Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Симона

Все о знаках зодиака. Гороскопы. Астрология

Recommended Posts

Я по гороскопу скорпион, но что-то характеристики мои со мной часто не совпадают. g.gifcry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месть по знакам зодиака.

Ссылка тут

Изменено пользователем Изюминка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, насчет Раков - точное попадание (назло кондуктору - куплю билет и пойду пешком) laugh.gif

Особое удовольствие - представить, как это все должно быть, как обидчик будет мучиться угрызениями совести и страдать, страдать. И бросится на колени, прося прощение, а мы, Раки, гордо пройдем мимо. И обидчику ничего не останется, как повеситься или (хотя бы) уйти в монастырь, осознав всю глубину глубин (с).

Да, фантазеры мы, живем иллюзиями. shiz.gif

И сами с себя посмеиваемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина Львица

хотя  рыбы не обладает даже зачатками интеллекта в традиционном понимании этого слова…

Элла, я буду мстить!

И уж коли это не получится интеллектуально, я буду плевать в кофе и сыпать перец в чай. laugh.gif

На самом деле, о мести Рыб. Ну ее нафиг. Рыбы, если их задеть по настоящему, церемониться не будут. Найдут самое больное, и беспощадно туда ударят. Беспощадно потому, что обидчик однажды не пощадил их.

А ведь они, благородные Рыбы, раз несколько дадут обидчику пути для отступления. Но так же и дадут возможность обмишулиться, не раз, не два, и не три. Короче, Рыба редко решается на месть, но коли решилась, прежде чем мстить, убедится, что человек того заслуживает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот спасибо. Я Водолей. Приятно читать, что ты такая хорошая. blush.gif

А вообще правда. Я, например, никогда не мщу. Лень. А может действительно не доставали по-настоящему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексиканская негодяйка

А я чо, я чо? Сама чтоль составляла?

laugh.gif Тогда, это - я тоже мстю придумаю. Вот сейчас почитаю как надо и вперед.

А РЫБ люблю - два зятя таких - золотые ребята!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина Львица, ага, я этот же текст своей Водолейской мести выкладывала в веточке Водолеев.

100% попадание, для меня лично!!! laugh.gif

Главным критерием считаю, это то, что Водолей-мститель игнорирует своего обидчика. А обидчику не хватает нашего Водолейского внимания, наших эмоций и любви, и он очень страдает от этой коварной мести. brows.gif

Так что, бойтесь Водолеев - мы хитрые и коварные! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина Львица

Про львов понравилось, а близнецы... может подруга моя и нетипичный близнец, тщательно остудит блюдо, а потом... оно само получилось, не мстила, ручки то вот оне. А человек в опе. И не сплетнями. Нет, как можно. Я не понимаю как у неё получается, но дружу, похоже, просто боюсь. eek.giflaugh.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина Львица

А где, собственно, те строки, которые разделяют начало Весов и концовку Дев? Канули в лету вместе с первоисточником? wink.gif

З.Ы. Перемены узрела...

Изменено пользователем Эскалибур

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина Львица

Телец.

-----------------------------

Для того, чтобы пробудить мстительность у Тельца, тоже в общем-то нужно как следует постараться. Тельцы укореняются во мнении о том, что человек - сволочь только после тщательного сбора статистических сведений на эту тему. Зато мстят они намного более извращенно, чем Овны.

По всей вероятности, основоположником вендетты стал именно этот знак (на пару со Скорпионом). Месть Тельца, как правило, заключается в планомерном и неумолимом перекрытии всех шлюзов и каналов обидчику

Спасибо за гороскоп.

Похохотала. Я телец, и написано все как с меня. Мне понравился гороскоп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эскалибур

Тоесть? Прочла еще раз - все на месте. Как было в первоисточнике, так и выложила.

Читаю про свою команду домашнюю и балдею- ну все в точку!

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерог.

----------------------------------

Что нужно сделать для того, чтобы заставить мстить Козерога я даже представить себе не могу. Этих людей, практически, нечем достать - они сами достанут кого хочешь…

Ну, с этим-то я согласна полностью.

Карина Львица Давненько читала этот гороскоп

Тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина Львица

Что это такое, я вас спрашиваю? Где вы это взяли? Это провокация, я буду жаловаться! Собрали на бедных рыб все самое негативное. Ужасть просто, остается только начать гордиться laugh.gif

Мексиканская негодяйка

Короче, Рыба редко решается на месть, но коли решилась, прежде чем мстить, убедится, что человек того заслуживает.

