Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость ириска - гость форума

Знак зодиака - Дева

Recommended Posts

Санджана

Предложения замуж, так времени мало прошло, а остальное у Вас и так хорошо.

Да, общаемся мы в инете с января, а уже более тесно-с апреля biggrin.gif

не давите на него, пусть сам определится.

Вот и я так думаю, поживем-увидим)

Но конечно я ожидала другой реакции, потому что если бы не была на 100% уверена что я ему нравлюсь, я бы ни за что не показала бы что он мне больше, чем друг)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LA_vanda

Вы от своей Девы не скрываете случаем рыбью натуру - хватку акулы? biggrin.gif

А то Девы любят женственных, но рациональных личностей. Как раз таких, как вы. Пусть сразу убедится, что его избранница "всё в дом, всё в дом".biggrin.gif

Вега Прайм

что Девы ложь чувствуют уже на первых словах.

Да не Девы обладают таким талантом, а люди, у которых в гороскопе вода выражена и имеются сильные связи по знакам и планетам, которые "отвечают" за интуицию. Вот у вас, видимо, имеются такие аспекты. А сам по себе знак Дева к интуиции никакого отношения не имеет. Интуиция - это водная прерогатива, у земли её нет.

Но Дева вполне может заменять интуицию, на бесподобную трансформацию информации и аналитический склад ума. Всё вместе может сильно удивить собеседника, который ещё только "а" сказал, а Дева уже с ухмылкой. smile.gif

Lesnaya_rosa

Дева - знак холостяка. Женить его на себе реально разве что только в глубокой молодости. Взрослые Девы же очень осторожны в выборе партнёра по-жизни. Зато можно смело расслабиться, если он сам сделает выбор.

Кстати, Девы запросто разорвут отношения в случае предательства. Что они под ним подразумевают - надо узнавать сразу. Сдержут их только сильные чувства, но это редкость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesnaya_rosa трудно сказать. Давить точно не стоит. Но напоминаю, что среди Дев - наивысший процент добровольных холостяков, отнюдь не страдающих без семьи. Они с большим трудом соглашаются на брак, особенно, если срок ухаживаний немалый. То есть, чем дальше от даты знакомства, тем тяжелее вопрос оформления отношений. Если вам плевать на брак, то, скорее всего, он будет вам верен, будет любить и заботится, а вот женится... Говорю, как Дева, замужем за Девой, знакома с большим количеством Дев-мужчин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шутка

А то Девы любят женственных, но рациональных личностей. Как раз таких, как вы. Пусть сразу убедится, что его избранница "всё в дом, всё в дом"

Еще бы понимать, КАК это показатьblush.gif

А еще я думаю, что все вышеперечисленное есть, НО у меня на столько характер переменчивый, что мы по моей инициативе уже успели поссориться пару раз. И я от него довольно часто слышу, что слишком характер у меня не предсказуемый sad.gif Выдержит ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LA_vanda

В вас есть всё, что Деве душу бередит и игрища устраивать нужды нет. Но вот ваша "милая" черта - обидеться на партнёра за то, что не догадался о ваших планах и желаниях, которые вы любите преподносить тонкими намёками... А потом ему же и мозг за это выносите. Может, хоть иногда, прямо говорить?

Выдержит ли?

Ой, да Девам рыбкины закидоны - что коту масленица.

Еще бы понимать, КАК это показать

Чисто на бытавом уровне. Вы же бережливы и очень привязаны к своим вещам. Вот и не скрывайте этого, Девы рачительность любят. Потом, вы же любите достаток и цените его, а ещё знаете как он важен - это ваш тыл. Так вот, Девы - точно такие же и ценят людей, которые знают и умеют его достигать и сохранять.

Помните как ваш бывший уговаривал вас побыть немного транжирой? Так было нужно для тех отношений. В этих же вы с чистой совестью можете быть собой. smile.gif Дева не жадина, они щедрые и для родного и любимого человека без штанов останутся. А ваше дело беречь эти штаны и не оскорбить щедроту неблагодарностью. Понмаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шутка

Нет, от черты объяснять намеками что-то я избавилась давно - как-то само собой получилось. Я про то, что я настолько сейчас остро на него реагирую (на первых порах всегда так, это потом я успокаиваюсь), что любое неосторожное слово меняет мое настроение в абсолютно противоположную сторону, и я так сильно обижаюсь, что даже скрыть этого не могу - просто замолкаю и все. И боюсь, что ему нафих такие закидоны сдались sad.gif

Но я себя воспитываю и ему не забываю объяснять на что конкретно я обиделась и по какому такому стечению звезд cool.gif

Зато у него положительный, на мой взгляд, ассоциативный ряд со мной выстраивается: поесть, поспать и blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шутка

А то Девы любят женственных, но рациональных личностей. Как раз таких, как вы. Пусть сразу убедится, что его избранница "всё в дом, всё в дом".

