Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Небольшая предыстория.

Приезжала ко мне Джессика с форума. Устроили мы эдакий девичник - три королевишны, я, Джессика и моя Василинка. Ночевать пришлось тоже вместе. Так как Василинка вдруг почувствовала себя жутко взрослой барышней, то не отходила от нас ни на шаг.

На ночь, мы втроем загадали себе жениха shiz.gif (я - потому что у нас кровать типа новая, Джессика - потому что на новом месте спала, а Василинка наверное, за компанию - но она что - то тоже себе бормотала под нос laugh.gif ).

Ну и отголоски этой истории. Мой любимый сегодня на меня странно косился - наверное, тебе жених приснился. smile.gif (Я ему рассказывала про наши гадания).

А мне приснился странный сон.

Как будто я еду куда - то. Мой любимый на работе. Потом выясняется, что мне надо пересесть и ко мне подсаживается Сережа Кто - то и начинает рассказывать, что он в меня влюблен. lol.gif А я сижу и не знаю, что мне делать. Я - то, вроде, несвободная. Потом, злыдня я такая, делаю вид, что я одинокая, узнаю, что любимый будет все время работать и привожу Сережу домой. Кстати, Сережа такой очень красивый, умный взгляд, только глаза немного грустные. Худенький, правда, очень.

Мама моя познакомилась с Сережей и он ей очень понравился. Посмотрела мама на меня укоризненным взглядом дура ты дура, такого парня упускаешь. blink.gif Ну и короче, поехала я с Сережей в Волгоград. Уговорил он меня. Вот он мне еще что - то дарил, но вот не помню что. А Волгоград красииивый, теплоходы плавают. (Правда, ни разу города не видела). Вот такой вот сон.

Своему любимому сказала, что всю ночь только он один мне снился. smile.gif Коварная я женщина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мне сегодня приснилось! rolleyes.gif Сон начинался с того, что я была в любовном треугольнике, и помню так меня это все достало - ну просто сил никаких нет! И внезапно в моем сне появляется наш неповторимый Идиот Неместный... blush.gif И устраивает мне волшебный урок любви - секс, мистика, самопознание и управление огнем - что-то невероятное! Обидно до слез - большую часть курса уже не помню, только про огонь отпечаталось в памяти. И управление - это не как конфорку потушить или там зажигалку зажечь, а настоящее файр-шоу, причем, факиром была я под руководством ИН, и каждое мое движение меня преобразовывало. Проснулась я совершенно другим человеком!

З.Ы. Уважаемый ИН! Спасибо вам, вы творите чудеса!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тут "вздремнулось" на работе. Вымоталась так, что сил нет. Снится мне газета любимая, статью читаю интересную (автора не помню, скорее всего Гуд).

Один столбец прочитала, второй, третий до абзаца только успела... Слышу, зовёт меня кто-то. И думаю: "Ну. ладно. Потом прочту." Просыпаюсь, а это Smelei меня разбудить пытается. biggrin.gif

Не смогла потом статью дочитать, жалко очень. Интересная была cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне снилось, когда в репутации было +17, что захожу я на форум - и что вижу??? +14!!! Так обидно было во сне, всё думала - кто это мне минусов налепил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да простят меня уважаемые и любимые мои форумчанки, но мне приснился сон...

Снится мне Витма Мариночка. Она искала крышку от банки с изображением какой-то актрисы. Просила меня ей помочь. Банку нашли, а крышку нет. Все ящики каких-то столов проверили, нет крышки. Марина пошла искать дальше, а я...

Оказалась в какой-то спальне, где сладко спала Пума Марковна и какому-то мужчине blush.gif , который пытался её разбудить, говорила, что в выходные она спит до 10, отсыпается. Я тихо ушла, чтобы не мешать.

