Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Отличница

Почему хорошие девочки любят плохих мальчиков

Recommended Posts

АлександроVA

Так и все не понимают, а любят...Ну что вы не помните, как в школе, самый злостный хулиган. был любим всеми девочками.?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закидайте меня помидорами, все равно не согласна, или у нас разные понятия плохих парней. Есть наглые, хамоватые, активные, неверные и очень обаятельные. А в моем моем понятии это беспринципный, однодневный необязательный, нечистоплотный и болтливый. Плохой парень. В таких можно влюбиться только в школе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

краткость

Так и все не понимают, а любят...

Вспоминается уже набившая оскомину фраза: "Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус" lol.gif

Ну что вы не помните, как в школе, самый злостный хулиган. был любим всеми девочками.?!

Помним, да. А Вы вспомните, где эти хулиганы теперь? Чем они могут похвастаться лет через пять после школы, помимо врожденной хамоватости? wink.gif

В вопросе "почему любим/не любим плохих" важную роль играет и эмоциональная зрелость девушки. Уже сформировавшаяся личность скорее предпочтет "хорошего", ищущая же приключений вчерашняя школьница - "плохого".

Так и среди МЧ можно порассуждать: почему мы любим красивых, а женимся на умных? tongue.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ви не разнообразние ви все одинаковие . xотите чтоб он бил перед проблемами мужиком и вел себя как мужик . а к вам xотите чтоб он бил нежен как женшина и понимал все ваши слабости и пожелания -"там поцелуи , цвети подари , и поими почему у меня плоxое настроение . " так ето что меня бесит ви кого xотите в спитники бабу котории все понимает или мужика котории ну мужик. ? а среднего нет - ест искючения везде но тут я не представяю такого

Не согласна.

Хотим внимательного, уважающего женщину и готового идти на компромиссы (не валяющуюся у ног тряпку) мужика !

А среднее ЕСТЬ !

Если вам тяжело понять женщин почитайте книги о женской психологии.

А мой парень говорит - Зачем женщин понимать ? Их надо любить !

И понимать лучше тоже хоть чуть-чуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сатирикс

Уже сформировавшаяся личность скорее предпочтет "хорошего", ищущая же приключений вчерашняя школьница - "плохого".

т.у. она,женщина-личность позволит себя ЛЮБИТЬ?!,МОЖЕТ ПОЗВОЛИТЬ идти по жизни вместе?!,а сама то любить его БУДЕТ?! ВРЯД ЛИ,сломать в себе женщину-самку трудно,да и не надо,можно заболеть.Все равно захочется ОСТРЕНЬКОГО,МАЧО,(синоним-плохой мальчик).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сатирикс

она,женщина-личность позволит себя ЛЮБИТЬ?!,МОЖЕТ ПОЗВОЛИТЬ идти по жизни вместе?!,а сама то любить его БУДЕТ?!

И почему же нет? g.gif

ВРЯД ЛИ,сломать в себе женщину-самку трудно,да и не надо,можно заболеть

Вы за всех не говорите. Тем более в природе не существует ТОЛЬКО хороших и ТОЛЬКО плохих. В каждом мужчине превалируют те или иные черты.

И что Вы хотите сказать, что если парень "хороший", то он и не "самец" уже? laugh.gif Конечно, куда им: за ж... схватить - это надо особый талант lol.gif

Кстати, Владимир, Вы себя-то к какой категории причислите? tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Envy me

Блин, я вот в своей жизни любила лишь однажды. Кстати, это был парень ,который меня и понимал и был индивидом blush.gif

Пожалуй, за это я и любила. Но всему приходит конец, конец пришел и отношениям. Страдала год. Так после него никого и не встретила - обидно bored.gif

