых! Типа комаров или пауков. Большинство во сне. Я когда об этом узнала, несколько ночей спать спокойно не могла shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в семье одна история есть. Сестра моя старшая будучи маленькой проглотила мамино обручальное кольцо. Как она умудрилась это сделать никто не знает, она даже таблетку не могла проглотить ей всегда дробили, а тут кольцо. Надо заметить, что это сейчас колечки тоненькие бывают, а тогда по всем правилам (чтоб люди чего не подумали rolleyes.gif ) у мамы толстенное было. Караулили его 3 дня. Вышло в виде восьмерки. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня маман как то мовиля хлебнула (какая то жидкость, используется в автомобиле)! shiz.gif

ехали с дачи, везли компот в пласт. бутылях из под лимонада, а она перепутала блин! lol.gif ей даже плохо потом не было! excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж мой в баклажки из-под минералки бензин иногда наливает, бросит в багажник машины и катает, на всякий случай. Однажды сам и хлебнул, когда жажда мучила. Плевался потом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала, прослезилась smile.gif

Купила на разгрузочный день кефир. Тетрапак с откручивающейся крышкой, 1 литр. Выпила стакана 2. Съездили в магазин и захотелось мне выпить кефиру. Налила стакан, пью, и что-то так он мне плохо идет, какой-то сладкий, комки липкие крупные.

Тянула стакан кефира минут 20. Выпила (даже не спрашивайте почему не вылила - сама не понимаю до сих пор), пошла мыть стакан и меня озарило (NB) что, когда я наливала кефир, то крышку не откручивала, а просто отогнула угол тетрапака. Заглянула в холодильник - точно! стоит абсолютно другой тетрапак. Я посмотрела дату годности, и что оказалось? Оказалось он просрочен на 15 дней. Я вспомнила, что отставляла кефир на маску для волос, и видно совсем забыла про него blush.gif Я вообще не понимаю, как так могло получится blink.gif , у меня всегда строгая ревизия холодильника.

И что вы думаете? Да хоть бы что... Мой капризный желудок вообще никак не отреагировал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжулька

Караулили его 3 дня. Вышло в виде восьмерки.

Ой, не могу! по очереди на дозоре стояли и вылавливали потом? shiz.gif

Сама вроде ничего такого не ела, так, мошкару глотала понемногу biggrin.gif , но вот некоторые знакомые... Одноклассница у меня была вообще прикольная: грызла у меня в гостях кошачий корм (вы не подумайте чего, она сама попробовать попросила, ей понравилось), таскала мел (ну у нас его многие ели, от недостатка кальция, видимо, я тоже насмотрелась и попробовала. ничего, не противно, но больше не стала), еще она линейки грызла и пластиковые, и деревянные. за полгодика вроде по линеечке обгладывала laugh.gif

А вот дальше - слабонервным не рекомендуется. потому как может случиться рвотный рефлекс. В общем, курсе на втором встречалась я с одним мальчиком, я в общаге жила, он квартиру снимал с двумя девчонками (квартира двухкомнатная была) и еще с одним парнем - тот уже работал, звали его, допустим, Леша. Так вот, мальчики эти были курящие, курили на кухне, только пепельницей почему-то не обзавелись, окурки кидали в какую-то пластиковую бутылку из-под газировки. И плевали, пардон, туда же. много так наплевали, поросята!!!фу, в общем, ну да ладно, все-таки пацаны, они вообще не очень-то аккуратисты...

Так вот, однажды после сильной пьянки просыпается этот Леша с БААААЛЬШОГО бодуна и не открывая глаз бредет на кухню - сушняк-с!сильный, причем, сушняк - пить, пить, пить! Видит бутылку, там вроде газировочка... ХЛЮП! В общем, понятно, что там было...

puke2.gifpuke2.gif

Потом к врачу бегал, желудок промывал...Бедолага... blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне мама как-то рассказывала, что я в детстве о-о-о-очень любила рыбий жир. Как известно, тогда он еще не выпускался в виде капсул, был в виде вонючей противной жидкости, совсем не вызывающей аппетит. Так вот когда другие дети орали, чтобы им не давали эту гадость, я орала, чтобы мне ее дали! Причем, как говорят родители, чуть не с истерикой: еще! еще! еще! eek.gif А сейчас думаю, как же так... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я однажды тоже мерзость скушала. Точнее выпила. Причем не по ошибке, а сама приготовила! drinks_nologo.gif

Возникла как то у меня сильная тошнота. Совсем вроде без повода, ничего испорченного не кушала, однако вот взялась откуда то... Вызвать рвоту не удалось, старалась, но никак...

