Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Тэсс

Пользователи

Recommended Posts

Alehandra

какая "ЭТА"? Междусобой? Вот пока это будет единственной веткой, где вы черпаете интеллектуальную пищу, до тех пор и будете болтаться в пользователях.

я имела ввиду эту ветку. и просила не рассматривать моё длинное сообщение как флуд.Доктор Ватсон

. А там уже писали что Котенок Гав ушла с форума.

спасибо, я это уже поняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный я читать умею.. но..

обьясните мне еще раз.. будте любезны..

глупому тупому пользователю...

Вы когда говорите о своей семье вы как то это словосоченание иначе обозначаете? или Вы используете чужую торговую марку?

междусобой не копирует название этого форума, согласитесь, там на латинице написано.. а в понятие " MoyaSemya" автор форума мог вложить свой круг общения..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На тему новых междусобоев на других ресурсах с использованием бренда "Моя семья", вы не первые, кто скандирует "Мы наш, мы новый мир построим, кто был никем, тот станет всем", поверьте, ничего хорошего из этого не выхдит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный я не могу этого сделать.. я не создала этот форум..

а модератор Вы действительно демакратичный.. я лично Вас уважаю..

я думаю к сегодняшнему вечеру это недорозумение будет устранено..

междусобой поменяет название... всегда можно найти выход даже из безвыходного положения.. спасибо Вам за терпение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

катенок ф тапке, подобные рассуждения - к юристам.

Я высказываю мнение даже не модератора, а просто личное мнение - иначе писАл бы красным. Ваше право прислушаться к нему или нет. Наше право - реагировать так, как нам кажется адекватным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю к сегодняшнему вечеру это недорозумение будет устранено..

междусобой поменяет название...

Я рад, что мы смогли придти к пониманию. Надеюсь, что на форуме МС нам всем будет интересно читать Ваши посты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Спасибо еще раз за разъяснение, я все поняла. Использование названия действительно неправомерно, но я, каюсь, и не задумывалась об этом. Просто там были люди, мне интересные и я с ними общалась, но и на форуме мне интересно и я, по-моему, не флудила и всегда обдумывала свои посты. С форума я не уйду, буду читать сообщения, иногда писать что-то от себя, если Вы не против, но очень жалко, что не смогу связатся по личке с симпатичными мне людьми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень жалко, что не смогу связатся по личке с симпатичными мне людьми.

А кто сказал, что это навсегда? Зависит от Вас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто сказал, что это навсегда? Зависит от Вас...

А что для этого нужно сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда...честно говоря даже не обратила внимания на название того форума...просто общалась и всё...причём всего-то моих там сообщений не больше 10ти...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласочка

а я даже не видела тот форум....

и тем не менее........ cry_1.gif

девочки!!! первое время БЕЗУМНО переживала, что стала пользователем. тк не видела причины своих ошибок. теперь приятно просто быть пользователем и жить жизнью всего форума, а не только ОВД.

единственный непрятный момент- невозможность пользоваться личкой и поздравлять с Днями Рождения. а + и _....

все кто пишет и так знают, что они пишут верно, тк мнений много.....ИМХО

будем ждать повышения. зато какая радость будет, когда окажемся в наших людяых.... отпраздную, ей- богу!!!

вот только прошу...... мож на День рождения меня пустить в ОВД, даж без права написания....в качестве подарка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому нечего было сказать, тот и не скажет ничего умного.

Ни в ОВД, ни в прочих разделах...

Как не пытаться выжать из себя пару-тройку умных мыслей, если их нет, то и не появятся в далеких перспективах.

Странно одно - не пытаясь найти первопричину, смысловой нагрузки на..., как уже было сказано - альтернативном форуме ( как мне прояснила одна из уважаемых Модераторов ), осмысления постов на данном всеми любимом и почитаемом и небольшого казуса с названием, раздать всем сестрам по серьгам, правым и виноватым...

То есть - направо и налево.

