Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Lera

На чужом несчастье счастья не построишь

Recommended Posts

Изменил, ушел, бросил - МУЖ. Вот к нему и все претензии, по идее.

А с чьей подачи ушел? Если бы любовницы по ушам и нервам не ездили своим любимым, но чужим мужьям!!!! Чужой муж - мертвый мужчина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Светы есть свои дети?

Нет, своих детей нету. И есть большая вероятность, что и не будет. Но она узнала об этом года через четыре после того, как они поженились с мужем. И до этого она искренне любила и баловала девочку. Светка в душе сама еще ребенок, дома ей скучно (она швея), а с Кристинкой очень даже хорошо и повадно. thumb_yello.gif

Она через слово о ней говорит. Первый сотовый телефон Крисе подарила она, муж был против, но она его уломала. МР3 плейер тоже. Возила Крисю в лагерь, встречала из лагеря.

Это не значит, что родной матери наплевать на ребенка. Кристина очень любит маму, как маму. И Свету, как сестру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чьей подачи ушел? Если бы любовницы по ушам и нервам не ездили своим любимым, но чужим мужьям!!!!

Вот именно! И ультиматумы не предъявляли. Потому как мужик чаще всего раздумывает, оттягивает такие моменты. А когда постоянно об этом напоминают, то "капля камень точит".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка

с чьей подачи ушел? Если бы любовницы по ушам и нервам не ездили своим любимым, но чужим мужьям!!!!

Василинда

Вот именно! И ультиматумы не предъявляли. Потому как мужик чаще всего раздумывает, оттягивает такие моменты.

Прям не любовницы, а специалисты по НЛП.

Сначала они мужика, который ни сном, ни духом даже не помышлял о другой бабе, зомбируют и заставляют буквально насильно вступать с ними в интимную связь, потом точно так же зомбируют и программируют на уход...

Причем эта техника доступна только любовницам. И, поскольку от тех же любовниц, даже впоследствии ставших женами, бывает мужья уходят, надо понимать, что техника эта при появлении штампа в паспорте перестает работать...

Мужик тут вообще ни при чем... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заноза под хвостом , а вы с бабушкой советовались перед тем, как выйти замуж? Или только насчет развода интересовались?

Когда я ей рассказала свою ситуацию, то она мне сказала, чтобы я разводилась, чем так жила, себя и дите мучала.

У каждого своя собственная ситуация. На зубах уже навяз вопрос о том, что куда смотрят наши дамы, выходя замуж за алкаша, маменькиного сынка, хулигана и прочее...

Некоторые выходят замуж от нефиг делать (.это я первым браком).

Все это не было бы так неприятно, ежели бы в таких "пробных" браках дети не рождалися...

Весь вопрос только в том, как люди сами относятся к браку. Насколько серьезно.

Галчонка

Мужик тут вообще ни при чем...

О мужиках просто отдельный разговор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка

А с чьей подачи ушел? Если бы любовницы по ушам и нервам не ездили своим любимым, но чужим мужьям

Мам рсссказывала. Был у них на работе мужик -всем мужикам мужик: руки золотые, симпатичный, не пьющий и т.д. И вот одна ушлая дамочка решила - почему такое сокровище и не мое? Кинулась восстанавливать "справедливость". Уж как она его окручивала, как соблазняла...

Но...

Галчонка

Сначала они мужика, который ни сном, ни духом даже не помышлял о другой бабе, зомбируют и заставляют буквально насильно вступать с ними в интимную связь, потом точно так же зомбируют и программируют на уход...

Вот примерно так она и хотела. Но, видимо по части "зомбирования" слабовата оказалась - мужик просто уволился (за что ее потом начальник уволил, когда вник в ситуацию - специалист тот мужчина хороший был, ценного сотрудника потеряли).

Кстати, с женой того неукраденного сокровища мама поддерживапет отношения - женщина та в их жизни больше не появлялась.

Мужик тут вообще ни при чем

Ну конечно, просто любовница была двоечницей - не те курсы по уводу мужика из стойла окончила! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

а вы с бабушкой советовались перед тем, как выйти замуж? Или только насчет развода интересовались?

