Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Отличница

Почему хорошие девочки любят плохих мальчиков

Recommended Posts

Кукла

с ними знаешь что завтра будет также что и вчера...

Забава

Не когда не уверена на 100 процентов, что произойдет дальше.

Lilac

Каждый день похож на предыдущий, ты знаешь , что будет завтра!

Непонятка

что не известно, что будет завтра, находясь рядом с таким человеком.

. . . . это - болезнь biggrin.giflaugh.giflol.gif

предсказуемые женщины хотят непредсказуемых мужчин harhar.gif

прална, не знают как развлечься и получить эмоции самостоятельно, вот и нуждаются в постоянных встрясках и "неопределенности" завтрашнего дня biggrin.gif

точно какая-то мания, заметили, как тут женщины в один голос пишут что страсть они испытывают только с нахальными мужланами с легким налетом интеллегентности thumb_yello.gif

но с другой стороны - такая фишка это даже хорошо cool.gif для мужчин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно стала свидетелем истории, когда успешная, умная и конечно же, очень красивая молодая женщина, бросила человека, с которым прожила 4 года, добилась успехов вработе и которому многим обязана, который так же успешен и любит ее и на все готов ради нее.

Бросила, ради прохвоста, к 30 годам ничего в жизни не добившегося, вечно сидящего без денег и паразитирующего на женщинах. ranting.gif

И сделала она это "в здравом уме и твердой памяти", прекрасно понимая, что совершает глупость и испытывая чувство вины. Причина банальна - любовь, адреналин, феерический секс! Поступок не был спонтанным! Были размышления и слезы и обещания! cry_1.gif

Не знаю, почему, но я ее понимаю! Просто представляю, что человек не может жить без сильных эмоций, к тому же она человек творческой профессии, где, как я понимаю, почстоянная влюбленность просто необходима!

Но я поражаюсь, неужели чувства настолько могут управлять разумом? Или это патология? g.gif

А еще мне безумно ее жаль! Она и сама понимает, что "счастье" это не будет долгим! Что на смену страсти не придет уважение и доверие, как это должно быть, а придет разочарование и пустота! no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Люкс

Но я поражаюсь, неужели чувства настолько могут управлять разумом? Или это патология?

Где-то близко грань между чувствами и глупостью. Одно заставляет делать другое. Может это и плохо.... но хорошо! Это и делает нас ЛЮДЬМИ. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Люкс

Ой-ой ohmy.gif как все это знакомо за исключением некоторых деталей. Она, наверно, довольно эмоциональный человек, и с этим ничего не поделаешь. Иногда зов сердца на самом деле заглушает голос разума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Люкс

А еще мне безумно ее жаль! Она и сама понимает, что "счастье" это не будет долгим! Что на смену страсти не придет уважение и доверие, как это должно быть, а придет разочарование и пустота! 

Мы все знаем историю Наташа Королевой.

Творческие люди ,мне кажется часто сами ищщут необычные приключения.

Для них одинаково проведенные прекрасные дни ,становится скучно жить.

Как пишут*не судите и не судимы будите*.

без денег и паразитирующего на женщинах. 

И сделала она это "в здравом уме и твердой памяти", прекрасно понимая, что совершает глупость и испытывая чувство вины. Причина банальна - любовь, адреналин, феерический секс! Поступок не был спонтанным! Были размышления и слезы и обещания! 

Я тоже однажды встречался на короткое время с одной женшиной.Она очен быстро влюбилас ,мне кажется не в меня ,а в животном сексе.Она была замужем,но видимо ей не мучили (сама просила очен и очен)как я.А мне нааборот забавляло это долгое дело и нравилос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разумеется, могут чувства управлять - только не разумом, а человеком. А разум с чувством в таком случае в борьбе и противоречии. Кто из них прав ответа не дала вся мировая литература вкупе со всем мировым опытом в целом.

Может быть несколько лет безграничного гормонального счастья стоят всей оставшейся спокойной жизни. В тот момент, когда человек сильно влюблен для него ничего нет важнее, это уж точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы скучно не было, нужно не допускать бытовухи...

