Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Активия

Друзья и любимый/любимая

Recommended Posts

Дагмара

Вы спрашиваете:

Что делать

Мне кажется, оставьте вашего МЧ в покое - не маленький мальчик, сам уже в состоянии разобраться со своими проблемами.

был разговор у меня с другом моего МЧ так мне он пригрозил если я слово еще скажу против него, то в следующий раз он привезет такую дозу наркоты, что уже никто не поможет.

И зачем оно вам надо?

Приятель в следующий раз решит привезти дозу побольше, а вы потом себя начнёте винить.

Вспоминать, говорили или нет, что-нибудь против.

На мой взгляд, уж слишком много всего... Целый букет из вредных привычек.

А вы у себя одна, вот и подумайте хорошенько - стоит ли себя в жертву приносить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дагмара

Сейчас позвонил... сказал мне чтобы я его бросала и нашла себе адекватного, он выбирает друга.

Бросайте его уже, Вам это надо - жить со слабовольным наркоманом и алкашом? Или не бросайте, но тогда жизнь положите на борьбу за, мягко говоря, сомнительный приз. g.gif

Изменено пользователем Шарлиз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может просто автор не общалась никогда с наркоманами и не знает как отличить наркомана со стажем от человека, у которого этой пагубной привычки нет?

Автор, может опишете внешность своего героя? Его привычки, повадки? Тут многие с наркоманами сталкивались - помогут разобраться "вдруг" он стал пить/наркоманить или давно это делает, но скрывался от вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Дагмара

Да уж. Были правы те, кто посчитал поведение МЧ разводкой. Про пьянство не врал, знаю что пьет как сапожник в свободное от работы время, а вот про наркоту врал. Просто все больше к этому мнению склоняюсь. Зная кем он работает и какой образ жизни этому соответствует.

Он сказал чтобы я его бросала- брошу. Исполню его заветную мечту. biggrin.gif Только что смс-ку написал.. цитирую "мне капец... бросай меня... я на наркоте"

Фантазия богатая у деденьки пред пенсионного возрасту laugh.gif

Я не звонила, ни писала ему с того самого дня. Можно сказать пропала из поля зрения, бросила... так зачем мне еще о себе напоминать то? blink.gif Маразм крепчает.

Удивительно, что к своим 25 вы в простой ситуации не ориентируетесь...
К счастью все мои бывшие МЧ до такой низости не опускались, потому вот опыта настолько мерзкого у меня нет. Теперь буду знать про такой тип мужчин.

Растерянность А Вам хочу посоветовать сходить сюда тут очень много полезного найдете для себя и о занудстве в том числе wink.gif

Наверное тему можно закрыть или соединить с нелепыми отмазками при расставании.

Спасибо что помогли разобраться.

Изменено пользователем Дагмара

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бросайте его уже, Вам это надо - жить со слабовольным наркоманом и алкашом?

Зачем это? Вот ещё глупости! Дагмара его выудит из этого д****, отмоет, подошьет и чего ещё там? А потом будут они жить долго и счастливо. Втроём.. с другом. laugh.gif

Зависть это грех! ))))

Да, зависть и правда здесь неуместна! Все пороки в одном флаконе (ой, простите, дядьке). Не достойна я такого "счастья". Мне бы чего попроще, да поадекватней rolleyes.gif

Изменено пользователем Растерянность

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бежать от этой парочки, роняя тапки. КАк можно скорее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полегче, а? Вам ссылку дали на Ваш собственный пост, не повод ли о себе задуматься, а не ерничать над проблемами других?

Это не ёрничанье, а голос разума biggrin.gif

У всех слезливых женских историй о "любви" очевидно вырисовывается закономерность: Девушки постоянно чего-то себе додумывают. Тогда как реальность намного проще. Если любит - скажет и докажет, а не будет вести себя как шпион на задании. И гадать нет смысла. Сказал, что не хочет себя обременять отношениями, значит надо буквально это читать, без всяких вариаций.

А то начинается гадание на кофейной гуще:

"Ему наверно так хорошо со мной, что поэтому он идет пить и гулять чаще со своим другом"

"Он наверно так сильно меня любит, что посылает нафиг, говоря: найди себе лучше другого"

"Мы с ним такие родные-родные, что я не имею доступа в его дом"

ну и так далее. Я думала, что одна такая идиотка. Оказывается таких дур полно. Каждая вторая считает своим долгом отравить себе жизнь, во имя мифической любви.