Сон был цветной. Штаны от пижамы, в которой спала Татьяна (извини за интимную подробность music_whistling.gif ) были чуть ли не в цветочек, а футболка розовая. Марина была в чём-то таком красивом, такая нарядная, вот только...без крышки blush.gif

Разбудил ли мужчина Татьяну и нашла ли Марина крышку, сон мне не показал g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчeрa нa форумe читaлa цeлый дeнь тeму о жaдности и экономии. Бл-и-и-н, НИКОГДА, большe ни буду тaк долго читaть форум.

Снится мнe, что нужно зaчeм-то экономить грудноe молоко. Дочкa ночью хнычeт, возится, a я рукой ee убaюкивaю и думaю - экон-о-о-мить надо, эконо-о-о-мить. Дочь орет уже - пришлось дать грудь.

Сплю и у меня беспокойство такое - что же это, ведь нефига не экономится. Начала письмо во сне писать девочкам в "Нежный возраст" , чтоб посоветоваться.

И так всю ночь по кругу. Не выспалась нефига, голова чугунная - дочь канючила всю ночь, (о, рифма!). Но зато, какое облегчение я испытала, когда прочухалась и поняла - не надо ничего экономить! Уф, бедная моя доча.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснилось мне, что захожу я на форум, затем кликаю по своей репутации, а там те комментарии, которые были от ТД и ПТ, стали видны. shiz.gif В смысле, вместо слов "Подлая тварь" и "Тайный доброжелатель" проявились ники! Те, которые раньше были ТД, видны бледно-зелёным, а ПТ - светло-голубые. shiz.gif И вот кидаюсь я посмотреть, кто мои ТД и ПТ, а страницы, как нарочно, долго грузятся. Ха, ещё бы, небось все кинулись в свои репки wink.gif .

А ещё я откуда-то точно знаю, что эта, так сказать, акция wink.gif ненадолго, буквально на пару часов, а потом опять всё закроют. Ну знаете, так бывает во сне, когда есть чёткое ощущение чего-то, знаешь - и всё тут.

И вот тут-то вспоминаю про то, как сама, бывало, что-то ставила под ТД и ПТ, и прошиб меня, что называется, холодный пот, не по себе стало. И тут открылась главная страница форума, а там - куча новых веток, и все VS между разными участниками форума, а от комментариев к ним аж в глазах рябит smile.gif , всего не запомнила, это ж сон. Но что-то типа: "Всегда знала, что ты сволочь!", "А прикидывалась хорошей!" и т.д. там было.

Утром проснулась и первым делом к компу: а вдруг сон вещий? shiz.gif К счастью, нет. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня приснилось так приснилось, наверное, пора дозировать посиделки на форуме lol.gif

Захожу я в какую-то кулинарную ветку (на самом деле очень редко туда хожу), а там Тетя с Мотей, Баба с возом и Не ваша Тетя ругаются из-за рецепта салата. Да простят меня упомянутые форумчанки, это было нечто!!!

Одна якобы рецепт выложила, другая салат приготовила, ее муж сказал, что получилась редкостная дрянь и собрался подавать на развод. И вот потерпевшая пришла с претензиями, автор салата огрызается, а третья непонятно кого поддерживает, предлагает свой салат.

И непонятно, кто что написал, я в никах запуталась, мозг вскипел, почувствовала себя в Матрице shiz.gif Потом меня с форума выбросило, вернулась, а разборки продолжаются уже в Управдоме, кого-то даже забанили, тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня приснилось, что наш супермодератор М-03 - сын одного из администраторов. И вот этот администратор завёл тему, где жалуется, что сын совсем от рук отбился... boxed.gif Все формучане пишут, советуют. И тут приходит М-03, и начинает оправдываться, отстаивать свою точку зрения.

А дальше я смотреть не рискнула. Вдруг, там всех забанили? dry.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снится мне Света - Васёна. Что у неё бутик, сама она дизайнер одежды. И вот она со своего барско-дизайнеровского плеча презентует мне что-то очень роскошное, то ли пальто, то ли дубленку. Изумительная вещь, такой крой, такая задумка. И вышивка и бисер, и рукава вообще неземные. А на мне как сидело!!! rolleyes.gif

После того как проснулась, поняла, мне такого не повторить. Ни-ког-да!!!

