Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Тэсс

Пользователи

Recommended Posts

Присоединюсь также шёпотом к Стерлитамак. От себя добавлю, Анна девушка прямая аки параллель, но хорошая, а, главное, на ошибках учится, пусть и не сразу, но ведь и Москва не сразу того-с.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы мой голос что-то значил... Я бы тоже попросила за Госпожу Удачу, приходилось пересекаться и она мне очень симпатична.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до сих пор не освоилась - как здесь принято - чем больше просят, тем быстрее решение принимают? Или наоборот? Короче, хоть и непонятно - но я бы присоединилась. Мне тоже Госпожа Удача симпатична. Думаю, что в наших людях ее было бы приятнее видеть. notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже присоединяюсь к форумчанкам и прошу за Госпожа Удача. И мне тоже она нравится. notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу М-03 вернуть меня в группу Наши Люди, пожалуйста. Думаю, что вам это ничего не стоит. Так хочется после отпуска в рубрике От Всей Души показаться. Обязуюсь больше не грубить вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые супермодераторы, надеюсь на ваше благодушие в праздничный день и прошу снисхождения к Госпоже Удачи. Переведите её в Наши люди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые супермодераторы, тоже прошу за Госпожа Удача.Молода, горяча, ну кто из нас в молодости не увлекался (с). Пожалуйста, в честь праздника, а confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю, что больше трёх здесь нельзя собираться. Но тоже прошу за Госпожа Удача Девочка умная и доброжелательная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

blush.gif Ой, можно правилом будет "Больше пяти не собираться excl.gif ", чтобы я тоже могла попросить за Госпожу удачу? smile.gif Горячая, но вполне вменяемая деточка. Ни разу ни пупсик, кажется.

blush.gifblush.gif Я бы, правда, понаглела раз праздничные гуляния, и ещё бы за Маму Лису хотела попросить... Она осознала и не будет больше фрондёрствовать, такие печальные глаза не врут.

Нельзя ли простить её ошибки и превратить её в "Нашего человека", как отбывшую свой срок наказания? lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ещё бы за Маму Лису хотела попросить... Она осознала и не будет больше фрондёрствовать, такие печальные глаза не врут.

Очень интересная и умная форумчанка. И уже очень давно в пользователях. Она пообещала, что больше не будет грешить rolleyes.gif

Скрытый текст
Больше трёх нельзя, но хоть тут попрошу и за Госпожу удачу smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к ним не подходила, честное слово! смотрю, стоят там, но не больше трёх, но стоят. Не знаю, за кого просят.

А я мимо просто иду, ну, случайно на кнопочку нажала. Вот и решила попросить за одну интересную форумчанку, затерянную на просторах "пользователей".

Её ник - Госпожа удача. Можно попросить её вернуть, а? Ну, только попросить можно? Если нельзя - я не буду.

А если можно - клацните здесь:

Скрытый текст
Верните, пожалуйста, Госпожу удачу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марияшка

Наверно было меньше 10 сообщений. Такие профили удалялись и не только у вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже попрошу за Маму Лису.

Людям свойственно делать ошибки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю руководство форума за то, что, наконец-то, перевели в Наши Люди- Госпожа Удача notworthy.gifnotworthy.gifnotworthy.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы, могу я поинтересоваться почему меня перевели в пользователи? Нареканий с вашей стороны в мой адрес не было...Это не ошибка? Буду признательна за разъяснение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шушенька

Я не модератор, но попробую ответить. У вас последние голосования в репе других форумчан очень "однотипные", а это на форуме не приветствуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, уважаемые модераторы.

Полгода, которые я являлась участником форума, были очень насыщенными и многому меня научили. Я человек эмоциональный и перевод в пользователи заставил меня прорыдать весь вчерашний вечер, а ведь общение с "Моей семьей" должно приносить только положительные эмоции. Поэтому буду общаться с Вами через газету.

Если посчитаете нужным удалите мою регистрацию.

Спасибо девочкам которые меня поддерживали и не поддерживали. Буду по вам скучать. А форуму желаю долгих лет и процветания.

blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы!

Скажите, пожалуйста, за что такого милого и положительного человека, как Тростиночка перевели в Пользователи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работяга

Боюсь предположить, но не за охренительных ли размеров картинку в автоподписи? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы! К сожалению тема про репутацию закрыта, вот обращаюсь с просьбой сюда.

Пожалуйста, гляньте на мою репутацию, там Подлая тварь мне уже который раз минусы за один и тот же пост ставит.

Мне в принципе это по барабану, но справедливости хочется...Установите пожалуйста свою справедливость. Прислушаюсь к Вашим любым словам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×