зы. У Зыкиной понравилась фраза: "А зачем нужна несчастная любовь? Зачем тратить время на человека, которому ты не нужна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы, пусть эта темка повисит несколько дней отдельно, чтобы я могла получить ответы на наболевший вопрос.

Суть темы такова: у меня есть молодой человек. Мы встречаемся уже почти три года. В самом начале наших отношений он познакомил меня со своим другом и его девушкой.

Дело было так. Сначала он предложил мне съездить с ними на шашлыки, я согласилась. Но на шашлыки мы не поехали, потому что Света (девушка друга) устроила истерику и отказалась ехать. Потом он добавил её к себе в друзья на одной социальной сети, потому что у его друга тогда не было своей страницы. И в один прекрасный день Света постучалась в друзья ко мне. Я человек общительный и ради интереса добавила её. И о чудо - мы пообщались, поняли, что очень похожи и стали подругами.

На данный момент спустя 2 года общения практически лучшими подругами. Но вот в чём проблема.Теперь мой молодой человек постоянно возражает против нашего общения и предлагает мне выбрать между ними. Хотя раньше мы прекрасно собирались вчетвером и гуляли. Он говорит, что она плохо влияет на меня, что я становлюсь другая, общаясь с ней. Но это неправда! Просто Света отчётливо видит все его достоинства и недостатки и говорит мне о них. Но она никогда не указывает мне, как поступать и часто объясняет, что я не права. То есть она никогда не встает только на мою или только на его сторону, а лишь высказывает свой взгляд на ситуацию.

Недавно Света обиделась на моего парня за одно его высказывание и удалила его из друзей. Также поступил и её парень (теперь уже муж). Так получилось, что и я не общалась с ней эти 2 месяца. А неделю назад я поссорилась с моим молодым человеком, по причине совсем не связанной со Светой. Виновата была я и я извинилась. И когда мне было грустно я снова позвонила Свете, мы поняли, что скучали, и снова стали общаться.

Теперь мой Любимый не хочет со мной мириться. Говорит: "Вот и общайся с ней! Тебе с ней лучше! Она, наверное, колдует против наших отношений." А вчера вообще припечатал её матом и меня заодно с ней. Говорит, что хочет помириться, что я сама виновата и своей дружбой с ней всё порчу.

Но я то знаю, что она не влияет на наши отношения. Она готова даже пожертвовать нашей дружбой, чтобы я с ним была счастлива. Но я не хочу её терять. Такими подругами не разбрасываются! И его матерных слов по отношению к ней я простить не могу. Но и его я терять не хочу, так как в остальном он не так уж плох.

Что мне делать? Как совместить эти отношения? Ни его, ни её я терять не хочу!!! Тем более, что он, можно сказать, сам построил нашу дружбу, познакомив нас.

Простите за длинный, сумбурный пост. Если что-то будет нужно, поясню в теме далее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Вот и общайся с ней! Тебе с ней лучше!

Мне почему-то тоже так показалось. Весь пост- сплошной дифирамб Светлане...

Как совместить эти отношения?

Уже, наверное, никак.

Просто Света отчётливо видит все его достоинства и недостатки и говорит мне о них.

И немного непонятно - а почему об этом знает молодой человек? Он присутствует при ваших беседах? Или вы ему их пересказываете? Тогда конечно негатив с его стороны неизбежен. Если бы он не знал, что девушка его обсуждает с вами, думаю и проблем бы не возникало. Сама суть бесед - думаю ничего страшного, все мы обсуждаем своих мужчин друг с другом, но не все ставят их об этом в известность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночная мгла

Говорит: "Вот и общайся с ней! Тебе с ней лучше! Она, наверное, колдует против наших отношений." А вчера вообще припечатал её матом и меня заодно с ней. Говорит, что хочет помириться, что я сама виновата и своей дружбой с ней всё порчу.

Очень " по-мужски" поступает! Я бы от такого товарисча бежала далеко и без оглядки. С таким неуважением относится к Вам сейчас, то что дальше будет?

