Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость ириска - гость форума

Знак зодиака - Дева

Recommended Posts

У мужчины-Дева имеется трогательная особенность - внутреннее уважение к женщине

Да, думаю, что именно это я и имела ввиду. Спасибо за точность smile.gif

занудства не заметила,

Я вот, кстати, тоже. Причем, бывший муж -лев, вот там занудства выше крыши было, особенно любил говорить: "А я говорииииил..." Будто я не знаю, что он говорил dry.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в том то и дело, что все сводится к телефонным разговорам

У меня так же было. Я чуть было не отчаялась, но вынудила его на встречу и оба не пожалели. А вынудила тем, что прямо спросила: "Мне тебя ждать или идти дальше своей дорогой..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шутка

Не неуверенность это, а застенчивость. Девы на самом деле застенчивыми бывают до ужаса. Неуверенность у него на вашем фоне, Рыбки кого угодно неуверенными сделают.

И ни то и ни другое. Девы очень в себе уверены. Ну мне есть кого анализировать, у нас вся семья девы. Два моих брата- девы, я- дева и отец мой был девой, а теперь и муж дочери- дева.

Уверены и не застенчивы. Это просто желание до поры до времени сохранять дистанцию. Пока человек не докажет делами, что он тебе подходит. Дева - вещь в себе, для подтверждения собственной значимости ей никто не нужен, она и сама это знает.

LA_vanda

А вынудила тем, что прямо спросила: "Мне тебя ждать или идти дальше своей дорогой..." 

Ультиматум - плохой метод. Мне, например, никто не может ставить условия, предпочту остаться одна. Если мне напрямую сказать: либо выполняешь какие-то условия, либо ухожу - предпочту второй вариант. И это касается всего: мужчин, работы. В моей семье этот момент хорошо знают и перед таким выбором никогда не ставят.

Брат у меня напрямую не откажет, но от дальнейших встреч будет отказываться под разными предлогами. Мужчины у Дев мягче женщин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла я в наступление. Позвонил, спрашиваю, чего звонишь, ты ж вчера со мной расстался. Молчание (не ожидал), потом, ну дружить-то мы будем? Это как, спрашиваю, вместе пиво пить и на футбол ходить? Не, говорю, с мужчинами не дружу, ну и прямо выдала, я два года без секса, а он мне дружить предлагает. Опять замешательство, а потом - а почему не сказала? Я вечером приду. lol.gif Приехали. Ню-ню, подождем music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собаЦка

Девы очень в себе уверены.

Не могу сказать, что я очень в себе уверена, скорее, стараюсь трезво относиться к своим достоинствам и недостаткам. Просто, мне кажется, Девам свойственно все время завышать планку, поэтому даже двигаясь вперед, мы никогда не бываем довольны результатом и собой. Да и вообще, всегда бухтим. shiz.gif

Ультиматум - плохой метод.
С этим согласна на все 100%. Органически не выношу давления, меня оно провоцирует только на противодействие. Хотя сама, если мне надо (или не мне, а просто НАДО biggrin.gif ), кому угодно мозг вынесу, капая в темя. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет.

Мне досталась самая Девная Дева. Свидание было, естесственно, опять на лавочке. Но... Живу я вдвоем с мамой, поэтому моя Дева решил, что без предварительного знакомства с мамой он ко мне не придет. Все основательно, ну что ж, я, как Козерог, только приветствую. Все, я отпускаю ситуацию на самотек, ждала два года, подожду еще. Для Девы (да и для Козерога) знакомство с мамой - практически предложение руки и сердца. Не видать мне одинокой старости. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собаЦка

Розмари Штирлиц

Ультиматум - плохой метод.

Нет, девочки. Вы меня не до конца поняли. У меня не было плана и загонять его в угол я тоже не собиралась. Я ему выбор дала: либо мы как-то начинаем отношения, либо я от него отстаю и он дальше живет своей жизнью. Так я сказала, зная свою активность в некоторых моментах и просто побоялась, что достала парня поэтому он и отказывается от встреч со мной, а сказать прямо - воспитанность не позволяет. Короче, хотела ему помочь со мной расстаться, пока еще я не увязла в нем окончательно.

Ультиматум не мой метод изначально - сама своевольная и ультиматумом можно меня только оттолкнуть.

Вчера я в очередной раз убедилась, что Девы очень внимательны. Он мне вчера в порыве душевном рассказывал свое видение нашего знакомства и первого свидания и нескольких последующих. И сказал, что я молодец, что проявила активность, ибо с его моральным состоянием на тот момент, он не стал бы ничего начинать.

