Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Lili - гость форума

Нижнее бельё и эротика.

Recommended Posts

И я люблю. коты, слоны, яблоки... МММММ... А мой постоянно в брюки лезет, посмотреть, в чём я таком весёленьком. Дай, грит, котика поглажу! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, трагедия, трусы с вертолетами....Это же так мило, у меня есть и с клубничками и со следами ног и спереди и на попе. В них вид этакой робкой девственницы. А многим парням это нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях видела премиленькие трусики с мишками - так хотелось купить! Но муж строго-настрого наказал, чтобы никаких шалостей - строго однотонное с кружавчиками! Скукотаааааа...

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё я недавно купила себе оранжевые стринги, у которых спереди большая морда зайца, подмигивающего одним глазом (не Плейбоевский заяц) и бантик на шее, причём бантик не нарисованный, а пришитый! Первой увидела мама, так ржала, что чуть со стула не свалилась! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь заранее, если тема уже поднималась (искала через поиск - не нашла).

Вопрос к женщинам: часто ли вы надеваете что-то эротическое специально для своего любимого? И что именно?

Вопрос к мужчинам: как часто вы хотели бы, чтобы женщина надевала что-то этакое для вас? И что именно хотели бы на ней видеть?

А вопрос возник потому, что мой любимый просто "тащится" от чулок. У меня их уже более 15 видов и расцветок. Вчера пошли в магазин и купила, для того, чтоб его порадовать, очень красивый розовый полупрозрачный пеньюар (кста, оч. дорогой). А он мне выдал фразу: "Сними, мне больше нравится, когда на тебе одни чулки или что-то раздельное, почти не скрывающее тебя". Ну, может не совсем так, но смысл был именно такой. Обидно, конечно, покупала именно для него...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно, конечно, покупала именно для него...

А чего обидно-то? Вот если бы Вас попросили надеть маскхалат и застегнуться в спальный мешок и никогда оттуда не высовываться, было бы, конечно, обидно. А так, значит, фигура у Вас неплохая, если Вас раздеться, а не одеться просят

У меня муж тоже не любит, когда на мне что-то надето. Так мне даже и хорошо. Не жарко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milla

А чего обидно-то? Вот если бы Вас попросили надеть маскхалат и застегнуться в спальный мешок и никогда оттуда не высовываться, было бы, конечно, обидно. А так, значит, фигура у Вас неплохая, если Вас раздеться, а не одеться просят

У меня муж тоже не любит, когда на мне что-то надето. Так мне даже и хорошо. Не жарко.

Обидно то, что ДЛЯ НЕГО покупала, все такое полупрозрачное. Типа, слышала, что мужчинам нравятся не раздетые, а полураздетые, им нравится процесс освобождения от одежды - больше возбуждает. А, исходя из того, что моему нравится, когда я в чулках и в каких-нить сексуальных стрингах, подумала, что сделаю ему сюрприз и наряжусь в такой пеньюарчик. g.gif А ему, видите ли, нравится, чтоб тока чулки и стринги. И фсио! Но мне самой хочется разнообразия, что-ли...

Мож есть что-то такое, чтоб и совсем открытое и сексуальное и чтоб этого было не много на теле? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю каждая женещина своего любимого хочет порадовать и хоть и не часто надеваеь что то радующее глаз,такон нежно эротическое.А мужчины тоже хотят видеть свою женщину соблазнительной.Вот только наверное гне стоит каждый день так одеваться,лучше пореже,но зато как! Можно разное,а можно что то одно,если сильно нравится. Насчет того что Вашему мужчине не понравился пеньюарчик,в этом нет ничего страшного,придет время и он с радостью встретит вас в этом наряде.Мы с мужем тоже сначало одному белью предпочтение отдавали,а потом стали эксперементировать,понравилось smile.gif .Теперь вот мечтаю себе чулочки преобрести,только пока размерчика подходящего не нашла sad.gif Пробовала как то себя черным шифоном лосками обвязаться,тоже ничего! Ну и всякое красивое нежное и сексуальное белье thumb_yello.gif А Вы пробовали разузнать у любимого,может ему еще что нибудь нравится? Тогда как у официентки,чулки и фартушек, в самый раз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа, слышала, что мужчинам нравятся не раздетые, а полураздетые, им нравится процесс освобождения от одежды - больше возбуждает.

Так мужчины-то разные. Одному -то, другому- это. Не заморачивайтесь. Если ему нравится так, да ради бога.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кроказябрушка

А Вы пробовали разузнать у любимого,может ему еще что нибудь нравится?

