Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Тэсс

Пользователи

Recommended Posts

Простите мне мою наглость, но я присоединяюсь к Лелька, Златовласка и Птаха. Было бы очень здорово увидеть и Капыч и Мексиканский самогон в Наших людях. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы!

Я никогда ни за кого не просила, (кроме себя конечно), но сейчас попрошу Вас.

Верните пожалуйста Лену, Мексиканский самогон, в ряды наших людей.

Сколько я читала её посты, то никогда в них не находила никакого криминала. С форумчанами, она, в склоках замечена небыла, в нарушении правил, вроде, тоже. Очень Вас прошу за Елену, мне ведь самой известно что такое быть в пользователях. notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые , супермодераторы !

И мне простите мою наглость notworthy.gif Но я тоже хотела бы попросить за Леночку - Мексиканский самогон. Она очень хорошая.

Я уверенна , что она действительно ошибки осознала и больше их не повторит.

Пожалуйста notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Супермодераторы! Присоединяюсь к девочкам, с просьбой вернуть Капыч и Мексиканский Самогон - в Наши люди.

Я думаю что они уже осознали свою ошибку, и больше так не будут. notworthy.gif

Заранее благодарю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Модераторы и Супермодераторы!

Присоединяюсь к просьбе вернуть Леночку-Мексиканский самогон в НЛ.

Уверена, что свои ошибки Лена осознала, впредь совершать не будет!

Извините, за наглость. notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы, объясните, пожалуйста, за что меня сделали Пользователем??? Смертных грехов не совершала! Никого не оскорбляю, соблюдаю правила написания сообщений на форуме! Обидно и непонятно, читая много лет "Мою семью", на её форуме ни за что становиться Пользователем! Объсните ситуацию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, понимаю, что не совсем примерный форумчанин, и наказание заслуженное. Просить тяжело, ещё тяжелее признать, что была не права - была бы очень рада, если б вернули в наши люди.

Нет так нет - попытка не пытка, я форум люблю и уходить отсюда не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоеденяюсь к коллективным просьбам - верните в ряды НЛ Капыч, пожалуйста! Думаю, что ею осознаны ошибки и впредь не повторятся, лично мне симпатизирует ее взгляд на жизнь и чем-то схож с моим, по этой причине и прошу за нее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Модераторы и Супермодераторы.

Я бы хотела попросить за Дореми, она уже очень давно в пользователях, может можно уже ее амнистировать? notworthy.gif

В любом случае спасибо, что выслушали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы!

Можно мне тоже за Дореми попросить? Хорошая девушка и уже очень давно в Пользователях.

Пожалуйста notworthy.gif .

Прошу прощения за свою наглость...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Pugovka

Ой... Так похоже на мой ник... Эх... на секундочку показалось, что за меня просят, так приятно стало, тепло на душе... А потом я вспомнила, что я Дориме cry_1.gif . Но если вдруг вы, все-таки, меня имели ввиду, хочу сказать - девочки, огромное спасибо!!! Я правда очень тронута...

Уважаемые модераторы! Я тоже осознала все свои ошибки! Я больше ни разу, ни на секундочку не забуду, что прежде, чем заводить темы нужно как следует посмотреть, проверить, есть ли они уже... Я честно-честно тогда не хотела никого обидеть, просто приехала вся такая радостная от мамы, и так хотелось всех поздравить, а времени было так мало, что я как-то даже не подумала, что такая тема давно уже есть blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув. модераторы, верните меня, пожалуйста, в профиль: Наши люди. Я только начала знакомиться с форумом, правила освоила, как стала пользователем. Хотела бы полноценного участия в жизни ФМС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обьясните уважаемые модераторы-что означает unregistered? Даже не знаю у кого спросить. Заранее благодарна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собачка.ru

Это означает- незарегистрированный. В каком контексте у Вас вопрос? Если Вы видели такой "статус" в Выходе в свет, в обсуждении № 27, то Вы видели гостя, который не зарегистрировался по полной на форуме, не создал своего профиля и т.д. Как правило, гостям постить запрещают, но иногда такая возможность есть.

