Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость ириска - гость форума

Знак зодиака - Дева

Recommended Posts

LA_vanda

Как ему показать, что намерения в отношении него у меня серьезные и никуда я не собираюсь от него деваться

Да прямо так и сказать. Вы, Рыбки, умеете очень качественно подать нужную информацию. Вы даже когда прямо говорите, у вас получается красиво. Не бойтесь, не сбежит. Дева сбегает только в двух случаях - объект демонстрирует равнодушие и холодность cool.gif , объект имеет корыстные цели. Все это Дева просчитывает на раз-два.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да прямо так и сказать.

Вот так прямо вчера и сказала. Правда мне пришлось повторить еще разок, ибо не поверил. Да и после повтора, думаю, что сомневается. И вопросы такие неудобные задавать стал - про количество половых партнеров. Я сказала, что это не его дело и эта информация узнать меня лучше ему не поможет wink.gif

Вот теперь сижу и жду реакции какой-нибудь. Потому что вчера, когда первый раз сказала, тут же перевел разговор на другую тему и вообще сделал вид, что ничего такого значимого я ему не сообщила. Покоробило меня. А чуть позже, гуляли и выдает: "Любит она меня, ха-ха. Тоже мне, шутница". Тут уж я рассердилась и сказала, что, он дурак и, что, если еще будет так выражаться, то точно больше никогда от меня подобного не услышит. Замолчал ту же. Видно было, что ему приятно. Ответных признаний не жду. Пошло как-то. Пусть потом, когда окончательно поверит мне, сам все скажет или сделает.

И, знаете, как-то на душе легче стало. Как в омут с головой: будь, что будет.

Еще раз Вам, шутка огромное спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толи мне кажется, толи так и есть, но после того, как я призналась в своих чувствах, наши отношения приобрели какой-то другой оттенок. Положительный. Что именно и по каким параметрам изменилось - не скажу, но общий настрой более интимный, добрый, доверительный.

Его действия и высказывания более уверенные теперь. Буквально вчера вечером была ситуация, в которой он себя уже не ставил как "я - не я и лошадь не моя", а поставил таким образом, что он мой кавалер и я его барышня. Приятно. Причем, без моего какого-то указания, что именно так и можно и нужно было сделать. До этого были подобные ситуации и там он просто стоял в сторонке и даже, если ему было неприятно, то я об этом могла только догадываться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LA_vanda
И вопросы такие неудобные задавать стал
А потому, что ему надо для себя прикинуть - а не могла ли она так всем, с кем была, говорить? Проверка на легкомысленность. wink.gif Да и у Девы мозг не способен выключаться. Только когда спит. Не забывайте об этом.
А чуть позже, гуляли и выдает
О, это вам еще повезло. laugh.gif Могли бы вообще не дождаться. Это же почти признание! lol.gif
Пусть потом, когда окончательно поверит мне, сам все скажет или сделает.
Вы не забывайте - услышать от Девы признания практически нереально. Он быстрее с вами семью заведет и детей нарожает, чем признается. Ну, вот такие они, Девы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шутка

О, это вам еще повезло. laugh.gif Могли бы вообще не дождаться. Это же почти признание!

начинаю понимать laugh.gif

Вы не забывайте - услышать от Девы признания практически нереально. Он быстрее с вами семью заведет и детей нарожает, чем признается. Ну, вот такие они, Девы.

мне семья с полным доверием и отсутствием обмана дороже каких-то там слов, была уже "семья", где были только слова. Не надо мне такой больше. А нутром отношение я почувствую cool.gif

А потому, что ему надо для себя прикинуть - а не могла ли она так всем, с кем была, говорить? Проверка на легкомысленность.

