Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Lili - гость форума

Нижнее бельё и эротика.

Recommended Posts

По-моему, дамы сейчас больше оскорбились тем, что никто не собирается проверять, какие трусы на них будут надеты летом, чем возможностью остаться без любимого белья. laugh.gif Шалуньи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьшень

как и чем мы будем в трубочку дуть

Ну этот вопрос наша Дума ещё поработает.

Шшупають! Шшупальцами!

Не каждое шшупальце способно так вот сразу состав определить, не, я за приборчики!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Какой бой за право ходить в голимой синтетике.

Одна пичалька - мне не светит запрет на торговлю синтетическим нижним бельём. sad.gif Я живу в другой стране. А я лично была бы не против, что бы запретили продажу этих жутких китайских труселей, где натуральное сырьё - только этикетка. wink.gif Глядишь - стали бы ввозить более качественное хлопчатобумажное бельё и мне не пришлось бы таскаться в поисках трусов по городу в буквальном смысле неделями!!! А ещё лучше - вспомнили бы, что ещё совсем недавно сами производили качественный трикотаж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рэя Уэй

Одна пичалька - мне не светит запрет на торговлю синтетическим нижним бельём.

Еще раз повторю, никакого запрета нет. Вот ссылка

А я лично была бы не против, что бы запретили продажу этих жутких китайских труселей,

А зачем покупать жуткие? music_whistling.gif

Я вот покупаю от надежных, качественных производителей, например. wink.gif

И потом на тех кто хочет носить хлопок их кто-то силком пялит? g.gif

Глядишь - стали бы ввозить более качественное хлопчатобумажное бельё и мне не пришлось

Оно тоже есть. И купить его ( а я и хлопковые трусы ношу) никакого труда не составляет. Но если я, к примеру, ношу лифчики 5-го размера это не значит, что другие размеры надо запретить за ненадобностью. music_whistling.gif

А ещё лучше - вспомнили бы, что ещё совсем недавно сами производили качественный трикотаж.

А почему одно должно мешать другому?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi

Я вот покупаю от надежных, качественных производителей, например.

Так я тоже. Только пока найдёшь, то, что нужно - забегаешься, серьёзно. Проще атомную боеголовку купить, право слово! laugh.gif

И купить его ( а я и хлопковые трусы ношу) никакого труда не составляет.

А ничего, что мы как бы в разной местности живём? music_whistling.gif

У нас вообще очень, очень большая проблема с любыми вещами хороших известных марок. Их тут нет практически. Тут есть либо китайское - это дешевое, либо - турецкое, и это - круть laugh.gif И я не шучу, поверьте. Практически все дорогие магазины одежды торгуют турецким ширпотребом, втюхивая это за "бренды". Про засилье китайщины я вообще молчу. Граница-то рядом, алма-атинские барахолки - это просто мини-китай какой-то, остальные перекупщики тащат это дальше по стране.

А почему одно должно мешать другому?

А откуда мне знать, почему мешает? Наши вещи куда качественней, но они просто "тонут" в море китайского ширпотреба. Да и вряд ли Карагандинская и Ала-Атинская фабрика покроют запросы всей страны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi

Не в голимой, а в белье хороших марок.

Белье хороших марок должно быть из экологических материалов, а не из капрона.

И да, я предпочитаю сама решать хлопковые у меня будут труселя или в комплект под бюстик.

Я уже давно без всяких директив сверху решаю это сама...

kuksi

Я вот покупаю от надежных, качественных производителей, например.

Качественные шьют только искрометный синтетик? Удивили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, а я уж размечталась- как завтра пойду, трусишок накуплю,запасусь на лето))). А то ещё обяжут бельишко деревянное носить, под Гжель или Хохлому

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рэя Уэй

Так я тоже. Только пока найдёшь, то, что нужно - забегаешься, серьёзно. Проще атомную боеголовку купить, право слово! 

