Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Тэсс

Пользователи

Recommended Posts

Курганский шалунишка, одна из причин здесь.

Я уж догадался, мне уже в личном письме объяснили, что надо было сделать ссылку с этих двух статей... И кстати, Asso, я и со-товарищи по форуму давно заметили вашу неприязнь лично ко мне еще с самого первого сообщения... Надо быть справедливым... А вот тут моя ошибка - в этих двух сообщениях... Ну что делать - но убиваться не буду... Хотите, чтоб исчез с форума, только скажите... Будет очень жаль, я тут действительно нашел хороших людей и друзей... И замечания некоторых модераторов довольно справедливы, но к сожалению, не все... Должна быть логика.... Asso, я подумаю над "вашей последней каплей" - стоит ли продолжать свое существование под ником "Курганский шалунишка" или нет... Спасибо за замечания!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курганский шалунишка

И кстати, Asso, я и со-товарищи по форуму давно заметили вашу неприязнь лично ко мне еще с самого первого сообщения...

smile.gif Уверяю, вы себе с со-товарищами льстите. Я вас и замечал-то только, когда вы нарушали что-либо. А что касается претензий, то к вам они были практически у всех модераторов и даже супермодераторов. Так что итог довольно логичен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверяю, вы себе с со-товарищами льстите. Я вас и замечал-то только, когда вы нарушали что-либо. А что касается претензий, то к вам они были практически у всех модераторов и даже супермодераторов. Так что итог довольно логичен.

Назовите хоть одного, ну конечно кроме себя, естесственно, человека из форума, к кому у вас не было претензий? Я всегда уважал модераторов, и честно скажу, я вникал только двоим модераторам, потому что они в отличие от других никогда не грубили, когда я был только в новичках и написал только 6-7 сообщений. Даже мне в личном письме некоторые форумчане на ваши отзывы в "репе" с приставкой "минус" недоумевали: или модераторы как-то особо мыслят, или мы чего-то все не понимаем.. Надо быть проще!

Asso, еще один к вам вопрос: почему именно по п.7 полно нарушений? Это вас не наталкивает ни на какую мысль?

И вот я хочу сказать: Asso, вы меня извините, за прямоту, просто очень форум нравится, но столько правил, голова кругом идет. Я посмотрел на ваши реплики в "репутации" и ссылки на них - стоит признать, вы были правы! Я сегодня полдня провел, чтобы запомнить все правила. Я постараюсь их не нарушать! Постараюсь вас больше не напрягать! Но если вы считаете, что моему нику здесь не место, только скажите... Будет очень грустно прощаться с форумом! hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курганский шалунишка, КИ-но.

Устал я от вас обоих. Понимаю, что понравился, но я радикально гетеросексуален. Так что расслабьтесь. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курганский шалунишка

Я уж догадался, мне уже в личном письме объяснили, что надо было сделать ссылку с этих двух статей...

Почему с двух? А про фэн-шуй Вы тоже сами придумали???

здесь!

Уважаемые модераторы, простите за флуд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устал я от вас обоих. Понимаю, что понравился, но я радикально гетеросексуален.

???? blink.gif М-да-а....

Девочка-лето, это советы... Есть статейки, которые предлагают свои варианты... Многие откуда-то берут эти самые советы.... А не из личного опыта... Так что, отдыхайте на здоровье!

Asso, извините за все, удалите, пожалуйста, меня с форума... Всем любви, хорошего настроения и позитива в жизни!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курганский шалунишка

Asso, спит давно. wink.gif

Вы в истерике-то перестаньте биться. smile.gif

Не нравится - уходите тихо и спокойно.

Если способны оценить советы содержащиеся в замечаниях Вам - примите к сведению и живите в мире.

Вам - про правила поведения на дороге,

а Вы в эмоции: Почему Вы разговариваете таким тоном и именно мне..

Как в анекдоте, про пьяненького мужика, который ругался на надпись на пивном ларьке.

- Написали бы прямо: "Пива нет!" А они написали издевательски "Пива нет!"

П.С. Насколько мне известно, вполне возможен и обратный перевод из Пользователей в Наши люди. Что неоднократно происходит.

