Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Фрау

Конец света. Апокалипсис

Recommended Posts

За телеканалы можете даже не беспокоиться, найдут другую пугалку.
Ага, а потом скажут, извините, мол, ошиблись laugh.gif .

Наша семья, к примеру, запасается алкоголем. Уже решаем, как будем праздновать предстоящее СОБЫТИЕ!
drinks_cheers.gif

А, вообще, шут его знает... При такой варварской эксплуатации природных ресурсов запросто может быть, как в анекдоте про планету, у которой "были люди, но... прошли" lol.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы может и запаслись бы на годы вперед консервами, крупами и спичками со свечками. Только вопрос где это хранить и как долго это может храниться?) Воды тонны тоже не напасешь, да и вообще если это твоя судьба, и судьба миллиардов других - то как от нее уйти, только отсрочить немного, и все. Детей только жалко будет, если подобное и случится, что не пожили как следует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Le Murr

Наткнулась на статью в интернете, стало страшно...

Меня эта статья привела на форум после долгого отсутствия, вернее то, что мама её прочитала и мне рассказала, но это скорее всего отрывок только, она читала более подробную, там даже точное время было, когда это всё "начнётся" и ещё какие-то ЦУ.

Так вот, теперь не знаю, какими ещё доводами убедить мою мамочку, что всё это бред! Она настолько умный человек, что мне даже странно, стареет, что ли?... sad.gif

Хотя, признаюсь честно, что после разговора с ней, из-за, в последнее время, уставшего мозга, головной боли в тот день и бурной фантазии, представила себе такую возможность и разволновалась. Потом конечно успокоилась, понимая, что логики в этом нет никакой, всего лишь чья-то больная фантазия (ну и конечно сильное желание кого-то там затянуть людей в свою "веру").

Но даже после всех разговоров, вроде понимая, что действительно нереально это, мама решила какие-то запасы да сделать, на всякий...

Сейчас за неё переживаю, если бы не жили так далеко друг от друга, иначе бы решили всё, а так не знаю даже, вот будет 2 месяца переживать из-за какого-то дебила, которому в кайф людей запугивать.(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крестная мама

А что касается отказов электрики (техники) - то у меня уже грядет конец света: за последнюю неделю отказал совсем ноутбук (умер, не включается ни от зарядника, ни от аккумулятора), напрочь разрядились два аккумулятора в фотоаппарате. Они даже не заряжаются!

А, так это неспроста? У меня комп навернулся в конце сентября, а сейчас накрылся ноутбук. Если ко всему этому прибавить, что телеантенна тоже сломалась, а на электронную книгу я села еще летом, то у меня личный конец света уже в самом разгаре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крестная мама

А что касается отказов электрики (техники) - то у меня уже грядет конец света:

Злобынюшка

у меня личный конец света уже в самом разгаре.

Радуйтесь - вам дали возможность адаптироваться заранее! laugh.gif У меня пока ничего не ломается, только газовая конфорка - и ту муж починил. Для нас отказ всей техники будет неожиданным. wink.gif

Статью зачитывала мужу и сама же комментировала. Нашла массу нестыковок. Самая главная, что советуют запастись свечами. Потом говорят: будет темно, нужно завесить окна, не выглядывать за окно и не выходить на улицу - можно заблудиться, потому что темно.

Позвольте, а свечи? Мы же ими запасёмся: свечи будут гореть в доме, свечу можно взять с собой на улицу. Где кромешная тьма? Все ходят со свечками-фонариками, в окнах тоже огоньки свечей - сложно заблудиться.

Маэстро

Если на улицу выйти - там вообще как Новый год будет, народа полно (может даже поздравят). Так и до колонки доберёшься, только очередь нащупать надо

Идите со свечой, ещё можно факелы соорудить - точно, как Новый год получится. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я тоже с удовольствием 21.2012 приду сюда! Только скажите, а точный час каков? С утра до ночи, что ли, сидеть?

Честно говоря, я боюсь. И потопа, и метеоритов, и ...что там ещё? А, что электричество кончится. Вот этого больше всего. Потому что у нас плита электрическая. И во всём районе тоже плиты такие. Как кушать-то???

