Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Отличница

Почему хорошие девочки любят плохих мальчиков

Recommended Posts

Пока шишек не набила. Хотя, не факт. Есть люди, которые до старости со своими "очками" расстаться не могут.

Во, это как раз про нее. Она не может с ними расстаться, у нее чувственное восприятие мира. И меня она не понимает, говоря: "Ну как ты можешь все умом оценивать? Дай волю чувствам!"

И мой ответ: "А я свои чувства вовсе и не запираю" для нее ничего не говорит. Каждый создан по своему, и с этим приходиться мириться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, то не очень то я понимаю людей, которые из за сиюминутной страсти готовы всё бросить. eek.gif Это не про меня, для меня всегда был главным критерием отбора- разум, чуства потом. Не одобряю, но и не осуждаю.

каждый сам кузнец своего счастья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничто не ново....

знаете, да буквально месяц назад я могла сказать, что мне жизненно необходимы яркие невероятные ощущения, что мне без них не жить...

сами себя обманываем. вспышки хороши именно своей кратковременностью.

Если такого мужчину-вспышку заиметь в спутники жизни, мира в доме не будет, в душе тоже. классическая картина: и вместе плохо, и врозь никак.

До тех пор, пока до несчастной бабы не доходит, что так больше нельзя.

Как ни крути, база нужна достойная. взаимопонимание, уважение...будут на этом фоне яркие пятна, куда они денутся... но ровно в таком количестве, насколько именно этой паре будет оставаться комфортно друг с другом.

Могу сказать, что, видимо, у этой девушки не было возможности "повестись" на такое решение раньше, ей необходимо через это пройти, иначе она всю жизнь будет вспоминать ту вспышку с сожалением. я знаюsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы действительно так считаете?

В таком случае нехочу я такого гормонального счастья, после которого буду несчастной всю жизнь 

И ведь вот еще о чем подумалось: я не знаю примеров, где в одном мужчине (простите,форумские мужчины, не хочу вас обидеть!) сочетались бы одновременно все необходимые свойства и качества. Проще говоря, среднестатистический мужчина ХОРОШО умеет работать только каким либо одним местом: либо головой, либо руками, либо штучкой... 

А есть, что и вообще ни одним местом не умеют...

Во трагедия их женам! 

Да ведь влюбенность чувство иррациональное, влюбиться можно с равными шансами и в замечательного человека и в полное ничтожество.

Влюбленность и долгий брак это совсем разные вещи, влюбленность может, конечно, закончится браком. А в браке, мое мнение, работают совсем другие механизмы, там должно быть еще и уважение и общность интересов и совместимость характеров.

И почему непременно быть несчастным после, можно ведь и не быть, а сказать себе, спасибо, что у меня в жизни был такой удивительный и счастливый период.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

\\Но экстремальные эмоции, за которыми крах - это на любителя\\

Была и я в любителях, но вчера отказалась от этого. Выбрала мужчину с которым мне будет спокойно, надежно и денежно. И наверно скучно? Не знаю. Всегда была спокойной , а эти экстремальные эмоции взрывали мою жизнь так, что недалеко и до беды. Эти ощущения как наркотик- нельзя, больно, плохо, а тянет так, что трудно удержаться. Права я или нет не знаю, но хочу хоть какой-то устойчивости в жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мне безумно ее жаль! Она и сама понимает, что "счастье" это не будет долгим! Что на смену страсти не придет уважение и доверие, как это должно быть, а придет разочарование и пустота! 

у меня разум преобладает...

я бы не бросалась дорогими мне людьми ради нахлынувшего чувства.

я не хожу в розовых очках, мне сложно заставить себя расслабиться и не думать ни о чем, кроме любимого. Так что какие у меня гормоны? laugh.gif

Я люблю, да, но я люблю не безоглядно, я знаю, что на моего милого всегда можно положится, в любой ситуации. Да, у него есть недостатки, но в целом - он идеален, особенно по сравнению с тем, что я иногда читаю...

Да, иногда так хочется отдаться этому пьянящему чувству, которого я, увы, не испытывала. Но случись такое - я бы хорошенько подумала, а что мне надо - любовь до гроба или мимолетное счастье? unsure.gif

люди сами стоят свою судьбу и я научусь любить еще сильнее, я научусь расслабляться и получать удовольствие, я научусь быть хорошей женой и трепетной любовницей.

Я смогу. и любой сможет... при желании blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с мужчинами все понятно, а ведь с женщинами тоже самое!!!!! Как только мы становимся заботливыми, любящими и понимающими, нас почему то перестают любить! С нами становится скучно! Когда же мужчина нам не нужен, мы не обращаем на него внимания - он весь наш!!! Безобразие какое-то!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как кто. Мне всегда нравились нагловатые и хитрые парни. На данный момент МЧ представляет из себя гремучую смесь мачо и занудного нежного тихони. Попробуй разлюби ! Редкость какая ! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кому как... Матюкнись на меня, депресняк обеспечен... Мне как раз рафинированные юноши нравились всегда.

