Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Енот

Что такое счастье? Моменты счастья

Recommended Posts

Лично мне не хватает банально денег. Для счастья. Слишком много хочется, дачу вот, например, где-нибудь в Подмосковье...( ну и мысли, неужели старею cool.gif ) А остальное перечислять, так и страницы не хватит.

Здоровья не помешало бы. Да и то, скорей не себе, а родителям и ребёнку моему.

Общения в последнее время не хочется, хотя раньше не хватало. Именно живого человеческого общения, а не виртуального ( может быть, потому что вирт заменил мне его? g.gif ) А раз общения не хочется, то не хватает мне уединённости и покоя. Не от близких, а от чужих, не нужных...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Времени не хватает. Планов море, как реализовать-то... Когда хоть что-то воплощу в реале, безмерно счастлива.

Денег (Как и всем) rolleyes.gif Если бы хватало, сколько проблем решилось бы!

Уверенности не хватает, хоть в чем- нибудь.

Общения не хватает иногда. Прямо дефицит, хотя избыток тоже как-то не улыбает...Просто хочется обговорить что-то и чтобы выслушали, не перебивая.

Изменено пользователем Ясмин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тоже времени не хватает. А будет время - будут и деньги wink.gif

А ещё работы такой не хватает, чтоб удовольствие приносила, а не напряг laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я иногда думаю, что мне не хватает крепкого плеча и каменной стены... Хочется побыть слабой, хочется побольше заботы, внимания. Я не знаю, что такое счастье - но хочется защищенности, от проблем, от внешнего агресивного мира, хочется иногда сказать: Дорогой, реши эту проблему сам, оставь меня в неведении, что в этом мире вообще существуют проблемы...

Иногда даже хочется стать ценной фарфоровой куклой, чтобы тебя окружили "ватой" заботы и пылинки сдували, бережно так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терпения.Веры в себя.
А еще упорства не хватает в достижении своих целей, хотя может быть это не мои цели?

Любимой работы. Идти чтобы на нее, как на праздник, нет, лететь. laugh.gif Хотя с этим, думаю, разберусь.

Повторю чью то мысль, для счастья не хватает осознания самого счастья, умения наслаждаться текущим моментом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А жиру мне не хватает. В прямом и переностном смысле. Очень хочется с "жиру побеситься". И еще, чтоб "ветром не сдувало", поправиться немного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня никогда не было мужчины меньше меня! А мне именно этого не хватает.

Я хочу смотреть на него сверху вниз, нагнувшись целовать в затылок...

Ну хотя бы одного роста со мной - надоело находиться в подмышке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, сейчас один хороший человек помог мне сформулировать то, чего мне не хватает...

А именно, мне не хватает ВЕСНЫ В ДУШЕ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хватает времени, ещё времени, и опять времени.

И вот, мечта такая, прихожу домой, а там все домашние дела переделаны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не хватает уверенности, что хуже чем сейчас не будет! Постоянно кажется, что вот оно хрупкое счастье разлетится на куски, что просто не может быть все так хорошо!

Именно сейчас, сегодня я счастлива, омрачает только страх, что все изменится...

А еще мне не хватает обычных поцелуев. blush.gif Почему-то разлюбил муж это дело, а мне нравится! Желательно везде! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денег. Мне тупо не хватает денег. Операция и пребывание в стационаре бездомного кота, которому какой-то censored.gif сломал ногу, обойдётся в 25 тысяч рублей.

Как же дорого стоят деньги. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не хватает секса...

Мне сегодня тоже тупо не хватает секса! Причём тупого и одноразового!

Чтоб потом мужчина не звонил мне, не писал письма, не хотел быть моим другом и не просил помощи!

Чтоб потом не набивался в друзья моему мужу и не помогал ему в работе!

Чтоб не приглашал замуж и не носил на руках!

Мне не хватает тупого самодовольного мачо, который знает толк в сексе и не разглядывает себя в этом процессе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

Мне не хватает тупого самодовольного мачо, который знает толк в сексе и не разглядывает себя в этом процессе!

Точно! Тупого самодовольного самца гориллы с бешенной потенцией, желательно слепого thumb_yello.gif (не для Лельки, а для меня laugh.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому для счастья не хватает секса - обращайтесь ко Льву Николаевичу

В смысле, идите в его рубрику ТДВ

Флуд удалён doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сына не хватает... Чтобы масёчек такой из пузика когда-нить показался и вырос бы оптимистом....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хватает ощущения свободы, полёта, как в юности.

До чёртиков надоел бег по кругу: дом, работа, магазины, плита, готовка, уборка, кратковременный, без отдыха, сон, и снова по кругу.