Нет, правда. Я наверно возьму бутылку шампанского (если смогу пить к тому моменту) и усядусь к монитору поздравлять всех с "началом света". Или нет, лучше вместо бутылки ребёнка на руки возьму smile.gif

А что, здесь правда никто не верит в конец света? Меня им на работе 4 года назад взрослые тёти так напугали, что муж потом долго успокаивал...

Ой, ещё хотела спросить. Подскажите, пожалуйста, а что стало с Нибиру? Я телевизор не смотрю, мне муж про эту планету рассказал, а тут промелькнуло, что Нибиру не прилетит. Куда подевалась планета??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я нашла вот - это.

Может и чушь, но, что - то страшновато....На ночь глядя начиталась, однако... blink.gif

Ссылку вставить не получается, поэтому копирую. И ведь вроде конкретно, не пишут. что помрём все, но "страшные цунами , землетрясения..." Да, ещё одна страшная дата - в феврале 2013!?

Чему верить,блин...

Факт: как только Nibiru вторгалась в пределы солнечной системы, она быстро ускорялась ниже эклиптики, проходила позади и ниже солнца перед тем, как вернуться и проити снизу солнца под углом в 33 град.

Сейчас НАСА наблюдает Nibiru с помощь нового S.P.T. (South Pole Telescope Area) телескопа на южном полюсе.

Впервые люди смогут видеть Nibiru каждый день с 15 мая 2009 как слабый красноватый объект. Он будет двигаться прямо по земной орбитой. Это значит, что до 2009 года единственная возможность увидеть его только находясь в южном полушарии Земли.

К маю 2011 её можно будет наблюдать невооруженным глазом всем людям планеты. 21 декабря 2012 Нибиру (Nibiru) пройдет через эклиптику планеты в виде яркой красной звезды и будет выглядеть как второе но размеру солнце. Пройдут землетрясения и начнется плохая погода.

Но худшее, однако наступит 14 февраля 2013, Земля будет проходить между Nibiru и Солнцем. Полюса переместятся наклон планеты изменится! Великие изменения на Земле, сильнейшие землетрясения и мощнейшие цунами пройдут по миру!

После 1 июля 2014 Nibiru больше не будет терроризировать наш мир и двинется прочь из нашей части галактики. НАСА знает о Nibiru , но чтобы не вызывать паники скрывают правду от людей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые Конец Света настал в 1998ом году, в начале декабря. Уже никто не помнит кто его предрек, но в тот день наш класс не вышел на учебу, а в полном составе уехал по деревням. Не знаю почему. Но возьмите на заметку, авось пригодится.

Я в ту пору лежала в больнице, хорошо поломанная, бежать не было никакой возможности. Пришла мама на дежурство (ходить я еще не могла) и сказала что Конец Света отменяется: "Все тараканы на месте, уж они бы первыми сбежали!"

И мы спокойно уснули.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Le Murr

Наткнулась на статью в интернете, стало страшно... Даже не знаю, верить или нет...

User posted image

Гыыыыы... brows.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как человек, переживший клиническую смерть, я твердо знаю что ТАМ что-то есть. И совсем не хуже, чем здесь. Так что мне, если честно, конец света как-то до фонаря blush.gif . Все там будем, в конце концов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПломбИрчик

К маю 2011 её можно будет наблюдать невооруженным глазом всем людям планеты. 21 декабря 2012 Нибиру (Nibiru) пройдет через эклиптику планеты в виде яркой красной звезды и будет выглядеть как второе но размеру солнце. Пройдут землетрясения и начнется плохая погода.

Не пугайтесь biggrin.gif Ведь с мая 2011 года никакой Нибиру мы не наблюдаем, значит все это полная чушь. Как и февраль 2013. Тем более, если декабрь 2012 переживем blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танита

Нашла массу нестыковок.

Все ходят со свечками-фонариками, в окнах тоже огоньки свечей - сложно заблудиться.

Да и разве это единственная нестыковка? Их масса. Ну вот как может ничегошеньки не работать? Что вода перестанет течь и ветер дуть? (А многое может работать как раз благодаря этому).

Да много чего, не хочется даже копаться, (мне бы главное маму успокоить).

Подковырка

у нас плита электрическая. И во всём районе тоже плиты такие. Как кушать-то???

