Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость ириска - гость форума

Знак зодиака - Дева

Recommended Posts

Кратенько, выглядит так: все хорошо и замечательно, мчится ко мне со всех ног, бросая все свои дела, потому что соскучился и я скоро уезжаю. Пока до дома шли что-то изменилось, что не знаю, НО присели на лавочку - покопался в телефоне, посмотрел какую-то смешную видяху и сказал: "Ну что сидеть? Пошли домой?" Довел до квартиры и попрощался. Через пол часа написал смс, что не уверен в том, что ему нужны эти отношения и если у меня будет желание, то могу позвонить ему, когда вернусь. Раньше - не стоит.

Занавес.

Это что было? Причину обиды просто придумал. Как всю дорогу сомневался в нужности отношений, так и сомневается до сих пор. А мне больно. И плохо.

Вот теперь думаю - стоит ли звонить. Может, он просто не знает как еще меня отшить, не говоря этого прямым текстом?

Эксперты по Девам! Расшифруйте поведение, а то я совсем запуталась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LA_vanda

Эксперты по Девам! Расшифруйте поведение, а то я совсем запуталась.

Не понимаю, чего расшифровывать?

Я, как Дева, скажу -

ему нужны эти отношения
- обозначает только одно - ему не нужны эти отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LA_vanda

Эксперты по Девам! Расшифруйте поведение

Тут, по-моему, от знака Зодиака мало что зависит... Если мужчина говорит Вам об этом прямым текстом, то это означает ровным счётом то, что Вы услышали.

Вега Прайм

Я, как Дева, скажу -

Я, как Телец, это также подтверждаю.

ему не нужны эти отношения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LA_vanda

Пока до дома шли что-то изменилось, что не знаю,

Довел до квартиры и попрощался. Через пол часа написал смс, что не уверен в том, что ему нужны эти отношения и если у меня будет желание, то могу позвонить ему, когда вернусь.

Занавес.

Это что было?

Я, конечно, не эксперт по Девам, но когда мы с мужем просто встречались, такое мозгоклюйство во было почти постоянно. laugh.gif Тут Вам надо определиться - Вам этот конкретный мужчина нужен вместе вот с такими заморочками или нет? Если любите, нужен, то не принимайте близко к сердцу и не переживайте. Созреет - сам позвонит. Никуда не денется.

Может, он просто не знает как еще меня отшить, не говоря этого прямым текстом?

Может. А может, просто устал быть инициатором отношений, и хочет немного отдохнуть.

Вега Прайм

обозначает только одно - ему не нужны эти отношения.

Не факт. Это может обозначать что угодно.

У меня муж, тогда еще парень, замолчал на неделю из-за того, что увидел у меня в телефонной книге контакт "Димка". А потому что все остальные парни были записаны с фамилией, а этот без. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LA_vanda

Вот теперь думаю - стоит ли звонить

Я бы не стала звонить. Потому что он сказал:

если у меня будет желание, то могу позвонить ему, когда вернусь. Раньше - не стоит.

И какой смысл звонить и унижаться, если ему не нужны отношения?

Хотя, конечно решать только вам.

Я дева и например, к таким сложным решениям прихожу очень долго. Всё обдумываю тысячу раз.

Я бы разорвала отношения в самом крайнем случае ( прошла любовь, человек стал противен и т.д...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LA_vanda а я бы не спешила с телодвижениями (как Дева и эксперт по девам). Он у вас ну очень осторожный и очень сомневающийся в своих чувствах, но вы ему нужны. Попробуйте не звонить и отношений не выяснять, но напишите ему кратко и, желательно, емко, что он вас обидел и вы - расстроены. И отступите на время, затихните. Должен запаниковать и начать действовать. Терпения вам, вот что ужасно у мужчин дев - вынос мозга из-за сомнений в чувствах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- обозначает только одно - ему не нужны эти отношения.

вот и я так думаю теперь unsure.gif

Тут Вам надо определиться - Вам этот конкретный мужчина нужен вместе вот с такими заморочками или нет?

нужен, о чем сказать не забыла вчера

Если любите, нужен, то не принимайте близко к сердцу и не переживайте.

не могу, расстроилась и обиделась, аж до слез, особенно задело: после поездки позвони, а уезжаю я, простите, только в субботу

И какой смысл звонить и унижаться, если ему не нужны отношения?

