Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость ириска - гость форума

Знак зодиака - Дева

Recommended Posts

Да, он меня не только начальником назначил, но и мужчиной в наших отношениях. Приплыли, это чего, я теперь цветы ему должна дарить? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санджана

То ли неуверенность,

Думаю, что это вернее. А почему с бывшей разошлись?

Традесканция

Да, Девы вранье чувствуют сразу, подтверждаю, потому что я сама- Дева

Дай Бог. Вранья не люблю. Врать могу и умею врать так, что никто не подкопается, НО в отношениях не хочу этого. Хочу, чтобы любимый мужчина любил такую, какая есть и чтобы не пришлось себя приукрашивать. А то задолбало за 5 лет вести двойную жизнь. Не хочу. Устала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LA_vanda

А то задолбало за 5 лет вести двойную жизнь. Не хочу. Устала.

Сочувствую. Это очень тяжело. Я бы не выдержала такой жизни. Мне, как Деве, нужна во всем ясность. Но и высказывать свои чувства часто и много я не умею. Я привыкла доказывать всё делами и поступками, а не словами. В этом мы с мужем, Стрельцом-Козерогом (родился на стыке знаков), очень разные.

А еще сразу предупредил, что высказывать свои чувства словами не его конек,

Знакомо! smile.gif Я сама такая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LA_vanda

А почему с бывшей разошлись?

Был в длительной командировке, а она за это время нашла другого. Случай вообще трудный, трое детей - старший в армии, второму 13, младшей - 8. Я то, лично, этого не боюсь, жизнь есть жизнь. Но у него из-за этого, видимо, куча проблем и комплексов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Традесканция

Мне, как Деве, нужна во всем ясность

Мне, как Рыбе, это жизненно необходимо, потому что я очень мнительна и катастрофы в моей голове случаются после каждого неосторожного слова или не принятого звонка, на не отвеченную смс laugh.gif

высказывать свои чувства часто и много я не умею

я умею и люблю, не забывая подкреплять все это действиями, но в данном случае сдерживаю себя изо всех сил, дабы не напугать моего кавалера wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санджана

Да, случай запущенный ph34r.gif НО, если Вы выдержите, то, думаю, что Вам сторицей вернется. Хорошо, что он Вам не высказывает презрительно, что все бабы - змеи подколодные laugh.gif Было у меня такое на первых порах. Только моя мудрость и его горящий взор не отвратили меня от него, ну и, конечно, я не забывала добавить, что бабы, может и змеи, а я девушка- мила, приятна в общении и на ощупь biggrin.gif

Так что теперь бабы отдельно, а я отдельно cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LA_vanda

Что все бабы - змеи, не высказывает, а вот то, что верить никому нельзя, это сколько угодно, в разных вариациях.

В общем, запуталась я. То ли меня тупо пытаются под себя прогнуть, то ли идет активный поиск женщины с жильем, то ли ждут от меня активных действий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санджана

Я на это говорю, что верить никому нельзя точно, а мне можно и даже нужно. Если говорить подобное каждый раз и с легким придыханием, то поверит. Особенно, если говорить это искренне, то есть полностью чувствовать, что готовы взять на себя ответственность за счастье данного мужчины рядом с Вами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LA_vanda

Взрослому человеку трудно что-либо вложить в голову, у него уже сложившийся взгляд на жизнь, да и я уже не хочу кого-то в чем-то убеждать и что-то бесконечно доказывать. Какая-то игра в одни ворота получается, я его должна бесконечно заверять в своей искренности и доброжелательности, а его должна принимать таким, как он есть, со всеми его тараканами. Меня бы уже кто-нибудь поубеждал, что не все мужики - козлы. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санджана

Тоже вариант. Я со своей колокольни сужу. Я готова сначала сделать так, чтобы человек мне доверял, а потом объяснять инструкцию к своей персоне. Но чаще доверяю судьбе: если суждено, то буду вместе с тем или иным человек, а если нет, то тут хоть наизнанку вывернись - не будете вместе и все.

Звонил не звонил? Как протекает сегодняшний день-то Ваш?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера с утра и днем звонил, пока был на работе, после обеда - тишина, я вечером не выдержала и послала смс, что игнорировать себя не позволю, потому что это уже не первый случай, сегодня у него и меня выходные, с его стороны тишина, тоже не первый раз. Сама не звоню, и не буду звонить, черт с ней, его тонкой душевной организацией, она и у меня не толще. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санджана

Мне подружка сказала, что, если я не буду писать и звонить первая, но с радостью буду откликаться на проявления интереса с его стороны, то это будет моим большущим плюсом, пока, так и есть. Но мне столько сил на это требуется, что вынос мозга подружкам и сестре продолжается. Спасибо им wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LA_vanda

Но мне столько сил на это требуется

Вот и мне тоже, и меня это начинает сильно напрягать. И так ли уж ценен приз, который будет в конце этого марафона. Я боюсь, что у меня на все это уйдет много душевных сил, и симпатия к этому человеку развеется, как дым.