В том то и дело, что раньше надевала боди (и черное и белое), нравилось ему вроде как...

Просто любая женщина себя со всех сторон в зеркало рассматривает (даже если нет комплексов) и видит свои достоинства и недостатки... Я знаю, что у меня после родов (было кесарево) "висит" животик. Не очень сильно, но есть. В боди его не видно, трусиками тоже прикрывается (он из-за шва ближе к лобку, т.е. низко и не очень большой). А вот, когда совсем раздета, да еще "сверху", то видно, и мне это не очень нравится, я как-то смущаться blush.gif начинаю. Моего мужа это вообще не беспокоит, ему все нравится, но мне не комфортно music_whistling.gif А ему ж еще и при свете надо ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ему ж еще и при свете надо

Вы зря загоняетесь, раз мужу все нравится (хотя я вас понимаю по-женски). Но тогда замените свет свечами, знаете, так романтично - и почти ничего аткого не видно. Или светильник купите с приглушенным светом, он тоже скрадывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisenka

Обидно то, что ДЛЯ НЕГО покупала, все такое полупрозрачное. Типа, слышала, что мужчинам нравятся не раздетые, а полураздетые, им нравится процесс освобождения от одежды - больше возбуждает. А, исходя из того, что моему нравится, когда я в чулках и в каких-нить сексуальных стрингах, подумала, что сделаю ему сюрприз и наряжусь в такой пеньюарчик.  А ему, видите ли, нравится, чтоб тока чулки и стринги. И фсио! Но мне самой хочется разнообразия, что-ли...

Мож есть что-то такое, чтоб и совсем открытое и сексуальное и чтоб этого было не много на теле? 

Lisenka

В том то и дело, что раньше надевала боди (и черное и белое), нравилось ему вроде как...

Просто любая женщина себя со всех сторон в зеркало рассматривает (даже если нет комплексов) и видит свои достоинства и недостатки... Я знаю, что у меня после родов (было кесарево) "висит" животик. Не очень сильно, но есть. В боди его не видно, трусиками тоже прикрывается (он из-за шва ближе к лобку, т.е. низко и не очень большой). А вот, когда совсем раздета, да еще "сверху", то видно, и мне это не очень нравится, я как-то смущаться  начинаю. Моего мужа это вообще не беспокоит, ему все нравится, но мне не комфортно  А ему ж еще и при свете надо 

Рабочий передовик был поощрен за свой самоотверженный труд поездкой во Франции.Вернувшись,он делится с женой впечатлениями:

-Все видел:и стену коммунаров,и дом,где жил Ленин,и эту...как ее...ну,...башню.Вот только стриптиз не удалос посмотреть,-вздыхает он.-Руководитель группы запретил.

-Ну ,это запросто,-говорит жена.

Усадив мужа в кресло и поставив перед ним бутылку водки,она начинает раздеваться под музыку....

_М-да...-качает головой муж,-верно говорил наш парторг:это омерзительное зрелише!

Я помню чудное мгновенье-

Передо мной явилась ты,

Женщина стала рабыней раньше,чем появился раб.(А.Беьбель).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АДАМ

Не совсем поняла, к чему это

_М-да...-качает головой муж,-верно говорил наш парторг:это омерзительное зрелише!

Женщина стала рабыней раньше,чем появился раб.(А.Беьбель).

И мне и мужу, в принципе, нравится, когда на мне что-то есть из одежды, да и он иногда надевает кожаные трусы (с замочком и ключиком clap_1.gif ). И, когда я танцую перед ним, ему это не видится омерзительным зрелищем.

Вопрос состоял не в обсуждении моей внешности и умения одеваться-раздеваться под музыку и без оной ranting.gif

Хотелось бы знать, как и что надевают другие и стоИт ли перед кем-то еще об этом вопрос confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В постели для меня жена должна быть раздетой, не хочу возиться со всякими там рюшечками, как-то не реагирую я на них, я чувствую её настроение. А вот вне постели приятно видеть её в одежде подчеркивающей её фигурку, не открывающей а подчеркивающей, скажем с этаким намеком на открытость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень люблю эротичное белье и чулки. Ношу постоянно.

Но вот по поводу этих всяких пеньюарчиков и эроночнушек не загоняюсь. На фиг оно все в постели надо? Не понимаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. Вот и сама задумывалась. А надо ли все это дело?