П.С. НЕпонятно, отчего Ваш вопрос адресован в эту ветку? Есть Тред для тупых вопорсов smile.gif

ТД- про ники я читала. А все ж иногда гости постят. По понедельникам, я заметила давно wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За ветку извините. Дело в том, что я была зарегистрирована (под тем же ником), но потом на моих постах появилась эта надпись. Я подумала что меня просто выкинули, только не поняла за что. А потом я зарегистрировалась снова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы.

Я уже больше полугода в группе пользователей. sad.gif

Я уже давно осознала свои ошибки. Пожалуйста, верните меня назад в "наши люди". notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!! Мне очень нравится форум!! Но я очень прошу удалить мой аккуант!! На форуме присутствует девушка которую я безответно люблю и мы иногда пересекаемся. Я не хочу ограничивать её свободное жизненное пространство своим присутствием!!! Проршу Вас Удалите меня!!! Пусть она чувствует себя свободно на форуме!!! Заранее благодарен!!!

Taurus.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проршу Вас Удалите меня!!!

Taurus, Вам достаточно не заходить на форум..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за горячность...оказывается я тут нужен кому-то..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, уважаемые модераторы.

Я очень рада, что меня выпустили из бана.

Я прошу прощения за досадное недоразумение, это было ненамеренно. В первый раз создала тему, и такая нелепость.

В связи с этим у меня два вопроса:

1) Можно ли восстановить мою тему, мне очень важно мнение форумчан? И если можно, то можно ли ее просто перенести или мне нужно создать подобную в МиЖ?

2) Могу ли я как-то реабилитироваться, чтобы восстановить свой статус и вернуться в "Наши люди"?

Пожалуйста, верните меня в "Наши люди". notworthy.gif

Спасибо за ранее за любой ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Музыка

Просто скопируйте свой пост в соответствующую тему в МиЖ, ибо там такая есть и давно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Taurus

На форуме присутствует девушка которую я безответно люблю и мы иногда пересекаемся. Я не хочу ограничивать её свободное жизненное пространство своим присутствием!!! Проршу Вас Удалите меня!!! Пусть она чувствует себя свободно на форуме!!! Заранее благодарен!!!

Я б вас удалил. Честно. Не люблю истеричек, но мужчина в припадке прилюдных любовных страданий - вещь весьма неприглядная по степени восприятия. Ваши личные дела - это ваши личные. Но на фоне своих стенаний открыто подставлять замечательного человека, - низость, такие финты вряд ли кого привлекают. Здесь даже девушки через два поста не меняют свое решение кардинально, для приличия хоть паузу суточную выдерживают.

Изберите другой способ общения, без привлечения общественности, или заткнитесь. Ради нее. До некоторого времени "она" наверняка была на форуме свободнее.

За резкость извиняться не стану, думаю, поймете, что я прав. А не дойдет - тем более нет смысла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Cat

Если бы человек, мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило бы кота.

То ли Вы улучшенный человек, то ли ухудшенный кот - я не понял! Только лично с Вами я диалогов не вёл!

такие финты вряд ли кого привлекают.

Вот Вас , по видимому, и привлекают.

Изберите другой способ общения, без привлечения общественности, или заткнитесь. Ради нее.

И не Вам, уважаемый, учить меня - что делать!

думаю, поймете, что я прав.

И я не намерен думать о том, о чём думаете Вы! У меня на всё - своё мнение! Иногда может и ошибочное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Taurus

Стесняюсь спросить, а что Вы свои специфические проблемы в этой ветке обсуждаете? Хотите стать пользователем, что гарантированно с форума уйти?

Сволочь

Я не флуда ради smile.gif, а токмо чтобы Таурус не загонялся по ерунде в Управдоме. excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Cat

Taurus

Конди

а возьмите меня в свою компанию, я тоже флудить хочу и умнО высказывать своё мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×