Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Тэсс

Пользователи

Recommended Posts

Это я потребовал перевести вас в "пользователи". Глупы потому что безмерно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупы потому что безмерно.

зачем вы меня оскорбляете? я высказывала своё мнение... вот честно. как в душу мне плюнули.. спасибо за гостепреимство...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа модераторы! я осознала свою ошибку ,Я больше не буду.Очень прошу переведите меня пожалуйста в участники,я так переживаю что даже нет настроения в инете лазить.Очень,очень вас прошу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маринка

Я заглянул в ваш профиль, было интересно узнать, с какого вы года. Написано что с 80-го. Но ей Богу, снедают дикие сомнения... smile.gif

я так переживаю что даже нет настроения в инете лазить

Одна эта фраза указывает на ваши проблемы с пониманием положения дел.

И еще. Те, кто реально понимают в чем их вина и хотят чтобы их простили, не приходят сюда, не докучают бессмысленными просьбами, короче говоря не раздражают. Вместо этого они начинают думать, размышлять, взрослеть, наконец.. Такое обычно замечают. Скажите, у вас в багаже форумских постов есть что-то, что они (администрация) непременно заметят и оценят? Кроме, конечно "Дом-2", за который похоже скоро оптом отправят всех в "Пользователи", как когда то за "Междусобойчик".

Какой умной мыслью можете поделиться? Да ладно умной, просто мыслью? Своей, причем? rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Cat

Да вы знаете,я как раз именно Дом-2 имела ввиду.За что нас оптом в пользователи переводить?За то,что там общаемся?Так мы не только там торчим,это так,для расслабления.Ведь именно там не надо суперумные мысли выдавать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Cat

Откуда столько агрессии?И причем здесь мой возраст,да мне 26 лет,замужем ,есть ребенок 7,5лет!Интересно

Я заглянул в ваш профиль, было интересно узнать, с какого вы года. Написано что с 80-го. Но ей Богу, снедают дикие сомнения... 
и откуда такие сомнения.А про ДОМ2,вы конечно извините,я там расслабляюсь.Зря вы так,к людям надо добрее быть,и они к вам потянутся!

bangin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка, какую свою ошибку-то вы осознали? Ваша ошибка - в низком культурном уровне. Эта ошибка за пару недель не исправляется, здесь годами надо работать над собой

Категория Пользователи означает, что человек стоит первым в очереди на вылет с форума, потому что он несёт сюда исключительно глупость и пустую болтовню. ЭТО НЕ НАКАЗАНИЕ, а констатация низкого ай-кью, констатация того, что человек не представляет для нас интереса

Наказание действительно иногда снимается, если человек раскаялся и обещает больше так не делать. Но как можно раскаяться в глупости? Как можно обещать стать умной? так что просьбы неуместны doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка, какую свою ошибку-то вы осознали? Ваша ошибка - в низком культурном уровне. Эта ошибка за пару недель не исправляется, здесь годами надо работать над собой

Ну Спасибо!А у вас высокий культурный уровень?Мне еще никто об этом не говорил,наооборот, в жизни меня ценят и любят.А еще в правилах написано про оскорбления,вы не считаете что вы меня оскорбили?Мне конечно очень жаль ,но я постараюсь не заходить больше на этот сайт,хотя мне тут было хорошо и здесь много людей мнение которых мне не безразлично. tongue_ss.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Серенада

Ну сколько можно то уже? Обзывая других вы как раз свой невысокий IQ демонстрируете. В правилах написано, что нельзя оскорблять людей, а тут на лицо как раз эти оскорбления.

Интересно автор правил, сам то их перечитывал? Риторический вопрос sad.gif

Не нравится, что многие просятся обратно, так закройте эту тему…Противный спор какой то…как дети малые ведут тут все себя.

Пользователи, ну хватит тут уже писать. Не даст это ничего, тока новые оскорбления последуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серенада

Интересно автор правил, сам то их перечитывал? Риторический вопрос

Да, риторический вопрос, если дуло смотрит в нос. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не даст это ничего, тока новые оскорбления последуют.