Отзвонился, ну что ты, дорогая, все хорошо, работы много было и сегодня занят, такое впечатление, что меня просто хотят удержать на крючке, рыбак хренов. censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санджана

Я не за приз борюсь, а за те ощущения, которые я испытываю, находясь рядом с ним. Могу точно сказать, что в моем случае, я переломила ситуацию в свою сторону. И на это мне потребовалось в общей сложности 3 месяца. Теперь, надеюсь, дело будет за мужчиной, каковым и является Дева. Мне проще потому что моего возлюбленного давно знает моя подруга и именно от нее я услышала много ценных советов и именно она мне говорит что я сделала правильно, а где не правильно и как это все исправлять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LA_vanda

За ощущения побороться можно, если знать наперед, что когда-нибудь эти ощущения станут постоянными, а если так и будет урывками, а в остальное время сомнение и смятение, да и недоумение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санджана

Ох, надеюсь, что нет. На постоянство рассчитываю. Думала, сегодня увидимся, а оказалось - нет. Расстроилась сначала, но он мне объяснил, что поменялся на работе на завтра, чтобы у нас было не пара часов, а целый день вместе. Очень меня этим порадовал и я в свою очередь тоже подстроила быстренько свои планы на завтра под него.

Меня удивляет и одновременно радует то, что у нас с ним как-то все навстречу друг другу идет. Он ко мне так же, как я к нему. Удивляет, потому что обычно я тут кручусь-верчусь, свои планы меняю и подстраиваю под кавалера, а кавалер милостиво этим пользуется wink.gif

А тут, человек не только думает обо мне и о том, как бы меня по-быстрому того blush.gif , но и о том, что нам так вместе классно и раз есть возможность больше времени вместе провести, то так и надо сделать wub.gif

Как я после таких поступков могу не думать о том, что я хочу его себе на всю оставшуюся жизнь? Для меня - он принц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверочка для любимого нарисовалась сама по себе. Вот и посмотрю на сколько он готов взять на себя ответственность за меня не только на словах, но и в деле. Так как завтра собираемся с подружкой и ее мужем, а их он тоже знает, то решили все вместе на шашлыки пойти. Я подружке сказала, чтобы она с моим кавалером напрямую созванивалась и договаривалась обо всех организационных моментах, мотивировала я это тем, что она его дольше знает cool.gifblush.gifbiggrin.gif

Мне останется только дождаться кареты или самого кавалера - как пойдет и идти на праздник. А то знаю я такое: на словах за тебя, дорогуша, решаю все я, а на деле - иди и крутись сама как хочешь, а я - король и буду только на лаврах почивать.

Да и еще такая мысль была, что, если он изначально включится в процесс подготовки, то на самом мероприятии ему будет легче. Мне легко потому что я знаю всех, а ему не очень легко потому что он предстанет в новом качестве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в свою очередь тоже подстроила быстренько свои планы на завтра под него.

LA_vanda

Вот именно этого я и не хочу, я проходила все это, думаю это уже не столько от знака Девы зависит, просто мужчина такой, инфантил, закомплексованный, равнодушный и т.д. (нужное подчеркнуть).

Думала, сегодня увидимся, а оказалось - нет. Расстроилась сначала, но он мне объяснил, что поменялся на работе на завтра, чтобы у нас было не пара часов, а целый день вместе.

LA_vanda

Ну и не верь теперь в гороскопы, если поведение один в один. Мне такой выходной обещан был сегодня. rolleyes.gif А воз и ныне там(цы

Изменено пользователем Изюминка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санджана

Нет, я рада, что у меня все сложилось именно так, потому что тогда у него был бы выходной сегодня, а завтра он работает и получилось бы, что у нас действительно пара часов.

Все вопросы, связанные с завтрашним променадом он взял на себя. Доставку до места дислокации тоже, а так как я понимаю, что доставка вопрос не простой, то мне приятно. Ибо с предыдущим кавалером все решала бы я, да еще и выслушала бы кучу в свой адрес не лестностей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LA_vanda

Как Ваши успехи на поприще завоевания Вашей Девы? У меня пока все на том же уровне, ни тпру, ни ну biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санджана

Чтобы не сглазить, но...