К сожаление на это мозгов не хватило в эйфории (а может и дурости). А вывод какой из темы: мыжики скоты, а бабы дуры? Как-то не хочется в это верить.

Нт в идеале, конечно, вступать в брак раз и навсегда, а вот выходит это не часто,увы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лично ближе позиция: "жена (муж) не рукавица, с белой ручки не стряхнешь да за пояс не заткнешь" (с).

И мне кажется, что в данной теме бОльший "спрос" с мужа, чем с любовницы - разлучницы. О любовницах - тоже отдельный разговор, лично у меня они никаких положительных эмоций не вызывают.

Знала, на чтО шла, в принципе, рассчитывая построить отношения с женатым мужчиной, так что сомнения и "злоключения" "бывшей любовницы" понятны и естественны... wink.gif

Говорят: влезла, разрушила семью, увела... чуть ли не на аркане... unsure.gif

Но лично я не представляю себе, как можно "увести" взрослого состоявшегося человека, построившего семью, и продолжающего строить планы на будущее...

Может быть, я мужчин идеализирую, думаю о них лучше, чем следовало бы? Кроме "инстинкта" приписываю им еще какие - то "мыслительные способности", которые, по крайней мере, позволят подумать, сделать сознательный выбор, оценить степень "опасности" и "ответственности"...

То есть соображают, чем они рискуют, решаясь оставить семью... unsure.gif

А "мужчинки", распускающие слюнки при виде первого попавшегося смазливенького создания... забывающие обо всем - о беременной жене, о своих обещаниях... - я таких, в общем, сейчас, да и вообще... не рассматриваю... не считаю нужным... unsure.gif

При желании, оправдать можно практически всё - я уже говорила об этом, спихнуть с больной головы на здоровую: сама жена, мол, виновата, ругала - пилила, за собой не следила, борщей не варила, муж позабыт - позаброшен... вот и "тоска пихнула"... Но и об этом - отдельный разговор, бывает и такое...

мыжики скоты, а бабы дуры? Как-то не хочется в это верить.

В жизни вообще "соблазны" всякие - разные на каждом шагу присутствуют, Если изначально настраивать себя, что муж - это такая "летучая субстанция", что может запросто налево свернуть, спустившись в соседний гастроном за хлебушком, просто потому что... - то на фига вообще тогда попУ гармонь? unsure.gif

Когда я поймала бывшего мужа, "на горячем" - мне, честно говоря, не пришло в голову со старта бросаться любовнице волосы выдирать...

А с БМ разговор состоялся... wink.gif

Это был его личный выбор.

Проблемы у нас были, не без того, но... в мою систему ценностей такое решение проблем не вписывается.

И остался он с этим "выбором" в конечном итоге один на один. Что было дальше - мне уже было неинтересно... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые выходят замуж от нефиг делать (.это я первым браком).

Альтер Эго

Например я тоже, но у меня чуть по-другому, у меня из серии "Все пошли и я пошла"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При желании, оправдать можно практически всё - я уже говорила об этом, спихнуть с больной головы на здоровую: сама жена, мол, виновата, ругала - пилила, за собой не следила, борщей не варила, муж позабыт - позаброшен... вот и "тоска пихнула"..

Ну а бывает такое, что жена не виновата ни в чем, но любовь закончилась потому что он встретил другую и полюбил. Не стал встречаться с ней тайно, обманывая жену, а честно сделал выбор и ушел. При этом ребенка не бросил, помогает материально и воспитывать. И что в этом плохого? Да, человек разлюбил жену, но сердцу-то не прикажешь. И нельзя завернуть любовь в свидетельство о браке, чтобы она не вылезала наружу.

И никто не знает, разлюбил ли он ее раньше, чем стал встречаться с любовницей или разлюбил из-за любовницы. А разве честно жить с нелюбимым/нелюбимой, когда душа рвется к другой, но ты запрещаешь себе все это из чувства долга (ответственности), но не любви? Я бы не хотела, чтобы со мной жили только из чувства долга. Тогда уж легче такого мужа отпустить с миром, чтобы самой найти того, кто действительно полюбит тебя.