А ведь было время, когда я "мечтала о морях и кораллах" и возможности были, но... выбор был сделан и явно не тот. cry_1.gif

Изменено пользователем Андреа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость syshka

Люди-и-и!!!! Человеки!!!! Я сегодня поняла что такое счастье!!!! Счастье-это когда получаешь на руки анализ крови в Спидцентре: антитела к ВИЧ нет!!!! я уже на форуме рассказывала свою историю, про жизнь с мужем, у которого ВИЧ с 2001года.

Когда я сдала кровь в субботу, как такого мандража у меня не было, но сегодня я проснулась в 5 утра, с такой кашей в голове! бродила как привидение по квартире, что только не передумала, не могла ни на чём сосредоточиться. за результатом надо было ехать после 15 часов.

Ровно в 15 часов выехала из дома, по дороге несколь раз чуть не попала в аварию, с полчаса сидела в машине, не могла заставить себя выйти. подошла к окошку регистратуры, руки ноги тресутся, в глазах звёздочки летают! А меня предупредили, что если скажут, что анализ не готов, это означает, что плюсики есть и мою кровь отправили дальше на исследование!!! И ТУТ МНе НА РУКИ ВЫДАЮТ СпРАВОЧКУ: АНТИТеЛ К ВИЧ НеТ!!!!!! Я шла и плакала, звоню подруге, рыдаю, она тоже, потом ржать начали!!!!!! Села в машину и опять в плачь! СЧАСТЛИВАЯ!!!!!!! Так мало и одновременно много надо для счастья!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

syshka

Счастье-это когда получаешь на руки анализ крови в Спидцентре: антитела к ВИЧ нет!!!!

Ваше счастье будет не полным, если вы не сдадите еще ряд анализов в другие Спидцентры и не получите аналогичные результаты cool.gif

Как правило точные данные выходят лишь по итогам не одного иследования. Да и то есть исключения.

Простите. Се ля ви. Но вопрос слишком серьезен.

Вот такая я сволочь..Но в любом случае рада, что у вас сейчас отличное настроение

Но тем не менее лучше перестраховаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

syshka

Я сегодня поняла что такое счастье!!!! Счастье-это когда получаешь на руки анализ крови в Спидцентре: антитела к ВИЧ нет!!!!

На сегодня для Вас - это счастье, то ли ещё будет завтра.

Поздравляю с Вашим счастьем )

А для меня счастье - это проснуться утром и знать что начался новый день и все дорогие мне люди живы и здоровы (хоть и относительно, но все же!), а все остальное ерунда.

В каждом дне кусочек счастья есть, надо только присмотреться )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

syshka

Да. Осознание того, что самое страшное не произошло - эйфория.

Но, счастье это нечто большее. Не берусь судить и давать определение счастью.

Иногда даже мелочь может сделать человека счастливым.

Разведка

Очень верно сказали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость syshka

Люди!!!! когда переживаешь предательство и смерть блмзкого человека, когда его родня обвиняет тебя во всём, когда про мужа узнаёшь такие страшные вещи. как: наркотики, ВИЧ, гепатит С, когда бегаешь сдаёшь анализы, когда ночами не спишь.думаешь о будующем, которого может и не быть- СТРАШНО!!!!

Ваше счастье будет не полным, если вы не сдадите еще ряд анализов в другие Спидцентры и не получите аналогичные результаты 

Так как муж умер 2-го марта, а спали мы последний раз в районе НГ, результат достоверен на 99,9%. Я конечно пойду сдавать анализы через 3 месяца, меня поставили на учёт как контактную! а сегодня я просто СЧАСТЛИВА!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье это очень тёплое чувство, которое всегда хочется разделить с другим человеком или с людьми. Со всеми детьми, мужем, внуками одновременно и дать каждому по маленькому кусочку, или по большому. Хочется дать соседу и ближнему, друзьям и подругам.

Счастье это настроение, которое просто так пришло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость котька

Есть люди,которые не могут быть счастливы по природе своей,жаль таких от всей души.Оглянитесь -ведь вокруг столько всего неизведанного,интересного.А счастливым можно стать даже от простого созерцания радостного лица своего дитя. SYSHKA-держись,мы с тобой!!! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье... Это то, что лично мне поймать за хвост удалось лишь один раз в жизни. То есть лишь однажды я в данный момент, в данную секунду поняла - Господи, вот ты какое - счастье! И я рада уже хотя бы потому, что всё таки удалось.

Обычно у меня так - вспоминаю, где, когда, с кем было счастье, когда оно уже улетело, растворилось, смылось в неизвестном направлении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×