Конфликта как мне известно нет и не было, так зачем брать в руки топор или как угодно - выкапывать томогавк войны ?

Как известно - найди того, кому это выгодно...

А кому выгодно вся эта шняга ?

Не сведение ли это все личных счетов ?

По крайней мере - вопросов больше чем ответов.

И соответственно - грустно все это лицезреть.... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петька

напиши свое мыло,плиз,а то здесь вообще нас даже за пользователей уже не держут!! censored.gif

Модераторы!!если вы переводите нас в пользователи,будьте добры,объясняйте,почему!Тысячу раз спрашивала уже "за что??" и что я получила? ИГНОР! потому что понизила репутацию одного из вас,тк услышала неприятное хамство в свой адрес!Сколько это будет продолжаться?какие еще запреты вы поставите,мм? Что скоро можно будет писать в определенных ветках? Давайте,налетайте,начинайте меня чмырить,понижать репутацию и тд,как вы обычно делаете вместо того,чтобы ответить на вопросы!!!!! censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

grusti.net

Так. Стоп.

Для разборок с модерами есть отдельная ветка.

Обиженным и оскорбленным - туда.

Новые модераторы зверствуют, Хочешь узнать человека - дай ему власть

Не уверен, но как вариант - сойдет.

В пользователей переводили не модераторы, а как я понимаю - Коллегия из Суперов и иже с ними.

Тезис - разделяй и влавствуй здесь несколько неуместен, а посему - плюсы-минусы и прочая дребедень, которая заботит многих и многих уважаемых и не очень участников, в данной ветке не совсем в тему.

Поэтому очень прошу воздержаться от ненужного визга-писка и по взрослому отнестись к возникшей проблеме.

Подзуживать и раскачивать лодку - не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно обнаружить, что ещё могу выразить своё дурацкое мнение wink.gif

Редко объявляясь в последнее время и обнаруживая стандартный набор обсуждаемых тем, слегка огорчаешься, слегка умиляешься и - на автомате - начинаешь ёрничать и словоблудить, или, в новой терминологии - "флудить".

Печально, что отдушину, куда можно было сбрасывать свои несерьёзные флюиды - заперли тяжким замком. Хотя и понятно, памятуя юрско-бизнес-парковские реалии.

Ну что ж, отныне буду просматривать ссылку в "любимцах" лишь имея (что сомнительно) что сказать нового в педагогике, сексологии и психологии семейной и внесемейной жизни cool.gif

ПыСы. Не тратьте сил на напоминанья про трейд-марк, я вовсе не о том.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вышла на форум и узнала, что тоже переведена в "пользователи", на ветку ОВД мне глубоко наплевать, я заходила туда только в дни сильного раздрая в душе (ибо, где, как не в междусобое так умели поднять настроение?).

По поводу нового междусобоя... Пригласили, зашла посмотреть из уважения к пригласившему (уверенная, кстати, что врядли буду там постоянным гостем). И, обратила внимание, что название надо бы сменить, во избежании...

На МС мне наиболее интересны всего 2 группы: "Муж и жена" и "Нежный возраст", иногда еще посещаю "Приятное с полезным". Так что уважаемый М-03 я не много потеряла, несмотря на Вашу столь искреннюю неприязнь ко мне. Кстати, МС я покидать не намерена, это единственный форум, в котором мне все нравиться (окромя Вашего личного ко мне отношения).

Во всем этом есть лишь одно, что меня расстраивает: невозможность написать в личку (ибо есть вещи которые писать в ветках не хотелось бы (номер телефона, мейл и т.д.)

С моим глубочайшим уважением ко всем,

всегда Ваша Аленький! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грянул 37 год.Пользователи(читай Враги народа) Могут смыть свою вину кровью.Либо полной самоликвидацией,у упорствующих будут отбираться хлебные карточки и документы.Вина их безмерна,дерзнули смотреть за бугор(другие ресурсы).Общение с ними ставит и вас под репрессии.

