Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Енот

Что такое счастье? Моменты счастья

Recommended Posts

На сегодня мне крайне не хватает крепкого маминого здоровья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне для счастья не хватает только любимого рядом, а он к сожалению находиться от меня за 2000 км... эх

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenor

Да.здоровье близких-самое главное счастье.

Не знаю.как и чем можно помочь вам и вашей маме-просто давайте надеяться на хорошее.давайте верить в это.

Очень сильно желаю.что ваша мама выздоровела!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не хватает смелости познакомиться с понравившимся мужчиной... wink.gif

Сразу как улитка залезаю в свою ракушку,....а потом локти кусаю. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда я еще не испытывала такого счастья, как теперь. Это произошло, когда я дочку родила, к тому моменту у нас уже был сынок. Такое ощущение полноты счастья, и оно не отпускает меня до сих пор. Доче 5 месяцев. Я хочу, чтобы так всё и оставалось в моей жизни. В семье взаимопонимание, любовь. Я даже плачу от счастья. Смотрю на детей, на мужа родного - столько нежности, аж душу разрывает. И целую их, целую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая замечательная тема! clap_1.gif

Конечно в жизни было несколько ярких вспышек счастья. Например тогда, когда я поняла, что мой муж (тогда ещё будущий) в меня влюблён.

И плач нашего только что родившегося сынули. Это огромное счастье со слезами на глазах, когда не видишь и не слышишь ничего, кроме этого звонкого, такого родного и долгожданного голосочка! rolleyes.gif

А сейчас счастье для меня - это здоровье сынули, его улыбка и слова:"Мама, я тебя люблю!" in_love.gif

Счастье - это нежная смс-ка от мужа, с которым живём уже много лет, но всё равно он пишет, что любит и скучает! in_love.gif

Счастье - это мои немногочисленные, но такие дорогие и любимые друзья, которые все в работе и заботах, но которые в какой-нибудь выходной звонят и говорят:"Хватит сидеть дома, сто лет не виделись, приходите в гости!" И тут же бросаются все дела и мы идём в гости, потому что видимся действительно редко, а встречи с этими людьми доставляют огромную радость!

Счастье - это просто жизнь, когда не происходит ничего плохого. Потому что, верно здесь многие писАли, мы не ценим многих простых вещей в жизни, пока не теряем их.

Я не так давно начала осознавать эту простую вещь.

Получается, что счастье для меня, это:

Моя семья, их и моё здоровье, любовь и взаимопонимание между нами, наличие настоящих друзей, гармония и покой в моей душе (с этим пока, увы, проблемы), ну и стабильное финансовое положение, без него сейчас жить трудно.

А если писАть о простых, сиюминутных радостях, то это: настоящая, снежная и морозная зима, новогодние праздники (у меня к ним особая, трепетная любовь), марокканские мандарины, цветы, горький шоколад, клубника, интересная книга, хорошая музыка, золотая осень на фоне пронзительно-голубого неба, наличие компьютера и нашего форума! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне до полного счастья не хватает многого,и вычленить самое важное я не могу.

Не хватает уверенности в родительском спокойствии за жизнь мою и брата.

Не хватает собственного жилья в Подмосковье.

Не хватает маленького сыночка из-за отсутствия жилья.

Не хватает уверенности в себе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я счастливая. одна из самых счастливых на всем белом свете. и что бы я не говорила, как бы не жаловалась-это все так, обыкновенные бабские хнычи...рада жить, рада смотреть утрами на небо(мы с подругой вообще немного того, на вопрос "что для вас счастье?" я отвечаю-смотреть на небо, а она-умереть...)рада что у меня есть все, что нужно для жизни, рада своим друзьям и особенно-своим родным.

что тут добавишь?... счастье-вокруг. это минутное состояние, которое при благоприятных условиях и тщательном уходе за ним, может остаться на года, отлучиться на минутку, и снова вернуться.

эх, жизнь, ты прекрасна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне для счастья определённость нужна. Чтоб знать , что день грядущий нам готовит, с выбором определиться, например, чем в жизни заниматься, где работать, в какой сфере интереснее. И любимый рядом должен быть, тогда всё ни по чём!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне многого не хватает для счастья, вроде все нормально, но могло быть и лучше,

Мне для са-а-амого полного счастья не хватает здоровья близких
это самое главное!!!!

выбором определиться, например, чем в жизни заниматься, где работать, в какой сфере интереснее
хочу быть спецом в любимом деле, а в каком- не знаю

Мне для счастья не хватает  любимого рядом
а то он далеко

И мира во всем мире- стабильности, чтобы не было войн, раздора, а было процветание! и еще много-много всего!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александровна

Мне времени не хватает.

