Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Тэсс

Пользователи

Recommended Posts

Уважаемые супермодераторы, присоединяюсь к просящим.

Переведите пожалуйста bnk06 в НЛ. Действительно исправилась, осознала. Нам ее не хватает в НЛ. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Супермодераторы!

Хочу Вас попросить перевести Серенаду в Наши люди. blush.gif

Она уже больше года в Пользователях. А ведь она замечательная девушка, добрая, умница. А главное, скромная очень. Она больше не будет no_1.gif

Ну пожалуйста... Очень Вас прошу blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беренным же нельзя отказывать - тем более так "глубоко " беременным! 

Хотелось бы предостеречь от подобных фраз в будущем... Беременность, инвалидность, ПМС и невыплаченная зарплата никогда не будут являться поводом для снижения требований..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Багира

Сорри за офф, но я не пойму , неужели всем так необходимо посылать сообщения в личку и менять репутацию? Если захотелось модераторам понизить Вас, ну что ж теперь... А выпрашивать как - то не по- женски wink.gif

Идиот неместный

Беременность, инвалидность, ПМС и невыплаченная зарплата никогда не будут являться поводом для снижения требований..

Не кидайте плиз все в одну кучу biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы! Обращаюсь к Вам в первый раз helpsmilie.gif Переведите пожалуйста bnk06 В Наши люди. Нам её очень не хватает в ОВД... Она осознала все ошибки, да и не со зла она всех поздравляла, а по доброму умыслу, возможно Ваше предупреждение не увидела- ведь праздники же были... Пожалуйста, простите её. blush.gif Она больше так не будет, я уверена! unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Musikkkk

Ув. модераторы, можно вопросик? Чем нужно заслужить ваше прощение по отношению ко мне чтоб перевести из Пользователей в НЛ, вроде ничего плохого не делаю, извинялась не раз, никому не грублю, не повторяю как раньше по несколько раз посты, придерживаюсь правил.

Ответьте пожалуйста чем можно заслужить прощение, не хочется выпрашивать и надоедать. notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Musikkkk, если честно - вряд ли.. Есть единственный способ - писать интересные посты, чтобы Вы были замечены, отмечены, чтобы Вами заинтересовались. Я посмотрел Ваши последние - все бессодержательное..

Пользователь - не наказание, а констатация ненужности персонажа для форума.. Так и воспринмайте - никто Вас не наказал..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Musikkkk

Идиот неместный

Спасибо хотя бы за то что ответили, а не оставили без внимания.

Специально что то делать и кого то заинтересовывать не буду канечно, надо вести себя естественно, но все же если бы тогда я не сделала ошибку то никто и не заметил бы меня, буду как раньше общатся.

Пользователь - не наказание, а констатация ненужности персонажа для форума

Это и есть наказание

P.S. Ведь на форум люди приходят не для полезности, а для общения, все мы тут по этому поводу, а те кто задержался значит нашел людей по интересам, так что польза тут ни при чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Мораль

Я вот что-то не пойму. Это "моя семья", где можно высказать своё мнение или что?

В моей семье я могу высказать своё мнение, спросить , если не понимаю, пожаловаться и знать, что меня ПОЙМУТ и ПОДДЕРЖАТ.

А здесь, на форуме, такое ощущение, что БОГ это модераторы.

Мои сообщения или удаляют или грубят в ответ....

Пересмотрите свое поведение, по-моему кто-то зазнался!!!!! ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мораль, на форуме модераторы не боги.. Они намного выше богов.

А ежели Вам тут не нравится - то никто не держит, более того, вполне вежливо предлагается пойти вон и не мешать общению тем, кого все устраивает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мораль Musikkkk

Вы находитесь в виртуальном Мире под названием "Откровения из интернета", и этот мир создал Бог- Админ и его Апостолы - Модераторы, поддерживающие тут порядок notworthy.gif

Примите вы его условия или покиньте - ваш выбор, но критиковать бесполезно.

Для особо интересующихся, Библия этого Мира находится тут

Я конечно шучу, но... "в каждой шутке есть доля шутки", подумайте над этим wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Musikkkk

Тётка

Бог- Админ и его Апостолы - Модераторы

Ну это вы загнали!!! А насчет уходить мне или нет я как то и без вас смогу решить, не сочтите за грубость.

но критиковать бесполезно

Подскажите где или в чем моя критика, я только вежливо(заметьте) высказываю свое мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и мне высказать своё мнение?

Я прочитала всю ветку очень внимательно, различные мысли и чувства испытывая при этом.

Но вот выражение -

Пользователь - не наказание, а констатация ненужности персонажа для форума

уважаемого модератора Идиот неместный меня просто шокировало.

Зарегистрировавшись на форуме и общаясь с форумчанами ты оказывается здесь никому ненужен и нафиг приходил?

Вот это да!

Газету "Моя семья" читала с первых номеров, просто полюбила на всю жизнь.

Мечтала приобрести компьютер и общаться вживую на форуме с такими же как я!

Не могу описать свои чувства и ощущения!Почему-то стало очень неприятно и неуютно!

Просто цензорство какое-то получается!

Неужели эти же модераторы не начинали с первых сообщений и с первых плюсов и минусов?!

Если этот пост - флуд, просто удалите меня с форума.