У меня муж дева. Я с мужицкими замашками (даже внешне) и импульсивна донельзя, а и еще деньги люблю транжирить и тратить нерационально.

Вообще жжоте девы, опираясь на гороскоп, решать стоит ли встречаться с парнем и чего от него ждать - это сильно. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандрагора

Вообще жжоте девы, опираясь на гороскоп, решать стоит ли встречаться с парнем и чего от него ждать - это сильно. shiz.gif

Очень хочется себе такого мужчину в вечное пользование, вот и используем все возможности. Разве что к бабкам не хожу laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще жжоте девы, опираясь на гороскоп, решать стоит ли встречаться с парнем и чего от него ждать - это сильно

А что делать, если они ведут себя, как под копирку. Мы ж себе отмазки всякие понаходим, было бы желание biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандрагора

Вообще жжоте девы, опираясь на гороскоп, решать стоит ли встречаться с парнем и чего от него ждать - это сильно

Гороскоп для того и существует, чтобы на него опираться... Ну, можно и не опираться, кому как больше нравится. smile.gif

LA_vanda

что любое неосторожное слово меняет мое настроение в абсолютно противоположную сторону, и я так сильно обижаюсь, что даже скрыть этого не могу - просто замолкаю и все.

Вот я про это и говорила. Ну до чего же вы, Рыбки, умеете этим мозг вынести. Одно радует, что временами у вас это проходит, когда стабильность появляется. Но стоит только весам качнуться, всё, опять атаки надутых губёщек начинаются. Эх, по попе бы вас за это, по попе. laugh.gif

И боюсь, что ему нафих такие закидоны сдались 

Да никому они не сдались. laugh.gif Но это не самое страшное и мужчины лекго списывают это на женсткие штучки. wink.gif

Зато у него положительный, на мой взгляд, ассоциативный ряд со мной выстраивается: поесть, поспать и

Девы ещё поржать любят. Юмор уважают очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно радует, что временами у вас это проходит, когда стабильность появляется.

Точно, причем, чем дольше отношения, тем спокойнее я становлюсь и в быту меня обижает только откровенная подлость, но, надеюсь, что это в прошлом.

Девы ещё поржать любят. Юмор уважают очень.

С этим у меня, слава Будде, все в порядке. И с ним нам всегда есть о чем посмеяться. И я не обижаюсь на шуточки в свой адрес никогда.

Подскажите: Девы на сколько доверчивы? То есть, как быстро к ним можно в доверие втереться и они душеньку раскроют? Ну и, конечно, интересует КАК можно втереться к Вам в доверие по-быстрее? Я не для обмана, а для того, чтобы он себя со мной комфортно чувствовал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LA_vanda

Какая доверчивость? Не знаааю... По-моему, Дева - это один из тех знаков, которые себе на уме.

У меня муж Дева. Никогда не знаю, что у него в голове. Может начать что-то планировать, а самые близкие узнают об этом, когда дело уже сделано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может начать что-то планировать, а самые близкие узнают об этом, когда дело уже сделано.

Вот это я заметила. Причем, как в мелочах, так и в глобальных каких-то вещах. За все это время, один раз услышала план, который еще предстоит выполнить, а так: я сказал, что мы делаем так, раз возражений нет, то в путь! (даже, если возражения и хотелось озвучить - уже поздно) laugh.gif

Вот как раз сейчас столкнулась с этим и наругалась на него. dry.gif

Хорошо, волнует еще вопрос: а на сколько болтуны? Стоит ли верить всем словам и признаниям, которые вылетают из уст Дев?

Изменено пользователем LA_vanda

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LA_vanda

Девы на сколько доверчивы?

Ровно на столько, сколько им самим понадобится.

как быстро к ним можно в доверие втереться и они душеньку раскроют?

Никак нельзя втереться. Дева сама решает кто им ближний круг. Это крайне прагматичный знак. А уж чтобы душу раскрыл... Я о таком не слышала даже. Разве что лучшему другу, за стопочкой . И то сомневаюсь. Вот женщины-Девы ещё могут душевно открыться, а мужчин - нет, это будет редким исключением если такое произойдёт. Или гороскоп должен быть насыщен эмоциональными аспектами.