Да, не спорю, к браку надо подходить ответственно. Но, повторюсь, никто ничего не гарантирует. Не гарантирует, что тот, кого ты со всей ответственностью выбираешь СЕЙЧАС не опостылеет тебе ПОТОМ. И что ты не опостылеешь ему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тришка

Ну а бывает такое, что жена не виновата ни в чем, но любовь закончилась потому что он встретил другую и полюбил.

Бывает.

Я вот тоже ратую за то, чтоб опостылевшие люди карму друг другу не портили...

Но вот что мне странно - можно заделать ребенка и очень ребенка хотеть и любить, а пока жена в роддоме - разлюбить жену и встретить любовь всей жизни. Что можно вдруг через пять лет остолбенеть в булочной и в шесть секунд понять, что вот ОНА, любовь, озарила и осенила.Такие спринтерские замашки у этой любви...Автору ветки надо серьезно опасаться за будущее - если так легко любовь прилетает и улетает, можно ли отпускать мужа в булочную?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И никто не знает, разлюбил ли он ее раньше, чем стал встречаться с любовницей или разлюбил из-за любовницы. А разве честно жить с нелюбимым/нелюбимой, когда душа рвется к другой, но ты запрещаешь себе все это из чувства долга (ответственности), но не любви? Я бы не хотела, чтобы со мной жили только из чувства долга. Тогда уж легче такого мужа отпустить с миром, чтобы самой найти того, кто действительно полюбит тебя.

Золотые слова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тришка

И никто не знает, разлюбил ли он ее раньше, чем стал встречаться с любовницей или разлюбил из-за любовницы.

Никто не знает, кроме него самого.

Я согласна со Злобынюшкой,

чтоб опостылевшие люди карму друг другу не портили...

Но бывает и так, что до тех пор, пока не "выйдет в булочную", человек и не подозревает о том, что его законная жена с детЯми ему, оказывается, "портит карму"... unsure.gif

Хотелось бы верить, что каждый человек сам пишет свой "жизненный сценарий". Но когда этот сценарий больше напоминает исчерканный черновик... Как - то не верится, что можно в чем - либо рассчитывать в отношениях с человеком, который руководствуется по жизни подобными "принципами"... unsure.gif

(ИМХО)

если так легко любовь прилетает и улетает, можно ли отпускать мужа в булочную?

И здорово ли жить "в состоянии боевой готовности", предполагая, что в любой момент легкий и воздушный мотылек - муж может вспорхнуть и улететь... на свет другого "фонарика", только потому, что тот, другой, ему покажется более ярким...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, мужчин вообще нельзя в булочную выпускать - этот из семьи ушёл, пойдя за хлебом, у другой (знакомой моей) вообще ..... умер (машина сбила) sad.gif

Так что пусть дома сидят.

Вон по Дискавери недвано показывали: мужчина весом 460 кг. Из дома не выходит, потому что не может. Идеальный муж

sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И здорово ли жить "в состоянии боевой готовности", предполагая, что в любой момент легкий и воздушный мотылек - муж может вспорхнуть и улететь...

А так живут те кто сам увел, зная что он такой и трясутся. Хотя жены ингода сами виоваты что их меняют, потому как из той красивой и молодой которую он полюбил перед свадьбой превращаются в клуш (а мужики любят глазами) но любовниц все равно никогда не пойму

Или они как в анекдоте "Люби женатого, свою жену любит и тебя будет"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

можно вдруг через пять лет остолбенеть в булочной и в шесть секунд понять, что вот ОНА, любовь, озарила и осенила.Такие спринтерские замашки у этой любви...

Так ведь они ведь давно встретились и даже общались иногда. Это не любвоь была спринтерской, а способности раскрыть тему небольшие. Так мне показалось.Одесситка

Из дома не выходит, потому что не может. Идеальный муж

УЖасно laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

Вон по Дискавери недвано показывали: мужчина весом 460 кг. Из дома не выходит, потому что не может. Идеальный муж

Если бы идеальность зависела только от того, домосед он или нет biggrin.gif

Zireael

И здорово ли жить "в состоянии боевой готовности", предполагая, что в любой момент легкий и воздушный мотылек - муж может вспорхнуть и улететь... на свет другого "фонарика", только потому, что тот, другой, ему покажется более ярким...