Не получается у меня с ним "дружить". Чувства сами по себе возвращаются больно становится. Поэтому общение с ним я прекратила, хотя........ он был против, предлагал не делать координальных решений. "но она была неприклонна"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После отношений дружба редко бывает, верно.. Только.. зачем себя мучить если чувства возвращаются, и если он хочет общаться? Тогда это ещё не конец)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любим мы плохих мальчиков дабы их хорошенько поиметь, завалить в кусты, на скаку, так сказать, остановить и хобот оторвать. А для семейной жизни лучше уж к.э.н... g.gif Ну или хотя бы пэтэушник с зачатками интеллигентности ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже сформировавшаяся личность скорее предпочтет "хорошего", ищущая же приключений вчерашняя школьница - "плохого".
Уже сформировавшаяся личность предпочтет "хорошего" - в мужья, а "плохого" - в любовники. А вчерашняя школьница - только "плохого" в любовники, а вот замуж вообще хотеть не будет.

я смотрю, вы меня не понимаете..?
О! Тут начало нового романа! wink.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lazar

Уже сформировавшаяся личность предпочтет "хорошего" - в мужья, а "плохого" - в любовники

Какого Вы, однако, высокого мнения о женщинах! clap_1.gif

Не все такие, далеко не все. К тому же, тайное очень часто становится явным excl.gif

А... sorry, прочитал Ваше увлечение в профиле lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не все такие, далеко не все
А я и согласен, что далеко не все. Я же четко написАл - только "сформировавшиеся личности".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lazar

А я и согласен, что далеко не все. Я же четко написАл - только "сформировавшиеся личности"

Вас послушать - весь мир бардак, все бабы censored.gifg.gif

Далеко не каждая "личность" желает иметь и мужа, и любовника.

Если среди Ваших знакомых преобладают такие, это НЕ значит, что любовник нужен ВСЕМ замужним женщинам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас послушать - весь мир бардак, все бабы 

Далеко не каждая "личность" желает иметь и мужа, и любовника.

Если среди Ваших знакомых преобладают такие, это НЕ значит, что любовник нужен ВСЕМ замужним женщинам.

Ну, во-первых, из утверждения **только сформировавшаяся личность заведет себе "плохого" любовника при "хорошем" муже** отнюдь не следует с необходимостью **все сформировавшиеся личности заводят себе "плохого" любовника при "хорошем" муже**.

Задумайтесь над этим. В случае необходимости почитайте учебник логики для первых курсов гуманитарных вузов (хотя возможно, это уже проходят в школе). Сравните с утверждениями: "только мужчины (а не женщины) пьют водку", "только собаки (а не кошки, люди и т.д.) гавкают", из которых отнюдь не следует с необходимостью "все мужчины пьют водку", "все собаки гавкают" и т.д.

И не приписывайте, в связи с этим, собеседникам того, чего они не утверждали.

Во-вторых, судить по моим постам о форуме о том, какой у меня круг знакомых - занятие абсолютно бесполезное.

В-третьих, замужняя женщина, которая всем подряд рассказывает, какой у нее прекрасный любовник - явление очень редкое. Это в среде мужчин принято гордиться сексуальными победами, даже если ты женат. А женщины предпочитают об этом помалкивать, что создает оптическую иллюзию того, что они НА САМОМ ДЕЛЕ чисты и целомудренны. И на эту иллюзию покупаются многие, не вы первый, не вы последний.

В-четвертых, я вообще-то не утверждал, что все бабы - censored.gif . Это даже в принципе не мой стиль общения, знаете ли. Я вообще никогда никого не осуждаю, я фиксирую факты. Факты не всегда приятны, но что поделать. Факт состоит в том, что многие женщины заводят любовников. По самым разным причинам, но одна из самых популярных - причина наличия "слишком хорошего" и в связи с этим "скучного" мужа, от которого так и хочется убежать и упасть в объятия "плохого" любовника, с которым "океан страстей". Убежать - не навсегда, конечно. Необходимости кормить детей и желания самой тоже кушать хлеб не только с маслицем, но еще и с икоркой, никто не отменял. Практика показывает, что "скучный" муж может обеспечить это гораздо лучше, чем "плохой" любовник. Но осознание этого приходит к женщине не сразу, конечно, а со временем. Неопытные так и думают, что если он такой для нее "голуба" - значит и в остальном у него будет успех. Ан нет. Пробиваются в "общественной" жизни как раз те мужчины, которых женщины как раз не любят. В студентах - очкарики и "ботаны", через N лет после окончания - хозяева жизни (это не для всех так, но общая тенденция такова).

