Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Тэсс

Пользователи

Recommended Posts

Геморроидальный узел

ожалуйста, гляньте на мою репутацию, там Подлая тварь мне уже который раз минусы за один и тот же пост ставит.

А плюсы за один и тот же пост не волнуют, и не требуют восстановления справедливости? brows.gif

А вообще, пост ваш не по теме, и, прежде чем писать в "управдом" жалобы, стоит разобраться как в темах, в которых пишешь, так и почитать хотя бы "часто-задаваемые вопросы, откуда узнать, что "подлой тварью" может быть не один участник, а любой форумчанин, анонимно-понижающий репутацию, что совершенно не запрещается хоть тысячу раз изменять репутацию в любую сторону (плюсовать и минусовать), используя один и тот же пост...

А еще жалобы на отзывы в репутации - да и то, если в них имеется нецензурная лексика и оскорбления, размещаются в своершенно другой ветке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветку закрывают для того, чтобы временно прекратить всякие разговоры на эту тему. А не для того, чтобы переносить его в другую ветку

И если вам неприятно от минусов, то это нормально. Минусы для того и ставят, чтобы вам было неприятно

Бан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу зайти в ветку "тред для тупых вопросов", почему то...

Решила сюда написать, заранее извиняюсь, если неуместно.

Почему я не могу с сегодняшнего дня менять репутацию других форумчан? После нажатия на плюсик мне выдают следующее: "Администратор запретил Вашей группе изменять репутацию других пользователей"

Почему!!! Я что то нарушила? confused_1.gifconfused_1.gifconfused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

laima

У вас изменился статус - вы пользователь, может поэтому? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сталис

У вас изменился статус - вы пользователь, может поэтому? g.gif

Я в шоке...За что???

Еще и еще раз перечитала правила. Я ничего не нарушала! Поясните, пожалуйста, за что меня наказали так сурово. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

laima

Вы линейку в подписи разместили. sad.gif Хотела сегодня Вам написать, предупредить, но не успела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

laima

Еще и еще раз перечитала правила. Я ничего не нарушала!
То есть линеечку в подписи Вам Федя с Васей установили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая хозяйка

То есть линеечку в подписи Вам Федя с Васей установили?

Снова перечитала правила. Про линейки ничего не нашла.

Эх, чувствовала я, устанавливая эту проклятую линейку, что не к добру она!

И что же мне теперь делать? Сколько в пользователях ходить?

Скрытый текст
Уважаемые модераторы, вы меня просто убили!!! зачем же так жестоко со мной поступать? Так грустно стало, аж слезы на глазах...а предупредить то нельзя было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

laima

Про линейки ничего не нашла.

а предупредить то нельзя было?

Так предупреждали. Вот тема в управдоме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

laima

а предупредить то нельзя было?
А это разве не предупреждение? Вы далеко не новичок на форуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛКА ГОЛЬ

Дикая хозяйка

Я не захожу в управдом. Мне казалось, достаточно знать правила форума.

И часто задаваемые вопросы, к моему большому сожалению тоже не читала.

Почитала сейчас про линеечки, некоторым форумчанам их просто удалили. А почему же со мной то так жестоко обошлись? Ну удалили бы эту линеечку, а зачем же сразу в пользователи то перевели?

Поверьте, форум для меня - это глоток новой жизни, я просто не представляю завтрашнего дня без него. А ходить в пользователях для меня очень стыдно. И, скорее всего я просто уйду с форума.

Очень и очень жаль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за то, что не заходите в Управдом, можно вообще голову с плеч doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю, что будут ругать, но не могу молчать.

Уважаемые модераторы верните пожалуйста laima в прежнюю группу. Она не нарочно, она нечаянно. Форум для неё действительно очень важен и дорог и особенно общение на форуме. Она очень хороший, светлый, добрый человек. Форумским друзьям без неё плохо.

Пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой Главрыба! Поняла свою ошибку. Обещаю впредь картинки в подпись не лепить.

Можно тогда уточнить, надолго меня изгнали? unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу попросить за Светлану Свет в окне . Это же 100% - ный "Наш Людь".

Пожалуйста, не держите её долго в "Пользователях".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите а меня надолго пользователем сделали? Ведь я не знала что картинки ставить нельзя, больше не буду. no_1.gif И ведь никто не предупредил cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, вот никогда ни за кого не просила, а тут просто крик души, ну смилуйтесь над человеком… Свет в окне, одина из самых дисциплинированных и добрых форумчанок, и я уверенна, что больше она таких ошибок не допустит. Пожалуйста не держите её долго в пользователях, нам её очень не хватает…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танго втроём

Vau и всем, всем, всем, спасибо за поддержку девочки !

Я вот честно признаюсь, что не знала, что линеечки и анимашки это одно и тоже

unsure.gif . Мне было предостережение в "репке" от ТД, но я недопоняла сначала, а когда дошло до меня, то "уже поздняк метацца".

Вообще, перевод в пользователи не считаю для себя унизительным, на ошибках учатся как говорит народная мудрость. Может мне это и на пользу, зато активизировалась я с постами. laugh.gif Жалко вот, что "личка" для меня закрыта. У меня там ссылочки нужные остались cry_1.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Уважаемые модераторы!

Очень вас прошу, простите нашу laima.

Она очень глупо ошиблась. Но, поверьте, она достаточно наказана и получила хороший урок.

Она лучик тепла для многих форумчан. У неё всегда найдутся тёплые слова для поддержки, добрый совет. А ведь именно за этим многие сюда приходят.

laima очень нам нужна. Пожалуйста, сделайте доброе дело, верните её в Наши люди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, можно узнать почему я в пользователях? Ничего не нарушала, линеечек не выставляла. Спасибо за ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда перевод в Пользователи означает, что вам оторвали голосовалку, ибо вы ею злоупотребляете badmood.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж вы так себя сдаёте?

Вас хотели просто тихо перевести в Пользователи, чтобы не раскрывать тайну вашего скрытого голосования, а вы своими сообщениями уже всему форуму объявили, что последние гнусные минусы от ПТ - это ваших рук дело doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×