А зачем так жить? unsure.gif

Неужели кто-то так может. Со дня свадьбы сидеть и трястись, что вот есть муж, но в любой момент может исчезнуть.

Надо наслаждаться сегодняшним днем.

А от любви, которая внезапно нагрянет, никто не застрахован, ни мужчина, ни женщина.

И дети тут вообще ни при чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пандочка

так живут те кто сам увел, зная что он такой и трясутся. Хотя жены ингода сами виоваты что их меняют, потому как из той красивой и молодой которую он полюбил перед свадьбой превращаются в клуш (а мужики любят глазами)

Сколько лет вы состоите в браке и есть ли у вас дети? Мне 24 года, я достаточно привлекательной наружности, но к вечеру пятницы обычно превращаюсь в заезженную клушу бледно - зеленого, с синими губами и отличными синяками под глазами на пол-лица. А дело в том, что помимо проблем со здоровьем, крутящимися под ногами ребятишками, дурной работой и бытом я устаю. И мне уже плевать, что хожу в щерстяных носках, халате и меховых тапках, приступ ВСД у меня. Мой нынешний ГМ когда начали жить об этом знал, его это не шокирует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые выходят замуж от нефиг делать (.это я первым браком).

Например я тоже, но у меня чуть по-другому, у меня из серии "Все пошли и я пошла"

Я тоже первый раз "сходила" по причине того, что уже стало можно, а мне как раз предложили...

И что... Вот мы все вроде сходили, вышли, теперь живем и все у нас не плохо. Т.е. получается то, что мы ошиблись - это мы ошиблись, а что мужик - так это он такой безответственный?

Злобынюшка

мне странно - можно заделать ребенка и очень ребенка хотеть и любить, а пока жена в роддоме - разлюбить жену и встретить любовь всей жизни. Что можно вдруг через пять лет остолбенеть в булочной и в шесть секунд понять, что вот ОНА, любовь, озарила и осенила.Такие спринтерские замашки у этой любви...

Мне тоже было бы странно, если бы любовь так быстро меняла объекты. А вот представить, что поженлись просто потому, что вроде причин не было не жениться - симпатия есть, секс есть, он зарабатывает и не пьет, она - неплохая хозяйка, и вообще - время уже пришло, и вот это все было принято за любовь... Или вообще прагматично считалось, что любовь - это что-то эфемерное. а кушать всегда хочется, и лучше синица в руках.

И жили люди - вроде и неплохо, даже не ругались особо, в общем - не хуже других.

И тут действительно можно сказать о роковой роли разлучницы - может не встреть он ее - и так бы и прожил всю жизнь, а может быть и нет... Может в конце-концов он бы и любови не стал ждать, а просто от скуси загулял или запил,в общем таких "может быть" может быть неисчислимое количество...

Zireael

И здорово ли жить "в состоянии боевой готовности", предполагая, что в любой момент легкий и воздушный мотылек - муж может вспорхнуть и улететь... на свет другого "фонарика", только потому, что тот, другой, кажется более ярким...

В общем-то, в любой момент жизнь может измениться кардинальным образом. Как говорится "зачем сразу о грустном, почему у любовницы - может просто под машину попал"... shiz.gif

Не надо уж так постоянно жить в ожидании неприятностей. Просто действительно - все может случится. И видела я как казалось бы отличнейший семьянин, ни разу в жизни ни на кого, кроме жены не взглянувший, накануне серебрянной свадьбы вдруг бросает жену и уходит к любовнице...

А еще знаю случай, когда после свадьбы младшей дочери, мужик объявил жене, что он уходит - что он уже много лет любит другую. Что он свой долг выполнил - дети выросли, супруге он тоже старость обеспечил небедную, да она и сама неплохо получает. А стариться он будет с другой... music_whistling.gif

Вот вам - пример ответственности. Считал, что дети страдать не должны...

