Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Горчица

Отношения с бывшими: любим или ненавидим?

Recommended Posts

morfik

Одри

Мантика

Девочки, милые. Вы все такие молодцы. Ведь никто нам не обещал спокойную жизнь без "американских горок", но именно такие встряски дают нам возможность ценить то, что имеем. А имеем мы очень много: жизнь, детей и, главное, умение это любить.

Три брака. Много или мало? Не знаю. Честно. Но я давно всех простила: и свёкров, и их сынков. А уж как бывшие родственники меня уважают...

Одна беда: ни мой бывший № раз, ни мой бывший № два-с, не нашли новую любовь. А я очень бы хотела, чтобы всем было хорошо. Ведь, если ушёл от нас некогда любимый человек, значит, и мы не "дотянули до его идеала, его мечты"...

Ведь мы когда-то выбрали их, любили... А сам-то насильно мил не будешь (с). Но и тратить свою единственную, богом данную жизнь, на ненависть, ожидания и неверие в будущее просто кощунственно.

Маш, вспомни ещё свои желания... бррр. Если бы они осуществились, представляешь? Я считаю, что только наша счастливая жизнь после развода может реабилитировать самих себя перед собой. Ни перед бывшими мы должны изображать счастливую морду лица, а именно быть счастливыми...

Ну что мы докажем, изображая вселенскую скорбь об утраченном? Тратить жизнь на ожидание СМС? Фу, это даже не пошло...Противно на саму себя, вот. Только не обижайтесь, я ж сама прошла ваш путь. ИМХО. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луковичка

а именно быть счастливыми...

Да уж, чем мы счастливее после развода, тем лучше отношения с бывшими. laugh.gif

К сожалению, нереализованной в каком-либо отношении женщине (хоть в профессиональном, хоть в личном), "держать лицо" после расставания и относиться к бывшему если не доброжелательно, то хотя бы просто нейтрально, обычно не получается. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со своим бывшим состояла в "гражданских отношениях".)) Мы не были расписаны, но прожили вместе почти 8 лет. Прилично. Расставаться было адски трудно. Но я настроилась пережить все волнения. Иногда хотелось вернуться. Иногда было тоскливо. Бывший переживал расставание ещё острее. Но я знала, что так - будет лучше. Ведь причина расставания была серьезна - я его не любила. Человек он хороший. Общаться с ним интересно. И вообще - если не это маленькое "Но" (отсутствие любви), то он был бы идеальным мужчиной для меня. Настолько много было общего. Но полюбить его я так и не смогла.

Спокойствие пришло спустя много месяцев. А совсем стало тихо на душе, когда у бывшего появилась женщина. Он поначалу бравировал этим - вот, мол, смотри, не пожалей о том, что расстались. Я не пожалела.

Связи с бывшим рвутся постепенно. Сначала очень трудно, потому что многое связывает. Не сразу рвутся совместные бытовые привычки, не сразу исчезают полностью его вещи и другие мелочи, связанные с общей жизнью, не сразу привыкаешь, что теперь нельзя обращаться к нему за помощью, за советом. И даже с желанием "просто поговорить" надо быть крайне осторожной. Самое главное - никогда не звонить и не встречаться с бывшими, будучи в нетрезвом виде. Слишком велик соблазн иллюзии "воссоединения". Ерунда всё. В трезвом виде уже не кажется, что "можно всё начать сначала".

А сейчас прошло уже много лет. У меня второй брак, официальный. Не самый удачный, но бывшему я об этом вряд ли скажу. Мы есть друг у друга в друзьях в социальных сетях. Но пишем друг другу не больше одного предложения раз-два в год. Обычно это довольно сухие фразы: "Привет. С праздником. Как ты?" И ответ такой же: "Привет. Спасибо. Хорошо. А ты?" Вот и всё. Больше говорить не о чем. У него своя жизнь. У меня тоже. И пересечений не хочется.