Поэтому опытная умная женщина всегда знает, что такой пробившийся "бывший ботан" - идеальный муж.

А "для души" можно и любовника-"хулигана" завести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lazar

Задумайтесь над этим. В случае необходимости почитайте учебник логики для первых курсов гуманитарных вузов

И я всё пробую начать жить логикой железной,

Но в логику любовь никак не запихнуть.

Задумайтесь над этим.

И не приписывайте, в связи с этим, собеседникам того, чего они не утверждали.

А я и не приписывал. Я сказал: "ЕСЛИ" excl.gif И не утверждал, что сие мое суждение истинно.

Во-вторых, судить по моим постам о форуме о том, какой у меня круг знакомых - занятие абсолютно бесполезное

Если честно, мне параллельно, какой у Вас круг знакомых. Я могу лишь предполагать.

В-третьих, замужняя женщина, которая всем подряд рассказывает, какой у нее прекрасный любовник - явление очень редкое. Это в среде мужчин принято гордиться сексуальными победами, даже если ты женат

Что-то я не слышал, чтобы кто-то из моих женатых знакомых гордился, что он где-то с кем-то g.gif Да и могут закончиться такие "военные истории" банальным разводом. "Знают двое - знает и свинья" (с)

А женщины предпочитают об этом помалкивать, что создает оптическую иллюзию того, что они НА САМОМ ДЕЛЕ чисты и целомудренны

Оптическую? А почему, скажем, не акустическую? Ведь они помалкивают shiz.gif

на эту иллюзию покупаются многие, не вы первый, не вы последний

С чего Вы взяли, что я купился на иллюзию и вообще могу купиться на нее?

Мужья этих дам во многом виноваты сами. Любовь - это не "дано", это "требуется доказать". И то, что мужчина обеспечивает семью, еще не означает, что он не должен относиться к жене еще и как к женщине.

Пробиваются в "общественной" жизни как раз те мужчины, которых женщины как раз не любят. В студентах - очкарики и "ботаны", через N лет после окончания - хозяева жизни

Вы думаете, "хозяева жизни" не имеют любовниц? Очень даже.

А насчет любовника у жены... Им же лучше, проще, чтоб благоверная ночью спокойно отвернулась к стенке, днем умиротворенная любовником, и не приставала с выполнением супружеского долга.

А "для души" можно и любовника-"хулигана" завести

Увы, любовников заводят в первую очередь "для тела"...

"Для души" - это когда есть, о чем поговорить. А это лучше с "хорошим" образованным мужем. Или Вы думаете, что дамы вычисляют по ряду параметров, пробьется ли ее потенциальный будущий муж лет через 10-15 в жизни? "Хорошие" тем и ценны, что они "для души".

А некоторые и для тела ничего. Вы не слышали о профессоре Ракитове? Среди его изречений следующее: "Профессора тоже умеют трахаться, причем довольно активно".

lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, мне параллельно, какой у Вас круг знакомых. Я могу лишь предполагать
no_1.gif не можете.

Оптическую? А почему, скажем, не акустическую?
разница небольшая

И то, что мужчина обеспечивает семью, еще не означает, что он не должен относиться к жене еще и как к женщине
должен-недолжен. Дурацкие рассуждения. И так давно известно, что, с точки зрения женщины, мужчина (а тем более муж) должен ей полмира, и еще звезду с неба впридачу (помните сказку о рыбаке и рыбке?). Другой вопрос - может ли? И тут то выясняется - что мужчины, в которых качество "умение обеспечить семью" проявляется хорошо, крайне редко оказываются ловеласами и сердцеедами, и собственно даже свою жену в связи с этим в эмоциональном (а в связи с этим часто и в физическом - т.к. у женщины, в отличие от мужчины, они сильно взаимосвязаны) плане не устраивает. Ну в общем прошу прощения за сумбур (я на работе), это явление и назвали обобщенно "женщины не любят хороших, т.к. с ними скучно".