Темноту "обещали" на 3-4 дня, можно и на консервах да бубликах пожить, если на то пошло и если всерьёз готовитесь...

А что, здесь правда никто не верит в конец света?

Да тут уже каждый минимально один такой "конец" пережил. Даже если верить этому бреду, то это всё равно далеко не конец, без электричества и других благ цивилизации можно жить и не тужить не месяц и не два.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Le Murr

Угу, мировоззрение значит изменится, человечество значит более духовным станет, только прямо в первом же пункте советуют отдать долги. Кредиты что ли? Деньги с собой взять во втором рекомендовано. А что, после этих "дней темноты" долги по договору отдать нельзя будет? Куда торопиться-то? А дела какие переделать надо? Окна что ли помыть? Или не забыть налоговую декларацию подать? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирис

только прямо в первом же пункте советуют отдать долги. Кредиты что ли?

Ага, я тоже про кредиты подумала. Так мужу и сказала:

- Надо срочно 100 тысяч достать до декабря, чтоб с кредитом полностью рассчитаться! biggrin.gif

Деньги с собой взять во втором рекомендовано.

А деньги-то зачем, если конец света? Всё равно ничего не работает, да и рыночная экономика вряд ли останется. g.gif Если и выживем, то будет практиковаться натуральный обмен: деньги не поешь и на себя не наденешь - на фига тогда нужны будут эти цветные бумажки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танита

А деньги-то зачем, если конец света? Всё равно ничего не работает, да и рыночная экономика вряд ли останется.

И-эх!!! Точно! Конец света! Если уж оракул Шамбалы в практических рекомендациях землянам, про денежку не забывать землянам советует..... cry_1.gifcry_1.gifcry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это особое состояние пространства, где гасятся и не могут распространяться никакие энергии. Наступит полная темнота и тишина. Отключатся электричество и связь. Темнота будет сопровождаться вспышками света, а также игрой света и тени.

Гыгыгы...Если не могут распространяться никакие энергии откуда тогда возьмутся вспышки света? И игра теней и света? И как будут гореть свечи?

1. Вам нужно заранее подготовиться к этой смене циклов, доделать все дела 2012 года, не завязывать новых, отдать долги.

С долгами смешно, да.

2. 20.12.2012 взять своих детей, все документы, наличные деньги и выехать из городов на природу. Подготовить запас продуктов на 2 месяца, поскольку электросети будут восстанавливаться долго.

Консервы? А как их открывать в кромешной тьме?

3. Надо иметь в доме запас воды, дров для отопления и свечей для освещения. Нужно иметь в доме печку, поскольку электричество с 21.12.2012 перестанет течь по проводам.
Опять же к вопросу о невозможности распространения никаких энергий. В том числе и тепловой. g.gif
4. Связь и телевидение отключатся. В течение «дней темноты» завесить окна темным, не смотреть в них, не верить своим глазам и ушам, не выходить на улицу. Если появится необходимость выйти, далеко уходить нельзя – можно потеряться, поскольку не будет видно даже собственной руки.

Если будет темно - зачем еще и окна темным завешивать? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого из нас когда-нибудь настанет личный "конец света", когда ручки сложим и под образа ляжем clap_1.gif . А кроме Господа никто не знает когда он наступит, этот конец biggrin.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После появления света не спешите возвращаться в города, лучше до весны пожить на природе.
Я прямо представляю как люди будут жить на природе. shiz.gif В лесах от народу будет не протолкнуться. laugh.gif Да ладно мы, в России лесов много, а вот куда миллиард китайцев подадутся? confused_1.gif Глобальная проблема, однако. g.gif

Значит надо срочно проходить ускоренный спецназовский курс выживания в экстремальных условиях. clap_1.gif Мне вот уже хорошо- у меня через дорогу поле и лес. Далеко ходить не надо. laugh.gif

Вредная мама

И как будут гореть свечи?
У нас как-то на пару дней свет отключали, так муж к аккумулятору от авто лампочку приспособил и сказал:" Да будет свет" И был свет laugh.gif

А вообще, на Пасху сошёл Благодатный огонь? Сошёл, значит конца света точно не будет. А то выползет какой-нибудь новоявленный оракул и чтобы привлечь к себе внимание, давай народ пугать концом света. Надоели со своими шаблонными предсказаниями. censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урания

Надоели со своими шаблонными предсказаниями.