31 декабря 2009 года он узаконил свой гражданский брак с другой женщиной. И, если честно, я рада за него.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мантика

Согласна. Но кто может дать оценку "жизни после развода"? Только мы сами. Понятно, что делать счастливое лицо в ситуации, когда "кошки на душе скребут" очень и очень сложно...

Пример из практики: бывшая жена моего любимого мужа вышла замуж только год назад (или два?), через 11 лет после развода. Он уже сто раз женился, а она питала надежды. У них же дочь...

Но это уже другие истории. Берегите нервы, дорогие дамы ( кто б говорил, если честно g.gifcry_1.gif ). И, как ни банально звучит, любите себя. Сильно-сильно... Мы ж звёзды и королевы!:king:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мантика

Знаете, мой бывший любимый мужчина бросил меня в самый тяжелый момент моей жизни. Так обидно было, я так на него зла была, нашел время, место и главное, каким образом мне сообщили о разрыве. Потом пакости пытался сделать, хоть по мелочи зацепить. А потом у меня как-то все перегорело. Самое смешное, что поняла я это сидя в сортире, на толчке laugh.gif Нет ни любви, ни ненависти, ни обиды, как и не было ничего. Недавно столкнулись, оказалось я с ним еще и общаться могу и меня это совершенно не дергает, хотя личной жизни у меня как не было, так и нет. Спросил как дела, ответила честно: "Все Фэн Шуй"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луковичка

бывшая жена моего любимого мужа вышла замуж только год назад (или два?), через 11 лет после развода. Он уже сто раз женился, а она питала надежды.

А может, не было подходящей кандитатуры? Бывает же такое на брачном рынке, рейтинги падают и найти кого-нибудь приличного очень лосжно. hmm.gif

И языки выучить можно, и разнообразные кухни освоить тоже, но если нет приличного кавалера, то куда деваться-то? Не сядешь же в витрине с плакатом - хочу замуж! poster_oops.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мантика

А может, не было подходящей кандитатуры?

tongue.gif Так и я говорю: упустила такое сокровище, где ж найти второе? Я ж почему и люблю обеих бывших своего мужа. Если б они не разошлись,... не, не хочу даже думать.

Поэтому и говорю всем: сначала поставьте цель и задачу - чего хотите? Разойтись? Напугать? Заставить плясать под свою дудку? А сил хватит? Не надо торопить события...

Сложно вернуть былое. Зачем ворошить старьё? Не можете дружить с бывшими? Не надо. Но и мозги выносить друг другу - бе, себе дороже. Так и бывшая мужа всячески пыталась вернуть мужа в семью, но на своих условиях. Типа, ты ж вернулся, значит: осознал, что был не прав и т.д. А он не осознал, а он был прав...

Так 11 лет и пролетело. Муж ещё раз женился, развёлся, опять женился (уже на мне), а БЖ №1 всё думала: дочь же есть общая. Понимаю, что не очень внятно объясняю, но я вообще не понимаю бывших своего мужа - он-то не уходил. Его за дверь выставляли, будучи уверенные в его любви к семье... И что? Он очень семейный, любит моих деток, своих деток И ЧТО? Унижать-то зачем?

