Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Тэсс

Пользователи

Recommended Posts

Госпожа Удача

Теряюсь в догадках, хотя больше склоняюсь к Безрукову

Полагаю, за национализм. За это банят навсегда, так что Вам повезло - легко отделались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый М-31!

От души прошу Вас перевести в Наши люди Леночка В. и Звездная пыль .

Да, может и ошиблись, попались в Ваши сети, но девчонки очень умные (второй раз не попадутся, 10 раз проверят cool.gif ), проблем с ними особых никогда и не было, грамотные, вежливые и очень приятные собеседницы. Реально их не хватает.

Если не сложно, давайте сделаем им приятный сюрприз к празднику "день матери"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень прошу перевести обратно в Наши люди Хищную Зайку.

Почитайте ее репку, так хорошо относятся к ней форумчане. У человека просто характер немного холерический.

Зачем же сразу ее наказывать. Пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимые модераторы и супермодераторы, если можно попросить, я тоже прошу за Зайку.

Человек был не прав, конечно. Мы ее уже отругали, она в Управдоме флудить не будет. Дайте ей шанс, пожалуйста.

Я ее лично отшлепаю, если еще в Управдом заявится, но она не пойдет туда больше флудить.

М-03, если можно, будьте снисходительны. Женщины, существа импульсивные, вы же понимаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за Госпожа Удача хочу попросить. Девочка молодая импульсивная, но неплохая и умненькая. Теперь, думаю, уже осознала свою неправоту. Пожалуйста, может быть, можно перевести ее из Пользователей. Дорогие уважаемые модераторы и супермодераторы, а ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы, я вроде уже много времени, веду себя мирно. Верните личку пожалуйста хотя бы. Буду очень признательна. Ну пожалейте вы одного из самых старых участников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы! Восстановите, пожалуйста, утраченные мною права (ставить "+" и "-" в репутацию, писать личные сообщения). Я больше не буду вести себе "как на базаре" и пререкаться с модераторами, свой бан в июле перенесла стоически, выводы сделала, стараюсь вести себя прилично. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, а я даже и не надеялась, и не заметила сначала, пока к себе в репутацию не залезла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА! Большое спасибо!!! Я вас всех люблю!!!! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы! У меня на форуме не работает счетчик сообщений. Пишу, пишу, сообщения мои на форуме, не удалены, а уже неделю в профиле стоит 43 сообщения. Нельзя ли "починить" счетчик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyatim

Увы. Счетчик сообщений в ПсП и ОВД отключен. И что вы делаете в данной ветке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос

nadyatim

Увы. Счетчик сообщений в ПсП и ОВД отключен. И что вы делаете в данной ветке?

В данной ветке нельзя писать новичкам?

Спасибо, буду знать о ПсП и ОВД blush.gif Извините за беспокойство blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyatim

Во первых вопрос вы разместили не в той ветке.

Во вторых в ОВД (рубрика "от всей души") новичкам, действительно, не доступна, а вот ПСП ("приятное с полезным") доступна всем, и писать там можно, просто сообщения в ней не учитываются счетчиком сообщений.

Играйте на здоровье, но сообщения в этой рубрике не будут учитываться и не дадут изменения статуса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с просьбой. notworthy.gif

Очень- очень вас прошу за Сашоныш. Переведите, пожалуйста, её обратно в Наши люди. Лопухнулся человек, не там тему разместил, честно отсидела в бане неделю. Для человека этот форум настоящая отдушина, судя по постам о её жизни. Смените гнев на милость, порадуйте девушку. notworthy.gif

Заранее благодарна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусёнок

Очень- очень вас прошу за Сашоныш

Присоединяюсь. Пожалуйста. Человеку необходима наша помощь и поддержка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышуля

Мусёнок

Присоединяюсь к вам. Я никогда ни за кого не просила, но за Сашоныша очень прошу notworthy.gif . У нее сложная ситуация в семье и личка для помощи и советов очень нужна. Пожалуйста notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусёнок

Малышуля

MblWKA

И я с протянутой рукой к модераторам.

Прошу за Сашоныша.

Да, она ошиблась, влезла не в ту ветку, с кем не бывает... Но она никого не унизила, не оскорбила. Свое наказание уже отбыла. Простите ее, пожалуйста, и верните в НЛ. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё один проситель и Сашоныч, возможно, навсегда останется в пользователях. Уж больно супермодераторы не любят флеш-мобов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

murlocotama

Сие невозможно. Просто не посещайте сайт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы! Скажите пожалуйста почему некоторые мои абсолютно безобидные сообщения в форумах удаляют? или это предусмотрено правилами? а как же свобода слова?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

белый чай

Ох...Даже сейчас ваше сообщение надо, если не удалять, так перемещать. Ветка ненадлежаще выбрана.

Правила форума в части написания предложений с заглавных букв - нарушены. Что с вами прикажете делать?

==

Удаляются только те сообщения, которые не несут смысловой нагрузки, а также флуд всех цветов и размеров. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×