Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Дядька читатель

Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

Recommended Posts

Вишневое настроение

Это человек, стоящий спиной к фотографу, в белой бейсболке и зеленом парео. Причем его отчетливо видно. Никакой мистики я тут не вижу.

Совершенно с вами согласна!

Человек стоит спиной к фотографу, на голове бейсболка с козырьком, сверху на голову и плечи накинута какая-то зеленоватая тюлевая полупрозрачная ткань. Руки по локоть погружены в воду, на спине тень от складки этого тюля - видно, что ткань трепещет на ветру.

Корону несущая

Эх, а в 2011, когда я в первый раз это увидела, то меня от этой зеленой кракозябры в дрожь кинуло.

Ага, сам Великий Ктулху поднялся из глубин, чтобы сфоткаться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чайная церемония

Не с целью убедить, но это реально мужчина и руки у него огромные по сравнению с дядиными, потому что человек этот находится ближе к фотографу, а не рядом с дядей.

Вообще очень похоже знаете на что? smile.gif На дайвера, который выплыл, мог и обратно уплыть в нужном направлении. Не утверждаю разумеется, но похоже очень. Понимаю, что там навряд ли мог быть дайвер, скорее это игра света с парео, как уже и говорили, а появиться и исчезнуть человек мог потому что вынырнул-занырнул.

Знаю, не поверите smile.gif

П.С.: А ведь девочки абсолютно правы, у вас глаз замылился просто, дайте посмотреть близким, кто этой фотки не видел и скажите, видят ли они мужика в кепке и парео, увидят! Это точно мужчина с парео и в кепке, я тоже рассмотрела!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чайная церемония

И ещё ремарка: в том месте уже было очень глубоко. Дядя в очках ныряет за ракушками и рассматривает их стОя на большом камне (мы там тоже ныряли и всё излазили), а вот в том месте, где зелёное нечто, там никаких камней нет и очень приличная глубина.

Какой у вас глазомер. laugh.gif

Именно этот дядя на камне стоит, а не в белой бейсболке? Прям не глаза, а сканер морского дна.

Есть и другие фото, мы тогда вообще фотосессию устроили, так вот на них (пятью секундами позже!) уже никого не было видно.

Ну так окунулся. Он ведь в воду полез не вам позировать, а купаться.

Многие не верят, что ж.

А во что верить? В мужика в парео и бейсболке? В него я верю.

А в длинноруких чудовищ - нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лгунья

Какой у вас глазомер. 

Именно этот дядя на камне стоит, а не в белой бейсболке? Прям не глаза, а сканер морского дна.

Я поняла, конечно иронию laugh.gif Но, к несчастью, не достались мне глаза-сканеры. Повторяю, мы там изведали всё дно вдоль и поперёк. И камень большой там был всего один, именно в том месте, где стоит мужик в очках smile.gif

Изумрудная

Знаю, не поверите

Мы же на "ты" вроде wink.gif Не-а, не поверю.

А ведь девочки абсолютно правы, у вас глаз замылился просто, дайте посмотреть близким, кто этой фотки не видел и скажите, видят ли они мужика в кепке и парео, увидят! Это точно мужчина с парео и в кепке, я тоже рассмотрела!

Девчонки, ну ладно smile.gif Я реально знаю, что это не мужик в парео. Останемся при своих мнениях drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чайная церемония

Это наверно просто дух (фантом) Посейдона или Нептуна - бога морей. Праздник его в июле по -моему празднуется. Или фантом какого - нибудь водяного, но видно, что именно фантом, потому что он полупрозрачный. Бывают же случаи такие, хоть и очень редко, и необязательно искать логическое обсуждение.

А может какой - нибудь инопланетянин решил искупаться, а что, имеет право biggrin.gif Мы же, земные люди не видим инопланетян, а они есть spacecraft.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дайте посмотреть близким

Я пошла по этому пути! biggrin.gif

Сама ничего необычного не увидела, хотя, после наводки, попыталась представить ЭТО передом. Ну да, страшненько. Но это надо специально представлять. А так - обычный подгоревший курортник.

Кстати, все опрошенные мною близкие тоже так сказали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госслужащая

А так - обычный подгоревший курортник.