а на сколько болтуны? Стоит ли верить всем словам и признаниям, которые вылетают из уст Дев?

Само по себе это качество нельзя рассматривать в пределах одного знака. Тут и говорливость - Меркурий, и ложь - Нептун и много ещё чего. Но если смотреть на качества только знака, то можно говорить, что Деве обмануть легко и врут, гады biggrin.gif , ну ооочень убедительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LA_vanda

а на сколько болтуны? Стоит ли верить всем словам и признаниям, которые вылетают из уст Дев?

Трудно говорить за всех Дев, могу только за своего.

Вообще, достаточно серьезен в словах. Если говорит, что любит, скорее всего, так и есть. Другой вопрос, что за жизнь может любить не одну.

В болтливости не замечен.

Любит поглумиться, понажимать на чувства, чтобы что-то там для себя выяснить. В компании может выставить себя в лучшем свете за счет других, но делает это не со зла, мне кажется. Просто очень любит себя и не упускает возможности подчеркнуть это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любит поглумиться, понажимать на чувства, чтобы что-то там для себя выяснить.

Это да dry.gif

Но факт: умеет вовремя остановится. Не доводит ситуацию до полного апокалипсиса. Со Львом мы разругивались так, что искры летели и расставались "навсегда" по 5 раз на дню по первости. А здесь: да, поругаемся, да, надумаем там каждый себе. Но в итоге: Дева, как более мудрый и терпеливый человек, принимает единственно верное решение и все быстро входит в нужную колею.

И да, я не забыла сказать ему, что поступил он очень правильно и мудро wub.gif

Еще мы с ним похожи в том, что все равно каждый делает так, как считает нужным. Не смотря на разговоры о том, что неплохо бы советоваться до того как happy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LA_vanda

Подскажите: Девы на сколько доверчивы?
волнует еще вопрос: а на сколько болтуны? Стоит ли верить всем словам и признаниям, которые вылетают из уст Дев?
Девы вообще не доверчивы, им трудно глазки замаслить, ибо рвение все анализировать рулит.

По поводу болтливости, то слов на ветер не бросают, бо дюже любят порядок и систему во всем, а бессмысленные обещания, как получаемые Девой, так и даваемые ею, нарушают гармония порядка.

Вообще, это люди, на которых можно положиться. Если я, допустим, беру человека на работу, зная о его принадлежности к Деве, то уверена в порядочности, пунктуальности и совестливости оного на 100%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья бабочки

Девы вообще не доверчивы, им трудно глазки замаслить, ибо рвение все анализировать рулит.

У меня сначала порыв поверить, но анализирующий мосх включается уже на второй секунде smile.gif

дюже любят порядок и систему во всем

Не, я раздолбайка.

зная о его принадлежности к Деве, то уверена в порядочности, пунктуальности и совестливости оного на 100 %.

А это - про меня правда истинная.

LA_vanda

Стоит ли верить всем словам и признаниям, которые вылетают из уст Дев?

Про мужиков - ни наю, а лично я сто раз прикину, прежде чем что-то озвучить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Флер де Лиз
Не, я раздолбайка.
Я где-то тоже лентяйка, но порядок лУблУ. Да и не о порядке материальном речь идет, а о моральном. Я, допустим, пунктуальна до чертиков : на встречу лучше приеду на 20 мин. раньше, чем нарушу договор и опоздаю; в мыслях и планах, как каждодневных, так и в жизненных, тоже предпочитаю порядок, импульсы мне практически неведомы ; в общем люблю, когда у человека дела не расходятся со словами, очень категорична,с трудом прощаю чьи-то оплошности; не приемлю подлость и обман- по мне, лучше скажи горькую правду, чем сладкую ложь, ибо на ложь у меня в попе антенка реагирует laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья бабочки

лучше скажи горькую правду, чем сладкую ложь, ибо на ложь у меня в попе антенка реагирует

thumb_yello.gif

Вот и я такая. Терпеть не могу ложь, люблю прямые ответы на поставленные вопросы. Чужие секреты не выдаю, умею держать язык за зубами.

Влюбляюсь редко, любить - было разок. Верная.

Недостаток - ленивая я до ужаса.

В уборке и готовке - не люблю бардак и голодуху, но без фанатизма, опять же иной раз лень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про мужиков - ни наю, а лично я сто раз прикину, прежде чем что-то озвучить.

в общем люблю, когда у человека дела не расходятся со словами, очень категорична,с трудом прощаю чьи-то оплошности; не приемлю подлость и обман- по мне, лучше скажи горькую правду, чем сладкую ложь, ибо на ложь у меня в попе антенка реагирует laugh.gif

Терпеть не могу ложь, люблю прямые ответы на поставленные вопросы.

