Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Тэсс

Пользователи

Recommended Posts

kenga

ребятки, Староконь вернулся!!!

Я тоже заметила и так за человека порадовалась laugh.gif Все таки,не самый плохой у нас форум,раз даже Староконь нас простил и вернулся wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kenga

ребятки, Староконь вернулся!!!
А кто это такой? Он что, уходил? Если сказал, что ушел, а потом вернулся, то он точно Староконь? Может, Сивомерин? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не уходить.......................... g.gif

smile.gif Больше вроде бы не держу зла ни на кого. А на меня?, интересно, уважаемые модераторы blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина

Вы редкая нахалка! Выше посмотрите свои посты. Просьба удалить фото ваша? Ваша! Здесь вам не дворницкая, сегодня подметите, а завтра я еще нагажу. Я вас предупредила, вам в Солнышках делать не чего. И не флудите, пожалуйста, в тематических ветках. Пришли общаться - общайтесь нормально и никаких претензий к вам не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина

Жаль, что на форуме нет медали за суперфлуд. Я б вам пару штук вручил. Хотя... Думаю что кто-нить из суперов непременно вручит вам сразу орден. "Почетного спамера". С пожизненной радостью в виде бана. Это ж надо так две ветки "Управдома" заспамить... gun_rifle.gif Про Солнышки вообще молчу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина

Цитата

Просьба удалить фото ваша?

Моя просьба. А что в ней такого? Вам это доставило некую сложность??? Я вамнашла все свои фотографии, выложила ссылки на них...................Или удалить их было безумно трудно???

Вы что, совсем оборзели, что ли? Вы модераторов за халдеев держите или за кого? Пойди, подай, подмети, унеси? Или вы считаете, что им больше на форуме нечем заняться, кроме как бегать и удалять сообщения только потому, что некоему пользователю в воспаленный мозг ударило, что его тут "испортят" и он счел, что это надо почистить? И через день снова выкладывает это же?

Это нормальная просьба пользователя форума.
Это ненормальная просьба! Читайте правила.

Да за что??!!!!!!!!!!!!! За то что удалили те мои фотки???????????? Бред!
Только за то, что завтра вы их сами потребуете удалить посредством бурного словесного поноса в Управдоме. У меня такое предчувствие, что жить вам здесь до появления Третьего... Если не меньше. Вам может и Семнадцатый помочь успокоиться.

А вообще, девушка, вы лечиться от истерии не пробовали? Если нет, тогда вам туда: Загородное шоссе, д.2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина

Два поста писать не было необходимости, в один бы уместилось, тем более, что обращение идет ко мне в обоих случаях. Флейм цветет махровым цветом. devil_2.gif

Простите что так шучу, но я к вам в гости не хочу!
А у нас тепло, светло, мухи не кусают. И прудик с утками для релаксации. wink.gif Могу сопроводить в приемное отделение. И хамство вас не украшает, "учительница первая моя!"

И вообще, заканчивайте постить тут, пока не получили по самые помидоры.

то не потребую вопервых а попрошу
Вам не кажется, что вы злоупотребляете любезностью? Вам пошли навстречу, вы выводов не сделали.

Мне что ли модераторов попросить нельзя? И потом.........................могли бы отказать
Можно. Но в следующий раз однозначно откажут, потому что переборщили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А желание иметь свой личный ящик и кол-во постов, необходимых для этого не заставят ли новичков именно флудить, вы не задумывались над этим?

Полагаю это палка о двух концах. Кстати, именно это сейчас и наблюдаю у многих новичков! biggrin.gif За что боролись. на то и напоролись? Поразлмыслите на Энту тему господа модераторы. плиииз! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Миледи

Мадонна

Поразлмыслите на Энту тему господа модераторы. плиииз!

Наверное не могут sad.gif А жаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Миледи

Антонина

Ты мумничка! Я за тебя!

Накинуллись на одну! censored.gif Как только не стыдно!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миледи

Вы тоже хотите по виртуальной попке получить за флуд в управдоме?

Идите правила читайте для начала.

ПРАВИЛА

Сообщения в стиле:

правильно говоришь!

поддерживаю!

не рекомендую!

удаляются без предупреждения. И еще, на форуме принято обращение друг к другу на Вы, если не оговорено участниками беседы иначе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадонна

А желание иметь свой личный ящик и кол-во постов, необходимых для этого не заставят ли новичков именно флудить, вы не задумывались над этим?

Да дался Вам этот ящик!Если Вы только пришли на форум,то кому Вам приспичело что то такое важное писать?А набрать 100 постов это не так уж и сложно,при условии,что Вы часто приходите на форум.А если Вы на него будете заходить раз в два месяца,так тем более,Вам ящик не пригодится wink.gif

Тем более,у Вас осталось всего 4 сообщения до 100,Вам то что переживать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадонна

Поразлмыслите на Энту тему господа модераторы. плиииз!

А мы уже поразмыслили))) Все флудерастные посты удаляются - это раз, и в таком случае они вам не дают прибавки, это два. И вы с флудом ставитесь на заметку - это три. А далее уже на фантазию начальства - либо вас в пользователи вместо "Наши люди" переведут условно-досрочно за соответствующее поведение, либо, при рецидивном приступе флудерастии, просто забанят. Так что флудить не рекомендую. И лишний раз обращать на себя внимание модераторов тоже. Не к добру...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что за вакханалия здесь?

Антонина ушла и больше не появляется

Миледи - ваша репутация начинается с минуса от супермодератора. Дурной знак

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Миледи

M-03

Миледи - ваша репутация начинается с минуса от супермодератора. Дурной знак

Дурак ты! Шарик laugh.giflaugh.gif Лохнесс педальный smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миледи

Прощайте! Не могу сказать, что нам вас будет не хватать. Аминь.

Не МИ не ЛЕДИ, МИ недоразумение lol_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×