Ничего себе подгоревшийsmile.gif Аж до зелёного цвета?

Нет, однозначно ЭТО что - то не реальное. Сейчас подозвала сына (8 лет), спросила что он видит. Сначала сказал, что человек в костюме водяного, а потом немного поразмыслив сказал, что это монтаж, потому как если бы там действительно стоял этот чудик, то все бы на него глядели, а так никто не обращает внимания, значит монтаж laugh.gif

Но я то знаю, автор заверила, что никакого монтажа, всё реально, значит просто сгусток энергии какой - то так проявился на фото.

Изменено пользователем Губы Закатай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Губы Закатай

Ничего себе подгоревший Аж до зелёного цвета?

Прикрытый зеленой накидочкой по причине подгорелости. smile.gif

Просто у меня всегда так - я сначала сгорю на солнце, а потом прикрываться начинаю.

Да бросьте, очень явно и белая бейсболка просматривается и симпатиШное (мой любимый цвет!) парео с черно-белыми разводами на ткани.

И об этом я думала:

если бы там действительно стоял этот чудик, то все бы на него глядели, а так никто не обращает внимания, значит
там стоит обычный человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть десять человек объяснят, покажут, увеличат... Не людям просто хочется мистику увидеть... Эх...Зато это можно считать, если уж так хочется, единственным фото водяного в бейсболке. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чайная церемония

Очень хорошо, что вы не испортили себе отпуск, накрутив несуществующих страстей, а увидели эту фотографию позже. Ведь ничего плохого не случилось? Это лучшее доказательство безобидности снимка. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госслужащая

Ведь ничего плохого не случилось? Это лучшее доказательство безобидности снимка.

Ничего плохого не случилось. Кстати, я и не уверяю, что от снимка идёт зло или негатив. Там просто есть это существо и всё. Может, оно до безобразия доброеlaugh.gif

обычный подгоревший курортник

На следующем фото его уже нет. Ах, да, нырнул прямо в парео и бейсболке, и выныривать не стал. Может, утонул? smile.gif

значит просто сгусток энергии какой - то так проявился на фото.

Почему люди верят в домовых, верят в леших, хозяев лесов - а в водяных нет? Лично я верю, что в воде может обитать масса всего неизведанного. И думаю, что камера зафиксировала часть этого неизведанного, я не знаю, кто это, но точно знаю что мифы о русалках, водяных не взялись уж прям с потолка. А может, это душа утопленника.

Госслужащая

там стоит обычный человек.

Там не стояло вообще никакого человека, ни обычного, ни в парео с бейсболками. Нас на пляже было 6 человек, включая свёкров, которые вообще не плавали, а восседали на берегу и смотрели на море, на купающихся. Они тоже НЕ ВИДЕЛИ ни малейшего намёка на человека в зелёном парео. Понимаете? Его никто не видел. Свёкр, человек, который ни во что не верит, страшный скептик, увидев фото, долго молчал и сказал: "Что за хрень?"

Ни он, ни свекровь, ни мы с мужем, подозреваю, что и никто на пляже не видел обычным человеческим глазом ЭТО.

Изумрудная

но это реально мужчина и руки у него огромные по сравнению с дядиными, потому что человек этот находится ближе к фотографу

Госслужащая

попыталась представить ЭТО передом.

Девушки, вы меня запутали smile.gif Вы определитесь, ЭТО передом к фотографу стоит или задом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чайная церемония

На следующем фото его уже нет. Ах, да, нырнул прямо в парео и бейсболке, и выныривать не стал. Может, утонул?
Отошел в сторонуц из кадра вы не рассматриваете? Как лично Вы объясняет бейсболку? И чем вам вообще версия с парео не нравится? Неинтересно просто, да?

Ок. У вас там сохранились еще кадры такиме же? Те, которые за пять секунд и после пяти секунд?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чайная церемония

Да, вот было бы не плохо, если бы Вы показали тут и другие фотографии с той фотосессии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алка Голь

Тесла

Показала бы с радостью. Но эта фотка у меня сохранилась чудом, потому что я перекопировала её на свой рабочий комп, когда коллегам показывала. А фотографии того периода на домашнем компьютере полетели три года назад.