Хотя, если постараться smile.gif Вот почаще бы мне сны такие, креативные rolleyes.gif

Глядишь, и в люди бы выбилась biggrin.gif Свет, жду следующий показ мод!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со дня регистрации почти каждый день заходила на форум, а тут два дня у меня были проблемы с интернетом и выйти на форум не было никакой возможности. Вчера, когда интернет подключился, читала форум целый день и до глубокой ночи. Легла спать, снится мне что захожу я на форум, счёт моей репутации минус два, и все как сговорились обвиняют меня в том, что я подлый клон, а я очень переживаю, плачу и оправдываюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снится мне сегодня такой сон. Из Москвы вдруг плавно переместилась в Севастополь, идем в гости к Евро с Малышулей. Высокая гора, на которой небольшой замок с остроконечными башенками. Поднимаемся мы в эту гору, а внизу слева море и яхты с белыми парусами. Красота необыкновенная.

С нами детиМалышули и чуть справа ее муж. О чем -то говорим, добираемся наконец-то до жилища, а там наших, форумских, уже полна коробочка. Особенно много детей. Что меня поразило в доме сразу - чистейший, светлый сияющий паркет, множество цветов, огромные окна и почти полное отсутствие мебели. Я даже Лену спросила- а где же ее сын спит? Оказалось - справа от входа диван, накрытый зеленым клетчатым пледом.

Отсутствие мебели тоже удивило, на что Лена так мечтательно сказала- " а вот намоешь полы, откроешь окна и такая красота- никаких шкафов, столом не нужно".Я огляделась вокруг- и правда, зачем такую красоту загромождать. И комнаты так интересно расположены- анфиладой, похоже их много было, потому что насквозь просматривались дальние.

Лена с нами поговорила и пошла к группе форумчан. Они у какой-то единственной картины стояли, а Евро увлеченно им объясняла суть произведения. И тут меня опять зуд вопросный завел. Мол, ты ж антиквариат собираешь- он где?

smile.gif

Хозяйку вопрос обрадовал, она отошла чуть вправо и я увидела старинную резную дверь, а за ней комната- ну просто музей в чистом виде. Там все было антикварное и такое роскошное, что я от изумления и восхищения и проснулась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снится мне сегодня. Захожу на форум, а вместо фразы дня, объявление от супермодераторов.

Так мол и так, дорогие участники, сайт наш закрывается с 1 февраля на весь месяц.

Первая мысль во сне, а как же игроки в ПсП целый месяц без игр будут. laugh.gif Проснулась и поняла что это всего лишь сон. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера начиталась на ночь веточку про ношение/ не ношение трусов. И вот результат: снится мне ночью сон, будто бы я к какой- то нашей форумчанке в Питер в гости поехала. Причём, я даже ни ника, ни имени её не запомнила, помню только, что женщина лет 36- 40, шатенка или брюнетка, квартира у неё большая- двушка или трёшка. В реальности я эту женщину не видела.

Так вот, приезжаю я к ней в гости, она в халатике домашнем ходит, и вдруг краешек отгибается и краем глаза я замечаю обнажённую ягодицу. Мне становится неловко, но я молчу, однако, женщина понимает, что я всё видела и говорит: "Я вообще- то ношу трусы, просто они у меня все в стирке, а постирать некогда. Не могла бы ты мне помочь их постирать?". Я впадаю в растерянность - стирать малознакомому человеку нижнее бельё? Об этом не может быть и речи, но надо как- то помягче отказаться, чтобы не обидеть гостеприимную хозяйку. Пока раздумывала, проснулась laugh.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я докатилась! Снится мне, что открываю я страничку любимого Форума, а там мой пост, а под аватаркой - ПЯТЬ кубиков и надпись "Старейшина рода"! Как же я обрадовалась! Думаю, ого, вот это подарок от супермодераторов! К Новому Году, что ли? И такое хорошее настроение от сна осталось, даже после пробуждения...