Вот-вот, мало того что врут и пугают. так бы хоть фантазию проявили, как то хоть маленько более научно и правдоподобно. А то такое ощущение, что нас за совсем уж дебилов держат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урания

Да ладно мы, в России лесов много, а вот куда миллиард китайцев подадутся?

Впотьмах забредут на Дальний восток наш. А что - не видно ни зги же. shiz.gif

У нас как-то на пару дней свет отключали, так муж к аккумулятору от авто лампочку приспособил и сказал:" Да будет свет" И был свет.

Это временное отключение. А там предсказывается, что все энергии перестанут быть. Значит и аккумулятор не поможет.

Тесла

А то такое ощущение, что нас за совсем уж дебилов держат.

Ага, лишь бы понаписать кучу букв, сложив их в бредовые идеи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

А то такое ощущение, что нас за совсем уж дебилов держат.

Ну это давно известно- чем невероятней предсказание, тем охотнее ему верят. biggrin.gifВредная мама

Впотьмах забредут на Дальний восток наш. А что - не видно ни зги же. shiz.gif

Я вот сейчас подумала, Тибет - это Китай, а оракул как раз оттуда, так может это коварный план по захвату нашего Дальнего востока. Забредут к нам во тьме, а потом когда свет будет, попробуй выловить и выпроводить всех китайцев из наших лесов. shiz.gif

Во куда меня понесло. Всё-таки глупость это заразно. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во куда меня понесло. Всё-таки глупость это заразно.
Заразилась - понесло biggrin.gif

Подождите девы чуть-чуть. Ближе к 21 декабря столько документальных фильмов по телеку покажут, разных ток-шоу. Прям вижу уже рекламу: встречаем конец света в прямом эфире - присоединяйтесь! laugh.gif

Вредная мама

Впотьмах забредут на Дальний восток наш

Надо Ларку предупредить, чтоб к встрече готовилась заранее laugh.gif

Анекдот в тему:

Как готовятся к концу света 21 декабря в разных странах.

США ввели конец света как новый тип страхового случая.

Франция удвоила число эротических шоу.

Голландия разрешила все виды наркотиков, а также браки с животными, юридическими лицами и памятниками архитектуры.

Италия запретила перевозку денег и ценностей с 18 по 22 декабря.

Великобритания запустила тотализатор с 32 видами пари о способах осуществления конца света.

Израиль списал Храму Гроба Господня коммунальные долги, накопившиеся за два тысячелетия.

Украина обещала в 2013-м году провести первые в истории страны честные выборы.

В России резко возросла покупка товаров в кредит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, а я завязываю смотреть РЕН blush.gif Вчера опять засыпала под очередную страшилку про парад планет и ночью проснулась от собственного крика, впервые в жизни. Мне конец света приснился, реально жуткий сон fire.gif : в полной темноте на Землю опускаются какие-то тени и следом за ними что вроде огромных перекрещенных молний, очень похожих на механоидов из "Войны миров". И во сне я реально понимаю, что это и есть конец света, а не прилет инопланетян.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

как то хоть маленько более научно и правдоподобно

На такое люди не особо реагируют, им надо пострашнее.

Пишут же, что человечество более духовным станет после этого, расчитывают на людей легковнушаемых, которые им повярят и поклонятся им начнут, потом скажут ничего не было благодаря вам, что верить начали, потому Бог помиловал. Скрытая форма вербовки, блин. smile.gif)))

Анюта

Ближе к 21 декабря столько документальных фильмов

Сейчас уже статьи есть, что ошиблись с датой, типа отменяется 21, ждите 23-го

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Астори

Сейчас уже статьи есть, что ошиблись с датой, типа отменяется 21, ждите 23-го

laugh.gif

Елки...То пятницу решили испоганить, то теперь воскресенье g.gif

Пиначета

Дамы, а я завязываю смотреть РЕН

Наташ, давно пора. Слава Богу, что у меня эта гадость не показывает. Только 1 канал, а там все ровно - Наташа Королева с мамой готовят, Донцова призывает жить дешево, новости и те не страшные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×