А еще сказал, что достаточно медлителен в некоторых вопросах и его надо попинывать иногда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LA_vanda
А еще сказал, что достаточно медлителен в некоторых вопросах и его надо попинывать иногда.
Мой Дев вчера назначил меня "начальником" в наших отношениях. Дословно biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санджана

Я так понимаю, что вчера было что-то вроде затмения у Дев. laugh.gif

Ситуация: вот вчера он мне наговорил кучу всяких приятностей и громкие обещания прозвучали, а сегодня делает вид, что этого не было. Сам вопрос: верить его словам или сидеть на попе ровно и делать вид, что ничего этого не было? Вроде, на пустозвона не похож unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LA_vanda, Санджана, я свою Деву тоже сама на первое свидание вытащила. Мы познакомились в инете и полторы недели общались. Потом мне надоело, и я спросила, когда уже свидание назначит. Ну, он и не растерялся. Гуляли долго, болтали, поцеловались в тот же вечер. А вот с сексом повременили недельки две. blush.gif Правда, очень быстро стали жить вместе - через 3 месяца, а потом и свадьба была в течение года. Вчера вот вторую годовщину отметили: цветами и шампанским. biggrin.gif

шутка

У мужчины-Дева имеется трогательная особенность - внутреннее уважение к женщине,

Где-то давно читала, что Дева настолько бывает преклоняется перед своей возлюбленной, так её боготворит, что даже не может заниматься сексом, считая это чуть ли не святотатством. Да, однажды и у нас был такой момент, в начале знакомства. К счастью, быстро прошёл: на меня не молиться нужно, а любить. laugh.gif

верить его словам или сидеть на попе ровно

LA_vanda, верить, конечно. Но, на всякий случай, держать ухо востро, не бежать впереди паровоза и отвечать искренностью. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про вранье у Дев я сразу вывод сделала - не терпят и чувствуют сразу. Сама такая. Поэтому без всяких экивоков выложила ему про себя все, что его интересовало. Вообще, я поняла, что если Деве женщина неинтересна, он пойдет дальше, не задерживаясь и не оглядываясь. Но ему надо время, чтобы присмотреться и - даже больше, прислушаться и сделать выводы. Подождем конца затмения. Мы то про них уже все знаем tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отвечать искренностью.

Я не могу не отвечать искренностью, потому что он мое одеяло laugh.gif Мне с ним так хорошо и спокойно, что я его никуда не отпущу теперь blush.gif Я вчера не стала ничего в ответ говорить, но все, что он мне вчера сказал разделяю на 100%. Сама боюсь того, что он мне это наговорил в душевном порыве unsure.gif Вдруг, он сегодня передумал, ведь так тоже бывает, к сожалению.

Единственное, что мне остается, так это подождать и посмотреть на сколько его слова расходятся или нет с действиями. Так пару месяцев сижу и жду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LA_vanda

Сама боюсь того, что он мне это наговорил в душевном порыве

Знаки Земли не очень способны на душевные порывы, у них это все уже несколько раз обдумано, зануды (я в том числе). biggrin.gif

Я вот думаю, мой красавчик знакомился же до меня, не может быть, чтобы два года никто не привлек, только у других терпения не хватило, а я дожму laugh.gif

Забежал сейчас ко мне на работу, нацеловал и побежал дальше, обожаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санджана

Про вранье у Дев я сразу вывод сделала - не терпят и чувствуют сразу.

laugh.gif Мой брат такая вруша, что я иногда поражаюсь, потому как сама вранья не переношу. Он врет феерично и самозабвенно, иногда даже без всякой выгоды для себя. Сейчас крутит одновременно с тремя женщинами романы и ни с одной из них жить не планирует. Соловьем всем троим разливается, создает видимость отношений, уже всех их со мной перезнакомил (типо родственникам представляет).

И все трое верят в прочные отношения, мне только одна понравилась - чувствуется в женщине интеллект.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собаЦка

Ну дайте уже помечтать biggrin.gif , да и годков-то моему уже 46, время погулять было, сейчас уже старость свою пристраивать надо. И у дон-жуанов поведение немного другое, они женщину в себя влюбить стараются сразу, а потом уже исчезать, да цену себе набивать начинают. А тут - наоборот.

И потом, во всех знаках есть такие "антизнаки". Даже не так.

Это Ваш брат просто свою женщину еще не встретил. Мой покойный брат-близнец (Козерог) еще тот ходок был, одна под окном стоит, вызывает, вторая в дверь стучит, третья по телефону наяривает, сам с четвертой в это время в комнате у себя кувыркается. И, главное, красотки все, как на подбор. А я от них всех отбиваюсь laugh.gif А потом встретил свою Светку - и все. Женился. Первый и единственный раз, в тридцать с лишним лет. Они развелись потом, так сложилось, а он больше ни с кем так и не сошелся, умер в 47.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санджана

Это Ваш брат просто свою женщину еще не встретил.

Он около 18 лет был в браке, а сейчас как с цепи сорвался, куролесит. А врал всегда. Я так подозреваю, что начинается все с фантазий, а потом тормоза отказывают и заканчивается все конкретным враньем. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собаЦка

Мой братец (Царство ему небесное) тоже врал на ровном месте, даже там, где очевидно совсем другое, я всю жизнь удивлялась, нам из двоих при рождении раздали не пополам вранье и честность, а каждому свое - ему вранье, а я даже при желании соврать, в последний момент все равно правду матку режу. biggrin.gif

Так что на разводилово по мужской части у меня с детства стойкий иммунитет, закаленный, так сказать. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как-то на вранье не шибко похоже. Во всем остальном правду говорил и даже на самые щекотливые вопросы честно отвечал - была возможность проверить, так как после бывшего недоверие к человечеству оставалось blush.gif

Да и сказано все было не в тот момент, когда от меня что-то нужно. То есть, я не представляю из себя источник какой бы то ни было выгоды.