Нужно жить- весело shiz.gif , сегодня он ей в глаз ranting.gif , завтра она ему. ranting.gif Шутка, конечно, но в каждой шутке есть доля правды.

МАРС

Я тоже однажды встречался на короткое время с одной женшиной.Она очен быстро влюбилас ,мне кажется не в меня ,а в животном сексе

Вот именно Вы были с ней не долго, а здесь

Бросила, ради прохвоста, к 30 годам ничего в жизни не добившегося, вечно сидящего без денег и паразитирующего на женщинах

Она бросила. Одно дело поиспользовать и удолетвориться, другое дело ради траха бросить всё...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Люкс

неужели чувства настолько могут управлять разумом?

Могут, к сожалению. Потому я, например, про ненужные чувства забыл давно.

В приказном порядке harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой

Потому я, например, про ненужные чувства забыл давно.

В приказном порядке

Против гормональных всплесков не попрешь tongue.gif

Существует версия, что многим людям просто необходимо переживать влюбленность как можно чаще. Без этого их гормональный фон нарушается, здоровье и характер портятся и человек чахнет.

Главное - вовремя в себе распознать гормональные порывы и не делать глупостей, каждый раз меняя партнеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михрютка

Может быть несколько лет безграничного гормонального счастья стоят всей оставшейся спокойной жизни

Вы действительно так считаете?

В таком случае нехочу я такого гормонального счастья, после которого буду несчастной всю жизнь cry_1.gif

И ведь вот еще о чем подумалось: я не знаю примеров, где в одном мужчине (простите,форумские мужчины, не хочу вас обидеть!) сочетались бы одновременно все необходимые свойства и качества. Проще говоря, среднестатистический мужчина ХОРОШО умеет работать только каким либо одним местом: либо головой, либо руками, либо штучкой... sad.gif

eek.gif А есть, что и вообще ни одним местом не умеют...

Во трагедия их женам! eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая

распознать гормональные порывы и не делать глупостей, каждый раз меняя партнеров.

Оно, канешна, в теории да, но воплощение нелегкое. Не говорю, что невозможное. Но нелегкое.

Да и я щас в таком невесеннем душевном состоянии, что все эти

влюбленность как можно чаще
просто не нада, не нада. Сам себя не узнаю bot.gif Да, наверно, все к лучшему.

Леди Люкс

я не знаю примеров, где в одном мужчине (простите,форумские мужчины, не хочу вас обидеть!) сочетались бы одновременно все необходимые свойства и качества.
Да ладно, чего там извиняться drinks_cheers.gif Ясно дело, Вы правы! Трагедия на каждом шагу lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот лично мне в последнее время кажется все больше, что многим из наших женщин приятно ощущение жалости к себе. Передо мной два постоянных примера - две сестры. Когда гормональные всплески переходят в разряд "ничего не могу с собой поделать..." - это уже не всплески. Это - ситуация, психология женской натуры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и я щас в таком невесеннем душевном состоянии, что все эти

Цитата

влюбленность как можно чаще

просто не нада, не нада. Сам себя не узнаю

Такой, так что-то я растрогалась этим обстоятельством, что так и подмывает предложить чистую и незапятнанную гормонами любовь, не выходя за пределы форума in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая

Существует версия, что многим людям просто необходимо переживать влюбленность как можно чаще. Без этого их гормональный фон нарушается, здоровье и характер портятся и человек чахнет.

Ахха, Вы это еще расскажите ярым противникам измен. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Люкс

Она как бабочка к огню...

Понимаете, мы видим только то, что видим. И спешим дать оценку, покрутить пальцем у виска...

А посмотрите, что мы сравниваем: человека, который может дать материальное благополучие и любимого человека. Каждый сам выбирает, в чем его счастье. А может быть, так и надо жить? Я не знаю. Но это ее выбор. И ошибки ее.

