Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Тэсс

Пользователи

Recommended Posts

Уважаемые Супермодераторы и Модераторы форума МС!

С огромной признательностью к Вам пишу этот пост - не сочтите за флуд, прошу Вас! Несколько дней читаю исключительно Управдом. И раньше заходила, читала, но сейчас особенно внимательно перечитала ветку "Пользователи". Дошла до своего поста на 71 странице - и ужаснулась! Какая глупость была мною написана! ohmy.gif

Прошу простить меня! Особенно прошу прощения у Идиот неместный! notworthy.gif

Спасибо Вам за Ваше терпение и снисходительность в общении с нами. Форум многому научил и помог мне за эти немногие месяцы пребывания здесь!

Спасибо Жена, за поддержку и просьбу перевести меня в НЛ. (Было полной неожиданностью прочитать Ваш пост!)

Я думаю, что нужно заслужить уважение к себе умными постами - буду стараться от всей души стать достойным членом группы "НЛ"! in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы хотела еще раз повторить свою просьбу. blush.gif

Смотрю, народ потихоньку амнистируют..

Пожалуйста, уважаемые супермодераторы, переведите в Наши люди Капыча и Одесситку.

Ведь под горячую руку же попали...

Очень прошу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка

Поддерживаю. Одесситка - это наше... многое.

Люблю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к просьбам насчет возврата Одесситки и очень прошу вернуть Эрику в семью. Хорошие же люди. Интересные собеседники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ветку закрыть или сами постпраздничный флэшмоб прекратите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток, уважаемая администрация форума smile.gif

Я хотела бы обратить ваше внимание на пользователя под ником Gabriel Chanel

С этой девушкой лично не знакома blush.gif . Но наблюдая за ее постами, замечу, что она умна, образована, достаточно эрудирована. Кроме того, в ее сообщениях не присутствует ни хамства, ни других каких либо черт, характерных для людей с повышенной разражительностью и категорическим неприятием чужого мнения. Нормальный адекватный человек, который практически ни на день не оставляет форум без своего участия и помощи людям, которые нуждаются в поддержке, или советах..

Она была переведена в пользователи за то, что поставила в новогодний праздник однотипные плюсы.

Но ни разу не предъявила претензии, или высказала возмущение по поводу своего перевода и приняла это, по всей видимости, как должное.

Может быть есть какая то возможность вернуть ее в "Наши люди"? Или хотя бы иметь этого пользователя в виду при рассмотрении подобного рода вопросов.

Любое ваше решения я уважаю, но тем не менее надеюсь на положительный результат smile.gif

Огромное вам спасибо!!! Затаив дыхание я все это время ждала тот самый положительный результат!!И очень переживала blush.gif

Спасибо, действительно громадное человеческое спасибо!!!!! Нет слов, как я вам благодарна smile.gif !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Мдераторы!

Очень прошу, переведите меня, можалуйста, обратно в "Наши люди", - обещаю не ставить более, одинаковых плюсов, тогда - я не знала об этом..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините меня, я больше так не буду)))

Я просто первый раз на форуме. А сообщения, которые мне оставляли Модераторы я просто не видела blush.gif

Не судите так строго)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Модераторы!

Очень Вас прошу перевести меня в Наши люди. А то из Новичков сразу попала в Пользователи.sad.gif

Уже год прошел. Не хулиганю, посты составляю грамотно и не флудю. Разве этого мало cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы! К сожалению я не могу отредоктировать свой текст в рубрике "так не бывает", потому что я пишу через вап. Пробелы в тексте делать пытаюсь,но видимо что-то не срабатывает. После родов с компом пришлось расстаться,мало места.

На форуме я очень давно, никогда ни кто не говорил,что у меня "тупой ник". А какой ник не тупой? Модераторы имеют право оскарблять? И если вас не устраивает мой ник,то как мне его поменять? И придумав следующий советоваться с модераторами? Мама двойняшек подойдёт,не тупой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красотка

В следующий раз будьте внимательней.

Правила существуют для Всех Участников, не зависимо от того, каким видом связи они пользуются.

Для того, чтобы поменять ник, на Форуме открыта специальная ветка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам огромное, уважаемые Модераторы!:)

Буду вести себя примерно biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, дорогие! Я Вас очень прошу вернуть меня в Наши люди, я больше не буду называть темы подобным образом blush.gif Ну пожалуйста, извините, я была эмоционально подавлена во время создания темы, ..так, что не задумалась о названии. С нетерпением, просто

Затаив дыхание
буду ждать Вашего решения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Администраторы!

Объясните, пожалуйста, почему меня из Новичков перевели в Пользователи? Я учла все замечания Модераторов на форуме и не нарушаю правил написания сообщений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы, выпустите меня, пожалуйста, из пользователей!

Попав между двух огней - между друзьями и администрацией я, к сожалению, не смогла удержать того равновесия, которое было необходимо, для того что бы поддержать и тех и других.

Камня за пазухой, относительно руководства форума никогда не держала, все решения принимаю с пониманием, но всё-таки надеюсь, что вы обратите внимание, что вреда я не приносила и не приношу, и подАрите мне радость общения с форумом в полном объёме!

Спасибо, извините, если что не так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа модераторы!

Пожалуйста, Одесситка ТАК не на кого не похожа... Верните её нам, не одна я прошу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я прошу за Одесситку ! Хорошая ж дивчина! blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже присоединяюсь к просьбе за Одесситку. Это уникальная форумчанка! Таких здесь мало. И так хочется, чтобы это ценилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я присоединияюсь к просьбам за Одесситку.

Она действительно ни на кого не похожа. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-03

Может, в честь победы России над Шведами, rus_flag.gif Вы сделаете амнистию для девчонок, о которых я уже просила? Просто не хочется это все на публику, а в личке не могу Ну пожалуйста!

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая администрация форума!

Еще раз пришла к Вам челом бить за форумчанку Капыча notworthy.gifnotworthy.gifnotworthy.gif

По моему скромному мнению, она уже довольно таки долго провела времени в пользователях.

Ее подругу по несчастью, с которой они делили бремя этой группы, уже реабилитировали, может рассмотрите и Ольгу тоже на предмет перевода обратно в Наши люди?

Все таки это один из почетных поставщиков историй в ТДВ blush.gif

Пожалуйста. Большое человеческое пожалуйста. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капыч очень лояльная форумчанка и интересный собеседник.

Да и Мексиканский самогон, судя по постам, очень достойна!

Пожалуйста! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы!!! Очень прошу перевести Капыча в "Наши люди". Ведь это действительно, интересная форумчанка, и хороший по жизни человек. Уверена, что нарушать Правил она не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы и супермодераторы. Переведите меня, пожалуйста, в Наши люди. Свои ошибки осознала, нужные и правильные выводы для себя сделала. Тяжело быть на обочине форума.

Извините, если не вовремя обратилась с просьбой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×