Да я боюсь, рыбы для мести так и не созревают. Они действительно, либо забывают быстро, либо просто не хотят связываться, переживая всё в себе. Чиста с себя, скромной laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала- посмеялась, очень многое похоже на то, что наблюдаю в своей семье.

Начнем с главы нашей семьи- Водолей- мстит игнорированием обидчика- laugh.gif

По молодости, когда муж на меня обижался, уходил ночевать в гараж. Типа, оставь меня старушка я в печали.

Старшая доча тоже Водолей, так та умудрялась показывать свою обиду еще в младенчестве, но так-как убежать в папин гараж не могла biggrin.gif просто отворачивалась к стенке.

Средняя доча- Рыбы- тоже смешно мстила, уходила в уголок, и всем своим видом показывала какая она несчастная cry_1.gif

Сынуля- Овен- недавно наблюдала забавную сценку. Его друг, тоже Овен, пришел к нему поиграть, я была во дворе, уж не знаю что у них произошло, но вижу- стоят на улице, и оба какие-то насупленные. Картинка была, точно, два барашка на одном мосту. В ухо давать друг другу не стали shiz.gif , но на предложение мирится долго не соглашались no_1.gif . Ну долго это минут пять, потому как когда я проходила мимо них через время, они уже играли как ни в чем ни бывало.

Ну и я- Телец- не могу вспомнить чтобы я кому-то ну очень хотела отомстить, хотя думаю если бы вдруг пришлось, то действовала именно так, как описанно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Водолеям позвольте пройтиться))).

Было тут сказано, что они "обладают прекрасным чувством юмора". Я бы еще добавила "только по отношению к другим", т.к. обижаются они ничуть не хуже, чем остальные и шуток не понимают. К тому же на редкость злопамятны и занудны.

Мне на память образ Кузи из "Универа" пришел, котрый мстил "тупо и долго".

Надеюсь, хорошим водолеям хватит чувства юмора на меня не обидеться. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леонталь

Да я боюсь, рыбы для мести так и не созревают. Они действительно, либо забывают быстро, либо просто не хотят связываться, переживая всё в себе. Чиста с себя, скромной

Ой, Рыбина... И тему обсудила, и себя похвалила, и поскромничала заодно. Обожаю Рыбок! in_love.gif

Я мстила только однажды. Не буду писать как, это лишнее. Но это действительно было жестоко. Я после этого проснулась и ужаснулась, что это сделала я. Сейчас даже стараюсь не вспоминать, но уже знаю. Я - способна. И лучше не продолжать, чем дальше в лес... Хотя, конечно, хотелось бы быть ромашечкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексиканская негодяйка

Обожаю Рыбок!

in_love.gif Правда прелесть мы?

о это действительно было жестоко.

Видимо, сильно тебя допекли, я только так могу согласиться с жестокостью. Это больше дипломаты - разговорами, да по-витиеватей, на ту и другую сторону - таки да.

Ну, вообще-то, рыбы разные - одни глубоководные и хищники, другие вполне себе безобидные, аквариумные - гедонисты, вот таких чаще всего и встречала smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - дева. И гороскоп в самую точку. Меня очень трудно вывести из себя, но если удалось, то месть будет страшнаsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёнка

то месть будет страшна

Ой, как интересно, ну и что вы сделаете-то? Сколько трупов уже заныкано, али не выводили еще? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, намного стервознее его Рыбы, но этого никто не знает.

Был у меня в юношестве глубоком парень. Типа первой любви, мдя. Почти 5 лет с ним дружили, даже о какой-то свадьбе заикались. Ну и ссорились конечно тоже. Иной раз и не по-детЦки. Так однажды он мне после очередной ссоры отомстить решил.

Был мой День рождения. Моё восемнадцатилетие! Я пригласила всех наших (с ним) близких друзей. В основном, такие же пары юношей и девушек,с которыми мы тусовались последнее время. Я накрыла стол, мама моя помогала мне готовить. Я долго ждала этого знаменательного дня и вот...

Из примерно 10ти приглашённых человек, пришли только трое! И ещё несколько не из нашей компании. А где же были остальные? eek.gif

Под конец моего праздника приехали несколько человек и постеснявшись зайти ко мне в дом, поведали, что они все были на тусовке, которую специально сделал в этот день мой парень! И подговорил наших с ним приятелей прийти к нему, а мой День рождение проигнорировать. Люди! Я была в шоке от такой подлости!

