Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Тэсс

Пользователи

Recommended Posts

grusti.net

Вы так ничего и не поняли. ...Мне очень жаль Вас и искренне.

Может, Вы гостем пару месяцев почитаете Нас, и по новой зарегитесь...

Причем не просто по новой, а с новыми идеями, впечатлениями...

Мы Вас ждем. Но...Приходите к нам ...Позитивно, с ЧЕМ-ТО.... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странник, мамой клянусь - только радуете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля

Вы знаете значение слова "хабалка"? Нет? Позвольте объяснить) Это пассивный пидор, Который своим развязным поведением компрометирует своих сексуальных партнеров. Воть так. А я вроде как женского полу. По этой причине ко мне никак нельзя отнести слово "хабалка" 

А вот в толковом словаре другое обьяснение... g.gif

Толковый словарь Д. Н. Ушакова:

Хабалка , хабалки, ж. (простореч. вульг. бран.). Грубая, нахальная женщина. Зови ангельчиком ту толстую хабалку, с которой ты пьянствовал и обнимался. Лейкин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aica

девушка...я не буду каждому объяснять ситуацию. Я разговариваю с модерами.Вы все налетели,и начали меня чмырить,грубо говоря. Поэтому давайте закончим.

Провокация

как доктор доктору отвечаю: я была переведена не по этой причине.Поэтому давайте свои грубости вы распространите на кого-нить другого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

grusti.net

Я куда не зайду - везде вы жалуетесь на жизнь. Ну чесслово, пойдите вы в нормальную ветку, скажите там мысль по теме, а не то, что вы здесь пишете. Вы поймите, что такими путями ничего вы не добьетесь и из-за скандалов в наши люди никто вас не переведет. Всему свое время. Подождите, может будет и на вашей улице праздник. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aica

Почему же как только я появляюсь на форуме, начинаете придираться к моим словам в любом месте, где бы я не постил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бука

я не жалкое существо,чтобы меня жалеть,ок?мне искренне жаль,что сей прекрасный форум омрачают такие модеры.

Шла с позитивом,наткнулась на такое хаамство. Ужас.

censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странник, от радости. Шутка. Мы с вами, если серьезно, ровно второй раз пересеклись smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

grusti.net, вас никто не чмырит, а вот вы на всех наезжаете... полегче с эмоциями wink.gif

ЗЫ. Как сейчас придут модераторы и будет всем за флуд в управдоме очень плохо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисто4ка

интересно,я долго буду такие посты выслушивать? жалуюсь на жизнь?ха,это где же? один пост только несчастный свой знаю и все. Не лезьте,плиз. Я нормально вас прошу...

так что,милая моя,сиди лучше,учи уроки,а не лазай по взрослым форумам,ок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не лезьте,плиз.  Я нормально вас прошу.

А то что? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шенна

само собой...посты ШЕННОЧКИ рассматриваются как само собой разумеющееся,а мои посты это уже хамство и грубость. Как ко мне,так и я к другим.На пустом месте такое не разводится,можно это уже и понять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провокация плохой Вы доктор..

нет такого диагноза клиническая тупость... если только Вы эту болезнь не открыли..

Вы не зная сути конфликта беретесь ставить диагнозы?

Вы посмотрите на группу пользователей.. Вы ее видели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я была переведена не по этой причине

grusti.net, Вы именно по этой, уж поверьте непредвзятому наблюдателю.

Странная для нормального человека манера задавать вопросы, ответы на которые даны парой постов до Вашего, неумение понять данные ответы, да и, в конце концов, требования исключительного к себе отношения, попытки навязать свои правила устоявшемуся инет-сообществу. Не, это не характеризует хоть сколько то адекватного человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

grusti.net, солнце, процитируйте пожалуйста, где же я допустила хамство или грубость? biggrin.gif

детский сад какой-то smile.gif Если вы меня старше - глубоко сочувствую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-17

Вас еще даже не пытали, а вы уже во всем признались сами.
Пытали,причем били прямо по сердцу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провокация

я верю только близким и родным людям,а каким-то проходящим поверхностным - нет. Так что даже на ваш сей хамский пост отвечать не буду. Досвидос.

Шенна

ок,ваше право..уважаю мнение..думайте,что хотите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не зная сути конфликта беретесь ставить диагнозы?

Вы посмотрите на группу пользователей.. Вы ее видели?

катенок ф тапке, и группу видел и суть конфликта знаю.

И повторюсь, часть переведена в пользователи за низкий IQ (если Вас не устраивает поэтическая характеристика "клинический тупица"), другая часть за участие в новом междусобойчике.

Вторая часть, насколько я читал ветку, имеет шанс вернуться. Первая, конечно нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провокация ну с ай кью у меня порядок.. полнейший.. да и воспитанием тоже.. и с врачебной этикой..

нет в медицине поэтических характеристик.. нету..

Вы как врач должны это знать.. а не клеймить всех направо и налево..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провокация

позвольте позвольте,у врача не может быть низкий IQ, у врача могут быть оскорбленные чувства и самолюбие. Если вы хотите меня как -то задеть..не выйдет ибо ваши слова ко мне ни капли не относятся и относиться не будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

grusti.net

интересно,я долго буду такие посты выслушивать? жалуюсь на жизнь?ха,это где же? один пост только несчастный свой знаю и все. Не лезьте,плиз. Я нормально вас прошу.

Где? Да всю эту ветку. Я вам просто совет дала, ну как ВАМ лучше будет. Вы чего добиваетесь-то? Изменения группы? Бесполезно. Насчет "не лезьте". Вы это пишете всем вновь появившимся в ветке. Тогда вы с кем разговариваете? С супермодераторами? Сомневаюсь, что они эту ветку не читали/читают. Но по-моему вам уже все сказали.

Кстати, а ненормально просить - это как? Кирпичом через монитор? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

катенок ф тапке, я не диагноз ставил, я впечатление читателя форума озвучил. Уж простите, что нелестное, какое сложилось, то и есть.

Кстати, не о Вас сие мнение было, я был уверен, что Вы во второй группе, не разочаровывайте.

Думаю, повышенная тревожность с подозрением на истероидный синдром, ИМХО, вполне подходит.

Что то я разговорился. Пора сваливать, чмоки всем, кто в этом чате laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странник да я к вам вообще ровно отношусь biggrin.gif . Как к мужу малышули в общем drinks_cheers.gif )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×