Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Тэсс

Пользователи

Recommended Posts

Парацельс спасибо.

Я только что перечитала правила и там, о чем Вы писали, не нашла. Нашла ЭТО я в другой теме. Не пойму, чем я Вас так раздражила, Зайчик,? Тем, что Вы - завсегдатый на этом форуме, а я являюсь новичком? Это правда, сюда захожу редко, в основном провожу время на литературных форумах, а там все-таки есть отличия. Например, на некоторых форумах вообще нет такого понятия, как повышение и понижение репутации, на других репутацию можно изменить всем зарегенным пользователям, но только один раз. Здесь я только новичок и только учусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Модераторы и Администраторы. Я - пользователь с последних двух часов.

Прошу прощения, за что? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-03

Я не жду Шпилю не с раскрытым ртом, не с чем другим открытым. Но тоже поддержала выступающего. Дело было не в Шпили, а в Ваших лизоблюдах которые заполонили весь форум. Которые гадят ради удовольствия. Я плевала на ПТ, но я не плевала на такое отношение к людям.

Вы же умный мужчина, так почему Вы позволяете процветать этой мерзости? вы ужесточили правила правописания (я первая на выход, но польза есть Др. Ватсон правильней писать начал, вдруг как-то). Вы хотите грамотности, но не хотите что б закончились оскорбления. Странные требования, Вы не находите?

Почему, так называемые, пупсы пользуются таким успехом даже у Вас? Любите лесть? восхваление?

В Боги себя зачислили? Ну так это зря.

Я знаю что меня ждет и я Вам об этом говорила.

Все многочисленные ПТ: ЧАО!

Я не знаю кто за меня просил и почему перевели обратно. Я благодарна, но мне это небыло нужно. Мне плевать и на статус и на репу.

Я приношу извинения людям которые просили за меня, но я сразу говорила что мне параллельно. Мне и так не плохо.

Досвидание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пращайти.

А вас, Бука, - за поддержку забаненного участника. Кто вам позволил говорить от имени форума, что Шпилю здесь ждут? Шпилю здесь презирают и не пускают на порог. Иногда ей, конечно, удается под чужой личной испражниться в наш сортир, но по запаху ее сразу узнают. И придают ускорение, не дав подтереть задницу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-31

Спасибо за ответ. smile.gif

Я была неправа, написав во множественном числе про Шпилю.

Следовало говорить от своего собственного имени.

Прошу перевести меня в Наши люди. smile.gif

Спасибо. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-31

Уважаемый супермодератор! Так ли велика вина Буки, как Вы ее описали?

Не все помнят: 1. Саму Шпилю (за год много народу ушло-пришло),2. Тем более не все помнят ситуацию ухода Шпили,3. И так далее.

Помимо всего, Шпиля сделала немало хорошего для Форума. Неудивительно, что есть люди, которые по ней скучают.

Я бы не хотела это в принципе обсуждать, но считаю, что перевод Буки в Пользователи- это слишком. Были и похуже прегрешения.

Верните ее в Наши люди, пожалуйста rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к девчатам. Из всех участников форума Бука всегда была наименее конфликтной по отношению к администрации форума. И причина для перевода является лишь обычной оговоркой, ни в коем случае не предумышленной и тем более не направленной против кого или чего-либо. Пожалуйста, рассмотрите вопрос о снятии наложенных санкций. notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Администрация форума! Присоединяюсь к предыдущим просителям за форумчанку Бука!!! Пожалуйста не оставьте нашу просьбу без внимания.

С уважением Пончетас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всех участников форума Бука всегда была наименее конфликтной по отношению к администрации форума.

Уважаемая Администрация форума!

Это, действительно, правда! И не только это.

Бука - приятная собеседница без "камня за пазухой". Пожалуйста, переведите Буку в НЛ!

M-31, М-03! Мне всегда казалось, что вы поддерживаете плюрализм мнений и спокойно относитесь к их разнополярности. Неужели суждение "автора" и его чувства стали предметом вот такого наказания? Пожалуйста, дайте возможность Буке быть в НЛ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий, Тридцать первый мы же вас любим, уважаем, верим вам.

А вы поверьте нам пожалуйста, наша Бука далека от заговоров, она просто добрый человек, очень честный и очень порядочный.

Переведите нашу Буку в ряды "наших людей", это досадное недоразумение можно исправить, тем более что сегодня "прощенное воскресение".

Мира и добра вам и радости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бог простит doctor.gif

---------------

Странно, что здесь до кучи не обратились ещё к СК. Ведь 03, 31, СК - это же всё одно и то же, по Шпилиной версии. Ничем никогда не доказанной и принятой нашими дураками просто потому, что Шпиля произносит это с очень важным видом

Кто придерживается такого мнения - готовьтесь переехать в Шпилину беседку doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак не могу понять здешние порядки. Даже не в писанных правилах тут дело.

Да вот и я тоже. Поставили сегодня минус, объяснили, что моя история из инн-та. Но дело в том, что там я не лазаю, кроме форума нигде не бываю. Ин-нет дома только месяц, еще не успела ознакомиться. И эта история, действительно, развернулась у меня на глазах. Мне бы и в голову не пришло писать чужое. Теперь что ж получается? Перед тем, как что-то рассказать, нужно полазать по сети, а то вдруг это уже с кем-то было. Век живи - век учись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аркадия, не нужно вставать в позу и делать трагедию из ничего. Считайте, что вам вернули рукопись из редакции с пометкой, что историю про трёх мушкетёров и подвески королевы уже описал Дюма. Даже если вы его не читали, сути это не меняет. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аркадия

Поставили сегодня минус, объяснили, что моя история из инн-та.