Влюбляюсь редко, было разок. Верная.

Обнадеживаете, барышни.

Недостаток - ленивая я до ужаса.

В уборке и готовке - не люблю бардак и голодуху, но без фанатизма, опять же иной раз лень.

Я такая же. Парадокс в чем: сам говорит, что у друга дома бардалет (тот один живет), а это не правильно, но, когда я оказалась случайно у него дома - порядка особо не было. Хотя, без запущенности. Скорее, как у меня: уберусь, наведу чистоту и потом 3-5 дней не вспоминаю про уборку. Не забывая и вещи по углам раскидать и сборную чашек у компа оставить за это время laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LA_vanda

когда я оказалась случайно у него дома - порядка особо не было. Хотя, без запущенности.

И я такая : когда одна- могу слегка эээ... подзаср поднакидать. Но стоит моему деть вернуться от бабушки, как я за пару дней умудряюсь забацать ген.уборку, которую месяц откладывала, все выдраить. Вот не могу я расслабиться и немного притупить ответственность за ребенка, поэтому и выдраиваю все, а она, соответственно, накидывает. Ей, зайке, не в домек, чего это маме неймется, ведь так прекрасно покувыркаться в бардаке. biggrin.gif

Влюбляюсь редко, было разок. Верная.

Аналогично. Иной раз почитаешь про любовь-морковь-страсть, и даже где-то позавидуешь. А потом включаешь свою Девичью голову и понимаешь, что для этих страстей ты не создана. Твое предназначение (ИМХО) глубокое уважение к партнеру и спокойствие в доме. Так что, увы и ах, головокружительный драйв- не наше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про ревность расскажите мне, пожалуйста, а то у меня не сходится в голове. Он всю дорогу утверждает, что не ревнив. При этом была вспышка ревности, когда упомянула в разговоре коллегу с работы. Ехал злой минут 10.

Я спросила еще как-то раз ревнив ли он (дабы, если ревнив, не провоцировать его лишний раз), опять сказал, что нет.

Потом приревновал к другу своему - с другом смеялись, пока возлюбленный ходил в магазин и он видел в окно. При этом никаких ужимок со стороны друга или, тем более, с моей не было. Просто стояли рядом и смеялись. Хотели и любимку в смеялку эту включить, но его так перекрыло, что улыбки с лиц сползли мгновенно. Ничего тогда не сказал.

И вчера выдал что-то типа того, что у меня кавалеры всегда найдутся и он не самый лучший. Тут уж я не забыла его опровергнуть и сказать, что мне больше никто, кроме него не нужен.

Сказала, что пойду с девочками выпить, в процессе решили пойти в клуб. Достаточно равнодушно сказал, что он не против (подумала, что ему вообще всеравно), потом прислал смс с просьбой отписаться, когда до дома дойду (тут я вообще подумала, что он для галочки это сделал). Через какое-то время мне этот клуб припомнил.

Не забывает при этом лишний раз сказать, что он абсолютно не ревнив.

Вот я и теряюсь. Толи ревнует, толи я такая наивная и ему действительно всеравно.

Просветите Девы, как у вашего знака с ревностью? И барышни, у которых мужья Девы - ваше мнение тоже хотелось бы послушать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LA_vanda

Аккуратно с ревностью. Деву нельзя назвать ревнивой, но вот то, что он способен ваши "штучки" проанализировать до вывода о вашей поверхностности и легкомыслии... С ними играть в эти игры не стОит, себе же навредите.

И вчера выдал что-то типа того, что у меня кавалеры всегда найдутся и он не самый лучший. Тут уж я не забыла его опровергнуть и сказать, что мне больше никто, кроме него не нужен.

Земля принимает подтверждение действиями. Если вы будете говорить одно, а видеть он будет другое, то... читайте выше.

Может вам лучше сразу ему рассказать о своей особенности - рыбки ведь кокетливы и некоторые могут это принять совсем за другое. У девы эрогенная зона - мозг. Не забывайте от этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LA_vanda

Просветите Девы, как у вашего знака с ревностью? И барышни, у которых мужья Девы - ваше мнение тоже хотелось бы послушать.

Никак с ревностью. Не ревнивы. Если со мной начинают играть в такие игры, быстро устаю и предпочитаю побыть вообще в одиночестве. Могу и нафиг всех послать и телефон выключить и наслаждаться одиночеством. Люблю простые и понятные отношения, стабильность и спокойствие во всем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×