Список ресурсов дозволенных уточнять у модераторов!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас еще даже не пытали, а вы уже во всем признались сами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-17 кто признался то? и в чем?

взяли и сунули в группу пользователей... без суда и следствия..

репутацию захотели- обрезали..

прав захотели - лишили...

у сильного всегда бессильный виноват...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

barsukoved

ага,ветка есть,н,о только она давным давно прикрыта ибо модеры - ТРУСЫ полнейшие, они боятся выслушивать объективные мнения о себе,тех, кто им снижает репутацию,не просто так,поверьте, сразу отправляют в бан или в пользователи,придумывают новые гавенные правила ужесточения..появляется тема об их некомпетентности,хамском обращении с форумчанами и тд - сразу же ее прикрывают. Вы можете заступать сколько угодно,но,не навязывайте мне свое мнение.

Я не из тех,форумчан,которые именно устраивают муси-пуси "уважаемый модератор,уделите мне чуток вашего мнения,пожалуйста,извините,разрешите". Настолько это противно читать,но именно это модеры и ценят я так и поняла. На вопросы они не собираются отвечать,просто игнорят. Устроили детсад. Я даже подумываю,что мою мессагу удалят,потому что модеры трусы!

А вам,уважаемые M-17 и М-03 в особенности могу посоветовать лишь сменить род занятий,либо с достоинством,разумом и справедливостью относиться к форумчанам, не бойтесь читать негативы о себе,иногда это полезно,тем более,в ваш адрес ее накопилось уже немало,стоит призадуматься!

а еще,очень жаль,что на таком прекрасном форуме,с такими классными людьми,царствуют такие короли. king.gifprotest.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

grusti.net

Че-то почитала я вас, и мысля вдруг посетила мою пустую голову: а давно ли вы в бане мылись? g.gif

а еще,очень жаль,что на таком прекрасном форуме,с такими классными людьми,царствуют такие короли.

А вы знаете, все взаимосвязано. Так что либо вы такие, какими называете модераторов, либо модераторы классные))) На мой взгляд, второе верное king.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля

ну ясное дело,но самооценочку не стоит так высоко поднимать,тем более,что сейчас все больше и больше тем про ваше отношение,хамство и нововведения. Сейчас вы мне тоже нахамили,но это глупо получилось.

вы только и можете хамить,затыкать наши рты и угрожать банами,а как спокойной ответить на все интересующие вопросы - так нет,либо проигнорите ,либо опустите ниже плинтуса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админу не понравился мой аватор, ну да он был прикольный, но может чересчур... А в остальном, не был в междусобое, не флудил, ни одного знака не поставил, никого не обидел. аватор сменил. Да, и по-моему форумчане оценили мои посты, хоть их было и немного. А в остальном...

Ну, не нравятся мне кошечки и уси-пуси на картинках, захотелось юмора посочнее.. Извиняюсь confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

grusti.net

ага,ветка есть,н,о только она давным давно прикрыта ибо модеры - ТРУСЫ полнейшие, они боятся выслушивать объективные мнения о себе,тех, кто им снижает репутацию,не просто так,поверьте, сразу отправляют в бан или в пользователи,придумывают новые гавенные правила ужесточения..появляется тема об их некомпетентности,хамском обращении с форумчанами и тд - сразу же ее прикрывают. Вы можете заступать сколько угодно,но,не навязывайте мне свое мнение.

Я не из тех,форумчан,которые именно устраивают муси-пуси "уважаемый модератор,уделите мне чуток вашего мнения,пожалуйста,извините,раз

решите". Настолько это противно читать,но именно это модеры и ценят я так и поняла. На вопросы они не собираются отвечать,просто игнорят. Устроили детсад. Я даже подумываю,что мою мессагу удалят,потому что модеры трусы!

а еще,очень жаль,что на таком прекрасном форуме,с такими классными людьми,царствуют такие короли. 

Я так полагаю мессаги с предложением "сосать" были созданы из вашей компании wink.gifbiggrin.gif ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×