Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Танцуют все!

Вкуснятина. Как мы проглотили несъедобное

Recommended Posts

Брат в детстве набрал жуков красивых,а так как был на велосипеде,а карманов не было,он их в рот положил.Видимо они ему там сильно накакали,а может и проглотил парочку.Блин,чуть не умер.Потерял сознание и поносил долго...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гроздья Радости

Нынешние дети и вкуса гудрона, наверное, не знают  ..

Еще как знают wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертилка

Еще как знают

Таки да? Знают? laugh.gif Ну надо же.

Я вот тут себе думала - где бы моя дочь смогла оаздобыть кусок этой черной массы, чтобы пожевать? laugh.gif Мы-то жили, кругом целый район строился, было где раздобыть.

Да и придет ли в голову моему ребенку ЭТО жевать? blink.gif

Вроде как дефицита жевательных резинок не наблюдается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- бычьи яйца -

Говорят, если их посушить и на шею повесить, то можно приворожить мужчину shiz.gif мне бабка одна говорила.. Я правда в такой бред не верю laugh.gif

Кушать в детстве любила муравьев, обычных маленьких, собирала во дворе и в рот немытых... g.gif как вспомню, так вздрогну..Фу, какая гадость немытых есть..

И еще у бабушки-соседки, поедала герань..Ни у кого такой вкусной герани не было! Она как увидит в окно, что я к ней иду, так и герань с подоконника убирает..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, если их посушить и на шею повесить, то можно приворожить мужчину

eek.giflol.gif Конеш,кого же не заинтересует женчинка с шикарными бычьими яйцами на шее? shiz.gif

Фу, какая гадость немытых есть..

Да,надо было вымыть и вперед! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кушать в детстве любила муравьев, обычных маленьких, собирала во дворе и в рот немытых...  как вспомню, так вздрогну..Фу, какая гадость немытых есть..

Я их в детстве тоже поедала тоннами... М-м-м... Вкуснятинка-кислятинка...

И только дожив до 20 лет, узнала, что их еще и мыть можно!!! shiz.gif

А как их мыть: по одному или всех сразу в дуршлаге? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скерцо

Я их в детстве тоже поедала тоннами... М-м-м... Вкуснятинка-кислятинка...

Да зачем прям муравьёв-то жрать? Ишь, сколько вас..любителей кисленького..

А ну как все налетят, все муравейники подожрут - что дальше? Останемся все дружно без сладкого? (тьфу! - кислого!) laugh.gif

Мы были гуманнее. Тоненькую веточку без коры или травинку засовываешь в муравейник ненадолго. Муравьи её там обработают своими попками - и сиди потом, облизывай себе наздоровье! harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да зачем прям муравьёв-то жрать?

Да мне как показали, так я и пользовалась... laugh.gif

Эх, кабы Вы мне тогда про палочки-то рассказали, так сколько безвинно загубленных муравьиных жизней бы спасли!!! cry_1.gif

blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наелась на днях шерсти кошачьей - брр.. У коши моей гулянка началась, отвязаться от неё в этот период невозможно - караулит везде и ну давай об меня тереться. А шерсти-то eek.gif перс всё-таки...

Ну вот ночью она подкралась, а я ,видать, с открытой хрюней почивала biggrin.gif

Проснулась утром - ужас! Вся морда в шерсти, полный рот её же, да ещё и в горле чё-то. Ну я не разобралась спросонья - проглотила blink.gif

Два часа тошнило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое время снимали комнату в квартире с тараканами.Так с утра решила глотнуть водички из чайника-чувствую на языке что-то шевелится,плююсь-таракан...

На всю жизь рвотный рефлекс заработала при виде этих тварей.БРРРРРР! ГАдость! puke2.gifpuke2.gif

Когда беременная ходила-лопала селёдку вприкуску с мороженым и запивала всю эту красоту йогуртом.Девчонки на работе с ума сходили,а сменщику так вообще дурно стало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так с утра решила глотнуть водички из чайника-чувствую на языке что-то шевелится,плююсь-таракан...

Слышала такую историю похожую от знакомых. Их приятель пришел ночью пьяненький, чтоб не будить жену тихонько на кухню пробрался, свет не включая, с окна от фоноря только шел тусклый свет. Сел за стол, холодного борща похлебать (на столе тарелка стояла), ест, хрустит чем-то. Включил свет - тараканами хрустит. Блевать помчался.

А еще один наш друг, когда был маленький тянулся за веткой шелковицы с открытым ртом и ему аккурат в рот большая паучара залетела, прямо в пищевод. Он от неожиданности проглотил и заплакал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладусечка

blink.gif

А мне в рот как-то комар залетел, и получилось при вздохе проглотила, ужОс eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как их мыть: по одному или всех сразу в дуршлаге?

