Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Тэсс

Пользователи

Recommended Posts

Гость, я не полагаю... Но ведь если в данной ситуации все не так, эта нервная катя умнейший человек, здесь она играет роль? А коли играет такую роль, то нечего обижаться на реакцию окружающих. Выходит, неудачно сыграла. Надо раскланяться со зрителями и уйти за кулисы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля

Вот не скажите. Грамотный человек, тем более работающий в сфере общения с людьми, должен обладать навыками бесконфликтного общения. А он таких косяков наворотил в том же общении, что впечатление не ахти...

Не понимаю о чем речь, если честно. но действительно судить о профессионализме или не профессионализме нельзя не зная его и не столкнувшись с ним в его рабте.

И навыки общения тут ни при чем. С клиентами я общаюсь на уровне. Здесь я не на работе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я вдруг попала в пользователи, совсем по глупости cry_1.gif , благодаря М-03... Да, я может и бред несла, просто в последнее время у меня не лучшее состояние души, простите...

и здесь повернулись ко мне задом, ну почему всё так..!!!! cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуся

Вы меня простите, но Вы даже здесь, в Управдоме, продолжаете общаться в режиме чата. Обе фразы нельзя было уместить в единый пост?

Если Вы хотите в "Наши люди", просто живите на форуме по его правилам, совет Вам от меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно - а кто такие пользователи ? и чем отличаются от других ? Что-то не нашел никакой информации по статусу пользователя. Зачем так переживают когда статус на пользователя меняют ?

Доктор Ватсон

Спасибо за разъяснение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

andey

Они не могут постить в ветки От всей души. Поздравлять с празниками и видеть если их поздравляют

Они не могут иметь личную периписку

Они не могут ставить в репутацию плюсы и минусы.

Это как наказание. Кто многа глупостей пишет и флудит и хулиганит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы!

Я никак не могу ответить человеку, под ником "Подлая тварь".В "репутации" она меня осуждает злостно,понятно,что у каждого свое мнение...хно это по-моему ну через чур... хочу ответить ей..как это сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lino4ka86

Интимные беседы с подлыми тварями ведутся в ОВД, но вам за особые заслуги перед форумом туда доступ закрыт. Придется промолчать, потому что, обсуждая подлых тварей из репутации в Управдоме, вы нарушаете правила форума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lino4ka86

может вы ветку все-таки перечитаете, прежде чем глупые вопросы задавать. Пользователи не могут изменять репутацию другим участникам форума, пользоваться личной почтой и др.

Вы никак не сможете ответить Подлой Твари, потому что это любой участник форума, проголосовавший анонимно, т.е. вы не сможете узнать, кто вам поставил минус.

И вообще, отвечать на минусы - ниже достоинства, пусть зверствуют biggrin.gif Значит вы этого участника чем-то зацепили, это тоже своеобразный знак внимания

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lino4ka86

Ваша последняя ПТ вам просила передать, что от нее у вас только единственный минус, другие не от нее smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lino4ka86

Нет конечно. Это анонимное голосование, быть ПТ может абсолютно любой участник форума, имеющий право голоса, но не пожелавший открыть себя. То есть желающий быть анонимным) И для всех анонимов введено обозначение подлая тварь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lino4ka86

А вы сами читали, что вы понаписали? Если вы задались целью унизить как можно больше людей и показать им свое превосходство, то реакция на вас закономерна. Спесь еще никому не принесла пользы, только отторжение и вот такую реакцию, которую вы у себя в репутации сейчас наблюдаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lino4ka86

а что вы сделали, чтобы вас любили?

Поверьте, быть пользователем не так страшно, как об это говорят.

Ну а по поводу недоброжелателей? Они есть у всех, невозможно всем нравиться, это противоестественно. Не наживайте специально себе врагов, такое впечатление, что вы это делаете сознательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lino4ka86

Спасибо за объяснение,оказывается многие меня не любят.

"Просто за то, что ты есть" любят детей и родителей. Ну, иногда еще супругов.

а что вы сделали, чтобы вас любили?

Прочитав ваш пост о депрессии мне стало вас жалко, но увидев ваше чванчство в ветке про одежду, рука моя не дрогнула. Чесслово!

Извиняюсь перед модераторами, просто не хочется, да и нет возможности опять лезть в репутацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ден Шварц

Если вы не покинете Управдом в ближайшее время(желательно немедленно после прочтения моего сообщения), то такой возможности можете лишиться, потому что вот это ваше сообщение

Не падайте духом, товарищ Оболенский.  smile.gif

Как будет возможность - поставлю плюс.

галимый флуд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ден Шварц - бан на сутки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - Пользователь, хотя 100 постов есть, и не флудила, вроде, и предупреждений никаких от модеров не было. Короче, "невиноватая я". Можно узнать, за что такая немилость?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звезды так сошлись. Карма у вас подпорчена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лось Анджелес

Надо набраться терпения и подождать. И зря вы этот вопрос задали. Я тоже уже давно могла бы быть в "наших", но я не там, потому что флудом иногда грешу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лось Анджелес - гость форума

M-31

Спасибо, что ответили, но хотелось бы поконкретнее узнать, чем "подпорчена карма", чтобы ошибок не повторять.

нервная катя

Спасибо, буду ждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×