Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость ириска - гость форума

Знак зодиака - Дева

Recommended Posts

Мы очень большие ценители вкусной еды!!!

Опять же наверное не все. Мой отчим-Дева есть все подряд, особенно если сладкое. Хоть подошву медом намажь, и та улетит моментом! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень большие ценители вкусной еды!!!

О моем муже. laugh.gif

подошву медом намажь, и та улетит моментом!

И это тоже. lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Яна

Опять же наверное не все. Мой отчим-Дева есть все подряд, особенно если сладкое. Хоть подошву медом намажь, и та улетит моментом!

Ну, мужики есть мужики laugh.gif В этом они по-моему все похожи, независимо от знака зодиака.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по знаку зодиака дева,и мой брат дева. Не буду перечислять черты характера, это можно узнать в любом гороскопе.

Дева, стихия земля и хорошо ладит со знаками этой стихии. У меня мама телец, стихия земля, отношения у нас прекрасные. А папа рак, стихия вода, отношения так себе, оно и не удивительно если смешать воду и землю грязь получится)))

Мне безумно нравится мой знак зодиака, просто тащусь blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Галкина

пользуйтесь поиском перед созданием новой темы excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать что об этом знаке думают. У меня муж Дева- это кошмар!

Я- Скорпион, по знакам мы подходим друг другу. Но мелочный, цепляется, хочет идеала во всем, в мои женские дела лезет... Очень трудно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, трудновато с девами, но я люблю одну такую самую лучшую деву на планете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама и сестра - девы. Обе "матери Терезы", люди отлично чувствуют эту "жалостливую" нотку и частенько пользуются ею. Обе добросердечные, душевные такие, их общество приятно. Обе верные, того же требуют от других. На жизненном пути моей мамы было двое мужчин, после трагической смерти второго мужа мама в 41 год осталась одна и посвятила всю себя нам, детям. Сестра такая же, муж (который этого совершенно не заслуживает censored.gif ) всегда на первом месте.

Есть у них и отличия. Если сестра никогда никому не покажет, как ей порой тяжело, плохо.. то мама (но это проявляется с возрастом) любит поговорить о своих проблемах, а то и приукрасить чего wink.gif

Есть еще друг-Дева. Отличный семьянин, дети жена - его сокровище.

И еще отмечу такое наблюдение: Девы - трудоголики, делают и за себя и за того парня, иногда попросту стесняясь отказать или из жалости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже Дева. Надо сказать, Листопад очень точно нас охарактеризовала! thumb_yello.gif Сочетание заморочек в голове и отменного занудства делают нас порой невыносимыми.

Вообще, мне очень симпатичны зануды. Люблю и уважаю за ответственность, надежность, основательность. Мир на них (нас) держится! bleh.gif

Обожаю наблюдать за занудами! От того, что я понимаю, что происходит в их голове в момент нудежа, от того, что как будто вижу себя в зеркале, мне становится дико смешно, я начинаю сиять лыбой и страдать желанием затискать и растормошить это нудящее создание.

Вот вчера был эпизод в спортзале. Мужики всегда хихикают надо мной, когда я старательно записываю в школьную клетчатую тетрадку количество повторений в подходе, вес с которым работала, короче веду дневник тренировок. А как же? Это же материал для анализа! Но они ржут, ироды.

А вчера я пришла заниматься не в свое время. И с радостью отметила незнакомого дядечку, который что-то чирикал после каждого подхода в своей тетрадке. "Наш человек", - улыбнулась про себя! biggrin.gif

Но когда я увидела, что он с собой еще и безмен приносит для взвешивания мелких наборных блинчиков, я просто была в отпаде! laugh.gif Верещала от смеха и восторга тихо в уголочке, потом улыбалась дядечке, как родному!

Правда, спросить, кто он по гороскопу постеснялась, но Дева или Козерог, однозначно! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю ветку не осилила, прочитала только первую страничку. И почти ни с чем я не согласна!

Я замужем за Девой 16 лет! Ни о каком занудстве и речи нет.

Насчет аккуратности, это правда, но не вижу в этом ничего плохого! Муж помогает мне поддерживать порядок в доме, любит чистоту, и не кричит истерическим голосом, что он не может найти свою рубашку, потому что прекрасно знает местоположение вещей в доме! smile.gif

И в сексе у нас между прочим все thumb_yello.gif

А главное, я никак не могу сказать, что он безответственный и на него нельзя положиться (тут кто-то писал об этом). Наоборот! Если я на кого-то могу положиться и верю кому-то как себе, то только ему!

Так что мой "Дева" наверно особенный! И самый любимый! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж Дева- это кошмар!

Я близко знакома с двумя мужчинами-Девами.Не знаю,как какому знаку Зодиака,а мне(я Овен) подходят идеально.Это неконфликтные спокойные люди.Аккуратные и обязательные.Пунктуальные!!!

Занудства у мужчин-Дев не замечала.Свою точку зрения отстаивают(что похвально),но не с пеной у рта(чем я грешна).

И есть у меня подруга-Дева.Все вышеперечисленные качества и к ней относятся.Но иногда бывает чересчур педантична.И страшная перфекционистка.В погоне за совершенством теряет очень много времени.