Давайте жить дружно (с).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с бывшими мужьями никаких отношений нет - ни хороших, ни плохих. Зачем они мне нужны? У меня своя жизнь. Тем более, что оба они во времена расставаний вели себя не лучшим образом, подлянки какие-то устраивали, истерили... ну их. Пусть живут себе, но я в общении с ними не заинтересована, причем это не зависит от того, насколько у меня все складывается гладко. Даже если я буду одна-одинешенька, мысль вернуться к кому-то из бывших мне и в голову не придет smile.gif Зачем заниматься прошлым, когда есть настоящее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, сначала тяжело было. Друг друга ненавидели, хотя, по большому счету, делить то нам было нечего, кроме ожиданий g.gif. А потом как то все улеглось, стало пофигу обоим, ну и слава богу. Не пофигу было почему то одной общей подруге (жене его друга, с которым у меня отличные отношения), которая всеми силами старалась сделать так, чтобы мы с ним не пересекались, из-за чего, собственно, я с ней по итогу и поссорилась, потому что очень неприятно, когда человек за тебя решает, с кем тебе общаться, а с кем нет. А вот с его мамой я осталась в настолько наилучших отношениях, что даже вижусь с ней чаще, чем с родной мамой. Моя живет в часе - полутора езды от меня, а его мама - через дорогу biggrin.gif . По большому счету, ее большая заслуга в том, что мы перестали цапаться, потому как если я приходила в гости, когда он тоже у нее - она никогда никаких различий между нами не делала, и охов на тему "Сережа - молодец!"(с) я от нее никогда не слышала. Ну, а потом он свалил эмигрировал в Штаты и душа моя облегчилась (двусмысленно получилось, ну да ладно) окончательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Анна Аркадьевна

Здравствуйте. У меня большая проблема. Я рассталась с мужем. Инициатором была я. Теперь я вижу его каждый день с другой. И их познакомила его сестра специально, потому что по её мнению я его унижала, не любила и т.д. Он «забил» на сына. Живет за счёт этой девушки. Его сестра с ней лучшие подруги. Он ничем нам не помогает и не хочет. Я осталась одна. Я сама себя уже заела, у меня депрессия. Я знаю, что он мне не нужен, но когда вижу его с другой, так плохо. Я вижу его счастье и мне тяжело.

Многие говорят, что это несерьёзно, но мне от этого нелегче. Что со смой, как самой себе помочь, я ведь понимаю, что мне с ним опять \будет плохо. Он совсем не семьянин, он не работает, он существовал за мой счёт, а сейчас за счёт этой девочки Я думаю вдруг она его переделает… Я тогда вообще наверное шизофреником стану. Помогите пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Аркадьевна

Ну, если парень (муж) уходит к другой, ещё неизвестно кому повезло.

Инициатором расставания были вы. Значит, дошли до такой критической точки, когда надо было сказать : "Хватит!". И Вы это сделали.

Поменьше думайте о Вашем бывшем, не представляйте картинки в голове из их "счастливой" жизни. Просто переверните страничку Вашей жизни и начните с чистого листа, как не банально это звучит. Научитесь жить без него. Отдайте всю любовь своему сыну.

Муж у Вас не ангел. О чём же жалеть? О том, что с ним плохо, а без него ещё хуже? Поверьте, всё проходит, и это пройдёт. Надо только уметь в любой ситуации оставаться самой собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Аркадьевна

Теперь я вижу его каждый день с другой.

Встречая своего бывшего мужа ( пусть и нелюбимого уже) , вы рвете себе душу, не даете забыть прошлое и начать жизнь с чистого листа. Так что совет вам - по возможности ограничить встречи с " бывшим", найти себе какое-нибудь интересное занятие, увлечение, короче, занять свою бедную головушку другими интересами.

Вы не одна, у вас есть сын, которого нужно воспитывать, развивать, это такое поле для деятельности ! Вам сейчас очень трудно, вы сделали решительный шаг ( развелись с мужем) и остановились, а ведь надо двигаться дальше. Боль от расставания постепенно пройдет, дайте только себе немного времени.

И все у вас еще будет хорошо !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть,Вас утешит то, что большая часть женщин в вашей ситуации чувствует то же самое..Эти мысли "А вдруг..??" "А если бы..??" мучают, действительно причиняя боль..

Сейчас главное- пережить, переболеть, занять себя чем-то.. [ч согласна с quote]Овсянка - все пройдет..

А еще хочу Вам сказать, что из моих знакомых, переживших такую же ситуацию так же болезненно, спустя время после расставания ни одна не пожалела о разрыве. Они сейчас и сами не понимают, зачем так мучались.

