Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Дядька читатель

Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

Recommended Posts

Титания

Наверняка мы просто дурью маемся.  Выискиваем что-то...

Да не, почему дурью... интересно ж просто расслабиться и пофантазировать. Как облака лежа на лугу разглядывать. Главное не относиться слишком серьезно и не искать мистику там, где ее нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

интересно ж просто расслабиться и пофантазировать.

Вот именно -пофантазировать. А если бы просто увидели это фото, то ничего бы и не увидели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно это просто фантазии. Мне например на сумке у солдата, не просто глаз видится, а вообще морда мопса какого - то laugh.gif Да и навряд ли это оригинал отсканированной фотографии, наверняка она проходила через фоторедактор. Например на точно такой же фотографии уже ничего такого и не заметно wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сколько просматриваю эту веточку, ну ни разу не увидела чего-то паранормального.

Только притянутые за уши фантазии. Ну иногда еще - обработку фото в поисках "чуда". music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лгунья

Знаете, когда я смотрю на фотографии, где присутствуют "странные пятна" или блики, или что-то на что-то похожее, то тоже в основном или ничего не вижу, или нахожу логичные объяснения. Но вот свой снимок, сделанный мной в 2006 году, сколько лет уже разглядываю, объяснить не могу никак.

Скептики, которым я его показывала, утверждают, что это либо монтаж (могу заверить вас, форумчан, что я никого не ввожу в заблуждение, фотография реальна 200%, я снимала сама), либо ряженый человек. Но опять-таки, даю руку на отсечение, что никаких ряженых на пляже тогда не было, по крайней мере, их не было видно обычным человеческим глазом.

User posted image

Ваше мнение об этом?

НДП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чайная церемония

Вы в 2011 году это фото уже показывали. (на 58 странице посмотрите)

Но фото вызывает интерес. Вот только призраки и фантомы и всякие сущности на фото, как- то

размыто получаются. А тут так всё есественно и живенько. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корону несущая

Вы в 2011 году это фото уже показывали

Точно) Посмотрела.

Тогда прошу прощения, видимо, я забыла, что выкладывала smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чайная церемония

я забыла, что выкладывала

А я вот не забыла. Мне эта фотография тогда так в память врезалась, что сегодня увидев ее, я тут же вспомнила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корону несущая

Если б вы знали, как меня трусило, когда уже по возвращении с моря мы просматривали фотки. И вдруг наткнулись на эту хреновину. То есть мы её увидели не сразу на отдыхе, а спустя полторы недели. Если б я ещё там разглядела этот снимок, больше б в воду не зашла!

А я ещё и одной ночью, поругавшись с мужем, пришла тайком одна на берег и, плача, просидела там до утра. Вот и думай теперь, кто вокруг меня мог тогда кружить, что за жители моря?

Жутко в общем. Даже спустя столько лет.

НДП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чайная церемония

В фотографию и правда сложно поверить. Странно что никто этого монстра не замечает, может он как из параллельного мира вынырнул. Глазам не видно, а на фото появился. Или было одно мгновение когда он вынырнул, и попал к вам в кадр. g.gif

Возможно это само напугано. Сначала думала, что гарпун в руках, а это рука оказывается как клешня выглядит. Может что-то подобие русалки, ещё же столько всего неизведанного в водах обитает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или, быть может, кто то парео накинул чтоб не обгореть.... А не видели глазом, потому что это естественно - зеленая надувная фигня или парео...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

А это случаем не чья то надувная хрень?

Нет.

Или, быть может, кто то парео накинул чтоб не обгореть....

Приблизьте изображение, разве это похоже на человека с парео?

Девочки, посмотрите на руки этого существа. Сравните с руками рядом стоящего человека - по сравнению с человеческими те руки просто огромны, локти даже не показываются из воды. И ещё ремарка: в том месте уже было очень глубоко. Дядя в очках ныряет за ракушками и рассматривает их стОя на большом камне (мы там тоже ныряли и всё излазили), а вот в том месте, где зелёное нечто, там никаких камней нет и очень приличная глубина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне так это женщина спиной к фотографу, в белой бейсболке ( при увеличении видно козырек и такую штучку металлическую, которая сзади бывает, для регулировки размера)с парео, только вот парео не на шее завязано, а из под бейсболки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джастина

Мне напоминает героя Аватара, только зеленого цвета

Честно? Мне тоже.

Не от того ли у мня стойкая неприязнь к этому герою? g.gif Я даже до конца фильм не досмотрела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чайная церемония

Приблизьте изображение, разве это похоже на человека с парео?

Очень похоже.

Мужчина стоит спиной к фотографу. Никакой мистики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лгунья

Никакой мистики.

Переубеждать не стану, я уже привыкла к такой реакции smile.gif Многие не верят, что ж. Только мистика тут всё же есть. Потому что ни мужчины, ни женщины, ни в парео, ни в бейсболках не было там в тот момент. Есть и другие фото, мы тогда вообще фотосессию устроили, так вот на них (пятью секундами позже!) уже никого не было видно.

Ещё я снимала видео, на нём тоже видно это существо. Надо посмотреть, оно должно было у меня сохраниться. Найду - покажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это человек, стоящий спиной к фотографу, в белой бейсболке и зеленом парео. Причем его отчетливо видно. Никакой мистики я тут не вижу. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чайная церемония

Многие не верят, что ж. Только мистика тут всё же есть. Потому что ни мужчины, ни женщины, ни в парео, ни в бейсболках не было там в тот момент.

Вы просто не обратили внимание.. Именно потому, что зрелище зауряднейшее. Ну или просто ушел человек из поля зрения.

Не понимаю, зачем искать загадочное там, где ничего нет. НУ ВИДНО ЖЕ, что ничего там странного!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увеличила фото. Расмотрела. biggrin.gif Зеленое парео с рисунком накинуто на голову, сверху белая бейсболка. Да, человек спиной к фотографу. Парео видно накинуто, чтобы плечи не обгорели.

Эх, а в 2011, когда я в первый раз это увидела, то меня от этой зеленой кракозябры в дрожь кинуло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишневое настроение

Это человек, стоящий спиной к фотографу, в белой бейсболке и зеленом парео. Причем его отчетливо видно. Никакой мистики я тут не вижу. 

Бейсболку вообще вообще отчетливо видно, даже хлястик сзади.

Фрау Меркель

Согласна с вами, и кепкой закрепил

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×