С шашлыками получилось очень хорошо. Нам выпала доля пойти в магазин закупать все, кроме мяса. Сходили так, будто занимаемся этим давно. Очень органично поделили труд: я выбираю и складываю в корзину - он оплачивает и носит сумки. biggrin.gif С моим сыном нормально отношения складываются, но тут я вообще не вмешиваюсь, возлюбленного не "учу" что и как, а сыну не говорю, что "надо" любить данного конкретного дядю. Они сами, но у меня и сын не конфликтный, да и он видит, что я хорошо к данному молодому человеку отношусь, а моему слову доверяет на инстинктивном уровне.

Там потом еще много чего за тот день было. Вывод один: "Расслабтесь уже, наконец. Рядом настоящий мужик" (с) Может, не совсем точно, но автор себя узнает cool.gif .

Точно могу сказать, что возлюбленный определился и теперь уже считает нас парой. Отсюда пошли уже какие-то конкретные требования, которые характерны именно для человека, который считает себя в праве подобным заниматься. Приятно. Без перегибов.

Мы с ним очень внутренне похожи. Вчера весь день на телефоне, так как он на работе. Он сказал, что не хочет ни кого видеть у себя на работе, а со мной говорить хочет wub.gif

Обсудили прошедшие сутки, проведенные вместе. Сошлись на том, что нам вместе очень хорошо, что редкость.

Еще могу добавить, что Дева раскрывается в каких-то вещах постепенно, НО партнера слушает с самого первого словечка и как только смелости наберется, то все свои знания о предмете симпатии выкладывает. Я о мелких привычках, о том, что кому нравится, как в быту, так и в интимной жизни blush.gif

В общем, чем дальше, тем органичнее я себя рядом с ним чувствую и больше времени хочу проводить вместе. Я от него не устаю, что главное. Даже от самых любимых и родных подруг и сына я иногда устаю и убегаю, придумывая неотложное дело. А с ним мне хорошо, как с собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LA_vanda

Рада за Вас.

А мой еще, видимо, зреет. biggrin.gif По телефону соловьем поет, а дальше... А я и не настаиваю. Пусть определяется. Хватит у меня терпения - подожду, не хватит, ну, значит, не хватит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Як, как Дева, скажу, что Девы ложь чувствуют уже на первых словах. Серьёзно, я на 10000% всегда знаю, когда человек мне врёт. Более того, я мастерски могу вытянуть из него правду. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так грустно( У меня друг-Дева. Вот именно что друг. Мы с ним сразу же договорились что ничего кроме дружбы ничего не будет. Ну и дружеского секса. laugh.gif Это мне было удобно, и ему. Мы оба абсолютно свободны. Почти все выходные проводили вместе- за покупками, в кафе, боулинги, то он у меня ночевал (в спальне, дочка в зале спала, она не знает даже что он ко мне приходит ночью), то я у него, когда моя дочка у мамы была, или у бывшего мужа, ну это реже было. Так вот. Мы с ним уже 2 месяца так дружим. И я чувствую что влюбляюсь. Ну сами посудите, он для меня идеален. Дома чистота порядок, сам снимает квартиру, работает, занимается спортом (качает гири и бегает по утрам), за год сам изучил английский язык. То есть, не глупый парень. Был женат, развелись год назад-жена не могла забеременеть, на этой почве и ругались, а он очень детей хочет. Вот сам он меня ревнует, сам проверяет (исподтишка, я "типо" не замечаю).

Так вот, я ему сказала, что у нас уже не дружба, а что-то бОльшее. На что он мне сказал что "он не готов". И вообще, все и так у нас хорошо, зачем что-то менять. Сразу говорю, я у него одна, я спокойно в любое время могу к нему придти неожиданно, да и соц.сеть его недавно почитала- он только со мной общается. Ну и что ему не хватает то? sad.gif Сам говорит что я ему очень-очень нравлюсь.

Мне кажется, он очень боится именно отношений, он сам говорит что если встречаться, то чтоб потом женится-а то зачем такие отношения. Я вижу что он меня даже по своему любит, у нас действительно замечательные отношения, но вот то что он так сказал.... Сейчас мы общаемся как и раньше, ничего личного, к той теме не прикасались.

Думаете, мне стоит ждать?

НДП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesnaya_rosa

Думаете, мне стоит ждать?

А чего ждать? Предложения замуж, так времени мало прошло, а остальное у Вас и так хорошо. Если б уже года два прошло, задуматься надо было бы. А слова - это самозащита, не давите на него, пусть сам определится. И разговор этот больше не поднимайте. Как тут девочки писали, расслабьтесь и получайте от жизни удовольствие. biggrin.gif

У меня вон как все мутно, я и то жду. Пусть побегает. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×