А как то незадолго до этого, довелось мне в газетке почитать, что в таких случаях хорошо помогает мыльный раствор. ( сразу вызывает безудержное промывание желудка puke2.gif )

Навела я себе стакан этого чудесного зелья и выпила. ( Гадость жуткая)

И -- ничего. Только к тошноте отрыжка добавилась со вкусом мыла. fear.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречалась я недавно с подругой,она меня пригласила в гости.Прихожу,она предлагает покушать.Подогревает она курицу,которую приготовила вчера.Сделали мы салатик,сварили пюре.

Сели кушать с её детьми.Младшая дочь отрывает себе кусок и я вижу что что-то шевелится и ловлю её руку,смотрю,а там червяки....

Что тут началось!!!!!

Самое главное мы не могли понять откуда они взялись?Курицу она купила и сразу приготовила.положила в холодильник.И вообще,она очень хороший повар,и у неё двое детей,все продуктй всегда свежие и на срок годности всегда смотрит.

С тех пор я курицу не ем.Не могу.Как вспомню так и ... puke2.gifpuke2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях выпила чайную ложку "салициловой кислоты" вместо "касторового масла". Такая гадость! kwasny(1).gif Будылочки одинаковые и стояли рядом, а на этикетку не посмотрела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера чуть ключ не съела. Симпатичный такой, миниатюрный, наверное от чьего-то каменного сердца biggrin.gif Был запечен в кексик, купленный в магазине. Откусила с аппетитом и чуть зубы не поломала. В упаковке осталось штук 10 кексиков, которые кушать уже просто страшно. Может там где-то еще и брелок застрял вместе с пальцем? Магазин, кстати, принадлежит хорошим знакомым. Они, естественно, партию с продажи сняли, но поставщикам пока не вернули. Уж очень хочется сделать вскрытие всей выпечке и поискать артефакты laugh.gif Ради любопытства даже в убытки готовы войти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К моей знакомой как-то зашла соседка. Сидели они разговаривали мирно и захотелось этой соседке страшно водички попить и тут же она хлебнула из рядом стоявшего стакана. А в нем моя знакомая контактные линзы почему-то оставила confused_1.gif

В общем уже и совсем не линзы было жалко, а соседку, у которой они застряли в горле sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда моя сестра была маленькая - может года два только, она выпила клей!

И не спрашивайте кто в этом виноват... старшая сестра, то есть, я - не углядела... Её потом тошнило, рвало, но ничего страшного не случилось, даже желудок в больнице не промывали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с братом двоюродным в детстве жевачки цветные себе делали из карандашных грифелей и обычной "Апельсиновой" за 15 копеек smile.gif

Травку во дворе кушали какуюто, названную нами "заячьей капустой" (вкусная была), пока ему не попался мокрый листик... собачкой опи... shiz.gif

А еще я мыло откусила както, тоже на запах соблазнилась земляничный и никак понять не могла confused_1.gif пахнет вкусмо, а на языке - гадость!

Детство, детство laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в детстве нежно обожала земляничное мыло. Помните, было такое, с большими "а-ля хозяйственными" формами, жуткого розового цвета. Но запах... В детстве для меня этот запах был всем.

В общем, только мама отворачивалась, как я хватала мыло и вгрызалась в него всей челюстью. Было гадко и мерзко. Я плакала, изо рта шла мыльная пена, глаза щипало, а я все жевала жуткое мыло и думала "когда же станет вкусно?". Ну не могло же мыльце с таким убойным запахом иметь такой ужасный вкус!

Потом появлялась мама и прерывала этот мылоглотательный процесс.

Бееее...

Было же времечко... no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в детстве я очень любила кушать муравьев..Собирала их в кучку и ам..ням..вкусно... кисленько, а я кисленькое люблю..

В детстве тоже этим баловались. Только муравьев не ели, а мочили палочку и засовывали в муравейник. Потом облизывали эту палочку. Кисленько.

Еще у нас не было жевательной резинки и мы жевали смолу. Бегали на стройку и клянчили у строителей. Угощали laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×