А вообще люблю Дев.Они мне по духу близки.С ними спокойно и надежно. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что я могу сказать? Я Водолей, муж - Дева. Живем, однако.

а у меня наоборот я дева, муж водолей, тоже нчего живет, но у меня характер вредный, с мужем стала ленится 9 всегда помогает убираться, готовить, мне сумки не разрешает таскать) , можно сказать в одном месте шило laugh.gif . А муж наооборот спокойный иногда занудливый, философ. shiz.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - Дева. Постоянно в поисках истины, из-за этого могу казаться не много занудной. Есть пару друзей дев мужского пола, основная характерная черта- хозяйственность в доме. Хотя я сама не очень хозяйственная- ленивка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть подружка Дева. Она такая нудная....

И болтливая до жути. Хотя с ней довольно интересно общаться ,несмотря на этоsmile.gif

Хотя с чужим мнением не считается. Не могу сказать, что все Девы такие. Так как среди знакомых их раз, два и обчелся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня мамуля Дева. Невероятная чистюля и в чем-то педантка. Хотя, повеселиться любит очень. В компаниях - супер, особенно на наших корпоративах. Готовит - пальчики оближешь. Доводить можно долго, очень долго и очень-очень долго. Но, если все-таки довели, то тайфун с цунами покажутся слабым дуновением ветерка. я ее обожаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя с чужим мнением не считается

Кейт

Я - Дева , и тоже такая же была , пока мне мой Скорпион не встретился smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть подружка Дева. Она такая нудная....

И болтливая до жути

А я - молчаливая Дева. Да и занудой меня никто никогда не называл. Хозяйственная? Пожалуй, да. Хотя тоже особо на чистоте не зациклеваюсь. Порядок,конечно,люблю, но так,чтобы все свободное время на это бухать - увольте. Муж у меня Лев. Прекрасно уживаемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я -Дева, но какая-то нетипичная. Очень взрывная, но отходчивая, абсолютно не мстительная, не педантичная, но ответственная (всё делаю, когда жареный петух клюнет lol.gif ,но ведь ДЕЛАЮ) Секс для меня необходим, как воздух, люблю шумные компании, хотя готовлю тоже вкусно (главное от этого не раздуться laugh.gif ), но вот оформлять не умею. Этим муж занимается biggrin.gif .

Смолянка

Доводить можно долго, очень долго и очень-очень долго. Но, если все-таки довели, то тайфун с цунами покажутся слабым дуновением ветерка.

И мама у меня тоже Дева (я-06.09, она-16.09). Её тоже доводить можно долго, очень терпеливая, но уж если разойдётся, то держись. music_whistling.gif

Листопадло

А вот при близком общении уже сложновато. Но не всем наверное, а только самолюбивым Лёвикам как я.

Ой, я нетипичная, потому, что должна была родиться 16 августа, т. е. в месяц Льва. Когда читаю гороскопы, то половина качеств Девы, другая-Львиная.

А вот муж у меня был Львом-не сложилось, оба как вулканы.mad.gif Нынешний-Козерог. Всё хорошо, но вот понудеть любит... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родилась как-то в середине Лев-Дева, кое что переняла от Девы, а кое-что от Львов... Но больше я себя как -то Девой ощущаю.. Хотя иногда, когда мне удобно Львом прикидываюсь laugh.gif

Да и как многие тут нетипичная Дева..

Мне нравятся мужчины Девы, они спокойные, отвественные, порядочные и очень сексобильные smile.gif , хотя разборчивые, с кем попало не будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже Дева. 12 сентября. Дева самый хороший знак гороскопа. Я всегда говорю, что такие как я раз в сто лет рождаются. Шутка конечно, но в каждой шутке есть доля правды. Все что я читала о себе в гороскопах - это обо мне.

У меня много всевозможной литературы, увлекалась одно время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу про Деву из собственных наблюдений.

Трудоголик(хлебом не корми,дай поработать laugh.gif ).

спокойные, отвественные, порядочные

На мой взгляд слишком скучный и совершенно не имеющий фантазию.Во.

Это я про свою Деву happy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дева это я!

зануда........... таки да.

буду до последнего копаться пока не пойму.

справедливость везде ищу. на свою голову.

порядочность научилась запихивать подальше. к счастью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я дева.

Ленивая, но аккуратная. Пунктуальна до трясучки. Эгоистка страшная. Наверное, все-таки в чем-то зануда.

Как-то так получается. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сыночек Дева. Спокойным и педантичным его ну никак не назовешь!

Очень активный, а вот, что касается занятий - довольно рассеянный.

Деньги любит(8 лет), уверенно делает практически любые покупки. biggrin.gif

Я думаю, что в характер любого знака Зодиака зависит также и от того, какие у него родители, гены ведь немало значат.

А вообще мне на Дев всегда везло. Большинство мужчин, которым я нравилась и которые нравились мне, были Девы. (Впрочем замужем я за Стрельцом).

Могу уверено сказать, что все Девы разные, но у большинства из них присутствует одна черта - обычно Девы очень последовательны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×