Только почему-то его жена психовала и поносила его на каждом углу, мол лучше бы он тогда, 10 лет назад свалил к своей стерве - она бы может себе жизнь устроила, а теперь кому она нужна в 45 лет... А больше всего она бесилась, что оказывается 10 лет он с ней жил не ради нее, а ради детей только... Дети тоже почему-то не оценили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zireael

Но бывает и так, что до тех пор, пока не "выйдет в булочную", человек и не подозревает о том, что его законная жена с детЯми ему, оказывается, "портит карму"

Бывает и так. Живет мужик с женой, нормальненько так живет, пока вдруг на него не сваливается подарок в виде доступной женщины. Например:

Был у них на работе мужик -всем мужикам мужик: руки золотые, симпатичный, не пьющий и т.д. И вот одна ушлая дамочка решила - почему такое сокровище и не мое? Кинулась восстанавливать "справедливость". Уж как она его окручивала, как соблазняла...
Ну кто и мимо пройдет, а кто и воспользуется предложением в урочный час. Не от большого желания, а, к примеру, чтобы супружнице насолить за пригоревшую кашу.

А дальше понравятся такие вот ни к чему не обязывающие (первое время) отношения...

Говорят: влезла, разрушила семью, увела... чуть ли не на аркане... 

Но лично я не представляю себе, как можно "увести" взрослого состоявшегося человека, построившего семью, и продолжающего строить планы на будущее...

А я себе очень даже представляю. Мне с любовницами мужей очень везло. Они сами решали, когда меня поставить в известность о том, что они в моей супружеской жизни присутствуют. И даже просили "оставить мужика ( моего мужа) в покое (! confused_1.gif ), не портя жизнь замечательному человеку, который живет со мной только из-за чувства долга, не удерживать его моей болезнью (! confused_1.gif ) и прочая и прочая... Вот таким образом и влезают.

Какая у кого реакция будет?

Галчонка

Вот мы все вроде сходили, вышли, теперь живем и все у нас не плохо. Т.е. получается то, что мы ошиблись - это мы ошиблись, а что мужик - так это он такой безответственный?

Опять выдетгиваются фразы из всего контекста. Сходили, не спорю. Только не знаю, как вы, а я не к любовнику уходила. И замуж повторно выходила (и знакомилась) будучи свободной женщиной. А не гадя супругу на голову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заноза под хвостом

приступ ВСД у меня

а что это?

ну мне 27 лет,я во втором браке. вместо шерстяных носков у меня очень удобные теплые тапочки и такой же махровый нежно-сиреневого цвета халатик. Когда жарко шелковая пижама.Чтобы волосы немешали заделываю хвостик, но оставляю пару прядочек и уже весело! Как я писала в другой теме , Я НИКОГДА НЕ ЛЯГУ спать с неумытым от косметики лицом и неналожив крем, поэтому кожа у меня хорошая и розовая!

Работаю я ОЧЕНЬ много от 11 до 15 часов в день, устаю так , что иной раз дороги не вижу когда домой еду, но дома собираюсь, приглашаю мужа вместе в душ или еще что-нибудь т.е. постоянно в нем подогреваю к себе интерес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пандочка

Только как раз они больше всех потом страдают

А видеть, как родители находясь в одной комнате, скрипят зубами от неприязни, а любой вопрос перерастает или в скандал или молчание на недели, для ребенка лучше?

И вырастет ребенок, видя перед глазами пример своих родителей. Какую семью он создаст? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей знакомой ситуация еще круче.

Итак, начнем с начала. Ларисе было 22, когда они познакомились. Она - высокая (183 см), длинноногая, стройная, симпатичная блондинка. Ей мужчины не давали прохода всю жизнь, начиная с 12 лет (уже тогда при ее росте ей можно было дать 18).

Роману было 38. Он - ниже ее ростом, лысоватый, толстый, с нервным тиком на лице мужик, всю свою жизнь имел в одно время не по одной любовнице (любовь, верно говорят, зла). А кроме того дочь от веселой армейской жизни в Беларусии, и официальную семью с приемным ребенком в нашем городе. В общем то, он человек не очень бедный (мент, но ни как в нашей раше).