Интересно, с каких пор констатация факта стала оскорблением? Стоит перечитать:

констатация того, что человек не представляет для нас интереса

А зачем нам на форуме неинтересный собеседник? Не нужен совершенно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

А зачем нам на форуме неинтересный собеседник? Не нужен совершенно

Я вот не пойму, если не нужны Пользователи, они тупы, неинтересны и т.д. смысл тогда был создавать эту категорию участников?! Увидели неинтеллектуала, на Ваш взгляд - забанили.

Раз, как M-03 говорит

как можно раскаяться в глупости? Как можно обещать стать умной? так что просьбы неуместны

Те люди, которые изначально попали в Пользователи (из-за междусобоя) и те кто сейчас попадают, наверное все-таки немного разные люди. Тех, первых очень многих вернули, хотя сразу тоже говорили, что не будет им пощады, убирайтесь вон и т.п. Значит не только за глупость попадают, или глупость все же излечима?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю вселенской трагедии с переводом в пользователи. Разве это мешает полноценно общаться на форуме? Какие такие ограничения накладываются, без которых и жизнь не жизнь? Отсутствие возможности посещать "подвал"? Так кроме него на форуме полно интересных и содержательных рубрик. Невозможность изменять свой профиль? А зачем его постоянно менять? Отсутствие лички? Если подойти с умом, то с нужным человеком всегда можно связаться, пусть даже и через третьих лиц. ИМХО основным показателем перевода и удержания некоторых участников в этой категории является как раз то, что возможности, которых их лишили, им гораздо важнее оставшихся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Констатацией факта - низкий ай-кью, а что на форуме проводились исследования ай-кью каждого? В правилах во всяком случае этого нет. Вообще странно видеть и слышать от Супермодераторов и Модераторов к участникам форума такие слова как глупый, дура и вообще не интересный собеседник вам тут не место, конечно понятно, что вы осуществляете контроль и порядок на форуме, но не такими же методами, я это к тому говорю, что если я кого-то из Супермодераторов или Модераторов назову дурой или дураком, то последует наказание в любом случае и это будет правильно, но почему вы это себе позволяете. Все же это можно сказать в довольно культурной форме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холоп

Уже много раз говорилось, что если вы в чем-то не согласны с порядками дома, куда вы пришли в гости, то только ваш выбор - остаться в гостях или поискать место, где вас все устроит - пространство и-нета достаточно велико, и, наверное, каждый может найти такой форум, который удовлетворит его требования.

Если же вы остаетесь - приходится мириться.

Ну представьте: пришли вы в гости, компания подобралась хорошая, кроме хозяина (он, к примеру обожает травить старые бородатые анекдоты, от которых у вас скулы сводит). Но вы же понимаете, что хозяин из квартиры не уйдет и свои привычки ради одного гостя менять не будет. Так что либо вы наслаждаетесь компанией, не обращая внимания на мелкие неудобства, либо предлагаете всей компании перебазироваться (например к вам в гости), либо уходите сами в поисках новых развлечений.

Asso

Отсутствие возможности посещать "подвал"? Так кроме него на форуме полно интересных и содержательных рубрик. Невозможность изменять свой профиль? А зачем его постоянно менять? Отсутствие лички? Если подойти с умом, то с нужным человеком всегда можно связаться, пусть даже и через третьих лиц.

Возможность изменять репутацию - приятна, но не обязательна, свое одобрение или возмущение можно выразить и другим способом. Профиль - обращались пользователи к модераторам, с просьбами почистить профиль, и просьбы их выполнялись. Отсутствие лички - тоже не преграда, когда мне надо было пообщаться с форумчанкой из группы пользователи, я связалась с ней по мылу.

Я понимаю старожилов форума, которые привыкли уже к маленьким удобствам, поэтому переживают, что их лишились. А вот новички - ведь у них и раньше не было этих возможностей. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Мне ясно, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят, но есть правила форума, как сказать основа форума. Если нарушают Супермодераторы и Модераторы, так что же они хотят от простых форумчан.