Видимо, проверочку прошла, раз поведение его заметно изменилось (ТТТ) happy.gif

Вот у меня к Вам вопрос шутка, а может ли быть такое, что Дева создал семью из чувства ответственности за будущего ребенка, при этом точно зная, что мать этого ребенка не любит? Ребенка любит - это факт. А вот про нее говорил, что изначально знал, что не любит. Я думаю, что лукавит, дабы передо мной красивым показаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LA_vanda

а может ли быть такое, что Дева создал семью из чувства ответственности за будущего ребенка
Если это было в возрасте до 24 лет, то мог и жениться, статус повышал и вполне даже без любви. После этого возрасты Деву женить - это постараться надо. А уж после 31... Этой женщине можно медаль выдать, за отвагу. biggrin.gif

Дева, как и все, предпочитает брак по любви, конечно же. Но если встанет выбор между подходящей но без страстей женщиной, и страсти-мордасти, но неподходящей - он выберет первую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шутка

Вы не забывайте - услышать от Девы признания практически нереально. Он быстрее с вами семью заведет и детей нарожает, чем признается. Ну, вот такие они, Девы.

А вот мой Дева наоборот. Он о любви заговорил очень быстро, может, через месяц. И неустанно это повторяет, каждый день, по нескольку раз. И очень расстраивается, когда не слышит того же в ответ. Ну, не то чтобы клещами вытаскивает, но когда я однажды не говорила эти заветные слова несколько дней, он заметно погрустнел. На мой вопрос, что случилось, так и сказал. Теперь радую его слух регулярно. biggrin.gif Ну, притворяться мне не нужно, так что легко! У меня какая-то неправильная Дева? g.gif

шутка, а вот ещё любопытно. У меня подружка - Дева. Девушка самодостаточная, следит за собой. Не шибко красавица, но что-то в неё есть. Весёлая, милая, всё при ней. Ей, как и мне, в этом году 30 лет. За время нашего знакомства - 12 лет - я не видела ни одного её парня. Знаю, появляются изредка кавалеры, но, видимо, отношения недолгие или она просто хорошо шифруется. Знаю, что требования у неё особые. А однажды, года 3 назад, она мне призналась, что ни разу не влюблялась. И заплакала. hmm.gif Сказала, что ей неведомо это чувство...

Мы никогда не обсуждаем её личную жизнь, она не открывается, а я не насилую. Вот только узнала недавно, что у неё кавалер появился на 15 лет старше (она сказала моему мужу между прочим). Может, тут тоже какие-то особенности женского гороскопа Девы? А вы можете её карту глянуть, если я в личку напишу данные?.. Может, человек нуждается в чём-то, о чём сам не знает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella Polare

А вот мой Дева наоборот
Ага, я тоже такого Деву знаю. У него Луна в Деве, говорливая. wink.gif Да Солнышко в соединении с Меркурием - эти кого хошь любовью замучают. biggrin.gif Хоть Дева, хоть Рыба.

И он у вас продуман еще тот - И неустанно это повторяет, каждый день, по нескольку раз. Но не безвозмездно wink.gif - И очень расстраивается, когда не слышит того же в ответ.

Сказала, что ей неведомо это чувство...
Вероятно, что у подруги проблема по чувственным аспектам. Такое бывает. Пишите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шутка

Успокоили. А то я такая вся из себя мнительная. Да, брак заключен был в 22 года или около того, если я правильно считаю.

Я говорливая Рыба и слова любви говорились раньше легко, а вот с нынешней зазнобушкой прям беда - все на душе есть, но вслух сказать... Один вот только раз сказала пару дней назад и то потому что как в омут с головой, после этого еще ни разу ни в смс, ни при разговорах, ни уж тем более при встрече - не выговорить ни словечка, даже милым назвать его не могу, хочу, но не могу. Ступор какой-то.

Хм... может, правда така любоф сильная? wub.gifcool.gif

А он не говорит, но ластится постоянно теперь, так приятно blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня все намного сложнее, чем я думала, оказывается мой Дев живет в одной квартире с бывшей женой. Что они в разводе - проверено и однозначно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, классическая до зубовного скрежета, Дева. Он - Рак. Я вешаюсь, он чуть не плачет.

