Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Танцуют все!

Вкуснятина. Как мы проглотили несъедобное

Recommended Posts

По поводу червяков в ягодах. Я маме малины привезла, товорю - помялась она по дороге, а перебрать я не успела. Так что смотри внимательнее - могут быть червячки. Мама на полном серьезе отвечает - да фиг с ними, я очки снимаю, когда ее ем. Правильный подход.

Это хорошо, если просто червяки! На малине живут ма-а-аленькие вонюченькие клопики! Мне попадались пару раз, по сравнению с ними червяки- фуагра, млин! Малину давно уже не ем, если только в виде варенья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olona

Малину давно уже не ем, если только в виде варенья.

Вспомнила насчет варенья. Варю как-то варенье. Снимаю пенки в отдельную чашку. Потом решила попить чайку с пеночками. Сижу, ем, чаек прихлебывю. Вижу капелька варенья стекает по наружней сторне чашки. Я ее ложкой поймала, отправила обратно в чашку. Смотрю, опять течет, да так быстро чего-то. Примотрелась. Мамочки! Это бедный червячок пытается от горячего варенья сбежать, а я его обратно возвращаю. laugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Племянник мой (на тот момент ему было лет 18), придя к нам, зачерпнул чайной ложкой гель для посуды и отправил себе в рот, а чё, что-то такое красивое в баночке - почему бы и не попробовать....

Эти всякие зелененькие и розовые гели тогда тока появились и не все видимо знали что это такое...

А мама его (видимо это у него наследственное) у нас в гостях всё "дезородорантилась" хвойным полиролем для мебели... lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ ЧИТАТЬ!!!!!!!!

Я вспомнила случай который произошел со мной, когда мне было около 13-и. Я лежала с сотрясением мозга в Неврологии. В палате было 4 девочки, вместе со мной. Итак, я сдружилась с 2-мя из них, назовем их Лена и Марина. Еще одна девочка была больна какой-то болезнью, связанной с нервами на лице, я уже и не вспомню. В общем, девочка эта (назовем ее Кристина), с нами не общалась и всячески сторонилась. Мы, три подружки были всегда вместе и придумывали всякие гадости медсестрам, которые заставляли нас спать: пока медстестра ушла с поста, мы в тихоря подливали ей в чай какой-то микстуры (для сна) и сваливали. А потом наблюдали, как она дрыхнет на ходу... lol.gif

В общем, по теме. Лена - девочка шустрая, решила прикольнуться над Кристиной, долго вынашивала план и наконец нашла. Скажу сразу, я была против! НО: Ночью Лена и Марина стали давить пищевым пакетом тараканов shiz.gif Словили штук 5. Извиняюсь за подробности: размяли их и погрузили эту мерзость в картонную банку с соком, которая принадлежала Кристине. shiz.gif

После проделанной авантюры мы все дружно легли спать, на утро все и думать забыли о ночном происшествии. За обедом нам как обычно - прописанные таблетки.

И тут началось самое интересное! ohmy.gif Радостная Лена наливает из !банки! сок, чтоб запить и в стакане плавают А-а-а-а-а!!!! части насекомых. Мы с Мариной и с Кристиной вот с таким выражением лица ohmy.gif наблюдаем, как она ни слова ни говоря запивает таблетки вот этой гадостью....

Оказывается, она ночью перепутала банки и погрузила насекомых в свою банку shiz.gif Как же она потом плакала. А как мы смеялись.... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kylie

Блин!!! Как же я рада!!! Терпеть не могу таких жаб, которые подленько веселятся....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А муж недавно нечаянно слопал засохшего таракана. Фуу, короче.

Действительно фу! Я тоже один раз.. В помещении, где я работала, было полно мух. Я там пила чаек, не допила, потом пришла, дай, думаю, допью с печенкой. rolleyes.gif Попила... чувствую, во рту что-то не то.... оказалаось, муха. Жирная и зеленая. Я ее еще пожевала, пососала, пытаясь понять, что это (мож, изюм в печенье? laugh.gif ). Тошнило меня долго....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makovka

Та же история! Однажды в кафе заказала сельдь и... мороженое. У всех большие глаза, потом фраза: оригинальное сочетание... нормально, по-моему. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может это не совсем подходит под тему "Что вы ТАКОГО съели"-скорее, что "снюхали".

Мой благоверный, будучи посреди ночи выпимши и как назло страдающий насморком, решил закапать в нос "Ринофлуимуцил". Спрашивает меня:"Где капли?"

"Да вон, в изголовье кровати"-отвечаю.

..Спустя мгновение-гляжу-бежит в ванну и начинает усиленную промывку дыхательных путей.

Оказалось, что я в изголовье кровати оставила свой лак для ногтей, а капли в нос лежали "благополучно" в другом месте.