Включила ноутбук, открываю форум - все по-старому, четыре кубика. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месяца два назад мне приснился сон. Страшный. blush.gif

Вроде как будто я на красивом побэрэжье красивого моря одна без детей и мужа, а ко мне "подбивает клинья" Руслан - брутальный красавец-мужчина (иссиня-черные полудлинные волосы и черные глаза, загорелое и накачанное тело rolleyes.gif ). А я, вся такая неприступная как та Бастилия, говорю ему, мол, замужем я, не могу с тобой пойти. (Хотя сама уже готова бежать за ним, роняя тапку). На что мой мачо заявляет:

- Ну ладно, Бешбармак, смотри не пожалей! Разозлюсь и забаню тебя навечно. Я - M-08! shiz.gifshiz.gifshiz.gif

Проснулася в холодном поту и с нервным тиком. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думала, что форум может присниться, а вот поди ж ты... Весь сон пересказывать не буду - та еще галиматья, фрагмент:

Открываю газету, солидную, типа "Правда", а страница выглядит, как первая на форуме - названия тем, модераторы, авторы; переворачиваю страницу, оказываюсь на ветке - ники, профили, посты - типа, статьи газеты. Почему-то запомнился ник Амбиция. А потом меня что-то отвлекло, "газету" закрыла, наверное... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pipe1.gif Любопытная штука - подсознание. Мне приснился крупный и бородатый тип, "медведь" этакий, знаете. Гонял тапком невесть с чего полночи, потом утомились мы бегать, покурить присели, болтаем... И когда он сказал: "Это вам ещё повезло, что не 31-й пришёл!" я поняла, что этот сон - про любимый форум. lookaround.gifsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снится: прихожу я на форум, заглянула в репутацию, а там все супера мне плюсов наставили. Причём без комментариев. Я решила, что надо мной за что-то издеваются и пошла писать жалобу в ветку " Модераторы зверствуют." g.gif Жалко, не знаю чем всё закончилось.

А вот форумчане мне почему-то не снятся давно, только однажды Лельку во сне видела, как будто она на велосипеде ехала, я ещё подумала: ничего себе, с Украины прирулила. laugh.gif

Нет, видела ещё раз, что вроде прихожу в кино, а там висит огромный плакат, на котором написано: " В главной роли: Карьерист".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тогда только на форум пришла и чуть погодя работу поменяла. Учусь, ошибки делаю, переживаю страшно.

Вот сплю я, сплю, и вдруг меня бросает в холодный пот: "Блин, я же неправильно пробы подписала! Начальство узнает, недовольно будет. Да еще и минусов в репутацию наставят!"

Вот помню, именно минуса меня очень огорчили, фиг с ним, с начальством. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не заходите на ночь в раздел ПсП, где пишут свои стихи. Это небезопасно. Мне приснился кошмар. cry_1.gif Ну не совсем кошмар, но сон был непристойный.

Короче, началось всё мило: мне снится, что Люду-Ильгу и Оль-Абзац перевели в Наши Люди. Мы сидим втроем - я, Люда и Таня-Удивительное рядом и празднуем это событие. И тут я говорю:

- Я выхожу замуж!

И тут... входит Ассо и мы с ним начинаем целоваться при всех cry_1.gif Дальнейшее пересказывать не буду. Ничего не имею против Ассо, но мы с ним не настолько близко знакомы, чтобы он мне в полуэротических снах снился.

Атас в общем. Самое главное, что мы планируем с ним свадьбу, все так серьезно. Сошлись на том, что гости нам не нужны, лучше устроить генеральную пьянку вдвоём, а в конце поругались, потому что я требовала в качестве свадебного подарка забанить Пертрубацию, а Ассо доказывал, что старых связей у него не осталось.