Вы бы Управдом почитали побольше и повнимательнее. wink.gif ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курганский шалунишка

Первым кампанию против вас открыл не Asso, а я. Поэтому чувствую некую ответственность. Здесь есть некое заблуждение. Вас перевели в "пользователи" не за нарушение "правил форума". За это у нас просто банят без раговоров. Вас перевели за низкий интеллектуальный и культурный уровень. excl.gif И зря вас тут один клон уговаривает успокоиться. Интеллект за пару дней не повышается.

Вы очень глупый и невоспитанный человек, Шалунишка. Здесь, на форуме, к мужчинам вообще снисходительное отношение. Потому что нас мало. Мы тут всяких терпим годами. Но вы пересекли черту, за которой кончается грань мужчины. Мужчина не имеет права быть глупее женщины. Если сумеете исправить это за пару месяцев - все будут рады. Но вообще-то это достигается годами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне так хочется поставить + некоторым участникам, но никак не могу. "Пользователь" называется, за что?

Знаю точно, сейчас получу... А молчать точно не хочется.

Или вы меня забыли? cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигруша

А молчать точно не хочется.

Скорее всего именно за то, что "молчать не хочется", когда молчать надо. Думаю, что только что вы отсрочили своё возвращение в "Наши люди".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-31

Мужчина не имеет права быть глупее женщины.  .

Ой как Вы праааавы!!! Но , честное слово, иногда невозможно просто сдерживаться , когда они ведут себя как назойливые вороны. Хотя.....мож это у них такой прикол - раздраконить?

"Не принимайте близко у сердцу. Это виртуал, а Вы взрослый мужчина, относитесь к этим женщинам снисходительно ."

И эти слова из моей репы - правильно высказаны! Спасибо! Глупо, в самом деле, вестись на происки проискивающих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы, супермодераторы и прочее форумское начальство, прошу рассмотрения вопроса о моём переводе в НЛ и надеюсь на положительный ответ.

Люблю я форум наш, но странною любовью!

Не победит ее рассудок мой.

Ни слава, купленная кровью,

Ни полный гордого доверия покой...

З.Ы. Извините, если что не так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! А у меня сегодня праздник! По этому поводу прошу несказанно обрадовать меня переходом в Наши люди. smile.gif Хочу ставить плюсики хорошим людям и минусы нехорошим, а еще узнать, что такое ОВД и еще написать там, что форумчанка Данжи отсутствует на форуме по причине проблем с инетом. Простите за флуд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ещё мы должны сделать ради вашего праздника? Присвоить вам медаль Почётная флудерша Управдома?

Обождёте пока doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Стюра

У меня вопрос на счет настроек профиля. Я здесь новенькая и возможно не знаю всех правил вашего монастыря... но уже начинаю догадываться, честно говоря не ожидала ничего подобного... потому, что очень люблю газету "Моя семья" и стараюсь не пропускать выпуски... но проститете у вас здесь просто дедовщина какая то... может я и преувеличиваю.. Единственное желание которое двигало мной при регистрации - общение... поэтому какая либо форма дескриминации неприятна... А вопрос мой собственно в вот в чем- С какого момента свежезарегестрированный посетитель имеет право поместить в своей анкете аватар... Или, возможно, эта привелегия либо дается сразу, либо никогда и отбор достойных ведется по каким то особым признакам? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стюра, почитайте правила и Управдом. Там есть ответы на все ваши вопросы. И воздержитесь от пассажей типа: "дедовщина", "дискриминация" и прочее. Вы элементарно хамите прямо с порога.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Стюра

Я пыталась, запрещено администратором... confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Стюра

Хамить.. не думаю... это было разочарование... Я всегда считала себя вежливым, хотя не мне судить... Вообще я спокойный человек... smile.gif Просто мне показались странными некоторые местные правила, притом, что я такого не ожидала... Вот и захотелось сказать, с порога, раз в дом не пускали... huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, будет ли мне разрешено ставить отметки в репутации участников? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Василинда, после набора ста осмысленный сообщений. При условии, что до этого вас за "особые" заслуги, выраженные в постоянных нарушениях правил, не переведут в пользователи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Стюра

Ознакомилась с правилами g.gif Похоже я и в прямь погорячилась, неудобно как то получилось... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стюра

Хорошо, что Вы это поняли. А теперь поймите ещё и то, что Управдом - не место для флуда. Не то прямиком направитесь именно в ту группу форумчан, название которой вынесено в заголовок этой ветки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стюра, вы были очень близки к бану за флуд, который развели в Управдоме

Прощаем на первый раз, потому что осознали doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×