Все то время, пока они вместе, живут (если это можно назвать житьем) как на вулкане. Неделю он живет с ней, месяц с женой, еще месяц неизвестно где... Эти обе его ждут каждая в своем доме с полным холодильником и теплой постелькой. Обоим он обещает, что "все, вот скоро я расстанусь с ней и мы будем вместе".

За свою ментовскую карьеру он довольно неплохо обеспечил себе тыл, имеет несколько квартир, несколько машин, несколько дач, коттедж. Но женщинам, а их у него сразу много, ни одной не помогает - так (прости господи), как праститукам, утром выложит на прикроватный столик пятьсот рублей и "сегодня не жди, может будет операция, маршбросок, корпоратив..."

На сегодняшний день вместе они уже 5 лет. В прошлом году Лариса беременеет по его большому желанию. Он настаивает, чтоб она уволилась с работы (там же компьютер, облучение, нервы) и сидит дома, гуляет и пьет витамины, дабы родить ему здорового ребенка.

Она, в свою очередь, ставит вопрос ребром - мол или приходи жить ко мне, или прощай навсегда. Роман выбирает первое и переезжает опять к ней. Потом он бросает ее в очередной пятисотый раз. И она сидит дома одна, беременная, без работы, без средств к существоваию и т.д.

Позже он приносит к ней домой часть своих вещей, которых она в помине не видела (уже потом до нее дойдет, что эти вещи его жена приготовила видимо на выброс) и обещая остаться жить с ней и развестись с женой, остается на три счастливых месяца. А потом опять начинается жизнь на два дома.

В январе 2008 года она рожает ему дочь, а он все обещает жить с ними, но остается приходящим папой.

Мы спрашивали ее не раз - зачем ей нужна такая жизнь? Тут даже не понятно - а любовь ли это? Она, в свою очередь, всегда подозревает нас в том, что мы тоже хотим оттяпать кусочек от ее Романчика и стать для нее соперницами.

Недавно опять ушел, не появлялся с месяц, а позавчера приехал и пообещал что в ноябре они втроем поедут в Египет на отдых.

Лариска вся в мечтах, уже сумки ищет, в загранпаспорт ребенка вписывает. А Роман ночует все также в другой семье.

Ну не может мужик не быть кобелем, не может. Кровь у него такая.

А что в итоге у нее? Ей 27, маленькая дочь, квартирка на окраине города, нет работы, подруги далеко, мама еще дальше, и мечты, которые никогда не станут явью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что можно вдруг через пять лет остолбенеть в булочной и в шесть секунд понять, что вот ОНА, любовь, озарила и осенила.Такие спринтерские замашки у этой любви...

И такое в жизни случается, но они ведь по-моему 6 лет только изредка общались и все.

А больше всего она бесилась, что оказывается 10 лет он с ней жил не ради нее, а ради детей только... Дети тоже почему-то не оценили...

ППКС! Я представила себе ответственного мужчину, который не любит жену, но живет ради ребенка. И вот, наступает момент, когда он считает, что ребенок вырос и можно уже уйти.

И я понимаю жену, которая

психовала и поносила его на каждом углу

потому что и она и дети поняли, что все это было ложью, что не любил мужчина, а переламывал себя из чувства долга, чувства ответственности. Вот это ИМХО по-настоящему больно и унизительно для жены.

Zireael

здорово ли жить "в состоянии боевой готовности", предполагая, что в любой момент легкий и воздушный мотылек - муж может вспорхнуть и улететь... на свет другого "фонарика"

Наверное у нас на форуме много женщин, которые у своих мужей не первые жены и у которых не первый по счету муж, и что, все они живут в состоянии боевой готовности? eek.gif

Большинство понимает, что никто ни от чего не застрахован и жить старается и быть счастливыми СЕЙЧАС. Потому, как и верный муж после долгих лет своместной жизни может уйти. Ни на ком из них не стоит штамп "Гарантировано отсутствие измен".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×