Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Kissagirl

Исчез без объяснений

Recommended Posts

"Начинайте мочить козлов"(с)

Других слов нет.

Удачи вам, Марьяна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто гаденыш! Радуйтесь, что эти его милые черты характера проявились так рано

Ничего себе рано,когда двое детей скоро появятся на свет!

Уверена,что Алеша заявится еще к вам и к детям.Только нужен ли он Вам будет?

На свете есть немало мужчин,гораздо лучше его.Настройте себя на удачу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, когда появятся детки все изменится. И вы захотите жить ради них! Про Лешу забудьте, даже если придет не принимайте. Где гарантия того что еще опять не предаст? А вообще все что ни делается, все к лучшему!!! Может только сразу и не поймешь что это лучшее... Хочется пожелать Вам найти свою любовь, и в-первую очередь полюбить себя и будущих деток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве это мужчина? Подлец и трус! Предал вас в такой важный момент вашей жизни. Смог ли такой человек в будущем стать опорой вам и вашим детям? Не думаю.

Жизнь, как зебра - черная полоса, белая полоса.

Для вас черная полоса - предательство любимого человека. Но очень скоро вас ожидает белая - это ваши дети,ваши кровинушки и, уверена, ваши гордость и счастье. Отдайте сейчас им всю свою любовь.

Я понимаю, вам очень трудно сейчас. Судьба приготовила вам тяжкое испытание. Постарайтесь пройти его мужественно.

Счастья и любви вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за советы,за теплые слова. Да,у меня есть мама,папа,сестренка,их я люблю больше жизни,они всегда мне помогают,и ни разу не слышала от них,что я виновата в том,что сломала самой себе жизнь. Они меня обеспечат,конечно,поддержут. cool.gif

Но очень скоро вас ожидает белая - это ваши дети,ваши кровинушки и, уверена, ваши гордость и счастье. Отдайте сейчас им всю свою любовь.

Я знаю это. Я очень жду их. Но в конце в концов я мечтала о красивой любви,о белом платье, о венчании в церкви. Я мечтала,что у меня будет любящий муж,который будет ждать наших детей с нетерпением. Я знаю,это надо забыть,ведь этого никогда не будет. sad.gif

Нет,Леше я больше не позволю появится в моей жизни. У меня есть семья,а скоро появятся 2 человечка,которые будут принадлежать только мне. thumb_yello.gifthumb_yello.gifthumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьяна, я лично знаю одну женщину, у которой была похожая история.

Она рассталась с МЧ, потом узнала, что беременна (тоже двойней), решила ради детей сохранить с ним отношений, помирились, но надолго его не хватило. После рождения малышек папаша пропал в неизвестном направлении.Сколько горя вынесла моя знакомая, я не знаю, но с тех пор прошло 8 лет. У нее замечательные дочки! А еще она второй раз вышла замуж за военного (полковник ФСБ), он мужчина разведенный, и от первого брака тоже есть дочь. Так вот, уже третий год они семьей с 3-ми девчонками ездят в отпуск на юг, знакомая имеет сейчас хорошую работу, муж купил ей машину, и глядя на ее счастливое семейство никогда не поверишь, что все так печально начиналось! Поэтому будьте уверены, что белая полоса обязательно наступит, а еще любите своих детей, вы будете мамой -и это самое главное!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом познакомилась с парнем...Он мне понравился, завязались отношения, которые он потом резко прекратил, не объяснив причины. Сказал что у него просто нет "на все эти дела" времени. Как я ээто перенесла? До сих пор не понимаю. Влюбилась я в него что ли?

Ну ладно...пережила, встречаюсь с другими,НО!

Он недавно позвонил(после нескольких месяцев молчания) и пригласил в лес на шашлыки с его друзьями. Я согласилась ехать только если подругу с собой возьму. он согласился, заехал. Мы отлично погуляли. Немного пофлиртовали с ним. Он отвёз нас по домам...и тишина...Ни звонка, ни СМС. Ничего.

Надо добавить, что я сейчас встречаюсь с другим. Но готова изменять с тем, в кого похоже влюблена.

Вот так. Возможно так оно и надо, я буду помнить и наслаждаться воспоминаниями. Несмотря на то, что мы никогда не будем вместе. Но иногда я готова реветь и биться башкой об стену в припадке отчаинья.Так хочется быть рядом с ним. Подруги говорят, что это всё от того, что я просто не смогла его добиться, что это моё самолюбие. А я уж не знаю...