предлагается пойти вон и не мешать общению

Именно так говорят старшие по опыту - новичкам!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИннаЧка, было бы здорово, если бы Вы прочитали не только эту ветку, но и правила Форума, в которых ясно указана цель его создания..

Вы можете сколько угодно общаться, будучи при этом милой и приятной в общении - но для форума, как для ресурса, при этом Вы остаетесь абсолютно бесполезной просто потому, что Ваше общение тут не приближает форум к той цели, ради которой он создан (см выше).

ЗЫ: искренне не советую отвечать на этот пост.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Супермодераторы!

Прошу Вас перевести меня обратно в статус "Наши люди". В "Пользователях" я уже практически год. Вроде за это время рецедивов за мною не было замечено, общаюсь я корректно, никому не грублю и, как мне кажется, не флужу.

Я знаю, что обычно Вы сами решаете, кого и главное когда переводить из одного статуса в другой. Но, как и многим, очень не хочется быть слегка ущемленным в правах blush.gif .

Сразу оговорюсь - я прекрасно понимала, что меня за мою позицию защищать своих подруг ждет наказание и я пошла на это сознательно. Но при этом правила форума я не нарушала и не срывалась на грубости.

Если на мою просьбу последует отрицательный отказ - приму как должное. В любом случае, заранее Вам спасибо, что прочитали и потратили на мой пост время notworthy.gif !

Всех вам благ!

P.S.: Спасибо Вам большое! Успехов Вам в работе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Мдераторы! Очень прошу перевести меня обратно в "Наши люди", т.к. я реально не знала, что теперь наказывают за одинаковые плюсы в репутации... Я давно не была на форуме и не знала, что такие меры существуют, только в своей репутации узнала... Прошу верните меня, пожалуйста, обратно - обещаю не ставить более, одинаковых плюсов - просто хотела поддержать тех, на кого "напали" ПТ console.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, жестко , особенно, когда читаешь эти "умоляю". Я не суперстар, но хочу узнать, почему удалили сегодня мой пост в "Мелочах..", где я написала, какая у нас машина?Это дискриминация?

Простите, простите, не в той ветке написала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы! Объясните мне непонятливой,плиз, где не права. Правила прочитала,да и не один раз. Но так и не разобралась,за что была наказана. Единственное что вынесла из этого-естественность на форуме не приветствуется. Чтобы находиться здесь и общаться,нужно внимательно подбирать слова.

Газету "Моя семья" читала с первых номеров, просто полюбила на всю жизнь.

Мечтала приобрести компьютер и общаться вживую на форуме с такими же как я!

Похожие мысли зародились и у меня,когда увидела,что забанена. Возможно,что где-то ошиблась,но я ведь только начинаю. За что сразу такое суровое наказание? С уважением...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аркадия

когда увидела,что забанена

Вы не забанены. Вас просто ограничили в возможностях. А по какой причине наверное вам известней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аркадия

Судя по тому, что у Вас уже 4 минуса от Модераторов, тут нечему удивляться. первое, что бросается в глаза - это Ваш стиль письма, точнее то, что Вы не отделяете слова пробелами после запятых. Просто относитесь к оформлению своих сообщений более аккуратно, прочитайте правила П.7, там сказано, как на нашем форуме принято оформлять сообщений. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Мораль, на форуме модераторы не боги.. Они намного выше богов.

А ежели Вам тут не нравится - то никто не держит, более того, вполне вежливо предлагается пойти вон и не мешать общению тем, кого все устраивает...

Мне здесь очень нравиться и идти вон совсем не хочется biggrin.gif А Бог для меня один.

Этот форум научил меня одной очень важной, на мой взгляд, вещи: я поняла, что не имею права что-то советовать и выражать свое мнение, т.к. не для всех мой взгляд на мир понятен. Для некоторых людей то, что я считаю своей силой, кажется большой глупостью и слабостью. Но! Моему оптимизму, везучести и умению быть счастливой можно позавидовать, но лишь тем, кто способен увидеть те крошки счастья, из которых создан мой мир радости.

И обнимая перед сном свою дочь, смотря в ее очаровательные глазки, я забываю любые обиды. Да и можно ли обидеть меня? Меня, человека способного справиться с чем угодно? Нет.

Дай Бог, форуму долгих лет существования, дабы могла я по-прежнему читать про чужую боль, сопереживать и радоваться за кого-то. А свое мнение я вполне могу высказать подруге на кухне или любимым клиентам на работе. Благо, уж они-то меня считают замечательным человеком, умным и душевным. Несущим в их жизнь улыбки и тепло. Это - мое счастье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати я заметила, что не могу повысить репутацию некоторым приятным людям. Может быть, и мне тоже модераторы какие-то минусы наставили? Любопытный форум, любопытный...

Никак не могу понять здешние порядки. Даже не в писанных правилах тут дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юм2007

Вы, как и я, ещё Новички.

Я так из правил понял, что для того, чтобы появился собствееный внутрифорумский почтовый ящик и прочие привелегии надо набрать определённое количество сообщений.

Вы просто правила ещё раз перечитайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юм2007

Даже не в писанных правилах тут дело.

Вы даже писаные правила не удосужились прочитать. Там все черным по белому написано, в т.ч. и Ваше недоумение по поводу смены репутации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×