Подписываюсь. И мне. drinks_cheers.gif

А также жилья своего, денег... Но если бы эти материальные блага вдруг свалились мне на голову, то неизвестно, стала ли я бы намного счастливее..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное здоровье близким Вам людям,будет здоровье- будет все!!! music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один великий человек сказал ЧЕЛОВЕК НЕСЧАСТЛИВ ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО НЕ ЗНАЕТ, ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ ОН СЧАСТИЛИВ.

Подумайте и, может, поймете, что для счастья у Вас уже все есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу знания.

В точку. У меня столько глобальных вопросов, которые и задать то некому, потому как не дано этого знать простому смертному. Как задумаешься порой, просто в животе холодеет.Очень хочется получить ответы на свои вопросы, я была бы несказанно счастлива.

Еще очень хочется порой уединения. Чтоб не ходили вокруг всякие чужие родственники. С ними же разговаривать надо уважительно, вне зависимости от собственного настроения. А так хочется забиться в уголок с уютной лампой и книжечкой и чтоб вокруг-тишина

Изменено пользователем Лиза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

80 тысяч долларов мне вот ой как щас не хватает... biggrin.gifcry_1.gif Причем, что поразительно еще 3 дня назад заходя в эту ветку, я не знала что написать... Вот ведь жизнь, вчера ты абсолютно счастливый человек, а сегодня тебе уже чего-то не хватает...

Ну а из нематериального, не хватает времени и наверное blush.gifrolleyes.gifblink.gif второго ребенка... eek.gif (ой я ли это пишу....)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственного жилья не хватает, нет у меня его, а очень нужно. Устала жить под одной крышей со свекровью, ой как устала. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне для счастья надо что-то сделать с головой. Но такой операции нет.

По чисто физическим причинам память ухудшается, а я хочу учиться и совершенствоваться... не надо мне готовенький диплом "за деньги".

Придумали бы что ли какое-нибудь обновление для гипотонических мозгов с корявыми сосудами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не хватает мамы рядом, отдельной квартирушечки и работы по душе.

Ещё сбагрить бы свекровь на Северный полюс (или самой туда переехать) и изменить свой характер...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственного жилья не хватает, нет у меня его, а очень нужно. Устала жить под одной крышей со свекровью, ой как устала

Целиком и полностью солидарна.Еще бы здоровья мужу и ребенку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не хватает здоровья сыну.

Терпения.Веры в себя.

Очень не хватает папы.Иногда думаю: я была бы совершенно счастлива,если был бы жив мой папа.

А так квартира есть,друзья прекрасные есть,работа любимая,"Тойота"пусть не новая,дача в довольно престижном месте.Денег вполне хватает.

И Вовчик любимый,и сын.

Да,материальных благ желать легче g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я очень хотела бы,чтоб мой муж наконец нашел свое дело,очень тяжело смотреть как он хватается за любую работу,только бы мы себя ни в чем не ущемляли.Он у нас умница, с высшим образованием,была своя фирма,из-за непорядочности партнера лишился всего-денег,машины,но хуже всего его подкосило морально,он никак не может отойти от этого удара.Я хочу,чтоб у него было любимое стабильное занятие,чтоб он стал уверенным в себе и в завтрашнем дне.И конечно здоровья нам ,нашим деткам,друзьм и родственникам.И всем-всем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже не хватает папы, который умер от болезни.

Дочка у меня есть, мама есть. По материальным благам я не страдаю. Но от папы мне не хватает.

И ещё хорошего мужчины, который был бы рядом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость error 404

У меня счастье: я сама провела сеть дома на 2 компьютера. В старый комп пришлось покупать сетевую карточку, сама прикрутила, протянула провода по комнатам, все заработало, ура! Какая я умная. Меня очень радует, если я достигаю чего-то своими усилиями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я часто бываю счастлива.Так,беспричинно на первый взгляд.Счастлива,что здорова,что у меня есть любимая семья,любимая работа.Что я нужна и востребована в коллективе и что без меня не мыслят жизни в моей семье.Что у меня самые лучшие друзья.И что у меня все есть для счастья.

Я вообще могу радость делать "из ничего".Солнышко светит-счастье,малина первая пошла-счастье,вижу море-тоже счастье.Я в такие моменты особенно верю,что Бог есть-иначе откуда взяться такому чувству smile.gif

Замечательная штука-жизнь. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×