Ну я уже места знаю там и беру. Всякие комплектики в магазине распродаж, а хлопок и у метро, кстати, есть неплохой. А часть хлопка заказываю по каталогам.

Наши вещи куда качественней, но они просто "тонут" в море китайского ширпотреба. Д

Так обсуждали-то вроде как любые трусики под бюстье. Независимо от производителя.

Злобынюшка

Белье хороших марок должно быть из экологических материалов, а не из капрона.

А кружевные и сетчатые с вышивкой, что только из капрона бывают? g.gif Речь-то была вроде как о любых. wink.gif

Качественные шьют только искрометный синтетик? Удивили.

Не только. Но трусики под бюстье обычно из схожего с бюстье материала. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рэя Уэй

мне не пришлось бы таскаться в поисках трусов по городу в буквальном смысле неделями!!!

drinks_cheers.gif У меня на синтетику аллергия и я была бы рада, если б продажу синтетического белья ограничили. А то из-за засилья синтетики красивого х\б белья днем с огнем не сыскать. Вот на одном сайте нашла х\б белье, так оно понравилось мне и я решила оформить заказ, а там в ответ dulya.gif и надпись "ожидается поступление". Вот уже больше полугода ожидаю cry_1.gif

У меня из головы не выходят стринги с жемчужной нитью. Это ведь нереальная в ношении вещь. Одно обещание перманентного оргазма чего стоит. Ну и прочие аспекты ношения blush.gif

Наверное извращенка я, раз представляю себе одну картину хлеще другой с этими трусами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьшень

У меня на синтетику аллергия и я была бы рада, если б продажу синтетического белья ограничили

А мне не нужны любые лифчики кроме 5-го размера. И я была бы рада, что бы все остальные размеры не продавали, так как мне станет легче выбирать... music_whistling.gif Заява примерно из этой же серии.

А я вот рада не буду, если начнут продавать только хлопок. И очень рада не буду. Тем более, что белье не из хлопка никак продажам хлопкового белья не мешает, вообще-то. И х/б трусики на каждый день я тоже ношу и покупаю без проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi

А кружевные и сетчатые с вышивкой, что только из капрона бывают? g.gif Речь-то была вроде как о любых.

То есть борьба не с синтетикой, а с эротикой? wink.gif

Но трусики под бюстье обычно из схожего с бюстье материала.

Так и бюстье бывают не только из синтетики... Притом не старорежимных покроев и видов и не сатиновые, просто не синтетические.

Женьшень

Вот на одном сайте нашла х\б белье, так оно понравилось мне и я решила оформить заказ, а там в ответ dulya.gif и надпись "ожидается поступление".

Вот-вот. Качественное и натуральное дорого и не везде встречается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi

А я вот рада не буду, если начнут продавать только хлопок. И очень рада не буду.

drinks_cheers.gifdrinks_cheers.gif

Блин, затесались у меня две пары из того самого пресловутого натурального сырья - "У Карабаса страшный бас и жуткая гримаса", иначе не скажешь. Не, нафиг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

То есть борьба не с синтетикой, а с эротикой?

Вообще-то я никакой борьбы не вижу. Это в ветке все с чем-то борются. wink.gif

А я уже в двух постах привела ссылку, что все как продавалось, так и будет продаваться.

Так и бюстье бывают не только из синтетики...

На какой размер? Мне с моим немалым размером все эти хлопковые лифчики абсолютно не интересны (пробовала). На небольшой размер хлопковый может и удобно.

Мне нужно совместить красоту с хорошей поддержкой и долговечностью. И еще я грации люблю. Там тоже нужна эластичность. Про искристый нейлон, разумеется, никто и не говорит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi

А мне не нужны любые лифчики кроме 5-го размера.

Лифчиков такого размера у нас хоть отбавляй, а вот моего размера 1 и без поролоновых накладок днем с огнем не сыскать, это касается и синтетики даже. Везде засилье больших размеров и поролоновых накладок.

Злобынюшка

Вот-вот. Качественное и натуральное дорого и не везде встречается...