именно так я и думаю теперь

очень сомневающийся в своих чувствах

это-то и печально, я только расслабилась и стала получать удовольствие, как на тебе unsure.gif

Я решила, что напишу, когда вернусь, но что-то вроде: "Я в городе" и все. Дальше пусть уж сам определяется и будет ему счастье. Не могу я. Мне надо быть уверенной в чувствах партнера, я уже 5 лет прожила с человеком, которому было просто удобно со мной. Еще раз такое же предательство будет уже полный нокаут для моей самооценки. Лучше сейчас все выяснить, пока еще не на столько в отношения влезла.

Ну и в целях самоиронии: блин, платье свадебное придется опять на антресоли положить laugh.gif

Спасибо большое! Очень Вы мне все помогли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LA_vanda

Я решила, что напишу, когда вернусь, но что-то вроде: "Я в городе" и все

А я бы не писала по одной простой причине- его поведение не соответствует поведению влюбленного человека, да и ко всему прочему он любит всякого рода психологические игры, которые реально изматывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LA_vanda

Еще раз такое же предательство будет уже полный нокаут для моей самооценки.

Ууу... Если Вам так важна самооценка, то Дева - не тот мужчина, от которого стоит ждать ее поднятия. smile.gif Скорее наоборот, он при желании может втоптать ее в плинтус, особенно если Вы восприимчивы ко всему и остро реагируете на критику.

По моему мнению, чтобы счастливо жить с Девой, надо иметь толстую кожу и некоторый пофигизм. Это мое ИМХО, из собственного опыта, так сказать. Хотя, может это и не от знака зависит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавина

Если я буду уверена на 100%, что я ему нужна и он меня любит, а подобное - просто "милые особенности характера", то готова даже подыгрывать. А сейчас откуда я могу знать? Может, он и правда подумал и решил, что нафих ему все это сдалось? Нет уверенности. Оттуда и сомнения и расстройства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LA_vanda

Если я буду уверена на 100%, что я ему нужна и он меня любит,

Опять же - из личного опыта. Ко мне эта уверенность пришла где-то через год после свадьбы.

Встречались до нее 1,5 года, и все это время отношения были как качели. И замуж я за него выходила с полузакрытыми глазами, не зная ничего точно. И первые полгода брака были отвратительными - притирка характеров, и психологические игры, и манипуляции, и истерики, и прочее.

Все стабилизировалось ближе ко второму году брака. Только сейчас могу сказать, что 95 % изучила своего мужа, могу предсказать его поведение в любой ситуации. И то, внутренне готова к неожиданным поворотам. Отношусь философски.

Готовы Вы к подобной жизни? Думайтеsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовы Вы к подобной жизни? Думайте

Вот и буду думать, раз он думает wink.gif

Мне больше ничего не остается. Я себя тоже не на помойке нашла, чтобы вот так мне милостиво что-то там позволять. Все, что я хотела ему донести в данной ситуации, я донесла. Пусть и правда подумает, а то разговоры про то, что характеры у обоих - не сахар, как-то поддостали. А прямым текстом с уверенностью в голосе фраз типа: я тебя люблю и ты мне нужна, не было ни разу. Один раз сказал: "думаю, что люблю тебя", один раз сказал "ты же знаешь, что ты моя?". Все. Было это достаточно давно. С тех пор, подобный закидон уже второй раз. Все должно быть гармонично: закидон, заверения (в том числе и поступки) в том, что я нужна и любима, обожаема. Тогда на остальное я буду закрывать глаза - мне не сложно. Сама играть люблю, когда скучно живется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LA_vanda

Через пол часа написал смс, что не уверен в том, что ему нужны эти отношения и если у меня будет желание, то могу позвонить ему, когда вернусь. Раньше - не стоит.

Этому есть причина, и она в вашей поездке. Иначе, он без всяких "могу позвонить" разорвал бы отношения. И у мужчины-Девы самый сложный характер из всего зодиака, почитайте что вам Лавина про своего мужа написала - это и есть в чистом виде мужчина-Дева.

Как вы их выдерживаете? rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этому есть причина, и она в вашей поездке. Иначе, он без всяких "могу позвонить" разорвал бы отношения.

Это что значит, что, если бы я никуда не ехала, то он бы уже вчера отношения разорвал что ли? Я соображаю-то не очень. Можно мне прямым текстом? cool.gif

Уточню: еду с детишками и подружкой, он в курсе и знает тех, с кем и к кому еду. Ни одного мужчины не предполагается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шутка

Как выдерживаем? smile.gif Вам ли не знать, что у Девы много таких качеств, ради которых можно раз в полугодие потерпеть очередной быстропроходящий бзик.

LA_vanda

Ха. С детишками-подружками. А это для Девы неважно. Важен сам факт - Вы уезжаете от него. Оставляете его аж на столько дней smile.gif Самолюбие задето. Дева хочет, чтобы все подруги и их детишки были далеко-далеко на 35 месте. А на первом он - царь и бог, единственный и уникальныйsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как выдерживаем?  Вам ли не знать, что у Девы много таких качеств, ради которых можно раз в полугодие потерпеть очередной быстропроходящий бзик.