Кстати, его восемнадцатилетие мы отпраздновали весело всей компанией (мы с ним одного года были). И если умом я тогда и не поняла толком, ЧТО сделал вроде бы близкий мне человек, с которым велись разговоры о будущей совместной жизни, то наверное сердце моё всё поняло и приняло правильное решение.

День рождение у меня в октябре, а уже в феврале я познакомилась с моим нынешним мужем и через месяц мы вовсю готовились к свадьбе.

А парень тот? Он так никогда и не женился, стал очень сильно пить и в достаточно молодом ещё возрасте, утонул по пьяной лавочке. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерог.

Все верно, обычно не мщу, достать очень сложно, за 28 лет удалось только одному человеку.

Если человек вызывает неприязнь, он очень быстро исчезает из моего окружения, причем самое смешное незаметно для меня, вроде ничего не делаю, усилий не прилагаю - а РАЗ!!! и человек исчез. На работе люди которые мне не нравятся, увольняются сразу (неприязнь обычно вызывают наглецы и лентяи) причем сами. Не выдерживают моих требований, хотя ничего лишнего никогда не требую, все согласно рабочему уставу.

А из компании друзей/знакомых вылетает потому, что я не прихожу на встречи где этот человек присутствует, вскоре его перестают приглашать, ну ценят меня друзья и любят, что сделаешь?

Так что все само, само...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексиканская негодяйка

Леонталь

Смотрю рыбины сбиваются в косяк.

По моим наблюдениям, представители знака рыб- самые непредсказумые, многоликие, настроенные на свою волну, крайне непростые товарищи.

Насчет мстительности рыбьей, это надо постараться довести человека до белого каления, чтобы рыба встала на тропу войну и начала вести партизанские действия.

Причем, если уж рыбы решаются воевать, они крайне неудобны в качестве противников и могут значительно отравить жизнь своему врагу, превратившись из милых золотых рыбок в опасных фугу.

Но сами, как правило, первыми никогда не нападают. Но вот защищаясь могут очень удивить своих противников язвительностью, выносливостью, хитростью и умением выходить сухими из воды казалось бы из самых безнадежных ситуаций.

И "зачатки интеллекта" ничуть не мешают им обводить вокруг пальца и оставлять с носом своих обидчиков. Рыбы редко прибегают к физическим воздействиям, они жгут глаголом и испепеляют взором. Могут посмотреть так, что аж тошно становится и жизнь не мила. Или включают игнор и могут просто исключить человека из своего круга общения без всяких унизительных разборок и выяснений отношений. Все эти методы- ниже их достоинства.

Леонталь

Я по твоей характеристике наверное все же из первой группировки, не совсем милое и безобидное создание. Хотя с первого взгляда и не скажешь.

wink.gif Сама я не мстительный, но довольно злопамятный человек, увы мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - Лев.

И, в принципе, основные черты характера мне соответствуют.

Но то, что Вы про месть написали....

Я обиды быстро забываю и мстить вообще не буду, а тем более ТАК... blink.gif

Мы, Львы, выше этого! laugh.gifbleh.gifdevil_2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Smelei

Мы, Львы, выше этого!

Мы выше, да. Мы-то и забыли давно, что когда-то отомстили, а у человека до сих пор молоко "из-за нас" скисает. Святая правда! blush.gif

Муж мой ненаглядный - водолей, таки как с него писали! Помесь Добби с Карлсономrolleyes.gif . Нет в нем мсти совершенно, он и так оторвется на тебе, и все с улыбкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Smelei

Я обиды быстро забываю

Я тоже думала, что забываю, не тут то было.

Меандр

Мы выше, да. Мы-то и забыли давно, что когда-то отомстили, а у человека до сих пор молоко "из-за нас" скисает. Святая правда!

И мстя моя приходит не сразу. Человек уже и не ждёт от меня такой мягкой и пушистой каверз, но переодически пытается так или иначе достать, мелкими укусами. Ну и достаёт на свою голову...

15 лет меня покусывала новая моего бывшего. Теперь перестала. А я всего-то ей как-то призналась, что он вовсе и не к детям ходил первые пол года, когда они жить начали. Не, к детям тоже...

Ну поступила она совсем "умно", закатила скандал ему. 15 лет спустя. Но тут уж я не виновата.

Когда она ещё попыталась на меня тявкать, я напомнила, как она меня со своим любовником знакомила, живя с "нашим" мужем, а муж ещё не знает... Фсё, покусыванья-подзуживания прекратились напрочь.

Но это скорее исключение. Из разряда сама напросилась.

Стервами скорее рождаются, а не становятся. К сожалению. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×