Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Тэсс

Пользователи

Recommended Posts

джеки

на форуме запрещены поздравления в виде спама.

Нет,ну извените,конечно,а кому я спам то рассылала?

Я так понимаю,что "обслюнявила" обозначает сегодняшний День Поцелуев confused_1.gif По другому мне этот термин не растолковать wink.gif

И что тут такого,что я поздравила тех людей,с которыми мне приятно всегда общаться,своих друзей?На то он и праздник сегодня такой.

Что то я не понимаю вас чуток. g.gif

M-03

Цитата

Вот за это

А это запрещено?

Это спам?

Что же мне теперь,как ПТ,только минусы что ли лепить?

Жалко вам что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не говорит, что это запрещено. Вас никто не наказал, не забанил

Но такой спам - верный признак низкого культурного уровня. А таких у нас переводят в Пользователи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-03

Никто не говорит, что это запрещено. Вас никто не наказал, не забанил

Но такой спам - верный признак низкого культурного уровня

eek.gif

Это вы так судите?А когда вас на ДР все поздравляют,кто помнит о нем,вы так же думаете про них,про своих друзей,родственников,знакомых?

А таких у нас переводят в Пользователи

Да ужжж...

Знаете,я замолчу,проглочу и забуду,просто очень обидно,когда так обращаются с людьми попросту...как бы сказать то помягче...ну вы и сами понимаете,раз так обращаетесь.

Бог Вам Судья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Митя

Здесь уже говорилось об этом. Если все кого Вы поздравляли близкие и родные, то поздравления были бы индивидуальны, а не под копирку. И было сказано, что не приветствуются в репе многочисленные смайлы.

Есть те кто действительно важен и интересен и в праздники их поздравляешь из уважения и симпатии, а есть поздравление по спискам, от первого поста до последнего это немного разные вещи. Я понимаю что Вы это делали от чистого сердца, но ...

в этой теме уже это было.

Бог Вам Судья!

Что ж все здесь на него пеняют. Все верующие, но не знающие элементарного. И что все Его приплетают куда не плюнь. Сами типа верующие, а сами богохульствуете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, смотрю все тут спрашивают, попробую тоже, может ответите...? Меня вот тоже в пользователи перевели, а за что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

slavad2002

Здесь уже говорилось об этом. Если все кого Вы поздравляли близкие и родные, то поздравления были бы индивидуальны, а не под копирку. И было сказано, что не приветствуются в репе многочисленные смайлы.

Какие смайлы под капирку?Вы о чем?

Если все кого Вы поздравляли близкие и родные, то поздравления были бы индивидуальны,

Вы напитков что ли употебили?Если мне приятно поздравить людей с праздником,то это еще ничего не значит,что я всех "обслюнявила".

Жалко мне вас...честное слово...

Такое ощущение,что про вас все забыли и вам обидно....

Не вижу вашего ответат про друзей?Уважаемый M-03

Мираж14

Ой, смотрю все тут спрашивают, попробую тоже, может ответите...? Меня вот тоже в пользователи перевели, а за что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас русскоязычный форум doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-03

Ну так ответте мне на нашем великом и могучем, это ведь не трудно blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Митя

Какие смайлы под капирку?Вы о чем?

Поцелуйчики. Я посмотрела ваши плюсики - целых три страницы. Не лень было? У нас уже были такие случаи. Не лучше ли учиться на чужих ошибках?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

безответственная

M-03

Ну ладно вам,остыньте,все впорядке,уж извените,кого обидела blush.gifnotworthy.gif

Не буду больше шалить wink.gif

Обещаю,честное слово.

Поцелуйчики. Я посмотрела ваши плюсики - целых три страницы. Не лень было? У нас уже были такие случаи. Не лучше ли учиться на чужих ошибках?

ну не знала я,не знала,зато теперь знаю,и не буду больше wink.gif

хватит ругаться,давайте жить дружноsmile.gif

я вас люблю blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-03

У меня к вам большая просьба могли бы вы мне вернуть мой прежний статус.

Мне не хватает нашего форума,каждый имеет право на ошибку,за мной это числиться всего лишь раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как сама тусуюсь в Нежном возрасте, не могла не заметить исчезновение многих форумчанок. Случайно наткнулась на эту тему, по мере возможности перечитала. Поняла, что главная зачинщица черная белка.

Администрация форума МС все же права, что наказала их, единственное может быть надо было к некоторым все же по лояльней отнестись.

Почему права?

Никто не знает кто такая черная белка. Лично кто-нибудь с ней знаком? Думаю, что вряд ли. Все общение с ней виртуальное. Соответственно никто не знает что она за человек. Возможно у ней изначально была мечта посетить популярные форумы, типа МС, понравится народу, создать свой форум и переманить. Тогда МС использовали, как место встреч.

И дело тут не в запрете посещать другие форумы, думаю, что глупо это запретить и сложно вычислить, знаю, что некоторые форумчанки так же общаются на других форумах, неоднократно об этом писали здесь и их никто не наказывал excl.gif . Не буду переходить на личности. Но сей факт администрация не могла не заметить.