Видео я ещё сохраняла с этим чудищем. Сейчас вот пытаюсь его найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чайная церемония, я увеличила и немного обработала фото и вышел... дайвер

user posted image

типа этогоuser posted image

Никакого гарпуна он не держит, это одна из трубок гидрокостюма. Скорее всего он вынырнул и сразу же нырнул. Для человека, занимающего дайвингом, это дело двух-трех секунд. Ваше сознание просто не успело его зафиксировать, а фотоаппарат успел.

Но фото всё равно эффектное smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колбаса московская

А смысл этому дайверу выныривать на секунду? Да, еще так близко от берега? Они, как правило, ныряют с лодки далеко в море. У меня подруга - дайвер. И таких зеленых костюмов у них нет. Все костюмы черные с яркими полосами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложная, гидрокостюмы существуют всех возможных цветов, судя по фото в интернете.

Смысл на секунду выныривать? Не знаю. Но не вижу в этом желании, равно как и плавать возле берега, ничего мистического и противоестественного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чайная церемония

Девушки, вы меня запутали  Вы определитесь, ЭТО передом к фотографу стоит или задом?

После того, как я рассмотрела мужика в кепке и с парео - заявляю вам с уверенностью, что по отношению к кадру мужик стоит задом. Нам виден его затылок в кепке, парео накинуто на голову, покрывает всю спину, из-за игры света и цветов парео и возникает это ощущение якобы нереальности и непонятности какой-то в формах. Но если вы приглядитесь, то очень хорошо видно. Честно, нисколечко вас не убеждаю, я очень хорошо сейчас вижу мужика в кепке и парео, спиной к нам, видно переднюю часть кепки, потому что мужчина смотрит в сторону дяди, а не прямо перед собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

Мужики не носят парео, тем более и женщина если носит, то перед плаванием его снимет. Тем более мокрый парео облепляет тело как кожа, а этот парео парит, как сухой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложная

Ну а этот носит вот)) Мне без разницы, носят мужчины парео или нет, на этом фото мужчина с парео накинутом на голову и оно не сухое. Я сначала тоже на дайверов грешила, но не то это, неужели не видите? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложная

Мужчина обгорел вероятно и в парео красивей, чем в полотенце. Кепка ещё на полотенце не налезет laugh.gif

Никакого чудища там нет, не ищите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госслужащая

очень явно и белая бейсболка просматривается и симпатиШное (мой любимый цвет!) парео с черно-белыми разводами на ткани.

Не, на парео не только разводы, ещё рисунок по центру видно, у мужика под лопатками голова какой-то черноволосой бабы biggrin.gif

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если ЭТО - что-то абсолютно земное и совершенно понятное, почему же столько версий: дайвер, мужик в парео (в жизни не видела мужика в парео laugh.gif , если б увидела, фоткала бы только его весь день smile.gif ), мужик в парео и кепке, передом и задом...

По-моему, на фотографии, которая не содержит в себе ничего необычного, можно сразу сказать, кто и как там изображён.

Видео найти не могу sad.gif Но он мылся там как-будто, водяной этот - руками странно очень размахивал, а потом камера от него отвернулась, а когда повернулась - его уже нет.

Я даже расстроилась, так хотелось вам показать и мнения послушать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чайная церемония

Я не думаю. что эито прям мужик. Вообюще, судить мужчина или женщина можно то только по размеру. Тут этот человек стоит ближе, чем купающийся мужчина, поэтому и крупнее кажется. А так... Ну не прям парео. просто какая то накинутая трапка. Кепку явно видно, даже заклепки на ней какие то... ну не заклепки. элементы какие то. Все остальное так сильно размыто-замылено - не разберешь. Вот дай Бог всем по хорошему аппарату и умению им пользоваться! Я тогда останусь совсем без работы, зато не будет возникать вопров про "сущности", "Плазмоиды" и прочее.

Но тут явный чекловек в тряпке и бейсболке. Вот явный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чайная церемония

Выложите следующее фото и напишите через сколько минут оно сделано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×