Удачи Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Аркадьевна

Знаете, у вас счастье - вы свободны от мужа, можете встречатся с кем хотите. Ну не просто же так с ним расстались wink.gif Ну вернете вы его, вернется все на круги своя, потом опять расстанетесь... Не надо лучше, переверните страницу и отпустите мужа, он волен делать то что хочет, ну и конечно, на алименты подайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Аркадьевна Вы, когда видите его с этой другой почаще думайте о том, что

он не работает, он существовал за мой счёт, а сейчас за счёт этой девочки
Насчет того, что она его "переделает" - это маловероятно...как показывает жизнь. А вот наоборот, пожалейте ее, бедолагу. вынужденную теперь еще и кормить здорового мужика. И завидуйте самой себе! Ведь у Вас появились "лишние" деньги, те самые, которые уходили на здорового лба мужеского пола. И именно этим позитивом заряжайте свой день. Придумайте, что Вы купите на эти деньги. Как проведете время с сыном... Медленно, но депрессия отступит. Потому как и жалеть, реально, в этой ситуации не о чем. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Аркадьевна

Как похоже на историю из моей жизни.

Во только на тот момент не было в моей жизни форума, и посоветоваться было не с кем. И, с дуру ума, я с ним сошлась. Хватило меня на 4 месяца, после этого я поняла, что сделала правильный шаг, решив с ним расстаться.

И теперь мне уже все равно, с кем он. У него есть какая то девушка, с которой он практически живет вместе. И она моложе меня на 10 лет. (Вот где комплексам бы разыграться laugh.gif )

Но мне ее просто жаль, потому что мой бывший, хоть и хороший семьянин был, в плане того, что не гулял, помогал по дому, детей любил, но

он не работает, он существовал за мой счёт, а сейчас за счёт этой девочки

Вот и мой бывший так же, до сих пор (а мужику уже 33 года) не работает, кормит его мама, а ездит он на машине этой своей девочки. Она пересела с семерки на пятнашку, и он счастлив невероятно.

Я думаю вдруг она его переделает…

Мне бы этого хотелось, потому что тогда он, может быть, стал бы хоть алименты на детей платить. А так, как подумаю, так прям "фуу", альфонс какой то. У него с одним хорошо, извиняюсь за подробности, в интимном плане. Хотя чего ж плохо то будет, если не работать.

Так что может им и лучше, он ее удолетворяет, она его содержит.

Анна Аркадьевна

Вы поподробней расскажите - сколько лет брака, когда расстались, и всё такое.

Галошка Семихвостова

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Аркадьевна

Я думаю вдруг она его переделает… Я тогда вообще наверное шизофреником стану.
Вот!.. Вы его не ревнуете, вам просто тяжело и обидно: а вдруг его и правда переделают?.. Вы не смогли за годы супружеской жизни, а она сможет... Вот это вас и страшит...

Не ревность, а непонимание этой ситуации... Значит, вы были в чём-то хуже, бездарнее его нынешней девушки... Это вы так сама себе накручиваете... А ещё - особенно если учесть то, что вы расстались по вашей инициативе:

Инициатором была я.
, а он вместо того, чтобы находиться в глубочайшей депрессии или - ещё лучше - уйти в монастырь, очень быстро нашёл вам замену... И не просто замену, а достойную девушку - судя из вашего поста...

В этом случае никакие советы - забудь, забей! - не способны помочь... Это такая наша женская сущность, и ничего с этим не поделаешь... Если уж женщина очень тяжело расстаётся с вещами, которые ей уже в принципе ни к чему, то что говорить о мужчине?.. Вам - если конечно вы не хотите всерьёз вернуть своего бывшего мужа - надо пойти проверенным и очень действенным путём: найти себе мужчину... Клин клином - сами знаете...

А до тех пор пока вы будете одинока, так и будете чувствовать себя как бы за бортом и думать о своей якобы неполноценности...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Аркадьевна

Просто вас задушила зеленая пупырчатая жаба, что это только-только было моё, а сейчас не моё. И пусть плохенький, но он мне все-равно нужен, ибо моё.