Не трудно догадаться, ЧТО он закапал себе в нос! laugh.gif

До сих пор мне это припоминается в контексте :"отравить меня хотееела!" biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, когда маленькие были, лопали траву от камышей, клевер, какие-то штучки, которые называли капусткой (я до сиз пор не знаю, что это за фигня). В первом классе одноклассник мой схомячил таракана вместе с кашей. Причем половину он съел, а вторая половина осталась на ложке. По-моему он даже не понял, что такое съел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие-то штучки, которые называли капусткой (я до сиз пор не знаю, что это за фигня

Заячья капустка - кислица wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой короед в 2 года проглотил 50-ти копеечную монету. Я в ужасе, а мама моя спокойно говорит:

-Ерунда. Ты в детстве 20-копеечную проглотила и ничего, проскочило, а она же больше размером.

И правда ничего. Я конечно за дитем с горшком носилась, пока не раздалось вожделенное "звяк". Хорошо, что не 5-ти рублёвка, там бы действительно порвало попу на британский флаг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисюга

Я в ужасе, а мама моя спокойно говорит:

-Ерунда.

Конешн, ерунда.... biggrin.gif Мой брат в дестве вечно жрал нитки из матраса. Эт хобби у него такое было biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисюга

Хорошо, что не 5-ти рублёвка

Ой, хорошо! Потому что мой племянник когда такую пролотил, через час примерно начался отек гортани. Пришлось в областной центр везти ночью. А там врачи... До утра подождите, говорят. Детеныш уж синеть начал. Хорошо, при том присутствовал детенышев дядя - РУБОПовец с тяжелым характером и большим пистолетом. Как-то сразу и оборудование нашлось, и доктора разбудили... Но страху мы натерпелись!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень люблю есть помидоры с медом и запивать молоком! А еще обожаю пить сладкий чай с селедкой или другой соленой рыбой. Однажды закусывала шампанское солеными огурчиками, вкуснотииища!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmen

Вот это самое классное:

Однажды закусывала шампанское солеными огурчиками, вкуснотииища!

У меня мама позавчера ела арбуз с белым хлебом. Говорит, вкусно. Предложила попробовать. Я не рискнула.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kylie

На желудок, конечно не жалуюсь, но от перечисленных продуктов ни мне ни маме ни разу плохо не стало smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как то съела кусок разбитой тарелки blink.gif Порезала себе все горло, и там видать че нить порезала...

не знаю, вышло или нет, не заглядываюсь на унитаз smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, забыла - писала уже про то... Ела варенье утром, не надев очки - зрение плохое. Чувствую, какой то странный вкус. Гляжу в розетку - а там животные какие то плавают, типа осы с крылышками... Стало жаль пару ос, которых съела... ПРигляделась - а это ТАРАКАНЫ...

После этого, до сих пор, варенье ненавижу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама позавчера ела арбуз с белым хлебом. Говорит, вкусно. Предложила попробовать. Я не рискнула.

Так это очень вкусно! Я тоже так ем. А еще люблю кислые яблоки с черным хлебом.

Моя младшенькая была когда-то капитаном баскетбольной команды. Они выиграли какой-то очень сложный матч, в котором на победу ну никак не расситывали. И тренер им купил огроменный кремовый торт и двухлитровую бутылку колы - в подарок. Всей командой пришли к нам - праздновать. А у меня на столе стояла трехлитровая банка соленых огурцов. Они и ее спраздновали. Торт килограмма на три, два литра колы и три литра соленых огурцов - на восьмерых девчонок. Я ждала, что мамы будут звонить, говорить, что я детей отравила. Так никого даже не пронесло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухти--Тухти

У меня мама позавчера ела арбуз с белым хлебом. Говорит, вкусно. Предложила попробовать. Я не рискнула.

Так это очень вкусно! Я тоже так ем.

А национальное блюдо в Киргизии -арбузы с черным хлебом. БОлее того, если больные почки, 10 дней надо только так питаться - даже камни выходят...

Я как раз жду августа - нормальная и вкусная пища!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня парень знакомый был ещё в школе. Так он запросто ел солёные огурцы с вареньем.smile.gif Говорил, что очень вкусно, а меня от одного сочетания этих продуктов тошнить начинает.

Или ещё, брат в гостях недавно был. Съел дыню, запил кефиром, потом колбасы вареной съел, снова запил, но уже молоком smile.gif Тоже думали пронесёт, но нет, всё отлично улеглось в его животе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя свекровь когда-то сказала - моя сестра лучше всех готовит, она даже мясо с вареньем делать умеет. Я тактично промолчала, думала - что возьмешь, старенькая уже свекровь-то, мозги уже того... Оказалось - и правда здорово. Только не с вареньем, а с моченой брусникой. Свинина. жареная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Моя свекровь когда-то сказала - моя сестра лучше всех готовит, она даже мясо с вареньем делать умеет.

А как вам говядина со сгущенкой? Если думаете, что это прикол, зря... Очень вкусно, в определенной пропорции, конечно.

Из "вкуснятины" наелась салидола один раз. На даче за неимением шампуров, жарили шашалык на строительных гвоздях. Мой, видимо, каким-то образом избежал санитарной обработки. Мясо с салидолом - это что-то, доложу вам. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то на даче грибы жарила с концетрированным молоком - типа сгущенки, но без сахара. Дед спросил, что на обед, я ответила честно - грибы со сгущенкой. Он ушел чай пить к соседям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×