И люблю страшно, и не жалко, а даже приятно, мне его приласкать, но раздражает порой его страсть обижаться не пойми на что и уходить в себя. Ломаю голову, на что обиделся, молчит, дуется, потом выясняется - ударил палец еще вчера, а я ему не посочувствовала вслух и неоднократно. И, блин, не преувеличиваю же.

Тянет друг к другу. С ним даже молчать комфортно. Но по сути своей - большой ребенок. Не хочу задавить его прагматизмом своим, не хочу растаять под его сентиментальностью. Разные полюса, совсем разные, но при этом такие близкие, до невозможного, как родные.

Дай Бог мне терпения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Железная коробка

Разные полюса, совсем разные

Да ничего подобного, вот уж точно я поняла давным давно, что водные знаки очень хорошо взаимодействуют со знаками земли.

У меня (Козерога) самая задушевная подружка Рак, мы с ней за (страшно подумать) 42 года знакомства даже не поссорились ни разу. Ну медлительная она у меня, как Ленин до революции (один шаг вперед, два шага назад).

Первый муж - Рыба, если бы я его любила (молодая была, глупая) жила бы с ним всю жизнь.

Мама у меня - Рыба, капризы мне свои выдвигает, иногда психую, а в основном подыгрываю, это не сложно, если человек любимый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санджана

Да... С водными знаками нам очень хорошо, я вот со скорпионами дружу, мама рыбы, теперь любимый рак - все в сборе))) Только я для них тяжеловата, занудна, слишком многоразговорчива laugh.gif

А своего рака я обидеть не хочу и боюсь, что это непреднамеренно случится cry_1.gif Он обязательно обратит внимание на то, чего я бы под лупой не заметила tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он обязательно обратит внимание на то, чего я бы под лупой не заметила 

Думаю, не стоит переживать на эту тему. Это мы (земные) по полочкам раскладываем все, и думы думаем над каждой ерундой (ищем черную кошку в темной комнате, когда ее там нет). Это, наверное, наши самые большие ошибки, (мне не раз за мою жизнь говорили - будь проще). То, на чем мы можем зациклиться, водные и не заметят, они больше на эмоциях. Хотя и у нас эмоции бушуют, но где-то глубоко внутри, там, куда другим хода нет.

А вот словечки злые, в которые мы даже смысл не вкладываем, но они у нас вылетают (по себе сужу), ранят очень сильно.

Мы с моим Девом столько уже друг другу наляпали, что, видимо, только время и судьба расставят все на свои места. Две Земли - это перебор (один земляной вал на другой).

А Земля и Вода - где водичка землю подмоет, а где земелька слишком бурное течение пересыпет.

Кстати, со Скорпионами у меня очень хорошие отношения, хотя это, наверное, самый тяжелый знак. И самая большая любовь моей жизни был Скорпион.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня коллега Дева. Милая,красивая,добрая и чуткая.Любит порядок и неплохо готовит.Всегда поможет и поддержит,не обманет и не предаст. Вообщем, побольше бы таких людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шутка

Смотрю в ваш гороскоп. Сразу спешу к вам с пожеланиями...

А можно мой гороскоп посмотреть? blush.gif

Читаю вас уже несколько дней... Очень интересно рассказываете про дев thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лохматулька

А данные то где? Вы тут уже как-то пробегали, помню. Я еще подумала, а чего это Дева, да мимо пробежала? biggrin.gif

Санджана

Земля с землей пркрасно может ладить. Это неплохие браки для людей, которые хотят стабильности и противники хаоса. Все остальные стихии склонны резким движениям. Земля отлично сотрудничат в бизнесе, она там вообще незаменимая.

Помню как подруга жаловалась на подчиненных. Никак, говорит, понять не могу, что у меня со складом творится. Кого не поставлю - там вечно бардак. Гоняю их, премий лишаю, наоборот премии даю - фиг, никогда ничего вовремя не делают.