Согласна.Я сама хулиганка,поэтому нравятся мягкие,спокойные,интеллигентные мужчины(ну и симпатичные к тому ж). smartass.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохие" именно КАЖУТСЯ сильными.

Чтобы иметь пресловутый успех у женщин - необязательно БЫТЬ сильным, мужественным и т.д.

Достаточно КАЗАТЬСЯ.

Прекрасная мысль! Полностью согласна!

Только, как правило, на эту удочку попадаются девчонки-малолетки, которые еще не умеют отличать настоящее от поддельного.

Я, например, уже умею, и понимаю, что жизнь строить нужно с хорошими мальчиками, образованными, со стабильной работой и радужными перспективами. Но, черт возьми, плохие парни нравятся до сих пор! И это, наверное, не лечится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохие.. ну смотря насколько. Не имеющие траблов с законом и алкоголем - ДА!!! А так.. ничего не имею против донжуана и растамана) А ваших правильных и умеющих делать деньги зануд оставьте себе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Я где-то читал, что во всём виновата генетическая память. В первобытном стаде вожаком и, следовательно, самой выгодной партией становился самый наглый, нахрапистый и агрессивный самец.

Точно. Помню, был я вожаком одной стаи...

Miiya

а запах мужского пота - сильнейший афродизиак...

И потом вонял со страшной силой...

Непонятка

мы не знаем, что ждать, а значит уже интересно.

И сам не знал- чего ж мне от себя ждать- то ещё?

Black_Tulip

Я всегда любила шустрых, заводил, смышленых, а главное с ч/ю! Это обязательно!!!

А прикалывался по жизни!

И вот меня осенила мысль.

По статистике девять ребят, на каждую девчонку. Плюс из этой оравы один на всех заводила. Выходит, на десять девчонок- один.

Так вот почему у нас столько женщин без мужчин- потому что все любят сантехника Потапова!

А гаремы у нас запрещены! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любовъ зла...

привет всем . вот не знаю начинать новый топик ???

заранее извиняюсь за граматику - есть уважительные причины .

мне интересно мнение общества вот на этот щот:-

это я написал когда хотел выговоритьса одной, - нет двум прелестным дамам . правда вторую ещё не бросили . и наверно не бросят - он такой "лозэл" ... хотя обе хором говорят- "любовь зла..."

-"Я думаю, что козла может полюбить только козлиха. Ведь ты не полюбила высокого, симпатичного, умного - gio. А полюбила низкого,

неприглядного, мало развитого - козла.

Спрашиваетьса: - за, что ты его полюбила ?

Ответ:- потому, что

1) Он , за своей неприглядностью, очень пытался добитьса тебя,-(ухаживал, покупал цветы...)

2) Ты им командовала а он слушалса, из-за своего мало развитого ума. И по этим самым причинам, тебе с ним было хорошо- чувствовала себя женьщинои и человеком. И тебе нравилось ,что на фоне козла , ты смотрелась человеком.

А поняла что и ты козлиха, когда он тебя бросил и начал покупать цветы другои. Тогда ,надеюсь, ты поняла, что он покупал цеты не потому ,что он такои романтик, а потому, что это (расход), который лучше всего деиствует на женьщин "?

И тутже хочетьса задать вопрос женьщинам - вот читаешь "мою семью" и пишут: -"он по началу был такой хороший ,всё было как в сказке, ну просто прелесть был а потом начал пить, гулять, изменять, оскорбляь, бить,..."

ну объяснитье как вы выбираете мужчин? какие их качества цените ? и почему так часто всё заканчиваетьса плохо ?

ну нельзя же всё сваливать на злю любовь.

[/size]

[

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gion

а потому что вечно быть хорошим нельзя. Важнейший фактор: ПИТЬ - а там уже и гулять, оскорблять, изменять. А вообще всё от любви, это она виновата: можешь так влюбиться, что изменить всем своим принципам выбора, и тебе плевать будет, насколько он там умный, перспективный и т.д. Ну и..*хорошее часто ищет *плохое - для дополнения) добро без зла никак)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость шоколадка - гость форума

Я тоже думаю, что все начинается с выпивки. Пьянка-измена-ссоры! В принципе любителей погулять в большинстве случаев видно сразу, но начинается: сердцу не прикажешь и все такое... А может лучше приказать, чем мучиться всю жизнь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Nastulka

Привет всем!