Я просто решила посидеть и посмотреть что там дальше будет, а к теме его громких заявлений не возвращаться - будет готов, так сам вернется. Я заметила, что ему время нужно некоторое, чтобы привыкнуть к тому, что он уже что-то озвучивал. Зачем парня в краску вгонять?

Я очень боюсь того, что это было сказано на эмоциях и что чуть поостынув, он поймет, что на самом деле чувства у него другие и я ему не сильно-то и нужна. unsure.gif А мне-то нужен очень. Но я молчу пока, пока не увижу, что он уверен на 100% в своих словах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас ко мне в гости придет мой Дев, послушаем, что споет music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санджана

И? Кому молчим? smile.gif

годков-то моему уже 46

Мало что могу советовать. У меня молодой Дефф был, после армии только rolleyes.gif

Амбициозный, чистоту-порядок любил. Да и сейчас. Свекровь как-то на него "ябедничала" - по три часа в ванной сидит, зараза, я даже счётчики на воду демонтировала! biggrin.gif

Способен на романтические порывы (стихи писал, дорогие подарки, знаковые), и на особую трепетную заботу. Например я не люблю ухаживать за обувью, для меня это - морока. Он следил за моими сапогами-туфлями всегда.

Про вранье у Дев я сразу вывод сделала - не терпят и чувствуют сразу.

Я добавлю, что правду способны вытянуть просто мастерски. Если ему приспичит что-то выяснить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правду способны вытянуть просто мастерски. Если ему приспичит что-то выяснить.

А я добавлю, что из них не вытянешь, причем они не будут отговариваться стандартными фразами: "Работал", нет, зачем? Они просто будут мяться и всячески менять тему разговора. А я себя после таких проявлений чувствую как будто бесцеремонная посторонняя тетка unsure.gif

И еще меня гложит такой момент: он говорит, что считает, что любит меня, но так же в разговоре добавляет, что еще не решил вместе мы или нет. Это было один раз, но гложит меня теперь и я как-то растерялась. Стараюсь не звонить и не писать лишний раз. А он мне выговаривает, что я его обделяю вниманием. Но я физически не могу проявлять внимание, когда в голове постоянно пульсирует это высказывание sad.gif

Обсудить это мы, пока, не можем, увидимся только сегодня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LA_vanda

А я добавлю, что из них не вытянешь, причем они не будут отговариваться стандартными фразами: "Работал", нет, зачем? Они просто будут мяться и всячески менять тему разговора.

Спорить не буду. Не было таких ситуаций.

Бывало, правда, на заре отношений спрашивала - ты меня любишь? Отвечал - вот столечко (и пальцы большой и указательный почти сомкнуты biggrin.gif ). Потом говорил, что нет искры (хотя мы уже жили вместе). А вот когда ушла от него окончательно - оказалось, что любит. Очень. Долго ходил за мной, почти год. Вот только моя любовь уже была уничтожена.

Нерешительные они, наверное, в плане проявления чувств.

Но способны показывать своё отношение поступками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воспитанная

Но способны показывать своё отношение поступками.

Да, с этим проблем нет. Судя по поступкам, влюблен точно. Но боится меня при этом. Отсюда, наверное, и такие противоречивые высказывания. А еще сразу предупредил, что высказывать свои чувства словами не его конек, так что за это буду в последствии отвечать я, потому что пока даже я молчу, хотя меня распирает laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет.

Пришел, маму я отправила на дачу, успеет еще познакомиться, если надо будет. Ничего не успело произойти, позвонила бывшая жена, с ребенком мол, надо посидеть (дочке 8 лет). Ну, дети - это святое. Секс по телефону продолжается laugh.gif

Разговоры те еще, то жить к тебе перейду, то не люби меня, то уеду, то люби меня таким, как я есть. То ли неуверенность, то ли цену себе набиваем, то ли с головой не все в порядке. Что-то я злиться начинаю. ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про вранье у Дев я сразу вывод сделала - не терпят и чувствуют сразу.

Я добавлю, что правду способны вытянуть просто мастерски. Если ему приспичит что-то выяснить.

Да, Девы вранье чувствуют сразу, подтверждаю, потому что я сама- Дева smile.gif

Мои мальчики знали, что мама накажет за вранье сильнее, чем за сам проступок.

Кстати, это не самая хорошая черта Девы. Мне, например, она очень мешала в работе. Я вранье чувствовала прямо физически. Иногда надо было бы и закрыть глаза, особенно, если врет вышестоящее лицо, а я не могу. shiz.gif

Моя последняя (надеюсь!) попытка работать на пенсии принесла мне много неприятностей, потому что директор- профессиональная врушка. laugh.gif

Разговор по телефону с кредитором:

-Да, да, мы вам перечислили, сегодня платежка ушла по электронке. Вот и бухгалтер рядом, она подтверждает!

А бухгалтера чуть кондратий не хватает, потому что знаю, что денег на счете нет и оплатить мы не сможем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×