В таких случаях лучше жить в разных городах или хотя бы районах, чтобы не видеть и не знать, так легче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Аркадьевна

Понимаю Вас. Это чувство собственности. Я, когда тоже сама ушла от отца моего сына, надеялась, что он без меня зачахнет, ведь я такая хорошая, а он такой плохой и никому не нужен кроме меня... Ан нет, оказался еще пригодным.

Я вижу его счастье и мне тяжело.

Вот! Вам тяжело, что он счастлив без Вас, как уже выше написали - жабка душит. Ничего, это все временно, встретите человека хорошего, и жабка от Вас уйдет smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Аркадьевна

Я тоже разошлась с первым мужем по собственной инициативе. Правда, он - замечательный отец, работал и прекрасно ко мне относился. Прошло уже больше пяти лет, и всё это время меня преследовало чувство вины, что я сломала человеку жизнь.

И у меня сложилось чёткое убеждение, что пока мой бывший супруг не устроит свою личную жизнь, судьба мне не позволит быть счастливой. Вот такие тараканы. И по этому, узнав, что он не так давно начал жить с хорошей, красивой девушкой, я испытала чувство облегчения smile.gif . Очень надеюсь, что его новые отношения загладят ту боль, которую нанесла я.

Отпустите мысленно Вашего мужа. У Вас всё еще впереди, вот увидите! Тем более, что, судя по Вашим словам, и жалеть-то особо не о чем. Ну зачем он Вам такой?

Он совсем не семьянин, он не работает, он существовал за мой счёт, а сейчас за счёт этой девочки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Аркадьевна

Я сама себя уже заела, у меня депрессия. Я знаю, что он мне не нужен, но когда вижу его с другой, так плохо.

И это подчеркивает то, что вы ему были настолько совсем не дороги, что он в минуту забыл и забил... И от этого обида.

Ну, во-первых, он просто демонстрируется вам назло. Типа, без тебя наконец-то я счастлив.

Во-вторых, если вы не позволите - эта показуха быстро закончится. Как не позволить? Не ходить теми же дорогами. Не смотреть. Насильно. Вот просто поменять кардинально маршруты, сворачивать в другую сторону, заходить куда-то переждать.

Отвлекать себя от счастья бывшего мужа тоже насильно. Это помогает, не думайте, что это невозможно. Возможно. Просто одергивать себя - о чем это я снова думаю? Пойду с сыном стишок учить. Рисовать.

И еще. Не все делается в два дня. Да, он с какой-то новой теткой вроде счастлив. Но эта тетка - чужая. И улыбается ему, пока без ущерба особого может содержать.

А у вас сын - родной. И вас любит любую. То есть вы в выигрыше, а не он.

Во-вторых, не гонитесь его вернуть, авось счастье теперь и к вам придет. Наоборот, пусть цветет отдельно от вас.

А вы потихонечку учитесь жить без него. Да, вы не сияете от счастья. Но вы самодостаточны, ответственны, заняты делом, вы растите сына, воспитываете его. И потихоньку научитесь жить вне зависимости от того, с какой очередной дамой цветет ваш бывший муж...

Да, обидно еще и за сына. Ну что теперь. Не всем даются отцы, у многих отец в доме живет, и это не то, что счастья не добавляет, а наоборот, превращает жизнь в кошмар.

Я думаю вдруг она его переделает…

Вдруг бывает только пук, как любил говорить Дмитрий Нагиев, а горбатых знаете что исправляет? Вот и не заморачивайтесь.

Исправить человек может только сам себя. И никак иначе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю вдруг она его переделает

не переделает. он уже привык жить засчет своей дамы...таких и будет искать. не расстраивайтесь, вы тоже себе найдете новые отношения. только не наступите второй раз на одни и те же грабли g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Аркадьевна, эгоистка вы, вот и всё.

когда вижу его с другой, так плохо.

Я вижу его счастье и мне тяжело.

Я думаю вдруг она его переделает… Я тогда вообще наверное шизофреником стану.