В дуршлаге сподручнее, а потом и ам laugh.gif

Удивляюсь себе малой, не боялась ж ни глистов, ни какой другой заразы.ни каких тебе гепатитов А...ведь с земли брали и ели. А теперь ... g.gif ничгео не съешь не мытое.. боишься.

Мы были гуманнее. Тоненькую веточку без коры или травинку засовываешь в муравейник ненадолго.

Мдааа этого мы не знали..приходилось по одному вылавливать..Кропотливое это дело скажу вам laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне пришлось тараканом закусить. Жили на съемной квартире, все вылизали , а вот эти тварюки шуршали иногда. Утром с сестрой проснулись, я из стаканчика на тумбочке колы отхлебнула и усатеньким подавилась. А сестра каталась от смеха целый час! lol.giflol.giflol.gif

А вот насчет детства... чего мы только не жрали! Муравьишек, гудрон, цветы акации, они у нас кашкой назывались, сладенькие. Еще есть какие-то деревья, осенью с них сыпятся стрючки, типа большой фасоли, расрываешь, а там что-то желтое, горько-сладкое. Желудок потом болел долго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История мерзкая.Приготовьтесь!

Моя мама в пору юности собиралась вечером на свиданьице,а бабуля варила какао в кастрюльке.Времени было мало,да и какое какао,когда жОних ждет.Бабушка пообещала ей оставить.

Домой мама вернулась поздно,все уже спали,а она вспомнила про какао.И решила свет не включать,дабы не нарушать покоя всех домашних. wink.gif

В темноте нашарила кастрюльку заветную,решила хлебнуть. Поднесла к губам и потянула..сразу губ что-то коснулась,она на радостях clap_1.gif ("Каймачок!")потянула сильнее."Каймачок" оказался длинным,жирным,жестким и невкусным,да и какао на вкус странное...Она преодолела рвотные позывы,включила свет и все!Преодолевать дальше было бесполезно!

Хозяйственная бабуля заботливо перелила какао для мамы в кружечку и поставила в холодильник, А КАСТРЮЛЬКУ ЗАЛИЛА ВОДОЙ И ОСТАВИЛА В НЕЙ "КАЙМАЧОК"-ТРЯПКУ,КОТОРОЙ МЫЛА ПОСУДУ! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то перепутала бутыльки и вместо мультивитаминного уомплекса выпила йод.

1. От меня разило аптекой за полметра.

2. Язык потерял сувствительность и еда для меня была безвкусной неделю.

Потом прошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, катались с папой на лыжах. Уже домой собрались, а у меня пуговичка оторвалась. Красная такая, большая. Ну я ее в рот - не знаю зачем (малая была), вот и проглотила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я таблетки обычно разгрызаю,так как целиком проглотить не могу.Один раз разгрызла левомицетин.Думала скончаюсь....... eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Alex300384

Помните раньше были такие конфеты типа изюм в шоколаде? Так вот было мне где-то лет 5-6,был я в деревне (сейчас она вроде как ПКТ) g.gif у бабушки и дедуши(царство им небесное) unsure.gif и были у них кролики а их гммм фикалии очень при очень смахивают на знаменитый изюм в шоколаде!!! и тут идет бабуля кормить тех самых крольчат и eek.gifeek.gifeek.gif у меня БЛИН полный рот,карманы и в придачу полная пачка из под сигарет(деда пачка я тогда еще этим не занимался) этих замечетельных какашек. biggrin.gifharhar.gifmusic_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на дне рождения своём - 10 лет исполнялось, откусила кусок стеклянного стакана biggrin.gif Вкусно было, ням-ням! thumb_yello.gif

Мама моя думала, что на тот свет отъеду bye2.gif , так как выплюнула я гораздо меньше, чем откусила.

Но ничего, обошлось tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FieryTiger

Помню пришла в гости к тетке. Сидим чай пьем. Через некоторое время смотрю вниз - парочка дохлых тараканчиков в чае плавает. crazy.gif

А в то время боялась я их до жути! fear.gif

После этого боязнь тараканов на убыль пошла, а пью тока из прозрачной посуды))) biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 3 года я попила пива вместо лимонада.

А еще в детстве ела зеленую вишню. Было все в порядке.

А еще ела мел, песок и т.п. строительный мусор. Хотела попробовать стекловату, в последний момент увидели. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня братишка в сознательном возрасте 14ти(!) лет проглотил 5 рублей, чтоб другой сознательный братишка 17ти(!) лет не отнял!!!! ВО КАК!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня рыбки появились 4 месяца назад...

Так вот я первый раз стала им воду менять. У кого есть рыбки, знает, чтобы вода из шланга полилась, надо отсосать blush.gif из шланга (а вы о чём eek.gif подумали???)

Короче я проглотила 2 огромных глотка.. blink.gif У меня был шок, как представила, что там всякие бактерии, какашки blink.gif ... Мой МЧ предложил сразу выпить пачку угля активированного shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×