К сожалению, да sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьшень

Лифчиков такого размера у нас хоть отбавляй, а вот моего размера 1 и без поролоновых накладок днем с огнем не сыскать, это касается и синтетики даже. Везде засилье больших размеров и поролоновых накладок.

Опять же, лично я вижу наоборот. Магазин с нужными мне лифчиками и по фасону, и по размеру, и по производителям, и распродажный я нашла и счастлива. А до этого не везде они и были.

А вот лифчики 1-го размера, по моему есть всегда и во всех моделях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свете вышесказанного принимаю заказы на вязанные мужские трусы из натуральной шерсти или хлопка. Женские, в принципе, тоже смогу, пока не пробовала, но смогу. (Изо всех сил пытаюсь сохранить серьезное выражение на моське).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минская Штучка

В свете вышесказанного принимаю заказы на вязанные мужские трусы из натуральной шерсти или хлопка.

Вязаные крючком, кружевные?brows.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минская Штучка

В свете вышесказанного принимаю заказы на вязанные мужские трусы из натуральной шерсти или хлопка

Женьшень

Вязаные крючком, кружевные?

Блин, девы, у меня есть книга "Вязание" годов пятидесятых, там есть модель вязаного на спицах цельного купальника, такого ажурного, из пряжи типа "Ирис", кто помнит, были в старые времена такие нитки для вязания, очень хорошего качества, крученые, шелковистые. Так вот, там же выкройка приложена и расчеты даны, значит, по ней и трусы можно связать! Ура!

А в принципе, я колготки детские вязала и рейтузы, значит, и трусы смогу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минская Штучка

А!!! Так вот чьё изделие гуляло не так давно на просторах Интернета! ohmy.gif Ох, обсудили мы его на работе со всех сторон wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьшень

Спицами, лицевой гладью. Ну могу косичку пустить где-нибудь. laugh.gif

Каркаде

Нее, я пока к ним только примеряюсь. smile.gif Мой Дед Мороз не дается мерки снять. Сказал: мужики на работе засмеют. Жаааль, а у меня так руки чешутся их связать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Левкой

lol.giflol.gif Люд, петушком убила. Ржу в голос. На такие он точно не согласится. Я ему слоника предлагала, трогательного такого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо сделать флеш-моб ФМС wink.gif Всем связать трусы и выставить галерею форумчанок (точнее их нижних частей в труселях), можно еще красных труселей и создать коллаж из люстр, засыпанных красными труселями. Вообще администрации надо креативнее подходить к рекламе - тут такая возможность появилась laugh.gif Представляете себе заголовки в Интернете - тысячи женщин предоставили фото в вязанных (и ручной вязки кружевных) труселях, в качестве поддержки принятых правительством законов. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минская Штучка

В свете вышесказанного принимаю заказы

Не, ну нормально так, да? Я тут шесть страниц почву готовлю, намякиваю, понимаешь, по всякому, авку вон специально с намёком поставила, а тут приходит Штучка и разом всю потенциальную клиентуру переманивает! Получишь вот user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урия Гип

А в принципе, я колготки детские вязала и рейтузы, значит, и трусы смогу.

Ну вот! Не страшен нам черт закон, мы из ничего можем вещь сотворить, если захотим. Х\б ткани есть в продаже, пряжа есть, мулине есть, бисер есть, стразы есть, фантазия есть bb.gif

Минская Штучка

Спицами, лицевой гладью. Ну могу косичку пустить где-нибудь.

Зачем слоник, лучше косичку пустить вместо хобота, Устрой Дестрой со своими носками от зависти умрет.

Очумелые ручки

Я тут шесть страниц почву готовлю, намякиваю, понимаешь, по всякому, авку вон специально с намёком поставила, а тут приходит Штучка и разом всю потенциальную клиентуру переманивает!

Минская Штучка для мужчин берется вязать, так что ниша у вас своя есть - женское или детское белье. Ну а кто займется поставками секси-белья из натур материала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×