Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Тэсс

Пользователи

Recommended Posts

А можно спросить??? А зачеи в подпись выкладывать мою, что я в пользователи переведена, еще и оскорбляя при этом?!?!?!

И меня перевели за маленький черный юмор? Простите если кого обидела boxed.gif так неприятно! Удалили мое сообщение и ладно!

Или меня за что-то другое так..??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю, что мое трехмесячное пребывание на форуме не дает мне право просить за кого-либо; тем более, сама не являюсь примерной форумчанкой.

Не знаю всех тонкостей, за что перевели форумчанку nut в пользователи, поскольку срок мой здесь, как я уже упомянула, крайне недолог, но нельзя ли как-нибудь ее реабилитировать? blush.gif

Всегда читаю ее посты с интересом, очень адекватный человек, я вас прошу, если что-нибудь можно сделать, не сочтите за нахальство, будьте так добры... notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инсинуация , спасибо smile.gif

Честно признаюсь, что провинилась только тем, что отсутствовала на форуме несколько месяцев (ибо просто доступа к интернету не было), когда повально всех переводили в пользователи. Ну и меня до кучи. Если уважаемые модераторы переведут меня в НЛ, буду безмерно благодарна. blush.gif

И Вам огромное спасибо notworthy.gif Мне в свою очередь всегда интересно Вас читать и часто удивляюсь, насколько наши мнения сходятся во многих вопросах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nut

Я тоже, честно говоря, читаю Ваши посты и удивляюсь: ну почему Вы в пользователях?

Уважаемые модераторы, я тоже новичок и возможно не имею права, но... мне тоже очень хотелось бы видеть ее в категории Наши люди!

Всегда читаю ее посты с интересом, очень адекватный человек, я вас прошу, если что-нибудь можно сделать, не сочтите за нахальство, будьте так добры...

Поддерживаю полностью. Извините еще раз за наглость. notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы и супермодераторы notworthy.gif

У нас есть замечательная рукодельница и просто хорошая форумчанка

Дореми

Она уже очень давно в пользователях, может можно уже амнистировать?

Спасибо что выслушали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nut

Хочу поддержать мною любимых Тришку и Инсинуацию

Почему ж она до сих пор в пользователях, ну кто ж не ошибается! Все мы люди-человеки! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нижайше прошу меня простить notworthy.gif , но не могу не ответить моей ПТ.

В момент перевода меня в пользователи была новичком, соответственно, сообщений у меня было немного. И раз перевели, значит, писанина моя была тогда для форума неинтересна и неполезна. Это я осознаю.

Но сейчас вроде не так все плохо, да и репутация не пестрит красным. Правила строго соблюдаю. На личности не перехожу, никого не оскорбляю.

Может, все-таки есть возможность для меня перехода в Наши люди? Так хочется иногда отписаться у кого-то в репутации, плюсик поставить, а нельзя...

Еще раз прошу простить, возможно, это с моей стороны наглость и навязчивость.

Ура! Спасибо!!! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Annet

Уважаемые модераторы!! Может я что то не понимаю,т.к. я новичёк,но посмотрела в свою репутацию,и мне там пишут, что как бы я что то не то написала в тему:"Физическое бессмертие"(непознанное),но я там вообще не оставляла никаких сообщений?? Почему так? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Робко прошу Вас, почти шепотом.. Мне очень хочется стать Вашим Человеком. (В реальности после этих слов я бы глазками похлопала невинно, и Вы бы согласились, ведь правда?) blush.gif Хочу иметь права на просмотры каких-то неизвестных мне тем, профиль поменять, и поставить пару-тройку плюсиков. Я много раз перечитала Управдом, честно-честно. И правила наизусть почти выучила. Мне нравится этот форум. Пожалуйста, подумайте над этим (Я о переводе в НЛ).

Спасибо большое! wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Annet

Насколько понимаю, вопрос ко мне.

Объясняю, если не понятно из комментария к минусу: Сообщение в теме "Физическое бессмертие" содержало два слова "не верю" и смайлик.

Оно не несло никакой смысловой нагрузки, не было ответом форумчанину, не было интересным для обсуждения и печати в газете. А посему и было удалено за ненадобностью.

Для того, чтобы форум оставался интересным и содержательным, пустая информация удаляется, а нарушители штрафуются.

Сделайте вывод и продолжайте общаться дальше. Содержательно.