Так что наверно не поженились, не знаю. Я слава Богу проснулась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брокколи

И мне наверно, в ПсП лучше не захаживать...

Сегодня мне снилась Таня Ягодка опять - она в виде своей аватарки зависала надо мной, и угрожающе раскачивала своим шариком, на котором снизу было присобачено лезвие. shiz.gif Я убегала от нее, постоянно подскальзываясь на разбросанных листьях от белокочанной капусты, но я совершенно точно знала, что это все, что осталось от тебя, Брокколи... sofa.gifcry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием читаю Заречную улицу, особенно красочные и сочные деревенские байки. Однажды с утра обеспечила себе хорошее настроение, отодвинув надвигающуюся депрессию, просто прочитав ее опубликованное сообщение об эротическом сне laugh.gif .Только я новичок, и благодарность за ее опусы не могу выразить в личной почте.

В общем, видать на этом фоне, или не знаю на каком снится мне какой-то кошмар. Предстает передо мной существо с ее аватаркии начинает шипеть и свистеть мне: "Адсссссская сатана-а-а-а, адссская сатана-а-а...". А я стою и думаю: "Надо бы Свете передать, что ее аватар сам по себе гуляет". А существо мне все одно: "Адсссская сатан-а-а-а...".

Проснулась, конечно, с недоумением.

Скрытый текст
В принципе, здесь как раз и благодарность объявила, так сказать)))))
Изменено пользователем Лидия Николаевна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня муж разбудил ночью, совсем, говорит, мать, сдурела - чего орешь? Куда тебя взять-то? shiz.gif

А приснилось мне что я приехала в какой-то город, стою во дворике, типа Одесских, где всех друг друга знают и тут ко мне на встречу, приветливо так, выходит Лелька. Оказывается это я к ней в гости приехала. А во дворе народ все прибывает и я понимаю что это все форумские. И хотя практически никого не знаю в лицо, понимаю всех по никам. Килька, Фобос, Конди, Неуныйвайка, Одри, Ильга.. это все, кого помню сейчас, но народу было еще больше. И посреди двора стоит огромная, литров на 50, кастрюля с картошкой, которую нам предстоит начистить к столу. И вот садимся мы все вокруг, чистим картошку и по-очереди поем песни. Помню что Лелька пела оперу (кстати отлично получалось), Неунывайка "Ой, мороз, мороз", а я затянула "Милекаааай ты мой, возьми меня с собой.."

Тут меня муж и разбудил, что было дальше не знаю laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда случайно, в первые недели пребывания на ФМС наткнулась на эту рубрику, даже читать не стала. Чушь и выдумки, дескать. Придумывают девушки. А я не такая, я жду трамвая. Мне та-а-а-кие сны снятся, чего бы мне это какой-то форум снился. Ещё чего!

В прошедшую пятницу, по причине не столько болезни, сколько "глобального техосмотра" организма, который чего-то вдруг отказывать стал, весь день сидела (лежала с ноутом на пузе) на форуме.

И приснилося! По мне всю ночь прыгали наши форумские смайлики! shiz.gifbangin.gifbb.gifbeer.gifclap_1.gifclap.gifconfused_1.giflaugh.gifharhar.gifИ все остальные. (Форум ругается, чтоя много смайликов нарисовала)

Прыгали по левой руке и ноге, - там, где проблемы образовались. Но и это ещё не все! Злобынюшка разгоняла смайлики, некоторых прихлопывала, как комаров, некоторые от неё убегали и корчили ей рожи, парные (почему именно парные-то?) смайлики она брала аккуратно в пасть, относила их на край постели и аккуратно там складывала. И при этом ворчала на меня. Что-то вроде: "Не сахарная, сама-сама, а смайлики другим нужны!"

Не поверите - утром я была как огурчик. Но сон этот меня сильно озадачил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×