Внесли бы изменения, что они не касаются Супермодераторов и Модераторов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холоп А где вы видели ГАИшника, выполняющего Правила Дорожного Движения? Или с ними тоже спорите, когда машина ДПС по встречке на полном ходу чешет? Думаю, за ними не пристраиваетесь, если правами дорожите.

Вот так же и здесь, как в жизни..... Не равняйте себя с ними! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Я вообще не понимаю вселенской трагедии с переводом в пользователи

Вот точно! Я тоже недоумеваю... confused_1.gif

Ну зачем этот ОВД сдался? Что там такого интересного? Я захожу лишь поздравить с ДР симпатичных мне форумчан. Но ведь их можно поздравить и не только там...

Личка? Может кому и сильно нужна... Но есть же мыло, аська, смски, в конце концов...

Профиль? Ну если только подпись и аватар менять, но Пользователям же вроде можно?

Менять репу? Ну тут я в чем-то согласна... Обидно, что нет возможности...

Вроде все санкции?

Но ведь самого-то главного никто не лишал - возможности постить на форуме! А это, как мне кажется, главная цель нашего здесь с вами пребывания, а отнюдь не личка, профиль, репа...

З. Ы. Для меня перевод в Пользователи был бы неприятен не этими неудобствами, что я перечислила, а:

Категория Пользователи означает, что человек стоит первым в очереди на вылет с форума, потому что он несёт сюда исключительно глупость и пустую болтовню. ЭТО НЕ НАКАЗАНИЕ, а констатация низкого ай-кью, констатация того, что человек не представляет для нас интереса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холоп

Мне ясно, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят, но есть правила форума, как сказать основа форума. Если нарушают Супермодераторы и Модераторы, так что же они хотят от простых форумчан.

Возвращаясь к моей анологией с гостями. Например я сама могу дома покурить, а вот гостям - не разрешаю. И пусть мне сколько угодно говорят про двойную мораль - это мой дом и правила устанавливаю я. А кто хочет курить в комнате может искать другую хозяйку. А с согласными я и сама на балконе могу покурить, а для особо-приближенных, когда в квартире нет ребенка, я могу позволить изредка и на кухне с кофеком сигареткой побаловаться. music_whistling.gif

Но если мне кто из гостей скажет: "вот с Машей ты курила, а почему мне нельзя?" отвечу прсто - мне так нравится. harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что это за проблема? Я на форуме без малого четыре года и личкой практически не пользуюсь. И в ОВД стала заходить часто тогда, когда стала там модератором. До того он у меня ни малейшего интереса не вызывал, кроме некоторых тем. А что еще потеряли-то? Репу менять? А, ну да. Минус в ответ не зафигачить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Я не равняю Супермодераторов и Модераторов с собой - не в коим случае. Если Вы указываете на мое место, то я понимаю, что я всего лишь новичок которому пинка можно дать для скорости чтобы не задерживался там, где не положено.

Галчонка

Все правильно Вы установили правила и стараетесь не нарушать их.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холоп

Все правильно Вы установили правила и стараетесь не нарушать их.

Немножко не так - я установила правила, удобные для себя. И, если мне хочется я могу их нарушить. Но я не позволю их нарушать никому другому (разве что очень близким людям и в исключительных случаях). wink.gif

А если кто-то из моих гостей с правилами не согласен - скатертью дорожка, потому что у себя дома - я модератор, супермодератор и администратор в одном лице. harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холоп

Расслабьтесь, не понимайте Галчонку привратно. smile.gif

Мое мнение, что люди чаще всего сами нарываются на хамство со стороны "начальства". Конечно, не очень приятно сталкиваться с такими проявлениями невежливости, но если это не касается лично меня, предпочитаю пропускать их мимо.

Ведь компания, на самом деле, важнее. drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холоп

Больной вопрос вы подняли. Мой вам совет - отступитесь. Эти темы уже поднимались на форуме несколько раз, и мной в том числе. Так что лучше забудьте и общайтесь в свое удовольствие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращаюсь с просьбой за разъяснением - за что переведена в пользователи и без предупреждения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×