Что делать? (класссический вопрос) Знаю, что забыть его не смогу (он может напомнить и тогда всё начнёться по новой...) cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и пригласил в лес на шашлыки с его друзьями.

Он отвёз нас по домам...и тишина...Ни звонка, ни СМС. Ничего.

Простите, но мне кажется, что им просто нужны были девочки -- компанию разбавить.

И ещё, понимаю, что горько. Но попробуйте присмотреться к тому, кто СЕЙЧАС рядом. И пожалейте его. Ведь он совсем не виноват, что Вы влюблены в другого, и не заслуживает обмана...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В названии темы и решение проблемы

Чем бы не объяснялись наши огорчения, чаще всего в их основе лежит обманутое своекорыстие или уязвленное тщеславие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самолюбие - это плевать на того, кто плюнул на тебя.

А любить того, кто на тебя плюнул - это са-а-а-авсем другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зелёный лис

извините, но мне кажется, что он про вас вспоминает, когда на горизонте больше никого нет. Так сказать запасной вариант. Но это ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зелёный лис

У меня когда-то такая ЛУБОФФ была... Аж 2 месяца... Потом как у вас... только потом никуда не звали... совсем забыли.

Я назло стала с другим встречаться, но еще дооолго ждала того, что вернется.

А потом кааааааак влюбилась... И однажды встречаю бывшего и думаю - а чего это меня в жар не бросило?...и сердце не екает?...млин, ну и урод...боже, где он такие кривые чулки купил... Как отрезало!

Все забудете, поменьше старайтесь встречать его, общаться, справляться о нем через друзей... ине заметите. Время, как известно, самое лучшее лекарство.

Потом будете вспоминать только как об очередном этапе, который на большее и претендовать не сможет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ballada

поменьше старайтесь встречать его, общаться, справляться о нем через друзей...

я с ним не общалась вообще никак более 4 месяцев...фотографий его у меня нет...т.е. совсем никаких напоминаний... hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зелёный лис

Ты как мне помнится тоже как и я из Тольятти wink.gif

Прочитала я тут... и увидела себя, только год назад. Те же слова...

Сказал что у него просто нет "на все эти дела" времени.

И точно также забыть не могу... Люблю я его! И ничего с этим не могу поделать.

Сейчас на сколько я знаю после меня он сменил очень много девчонок. Как все говорят "Ленка, ты была у него самой долгой- аж 3 месяца. Остальные у него и на 2 недели не задерживаются"

Слушай, а это не один и тот же случайно? blink.gif Его не Дима зовут? А?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зелёный лис

Он же Вам четко и определённо объяснил свою позицию, а на шашлык пригласил как хорошую старую знакомую.

А если Вы ему просто банально симпатичны и не более?

Это значит, он козёл после этого?

Не вижу повода для эмоций.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баритон

Хых...просто тогда не зачем флиртовать так открыто...мне просто тяжко вспоминать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зелёный лис

Вам было плохо? Неприятно? Больно физически?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зелёный лис

Понимаю, что забыть сложно. Но попытайся.

А для этого лучше не видеться с ним. Выкинуть из жизни всё, что с ним связано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я постараюся, конечно....

тута вообще полный аут...мой парень пришёл ко мне..попсиховал и ушёл...молча..видимо мы расстались... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зелёный лис

тута вообще полный аут...мой парень пришёл ко мне..попсиховал и ушёл...молча..видимо мы расстались... sad.gif

Так это тот же самый? что-то я запуталась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Маркизочка

Ой, у меня тоже так было, встретились, так получилось что жили в одной квартире, и при отмечании дня рождения у нас и произошло это самое... huh.gif потом разъехались, а я чувствую влибалась чтоли smile.gif ждала ждала хоть звоночка хоть смс, а потом когда он позвонил месяца через 3, даже не узнала и не вспомнила unsure.gif Ну опять встретились, опять это самое, обещал приехать через 2 недели, 2 месяц пошел.

А вообще стишок есть на эту тему:

"Позвонило прошлое, сказало

Что соскучилось, что хочет встречи

Настоящее не отказало

Будущее изувечив,

И сново позвонило прошлое,

сказало что опять соскучилось

и хочет встречи

Настоящее бледняя отказало,

Ничего что прошлое от злости

Грубо, мило нахамило

Ничего, что больно -

Будущее мною довольно"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×