Я ей и посоветовала найти в коллективе Деву и поставить на склад. На следующий день нашла, поставила и через месяц вздохнула с облегчением. Конечно, у нее там Овен и Близнец орудовали. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шутка

А данные то где? Вы тут уже как-то пробегали, помню. Я еще подумала, а чего это Дева, да мимо пробежала? 

В личку написала blush.gif

Мимо пробегала, так как неудобно как-то... А сейчас наглости набралась music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шутка

Земля с землей пркрасно может ладить

В этом полностью согласна, но это если они живут вместе и у них общие жизнь, хозяйство и планы. А вот встречания, свидания, притирка, подозрительность с обеих сторон, это ужас ужасный.

Мне хватило два высказывания (язык мой - враг мой).

А вот про работу - это точно. У меня начальница Дева, главбух у нас Рак. А вот коллеги- разные. Очень хорошо взаимодействую с тремя - Телец, Рыба и Козерог, с остальными сложнее. С ними если только после работы, так - отдохнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюсямалюся

Близнецам отдам должное, умеют работать, но после них черт голову сломит, не найти ни конца, ни начала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шутка

Я тоже Дева blush.gif

Время от времени читаю веточку, вроде к гороскопам равнодушна и все же...

а можно и мне подробнее? И что для этого необходимо (какие данные)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, притирка. Учусь у Дев не наседать со своими проявлениями чувств. Для девы многова-то, когда я 2 раза за день, если расстались только утром, говорю, что соскучилась.

Мне было сказано, что если об этом вслух не говориться, то это не значит, что этого нет. Печально с одной стороны, а с другой - помню до сих пор активное проявление в словесности о чувствах со стороны бывшего, а на деле- ничего не было.

Но, хоть скинул смс о том, что дома, чтобы я не переживала и там же потом и написал, что соскучился wub.gif Знал, что я сплю и прочитаю только утром. Хитрый жук. Учусь не фонтанировать. В конце-концов, это перейдет потом на другие сферы жизни и в некоторых ситуация очень даже поможет.

Волнуется за меня. Наругал за то, что не предупредила, что домой приехала. А у меня телефон совсем сел и я его на зарядку кинула и даже смс не написала ему - моя ветреность дает о себе знать иногда. Мне было настоятельно рекомендовано не забывать о таких вещах.

Только собралась с духом, чтобы не наседать со своими скучалками, как поступил срочный заказ на любовное письмо: "Напиши, напиши мне что-нибудь, а то открываю соц сеть, а от тебя никаких таких сообщений... Обязательно напиши"

А еще говорят, что я противоречивый знак laugh.gif

Написала dry.gif , а он мне в ответ: "Все это конечно хорошо, но это только верхушка айсберга, дальше будет только сложнее, у меня очень трудный характер, впрочем как и у тебя..."

И что это значит? Кто-нибудь может объяснить? А то он ушел от ответа. К чему хоть готовиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Клевер

А у нас в семье три Девы-я, брат, и папа, а мама Скорпион. Так мы с братом все детство не ладили, дрались так, что у нас косяки от дверей вылетали , я даже из школы не хотела домой идти, т.к. там брат, хотя он меня младше. Потом с возрастом все вошло в норму, видимся редко, встречаемся иногда у родителей в саду.

Я так думаю, нудностью и нравоучениями задавили друг друга.

А все потому что мама хотела, чтобы мы родились летом, т.к. летом много фруктов и цветов, чего самой ей не хватало в ее ДР (в ноябре).

У меня еще и муж Скорпион)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клевер

У меня тоже муж скорпион, а я дева... Постоянное противостояние у нас с ним bangin.gif и борьба характеров.

Иногда выдыхаюсь- злюсь, плАчу, но не сдаюсь. При чем оба знаем, что так сказать фигней занимаемся, предъявляя друг другу претензии, но не признаёмся в этом друг другу, и обижаемся.

Так и живем в дурдоме biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лохматулька

Скорпионы - они такие, им жалить надо, если некого будет, они себя начинают жрать, и проявляется это в детальных разговорах о себе, любимых и своих поступках, сопровождаемых вопросами "Я прав (права)?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×