И я даже ей завидую. Я так терять голову давно не умею.

Если смотреть на факты, действительно нелепо, но все ли в жизни логично? А в любви нет логики вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется идеального - одну любовь на всю жизнь. А тут про всплески какие-то laugh.gif Сложно о чем-то говорить и судить. Мы ж не знаем всей правды отношений. Да и не узнаем никогда - это дело только двоих. Я вот недавно прочла мнение одного психолога, что если ваш партнер раздражает вас своими поступками с самого начала, не ждите изменений в дальнейшем. Процесс только углубится. Бывает, что самые замечательные люди не могут ужиться друг с другом, потому что что-то не так...не комфортно им (либо одному из них). И что тогда? Всю жизнь мучиться? А если не мучиться, то что? Тогда искать, влюбляться, расставаться... Не знаю. Жизнь такая штука сложная. Нет рецептов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Люкс!!!Иногда зов сердца и в правду заглушает разум...Интересно чего можно от этого ожидать дальше,если знает что этому всему скоро придет конец? confused_1.gifg.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая

так и подмывает предложить чистую и незапятнанную гормонами любовь, не выходя за пределы форума

Вы же знаете, как я к Вам отношусь трепетно blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож эту тетку понимаю. Было у меня два кавалера.Один - простой капитан парохода, а второй - миллионер, в Москве все палатки где яйцами торгуют ему принадлежат! Я замуж за капитана пошла, хоть он мне нервы треплет иногда. Асисай. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох...А у меня по жизни идёт постоянная борьба разума и чувств, эмоций. Причём это касается не только любви... Умоталась уже, блин sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь не поддаваться эмоциям, ненавижу, когда разум и чувства встают в оппозицию. Чувства... При особом желании и умении можно их и заглушить.

Говорю за себя: всяким эмоциям (спонтанным!) я предпочту разумное обоснование. Я не против эмоций, я против тех негативных последствий, которые получаются из-за секундного влияния эмоций.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорю за себя: всяким эмоциям (спонтанным!) я предпочту разумное обоснование. Я не против эмоций, я против тех негативных последствий, которые получаются из-за секундного влияния эмоций.

И я о том же. На такое безрассудство я была способна в 20 лет.

Сейчас же я не могу позволить себе такой роскоши, как разбрасывание собственной жизни во имя эмоций и следующих за ними последствий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕКТО

Да и в свои 18,5 я не особо разбрасываюсь ими. Да, иногда поддаюсь эмоциям, но что же поделаешь, я тоже человек.

Просто стараюсь трезво оценивать ситуации. Мне в этом плане иногда с матерью трудно. У нее если начинается всплеск эмоций, то все: либо всё ну просто вери гуд, либо полная жопа. Т.е. она не всегда способна адекватно воспринять ситуацию. Поостынет - поймет. То же самое касается некоторых подруг. Для одной из них чувства и эмоции - это короли ее жизни. Она не может без них. И в этом плане мне иногда тяжеловато с ней общаться, так как постоянное ношение "розовых очков" выбивает ее из реальной ситуации, из действительного положения вещей. Когда ей пытаешься что-то объяснить, то в ответ получаешь либо "Да ты что, все хорошо!" либо "А меня никто не лю-ю-бит! cry_1.gif "

Уфф...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто стараюсь трезво оценивать ситуации.

Это нормальный подход морально зрелого человека.

То же самое касается некоторых подруг. Для одной из них чувства и эмоции - это короли ее жизни.

Пока шишек не набила. Хотя, не факт. Есть люди, которые до старости со своими "очками" расстаться не могут. Но я думаю, они получают от этого свое удовольствие.

В страдании тоже свой кайф есть.(для энной категории людей). Как приятно наделать дел, а потом плакать с упоением!!! Я несчаааааааааастная!

"А меня никто не лю-ю-бит!  "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмоции - это, конечно, хорошо. Без эмоций ты подобен роботу.

Но экстремальные эмоции, за которыми крах - это на любителя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×