А история, случайно, не про дядисашинуписю? wink.gif

Все, валю. Это не я, это маленький технический глюк. Проблема дветысячи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аркадия

Вот так случилось, что история, "развернувшаяся у вас на глазах" бытует давно в и-нетовских байках. Бросьте лукавить, наверняка, кто-то из знакомых вам ее рассказал... На нашем форуме единственная защита и гарантия от повтора - писать свои реальные истории, из собственного опыта, облекая их в интересную форму .

Понимаю, что существует великое искушение тиснуть то, что витает в городских байках, стало фолклором , но и НЕ ВЗЫЩИТЕ . Ссылка есть. История в ссылке есть. ( Скажу вам по секрету: "Эти гадские папы все время душат мам", когда дитятко в ночи просыпается)

Вот моя мамулька, набирая номер моего домашнего телефона спрашивает в сотый раз :" Але! Доча, ты где?!"

Это что ?

Это байка, висящая в воздухе... Как сквер у дома, как вода в кране, как купол синего неба весной. Это есть , было и будет. С вами. С нами. На основе этого можно написать тонкий женский роман, а можно просто сказать в и-нете:Жуткая история, девочки, она его любила, страдала, от мужа ушла, хоть он ей развода не давал. И решила, что ОН ее разлюбил, а потом она под поезд бросилась. Чем не байка ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Идиот Неместный! Мне в репутацию ТД написал, почему меня перевели в пользователи. За то, что я, по его словам создала ветку с 8 марта, хотя такая уже была. Первый вопрос - правда ли это? А второй - если так, то я, конечно, прошу прощения, но никакого умысла злого у меня не было!!! И я знаю, что дублировать ветки нельзя, но! Клянусь, что когда я ее создавала, я действительно не смогла найти аналогичную ветку. Мне просто очень хотелось поздравить всех форумчанок с праздником весны, от чистого сердца... Просто хотелось поделиться со всеми хорошим настроением... Я никого не оскорбляла, не флудила... Неужели поздравление с праздником ТАК наказуемо??! Ну я бы поняла даже если бы меня просто забанили дня на три, ну пусть на неделю... Но лишать статуса Наши люди - жестоко... И дело не в том, что не могу влиять на репутацию - Бог с ней. Для меня хуже всего, что отсутствует возможность зайти на свою страничку и найти ссылки на последние 10 тем. Чтобы искать ответы на свои посты, приходится тратить уйму времени, а у меня его попросту нет, я использую редкие минутки, пока есть возможность. Я сижу дома с ребенком одна, и у меня нет достаточно свободного времени, чтобы искать потерянные темы, а иногда они меня очень волнуют. Если можно, яхотела бы попросить Вас простить меня и вернуть хотя бы возможность заходить на личный лист и искать темы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dorime, Вы зря обращаетесь ко мне - я не имею ни малейшего отношения к переводу в пользователи и обратно.. Более того, я не знаю отчего Вас перевели в пользователи, возможно что в Вашей репе написана чистая правда - но и в том случае обращаться нужно к 03-му...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

!Идиот неместный

Спасибо за ответ! Но тогда я обращаюсь к M-03! Сообщение дублировать не буду, думаю в этом нет необходимости... Просто очень прошу разрешить мне пользоваться личным профилем, для меня это очень важно. Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dorime

Простите, что влезаю. Но уверена, что Вам скажут то же, что и я. По поводу

найти ссылки на последние 10 тем.

В правом верхнем углу есть такая ссылка "мой помощник".

Нажимаете, вылетает окошко маленькое. Там щелкаете на ссылку "10 моих последних сообщений". И все! Загружается страница споследними постами Вашими.

Соответственно на этой странице выбираете пост, под ним внизу ссылка на просмотр поста. Нажимаете и загружается страница темы с этим Вашим постом.

Надеюсь, понятно объяснила. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю

Спасибо! Да, все понятно объяснили! Теперь буду пользоваться этим окошком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Пользователи у нас переводят не за нарушения

Проанализируйте своё поведение в репутациях за последнее время doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый M-03 !

Рискуя быть определённой в "негражданина" - то есть пользователя ( есть все права , кроме избирательного ) а , возможно , и депортированной - бан , хочу спросить . Можно ? Я слово волшебное знаю - " пожалуйста " .

В связи с переводом в пользователи моей подруги Неваляшки , можно ли попросить составить список участников , в репутации которых не следует отмечаться ?

Вполне возможно , что это персоны нон - грата на форуме , но ведь люди есть , и они пишут . А как можно отреагировать на тот или иной пост ? Плюсом или минусом в репутации .

Тем более что на главной странице форума можно прочитать следующее : " Здесь круглосуточно обсуждают самые увлекательные темы . Форум "Моей Семьи" - самый лёгкий способ быть услышанным огромной аудиторией, получить совет и поделиться своим опытом . Это также прямая связь с редакцией и возможность обсудить наши публикации.

У нас лучшая в мире публика. Ждём только вас. Приходите в любое время. "

Так почему форум МС постепенно заимствует аббревиатуру МС из устойчивого словосочетания ПМС ? Охота на ведьм - это так утомляет . Мы нормальные адекватные люди , со своим мировоззрением , матом в репутациях не ругаемся , на форуме тоже . Пишем относительно грамотно . Пусть не всегда интересно и добро для всех , но это же наш форум , для многих ставший частью жизни . Или любой форумчанин рассматривается только с точки зрения полезности для газеты ? Винтики ?

Спасибо , что прочитали .

Тварь я дрожащая или право имею ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yudgin70, рискую ответить за М-03. Единственная персона нон-грата на форуме - Шпиля. Впрочем, раньше был еще Паш, он же Паша.

Кроме того, может оказаться проблемой, если Вы будете поддерживать тех, кто переведен в пользователи или забанен из-за поддержки Шпили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×