А мужчина, который ловелас и сердцеед, и который реально НРАВИТСЯ женщинам, крайне редко проявляет качества заботливого мужа, отца и т.д. И не потому, что глупее - просто стимула нет. Зачем выбрать одну и обеспечивать ее, ребенка и т.д.? Когда можно в любой момент "окрутить" любую?

Им же лучше, проще, чтоб благоверная ночью спокойно отвернулась к стенке, днем умиротворенная любовником, и не приставала с выполнением супружеского долга.
Да не говори. Конечно, лучше и проще. Они просто "кайф" от этого "ловят" wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lazar

не можете

Во-первых, нет запрета на возможность предполагать что-то о ком-то, не выдавая при этом предполагаемое за действительное no_1.gif

Дурацкие рассуждения

Во-вторых, я бы попросил отзываться о моих рассуждениях более уважительно.

давно известно, что, с точки зрения женщины, мужчина (а тем более муж) должен ей полмира, и еще звезду с неба впридачу

В-третьих, с точки зрения мужчины, он вообще не должен женщине ничего, а тем более жене biggrin.gif А есть сорт женщин, которым всегда и всего будет мало. Тут уж как повезет - такая попадется, или "попроще". Если женщина достаточно умна, она поймет, что нельзя требовать от мужа больше, чем он может обеспечить ("Нельзя все дать всем: всех много, а всего мало" - помните?).

мужчины, в которых качество "умение обеспечить семью" проявляется хорошо, крайне редко оказываются ловеласами и сердцеедами, и даже свою жену в эмоциональном плане не устраивает

В-четвертых, тут какой женщине что важнее в эмоциональном плане.

Если женщина не особенно готова к семейной жизни в ее истинном понимании, конечно, она будет мечтать о "сердцееде". Другой вопрос, что такой "рай", когда и "тигр" в постели, и "козел", оплачивающий все - длится обычно недолго. Если муж достаточно умен, он рано или поздно уличит жену в измене. И тогда у нее наступит долгое бесславное одиночество, а ее уже бывший муж найдет себе более "остепенившуюся" женщину.

Да не говори

В-пятых, мы с Вами не переходили на "ты".

Конечно, лучше и проще. Они просто "кайф" от этого "ловят"

В-шестых, можете иронизировать, но такие прецеденты имеют место быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Раю, оно конечно спокойнее и сытнее...

Зато в Аду компания интереснее и веселее! biggrin.gif

Поэтому вкусив всего запретного с плохими, да наевшись до тошноты, потом стремятся девочки к хорошим, под теплое и сонное крылышко... cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сатирикс

@lone

Кстати, Владимир, Вы себя-то к какой категории причислите? 

Увы.как бы вам не хотелось,к хорошим себя никак причислить не могу-как говориться,что-то одно-или ум,или красота,а "я всё больше по красоте"-как говорит известный стилист Сергей Зверев.Самому себе даже трудно в этом признаться.Жена.да и другие женщины,со мной мучаются не один десяток лет!Ну ведь люблю же всех!(вы мне тоже очень нравитесь-шутка,не обижайтесь-что с "убогого" взять!Вот уже и последняя любимая женщина говорит,что я "примитивный"как АМЁБА(это после 5лет траха-раньше не замечала)-всё правильно:ведь любовь-это как прыжок с парашютом-пока парашют не раскрылся-это страсть(2.5-3года?),а как раскрылся,и до земли-осознанная любовь?!К чёрту духовнось,люблю и хочу любить!И ВСЕ-ТАКИ я,думаю,не совсем потерянный для общества,научился СУБЛИМИРОВАТЬ-переносить излишнюю сексуальную энергию на работу-слава богу работа творческая-в работе большой прогресс-минус опять же,смотри выше-любовницу это не устраивает.Вот и получается,что не совмещаются несовместимые вещи-хорошо в одном-хуже в другом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно оживлю ветку. Правильно говорят любовь зла, в субботу муж от великой любви ко мне решил меня перевоспитать вместе со своими родителями! стоял дикий крик, шум, до истерики меня довели всем коллективом, и что бы вы думали? разводиться собрались завтра идти я кольцо сняла, бросила, к маме уезжать, а дверь закрыл и все хоть в окно прогый, 4 этаж! звоню Свекру на мобилку, а он мне- ты капризничаешь, жди скоро приедем, приехали и как будто нет меня, а любимый уже смс мне в соседнюю комнату пишет" я Тебя люблю" ну и как? ни фига веселого я в этом не вижу. до истерики довел, с кулаками бросался, а теперь я и не знаю как там моя Полинка себя чувствует! притаилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до истерики довел, с кулаками бросался,