Интересно, но ведь и мальчик-зайчик внутри гнилым может быть! И такой притягивает тоже! Вот мой мальчик (люблю безумно, безуспешно пытаюсь забыть) - спортсмен, в школе отличник был, в универе - почти тоже, галантный, воспитанный, начитанный, НО СВОЛОЧЬ! Моей любовью пользуется уже почти 3 года, периодически встречается с молодыми (он младше меня на 8 лет) девушками, и параллельно - со мной! Я все прощаю, люблю его больше себя (каюсь), но девушки-то бедные, он же их обманывает! Ну не сволочь ли? Как думаете, я не права? Кстати, может, кто посоветует: что говорить при расставании (очередном), как себя вести, чтобы что-то изменить? Сегодня разговор предстоит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DANA

Вот не задумывались ли Вы, прекрасные дамы, почему как правило нас прильщяют и мы любим плохих мальчиков?
Тестостерон манит аки магнит bb.gif .

Не как правило, кому то нравятся "батаники", разнообразие - залог успеха вида bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastulka

хихи, отличники часто такие) А зачем что-то менять? опреснять отношения..если он к вам возвращается - значит, лучшая - вы! меня бы это - правда - не запарило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Наворачивается вопрос: " Как сделать так, чтобы не " Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"? Они, сильные мира сего, этим пользуются, а мы потом страдаем и сил нет жить дальше... И после этих "плохих" мальчиков, на тихих уже не смотрится... Женщине нужен сильный мужчина.. И порядочный.. Не подскажете, где достать? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот дамы, всё что вы сдесь написали не лишено доли правды. Я ношу очки(правда тоько для дали), заканчиваю престижный ВУЗ, работаю в одной из самых -самых компаний нашего города, знаю очень много, в общем не дурак. И всё это не мешает мне и по заднице хлопнуть и поцеловать в засос при всех, а по мату так вообще могу докторскую защитить. В человеке всё должно быть сбалансированно. Я люблю одну девушку, которую я обил у её парня с помощью как раз-таки наглости и нахрапа, а любит она меня за верность, честность, нежность и т.д. и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

привет опят

поимите женскии пол. ето та кадегория плоxиx мальчыиков которая бивает только в молодости и ви обрашаете на ниx внимание потому что они не угомонни и постоянно привлекают все внимание к себе из за своего балобства . и ви практически влюбляетесь в xулигана потому что он больше другиx в поле зрения , а не потому что он какоито необичнии . а тот котории краснееет и ничего не го ворит может он лучше но никакиx продвижении потому что он , сволоч, молчит . а если молчит то скучно не интересно ...

вот ви и влюбляетес в xулигана а все его качества становятса привлекательними ...

ето ответ на ваш ваш вопрос почему ... но кто нибудь ответит на мои вопрос почему ви любите теx тяпок которие готови виполнить любие ваши капризи ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Nastulka

Я люблю одну девушку, которую я обил у её парня с помощью как раз-таки наглости и нахрапа, а любит она меня за верность, честность, нежность и т.д. и т.п.

Обалдеть! Завидую смертельно той девушке! Желаю всякой разной удачи!

но кто нибудь ответит на мои вопрос почему ви любите теx тяпок которие готови виполнить любие ваши капризи ???

Слушайте, мы вообще-то всяких любим, такие вот мы разнообразные!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

вот он я сильнии, порядичнии, мужественнии . но етого вам не достаточно вам нужен еше чтоб у нево били другие качества - качества уxажора котории как тряпка за вами бегает .

ето то что я не понимаю как можно желать себе в спуткики жизни тряпку каторая во всем угождает??? а ви витераета об него ноги , с видом , - ну об кого нидудь надо ноги чистить

gion

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Слушайте, мы вообще-то всяких любим, такие вот мы разнообразные!

ви не разнообразние ви все одинаковие . xотите чтоб он бил перед проблемами мужиком и вел себя как мужик . а к вам xотите чтоб он бил нежен как женшина и понимал все ваши слабости и пожелания -"там поцелуи , цвети подари , и поими почему у меня плоxое настроение . " так ето что меня бесит ви кого xотите в спитники бабу котории все понимает или мужика котории ну мужик. ? а среднего нет - ест искючения везде но тут я не представяю такого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто любит плохих мальчиков? Это временное явление, увлечение. И не надолго. Наглость-не признак "плохого парня". НАТУРАЛЬНЫЙ "плохой парень"- это такая сво... после которого только комплексы и венеролог. Не верю в любовь к таким.

Уверены в себе или все-таки самоуверены? Это разные вещи. Или опять-же просто наглы!

Не понимаю. Ну за мужественность, за силу, за харизму, за состоятельность, ладно, за деньги, бывает, но в наглости чего есть? Ну расскажите кто-нибудь!!! Пальцы веером, и что дальше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×