Вы думаете: "Он, censored.gif такой-растакой, счастлив. А я одна... А вдруг, он станет хорошим! Но не со мной...". Вы хотели бы, чтобы ситуация была обратная - вы с бесподобным мужчиной и счастливы, а он - одинокий неудачник.

И не отрицайте, всё это так и есть! Но вы не одиноки в своей проблеме! Все мы такие, женщины! wink.gif

Со мной было тоже самое. Давным-давно был у меня парень. Встречались мы 1,5 года, даже пробовали жить вместе. Но я сама его бросила, потому что он стал выпивать и поднимать на меня руку. А он, спустя какое-то время, нашёл другую. Как же мне неприятно было видеть их вместе! По вечерам молодёжь собиралась в одном сквере. Я там встречалась с подругами-друзьями, а он гулял с девушкой.

Однажды даже я той девушке устроила скандал на пустом месте. Сама спровоцировала. Не из-за бывшего, а просто так. Но сама-то я знала, что из-за него. Думала: "Я же его ненавижу, быть с ним не хочу, что со мной? Ревность?". Я не понимала, что со мной творилось.

А потом поняла, когда стала встречаться с другим молодым человеком. Во мне говорил эгоизм. Как же - я такая красавица и умница, и одна. А он - пьянь, censored.gif , с девушкой! ranting.gif Психологически получалось, что не я его бросила, а он меня.

Так что, Анна Аркадьевна, не переживайте, дорогая! Устройте себе смену имиджа - это первое. Поменяйте причёску, цвет волос, макияж, гардероб. Хоть что-то в своей внешности. В лучшую сторону, конечно.

Ходите с подругами и друзьями мужского пола в кафе, в кино, на дискотеки. Запишитесь на фитнес, в бассейн, на какие-нибудь курсы. Не сидите дома, не обсасывайте своё одиночество.

Желаю вам счастья, удачи и найти свою любовь! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Аркадьевна

Я думаю вдруг она его переделает… Я тогда вообще наверное шизофреником стану

Подобных личностей невозможно переделать, могут только сами за ум взяться, что маловероятно, слишком уж комфортно на чужой шее сидеть.

Умом Вы понимаете, что счастья с ним не будет. И это уже большой плюс. А обида со временем отпустит. Старайтесь с ним не пересекаться, общайтесь с друзьями, заведите необременительные отношения или просто начните флиртовать с мужчинами.

Я сама себя уже заела, у меня депрессия

Ни в коем случае не замыкайтесь. Пусть первое время вокруг Вас будут люди, родственники, знакомые, друзья. И пресекайте любые упоминания о бывшем муже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой почти уже бывший муж развёлся за год до того, как мы познакомились.

Наша свадьба состоялась ещё через год.

Так вот, он специально ездил к своей бывшей жене похвастаться, что женился снова и продемонстрировать своё обручальное кольцо (естественно, под благовидным предлогом повидаться с ребёнком).

Хотя тогда я даже представить не могла, что можно вот так специально поехать хвастаться. Думала, действительно хочет увидеть ребёнка. Такого идеального из себя строил! Я тогда наивно думала, если так трепетно относится к ребёнку, то обязательно хороший человек.

Но в свете того, как он ведёт себя сейчас, какая сущность из него вылезла после того, как я ушла от него, ни минуты не сомневаюсь, что ездил исключительно для того, чтобы побахвалиться.

Причём вовсе не потому, что страдал от любви к ней, а просто потому, что ему хотелось показать, что он-де, такая шикарная птица, уже и женился, а она как лохушка всё не замужем. Да и кому нужна теперь с ребёнком. Вот, посмотри, что потеряла! А поезд-то ушёл, такие завидные женихи без присмотра не останутся!

Кстати, она в своё время сама ушла от него, такого правильного. Видимо, его это гложет, хотел вот так по-мелкому отомстить.

Интересно, а о разводе со мной он ей сообщит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×