И, маленький совет: тщательнее выбирайте место для оставления сообщений, - эта ветка для вашего вопроса не подходит, - иначе рискуете остаться в ней на всех правах)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно о себе напомнить? blush.gif

На форуме я почти 2 года , первые ошибки давно осознаны . Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упала в обморок! Это что за подарок? Почему я в Пользователях? Что я такого нарушила, что меня взяли вот так и перевели в Пользователи? sad.gif Если честно, я ничего не понимаю...

Господа модераторы, объясните пожалуйста, что со мной случилось за выходные? Лично я не в курсе. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pugovka

Что я такого нарушила, что меня взяли вот так и перевели в Пользователи?
Алла, за вас весь форум переживает!!!

Очень хочется верить в то, что это - досадное недоразумение...

И мы все ратуем за то, чтобы вас вернули обратно, в НЛ...

Держим за вас кулачки!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pugovka

Упала в обморок! Это что за подарок? Почему я в Пользователях?

Все в недоумении с утра... Надеюсь, это просто досадное недоразумение и в ближайшие минуту все встанет на свое место!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pugovka

Я думаю, это ошибка какая-то! Уважаемые супермодераторы, помогите скорее ее исправить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pugovka

Упала в обморок! Это что за подарок? Почему я в Пользователях? Что я такого нарушила, что меня взяли вот так и перевели в Пользователи?

Тоже прошу за Pugovka , хоть мой голос для Вас может и ничего не значить. Ведь:

Словно строгость платья украшая, на форуме живя уж пару лет,

Простая Pugovka горит, звездой блестая, и дарит нам свой добрый свет!

Она и вправду хорошая, добрая и порядочная не только форумчанка, но и человек!

notworthy.gifnotworthy.gifnotworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрытый текст
щас придёт Asso со своим веским и любимым "флэш моб", но

действительно - странные явления, если даже сама Pugovka в недоумении.

Все в недоумении с утра... Надеюсь, это просто досадное недоразумение и .в ближайшие минуту все встанет на свое место!

Я тоже надеюсь, что господа модераторы выйдут в эфир и разрешится сие недоразумение.

А то, что недоразумение - в этом нет сомнений - мирный человечек, занимается рукоделием (да что такое? - рифмами заговорила. От волнения, наверно). notworthy.gif

Она и вправду хорошая, добрая и порядочная не только форумчанка, но и человек!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таурус заразен. Это он сделал Пуговку Пользователем doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-03

Это он сделал Пуговку Пользователем

Это все понятно...

А как Пуговке от этой заразы избавиться? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiesta-farra

А как Пуговке от этой заразы избавиться?

M-03

И каким, простите, образом происходит это заражение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-03

И каким, простите, образом происходит это заражение?

Мне тоже это интересно. Вы сразу озвучьте страдающих эпидемией wink.gif, может их мимо обходить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-03

НУ ТЫ И ГНИДА!!!! НЕ МОЖЕТЕ СО МНОЙ НИЧЕГО ПОДЕЛАТЬ - нАЧИНАЕШЬ ДАВИТЬ ТЕХ КТО СО МНОЙ ОБЩАЕТСЯ!!!! МОЖЕТ И ПТ - ушил ЕЁ ТЫ, ЗА ОБЩЕНИЕ СО МНОЙ? БЛЛЛИН... ИЛИ ВАМ ПРОСТО НУЖЕН БЫЛ ЭТОТ ПОСТ, ЧТОБ ВЫКИНУТЬ МЕНЯ? ВОТ - ПИШУ!

КАКИЕ ЖЕ ВЫ ПОДЛЫЕ И НИЗКИЕ!!!

ДЕВЧЁНКА-ТО ЗА ЧТО СТРАДАЕТ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Пользователи переводят за глупость

Вот свидетельства, что Пуговка не чужда этой характеристики:

ей нравятся так называемые -стихи- Тауруса

она поддержала этого полуграмотного бездаря, когда тот опубликовал своё так называемое -стихотворение- с проклятиями в адрес нашего форума, его Правил и его руководства

она якшается с Таурусом на некоем другом форуме, где они совместно поносят ФМС, и Пуговка имеет наглость сообщать об этом публично

Ну не Пользователь?

И вот теперь их обоих подталкивают к выходу doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забияка

может их мимо обходить...
Маску на лицо наденьте, авось не заразитесь!!!

НУ ТЫ И ГНИДА!!!!

А вы, я так понимаю, с М-03 на брудершафт пили???

Мое вы золотце!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таурус, пшёл вон doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×