И часто у вас такое бывает?Я бы после первого раза по шее дала и пендаля волшебного вдогонку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга (Оля) встречается с парнем уже лет 5.

Периодически ругаются, расстаются, но в том, что он ее любит я не сомневалась. Раньше.

Года полтора назад он ушел к другой девушке Ане. "Тусил" с ней около 3-х месяцев.

Однажды подруга, вся сияющая, приходит в институт и сообщает нам, что они с Пашей помирились blink.gif

Все у них было хорошо...

После Нового Года спрашиваю у нашей общей знакомой (Иры), как там Оля, что Пашка подарил ей на НГ.

Мне отвечают, что НГ они встречали не вместе.

За несколько дней до Нового Года Оле звонит ее знакомая, сообшает ,что она сейчас находится в таком-то кабаке, там же Паша и... Аня eek.gif

Затем Ира и Оля идут в этот же бар (где-то через неделю), там встречают Пашу, но уже с другой девушкой.

Причем, когда к Оле стал клеиться какой-то парень, Паша "забыл" про девушку, с которой пришел, и начал "выяснять отношения" с Олей...

На следующий день Оля и Паша помирились.

Ира спросила Олю: как так, КАК ты смогла простить его после ТАКОГО, Оля ответила, что любовь зла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я немножко не поняла, о чём вы написали? Кто такая Полинка?

Если свёкр отец мужа и вас воспитывал вместе с мужем, то зачем вы ему звоните? Куда он уехал?

А если вы сидите до сих пор запертой в комнате, то в туалет вы куда ходите?

Детектив....

Да, и адрес пожалуйста. Чтобы ответить на ваш единственно заданный вопрос

и не знаю как там моя Полинка себя чувствует! притаилась.
confused_1.gif

confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я немножко не поняла, о чём вы написали? Кто такая Полинка?

Если свёкр отец мужа и вас воспитывал вместе с мужем, то зачем вы ему звоните? Куда он уехал?

А если вы сидите до сих пор запертой в комнате, то в туалет вы куда ходите?

Детектив....

Да, и адрес пожалуйста. Чтобы ответить на ваш единственно заданный вопрос

и не знаю как там моя Полинка себя чувствует! притаилась.
confused_1.gifconfused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kapelka

О да!

Любовь действительно зла!!!

Вот и я хочу поделиться, что нравиться мне shiz.gif молодой человек. И как раскусить его отвратительное поведение не знаю blush.gif Вроде с одной стороны хам, грубый и невоспитанный, девушки у нас в офисе его просто бояться, да и не только девчонки ему и взрослые мужчины не перечат!!! А с другой стороны я увидела что ему не чужды такие чувства как забота excl.gif Меня не было в офисе 1 день,он так тихонечко подошел и спросил все ли в порядке,не нужна ли его помощь??? На автомате ответив что нет я осталась сидеть с открытым ртом, а он ушел курить excl.gif Может быть вы подтвердите мои догадки, что это просто защитная реакция или как у нас там говориться "понты" а???

Мне почему то хочется верить что он именно такой, колючий снаружи и пушистый внутри! Мне хочется увидеть в нем хорошие качества человека!

Да что же это со мной а? Всегда бежала сверкая пяткаи от таких парней, а тут....пропала blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×