Это факт wub.gif

Объявился сам. Извинился. Ох, тяжело. Начинаю привыкать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LA_vanda

laugh.gif Привыкайте, привыкайте. И разберитесь в чем причина. Скорее всего ему не нравится ваша манера «я решила, я сделала». Он то думает, что отныне вы его будете спрашивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавина

хочет, чтобы все подруги и их детишки были далеко-далеко на 35 месте. А на первом он - царь и бог, единственный и уникальный

По-моему, вы описали поведение типичного мужчины (да что там душой кривить-и женщины тоже), не важно какого знака Зодиака. biggrin.gif

И у мужчины-Девы самый сложный характер из всего зодиака, почитайте что вам Лавина про своего мужа написала - это и есть в чистом виде мужчина-Дева.

Не знаю, не знаю... Для меня мужчина-Дева (а их в моей семье немало)-открытая книга. Я вообще после 5 минут разговора Деву узнаю, как среди мужчин, так и среди женщин. И все они, в принципе, рационалы, имеющие представление о личном пространстве и личной жизни, уважающие право каждого на их наличие, ибо сами это ценят. Так что наличие друзей-родственников воспринимают нормально- куда же без них? И, кстати, особой ревностью, как к особям противоположного пола, так и к друзьям-подругам, не страдают- у них не под это мозги заточены

Думаю, в вашем случае, LA_vanda , его поведение- просто его личностная особенность, далекая от статистического поведения Девы.

Хотя конкуренцию мы не жалуем, чего уж там.user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья бабочки

Кто говорит о ревности? Девы этим не страдают. Меркурий – бесполая, холодная планета, она чувствами обделена. В данном случае речь идет о мышлении Девы, которое для Лаванды пока непостижимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шутка

Кто говорит о ревности?

А разве желание

Дева хочет, чтобы все подруги и их детишки были далеко-далеко на 35 месте. А на первом он - царь и бог, единственный и уникальный
не говорит о ревности, задевающей самолюбие ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шутка

Кто говорит о ревности? Девы этим не страдают

laugh.gif Не знаю, что там шепчут звезды на этот счет , но я до ужаса ревнива!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лохматулька

, повторюсь, исходя из личного опыта- ревнивец под знаком Дева- это

Крылья бабочки

его поведение- просто его личностная особенность, далекая от статистического поведения Девы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лохматулька

Так у вас огня в гороскопе достаточно. Если нет воды и огня, то все, имеем Деву – сухарь. И все у нее будет от мозгов, а ни от чувств. И это нельзя разделить на хорошо или плохо, каждому свое.

При этом я много раз наблюдала как для чувственных людей являлось откровением, что то, что они принимали чувства, оказывалось простым просчетом и здравым смыслом.

Это свойство людей, воспринимающих мир через чувства. А те, кто через разум, те часто не верят в искренность эмоций других.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шутка

Так у вас огня в гороскопе достаточно

Если уж совсем окунаться с головой в астрологию, то не следует скидывать со счетов влияние зверушки, в чей год рожден человек.

Моя прагматичная и сУрьезная Дева с лихвой разбавлена Обезьяной, поэтому я слегка отличаюсь от Девы, допустим, рожденной в год Козы или Петуха. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шутка

А можно я Вам напишу какие-то данные про своего Деву? А Вы мне скажете чего в нем больше и как обходить острые углы? blush.gif

Он говорит, что не ревнив. С виду, наоборот, на что он мне отвечает, что, если бы был реальный повод для ревности, то разнес бы все к чертям, а все остальное - мелочи жизни.

С поездкой вопрос обсуждался еще в мае, так как она была запланирована еще в январе. И я ему говорила, что, к сожалению, поменять ничего нельзя, так как завязано много людей и подводить их не хочу и не могу. Да и, девочки, раз у меня есть возможность на какое-то время вывезти ребенка загород, то почему не воспользоваться?

И по поводу того, что решаю все сама - это привычка из предыдущего брака, от нее по-тихоньку избавляюсь, потому что и сама вижу, что ему нравится самому решать все, что касается моей жизни, а мне нравится, что мужчина решает и совершает поступки, согласно своим решениям и решения эти правильные. Но при этом, как верно заметили барышни, он уважает личное пространство и я спокойно могу идти с подружкой куда угодно, главное - его предупредить где я и скем, чтобы он не волновался и сообщить о том, что я дома именно по этой же причине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×