Дело тут в цели черной белки, подло получилось.

Заинтересовалась я их местом встреч, хотелось заценить, попробовала вычислить их через поисковую систему - получилось, зашла.

Честно, не очень. Нового ничего, цель его создания не поняла, обсуждают женские проблемы, чего и здесь вполне хватает. Зачем?

Мужское общество отсутствует.

Напоминает феминисткое общество, которое дорвалось до свободы.

Сейчас там целая партия МС сидит, возможно скоро еще прибудет с других форумов bot.gif .

Не хотела никого обидеть, но пока я придерживаюсь этого мнения.

Со стороны похоже на большую манипуляцию народом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чёрная белка

Я никого не ищу,мне знаете ли по барабану,пусть сдают,сами же поплатятся,так же никто никого не банит,у нас у каждого есть своё мнение и возможность его высказать,вне зависимости положительное оно или отрицательное. Но раскол внутри своего же детища устроили как раз таки вы сами,такие репресии,сразу столько интереса к нам. и ещё раз повторюсь,данный ресурс создавался именно как междусобойчик,на бесплатном домене,и чисто о своём о девичьем,не больше,но вы такими действиями сами же спровоцировали меня занятся этим делом вплотную и сделать полноправный ресурс,не зависимый. Уж очень много желающих.

Есть дикое желание поглумиться. Проверить, как люди отнесутся, если к ним на форум так же зайти и провести подобное. Посмотреть бы на реакцию людей, и как бы щас черная белка верещала.

Тем более у них никто никого не банит и есть право на любое мнение.

Но тем не менее я сыскала на их форуме просьбу не ссылаться на другие ресурсы.

Что-то одно другому противоречит.

Проверить бы их на прочность и свободу слова... bot.gif Что будет, если у них ветку про МС завести.

Вряд ли они спокойно отнеслись бы на провокацию g.gif

Ага, спровоцировали ее создать полноценный ресурс laugh.gif

Меня кто спровоцирует, да и не только меня, думаю долго будем соображать, как создать свой форум.

Человек сюда уже пришел с определенным навыком, как только "спровоцировали" сразу так гладко получилось создать и все то мы умеем и знаем.

Может мне тоже дать ссылку на наш сайт music_whistling.gif (шутка). Посещаемость увеличится laugh.giftongue.gif ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariotta

Не надо ворошить то что было. Форум тот никакой конкуренции не выдержит. Народ с него так и сидит на семье как гости или скрытые пользователи wink.gif

Администрация совершенно права в своих действиях. На других форумах за подобное вообще пожизненный бан с заявкой провайдеру.

Никому не понятно из оставшихся было - зачем и с какой целью. 100% клон нежного возраста.

Смотрите проще - столько девочек новых пришло kisss.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кумушка

Не надо ворошить то что было.

Да, я только сейчас все поняла. Смотрю, одна пропала, другая, тут уж чувствую что что-то не то. Стала выяснять, но и высказалась поэтому поводу, т. к. понять не могу зачем все ушли.

Некрасиво так делать.

Смотрите проще - столько девочек новых пришло 

И не только smile.gif , все наши ровесники здесь зато остались!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый!

Извините за флуд если не туда. Меня перевели в пользователи и наверное с 29 июня по 11 июля забанили. Я хочу исправиться, потому как без МС жизни нет. cry_1.gif Уже покупала веревку, хорошо, что бан кончился.

Одно меня будет мучать до конца моих дней:"За что?"

Не любопытства ради, а для предотвращения подобного. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладенькая

Вас не банили. Вы скорее в чей то забаненый диапазон попали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поумнеть. Но на это уходят годы doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-03

Вай вай вай, уважаемый Третий, уж простите, что беспокою вашу душу в Управдоме, но выбора не было, сами понимаете, приватно мы не общаемся, не смотря на все шептания и ядоизлияния biggrin.gif )

Я готова получить заслуженный минус за флуд в Управдоме, только лишь бы вы пришли к нам в ОВД и немножко постебались с нами blush.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чаво, чаво поделали с нами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уссури

Чаво, чаво поделали с нами?

Тьфу, Уссури, вы сейчас допровоцируете бедную Викулову на минус либо бан либо перевод в пользователи ! И всё это будет именно по вашей вине biggrin.gif !!!

Давайте лучше Третьего оторвём от будничных дней и пригласим его на пару искромётных постов в ОВД )

А то скучнаааа, без Тpетьего-то .. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения. В ОВД висит поздравительная ветка в адрес Коринтии. Она к большому сожалению все еще в Пользователях.

Камилла хорошая, добрая девушка. Ее многие знают и любят.

Может быть ее того, а smile.gif обратно в Наши...

просим blush.gif

В той ветке много нас, мы все просим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к просьбе Фобос.

Пожалуйста, к дню рождения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×