Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Тэсс

Пользователи

Recommended Posts

Идиот неместный

Спасибо за информацию, значит, зря от всей души я писала некоторым поздравлялки... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляла форумчан в два приема.

В начале действительно были одинаковые сообщения...это первый н.г. на форуме. Хотелось всех охватить, никого не дай Бог не забыть. не обидеть - хоть таким способом....

Но потом писала всем разное. И желала тоже каждому свое....Искренне и по-доброму.

Жаль , что так получилось, тем более под новый год.

Но, правила действительно были нарушены и наказание понятно.

Блин, только обидно, что не за флуд, скандалы, маты, а хоть ТАКИЕ, но поздравлялки.....

Эх, sad.gif хотелось как лучше, а получилось..... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, кого по случаю праздника перевели в Наши люди

Я не рекомендую увлекаться однотипными плюсами в репутациях. Иначе в следующий раз решение насчёт вас будет окончательным

А кто даже после этого предупреждения будет рисовать в репутациях ёлочки и писать глупые стишки, уйдёт в Пользователи насовсем. Нам не нужны форумцы, которые не читают объявления руководства doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Клэрион

Уважаемые модераторы. Я уже год в группе пользователей. Может Вы все-таки сжалетесь надо мной? Я уже давным давно осознала свои ошибки. Пожалуйста, верните меня назад в "наши люди" cry_1.gif . Это будет самым лучшем подарком мне на Новый год. Ну, или по крайне мере объясните мне, что нужно сделать, что бы вернуться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи модераторы, решилась всё же попроситься в "наши люди", хотя конечно боюсь опять напороться на отпор, но всё таки...

Грустно мне сидеть в карцере, тоскливо.

Может и мне перепадёт ваша любезность, сжалитесь да и переведёте?

Не шалю я тут чесс слово 2.gif

С уважением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Musikkkk

Ув. модераторы, очень вас прошу, перведите меня пожалуйста из группы "Пользователи" в группу "Наши люди", осознала ошибки, впредь такого не повторится, очень вас прошу, извиняюсь если обращалась не в ту ветку. Впредь буду внимательна и буду придерживаться правил форума.

Как говорится дайте пожалуйста шанс!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Musikkkk

Хочу тоже попросить за Musikkkk. Ей очень грустно быть пользователем. Хоть M-03 и говорил, что не надо наваливаться всей толпой и просить, тем не менее рискну. notworthy.gif Может, будет человеку подарок к Новому году smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-03

Я не рекомендую увлекаться однотипными плюсами в репутациях. Иначе в следующий раз решение насчёт вас будет окончательным

cry_1.gifcry_1.gifcry_1.gif

Вошла на форум и расстроилась. Мне так хотелось сделать людям приятное, а получилось нарушение правил. cry_1.gif

Обещаю исправится!

зы:Сегодня весь день не могла толком работать- переживала. Как ребёнок в углу. Даже есть не хотелось... Я правда исправлюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не буду так больше... cry_1.gif Мне тоже плохо в Пользователях.... Простите дудочку пожалуста-а... blush.gif

А надолго меня наказали? cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, переведите Amirа в Наши люди.

Она так давно в пользователях...

Стольких в этом году амнистировали.

Она сейчас как сосуд, заполненный чудом и светом, малыша ждет.

МС растет, увеличивает свое народонаселение. smile.gif Это ли не замечательно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, и просящим и переведшим biggrin.gif Приятно, но этого стоило ожидать biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Musikkkk

Пожалуйста ответьте notworthy.gif насчет перевода в "Наши люди", я каждый день заглядываю сюда и смотрю смилостиливись ли вы надо мной, я исправилась, честное слово, я понимаю что не впервый раз прошу, но очень вас прошу, переведите меня в группу "Наши люди" notworthy.gif пожалуйстааааааа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Musikkkk, сначала справку от гинеколога нужно предъявить, что у вас беременность больше 12-ти недель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Musikkkk

Уссури

Я не считаю что ваш ответ остроумен. Я про беременность ничего не говорила, я просто вас просила перевести в группу, если не собирались перевести, то так и надо было сказать.

Не волнуйтесь больше просить не буду, чтоб не натыкаться на такие вот глупые ответы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые супермодераторы! У меня у вам огромная просьба. Только вы мне можете помочь. Переведите, пожалуйста, Габриэль Шанель в группу "Наши люди". Простите ей, пожалуйта, эти 10 страниц однотипных поздравлений. Она это сделала по незнанию, а не со злым умыслом. Мне очень надо с ней связаться, а сделать это можно только в форуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув. Модераторы! В жизни никогда и ни за кого не просила, но вот надо ж начинать когда то wink.gif...

Я по поводу bnk06. Помилуйте девушку, а! Ведь осознала, прочувствовала и больше ни-ни! Ну позязя!!! Ведь один раз не сами знаете кто!

Не будет она больше пупсить, ручаюсь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увжаемые модераторы, обращаюсь к вам с просьбой. Не могли бы вы перевести меня в группу "Наши люди"? Я уже давно осознала свои ошибки и торжественно обещаю, что все мои последующие сообщения будут исключительно по-существу...

Не будет больше тысяча плюсов в репутацию всем подряд, лишь бы в ответ поставили. После того как вы меня перевели в "пользователи", вообще, отвыкла это делать. Многое поменялось за эти пол года. Стала поумнее, научилась по-немногу писать в разных темах, кроме ПСП и ОВД, да уже они не такие интересные кажутся.

Очень хочу вернуть статус "наши люди" и ваше доверие....

Заранее спасибо за любой ответ, если не судьба меня перевести, я это пойму, буду дальше стараться развиваться) wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы!

Пожалуйста смените гнев на милость. Мне очень неуютно в "пользователях", я все осознала.

У меня и в мыслях не было как то выделится и не стремилась получить какую либо выгоду.

hotsys

Спасибо за поддержку и поручительство!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я тоже попрошу?

Меня помиловали на новый год и не стали долго держать в пользователях.

Многие ошиблись на этих новогодних "плюсовых" поздравлениях....

Уважаемые модераторы, не сочтите за наглость, помилуйте и bnk06 blush.gif

Ну вроде ж не фулюганка, не злостная нарушительница правил....

Пожалуйста!

Скрытый текст
Беренным же нельзя отказывать - тем более так "глубоко " беременным! 
biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже поддержу hotsys и Барби в просьбе вернуть гражданке

bnk06 её прежний статус.

bnk06 осознала всю пагубность своего поведения и больше так не будет, я уверена!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему,её сегодня уже возвращали на немножко. Её,даже уже поздровлять начали, а потом опять обратно. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и меня наконец-то вновь переведут в "Наши люди"? Вроде не враг я...

Не люблю просить, но уж очень надоело писать на форуме свой электронный адрес... А менять ник и регистрироваться под новым как-то противоречит моему консерватизму и любви, собственно, к самому нику.

Одна просьба, при отрицательном решении не отвечайте, просто проигнорируйте.

Заранее благодарна за понимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые супермодераторы, я вас прошу за Аленький, если её нарушение было не криминальным, переведите её, пожалуйста, в НЛ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×