Вообще сплю раздетой полностью. Купила себе один коротенький шелковый халатик и все biggrin.gif Думала купить посексуальней, красный или черный...Но потом подумала,что главное, чтобы мне в нем было комфортно. Хожу в нем с удовольствием и не задумываюсь над тем, нравится ли моему МЧ это или нет. Он и не замечает, потому что смотрит только на довольное лицо biggrin.gif

Главное не в чем вы, а как вы себя в этом чувствуете.

Если я одену чулки и шпильки, то буду смотреться просто смешной, т.к. это не мое. Мне будет неуютно и буду чувствовать дискомфорт, это отразится на настроении и на лице blush.gif А мужчина сразу это заметит.

Так что не заморачивайтесь. Нравится ему чулки, вам в них комфортно, вот и носите только их smile.gif

Пы.сы. Вчера накрылась Новогодняя гирлянда, которая висела у нас вместо ночника и любовью пришлось заниматься в темноте... Жуть biggrin.gif Я думала что в открытый космос ушла! Страшно ж, блин biggrin.gif

Лучше в полумраке. Без боязни засветить любимому пяткой куда-нибудь laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моему вообще наплевать на то, что на мне надето. Хоть эротическое, хоть паруса с начесом.. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisenka

И мне и мужу, в принципе, нравится, когда на мне что-то есть из одежды, да и он иногда надевает кожаные трусы (с замочком и ключиком  ). И, когда я танцую перед ним, ему это не видится омерзительным зрелищем.

Вопрос состоял не в обсуждении моей внешности и умения одеваться-раздеваться под музыку и без оной 

Хотелось бы знать, как и что надевают другие и стоИт ли перед кем-то еще об этом вопрос 

Зачем ему кожаные трусы ,да ешо с ключиком и замочком?.Вы что собираетес изнасиловат ранше чем ему хочется.или он не сможет сдержат свое напряжение?

Стерва

Я очень люблю эротичное белье и чулки. Ношу постоянно.

Но вот по поводу этих всяких пеньюарчиков и эроночнушек не загоняюсь. На фиг оно все в постели надо? Не понимаю!

Сколько помню, на эротичное белье кажис мы не очен обрашаем внимания,но я не помню чтоб жена спала в чем то.Это для того чтоб я успел добежат и ....я в соседней комнате сплю.Не могу я спат с кем то даже с женой.А может я с возрастом капризный стал.

Витаминка

Белье повседневное должно быть всегда красивым, дорогим, и сексуальным..

И ешо чистым и запахом морской волны.Мне очен нравится.Хотя это заслуга жены.Если это бельё для выхода на улице ,то естественно она может быт и красивая и приятная.Если для домашнего похождения то она может быт и не дорогая.Насчет того что она дорогая или нет незнаю,но из чистого хлопка это точно,всегда можно применит когда есть необходимость вместе полотенце.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АДАМ,

Насчет того что она дорогая или нет незнаю,но из чистого хлопка это точно,всегда можно применит когда есть необходимость вместе полотенце.

Разве что, в качестве носового платка))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aica

Разве что, в качестве носового платка))

Вы же незнаете размер нашего хозяйства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АДАМ, Вашего - нет. Но верю smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisenka

Я очень люблю эротическое белье. И конечно, было бы здорово

если это каждодневно.В принципе наверно и надо стремиться . Пока вы молоды и красивы.

А потом... Красивыми вы, милые дамы, останетесь для нас всегда, а вот молодость... увы, убегает от нас с годами.И тогда эротическое белье будет несколько в другом ракурсе смотреться...

что мой любимый просто "тащится" от чулок. У меня их уже более 15 видов и расцветок.

Так это же здорово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisenka

Обидно, конечно, покупала именно для него...

Верю, обидно...

Мой бывший очччень уж тащился от чулков biggrin.gifrolleyes.gif Ну заводила я его так еще больше. Да так, что мне казалось, что его возбуждаю не так я, как сами чулки shiz.gifblink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моему совершенно всё равно, что на мне надето. говорит, какая разница, если тебе удобно. и какая разница, что мне снимать.

хотя как-то раз подарил мне оччень сексапильную комбинацию+чулки впридачу. не особо удобно, зато красиво - слов нет. и теперь периодически хныкает "ну надееень ту штучку". так что, сдаётся мне, не совсем ему всё равно.

а мне вот совершенно без разницы, какое на нём белье tongue.gif мне он вообще больше без белья нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×