я простить не могу. Но и его я терять не хочу,

Одним сИдалом на двух стульях не усидишь. Очень уж любит моя бабушка эти слова мне повторять, когда у меня возникают сомнения. Вот и Вам придётся сделать выбор: либо простить, либо терять.

Ох, пойдете на поводу у этого мэна, сходите за него замуж и будет он командовать Вам, с кем дружить, чего делать и каждый раз шантажировать: "или я, или...". Хорошенькая перспективка! cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лгунья

Весь пост- сплошной диферамб Светлане...

Нет, Вам не так показалось. Просто я пыталась описать, что этот человек никак не может испортить отношений.

При беседах он не присутствует и пересказов моих не было, нет и не будет. А вот он однажды пытался пообщаться с ней о моего имени, чтобы что-то узнать. Ничего криминального не накопал.

Понятно, совместить будет тяжеловато, но он же нас и познакомил!!!

Скодра

Читаю Ваши рассуждения, и понимаю, что Вы к сожалению скорее всего правы. Пытались мы с ним разбегаться... Не смогли, любовь тоже не пустой звук!!! Не можем мы друг без друга!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже испортила отношения с любимым человеком из-за того, что рассказывала все лучшей подруге, которую мой мужчина терпеть не мог. Он постоянно ссорился с ней. В основном из-за ее к нему негативного отношения. Сам-то он очень миролюбивый. Грубых слов не употребляет в принципе. Мне она на правах лучшей подружки тоже постоянно указывала на его недостатки.

Я было сказала ему, что с ней не общаюсь ( одно время действительно так и было). А вот потом он узнал о том, что она в курсе наших с ним интимных отношений. Разозлился на меня. В итоге с ним я в ссоре до сих пор, и очень хочу вернуть. А с ней помирилась примерно через две недели после того случая.

О моих планах по его скорейшему завоевыванию я здесь писать не вижу смысла. Может, и не получится у нас ничего больше. А вот ее потерять мне действительно было бы жаль. Мы дружим больше десяти лет. И эта ссора у нас с ней первая за эти годы. Мы пережили вместе все, что только можно и нельзя.

Но это - она, моя Анька! Случись такое с любой другой моей подругой, я не знаю, как бы отнеслась к случившемуся. В таких ситуациях - либо осознанный, добровольный "мир" между ними, либо прощание с одним из двоих. Может быть, попробовать узнать у парня, откуда столько негатива? Поговорить по душам. Возможно, это банальная ревность? Вполне может быть. Особенно если подруге вы уделяете больше времени, чем своему любимому, и он об этом знает.

Подруги-друзья должны быть у каждого, но общение с ними нужно вести в пределах разумного. Отношения между мужчиной и женщиной не допускают присутствия третьего ( такого же взрослого) человека. Это - для двоих...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночная мгла

говорит, что она плохо влияет на меня, что я становлюсь другая, общаясь с ней.

Туманные каки-то доводы, как по мне. g.gif А конкретно, чем она плохо влияет, он не объяснял? Ну например, пить, курить по кабакам шляться shiz.gif не учит она Вас?

Теперь мой Любимый не хочет со мной мириться. Говорит: "Вот и общайся с ней! Тебе с ней лучше! Она, наверное, колдует против наших отношений."
Типичная манипуляция, на мой взгляд.
Говорит, что хочет помириться, что я сама виновата и своей дружбой с ней всё порчу.
Всё правильно. Внушить чувство вины и переложить ответственность за последствия на Вас, а сам в стороне - он и ни при чем, вроде...

мой молодой человек постоянно возражает против нашего общения и предлагает мне выбрать между ними.

Не знаю, как Вы среагируете, но я бы не велась на подобные манипуляции. no_1.gif

У меня есть подруга, которая категорически не нравилась моему мужу, у него была однажды попытка пресечь наше общение похожим методом. Но ему не повезло, ультиматумы не приемлю, ни в каком виде... Поэтому с подругой общаемся до сих пор, а мужа общаться с ней не заставляю, достаточно поздороваться при встрече.

А Вы смотрите... Просто, что бы не получилось так, что раз уступите, второй согласитесь и поведётся так и дальше, причем по любому поводу. Ваше мнение вряд ли, будет учитываться и в семейной жизни тоже.

Хотя, если Вас это не пугает и Вы готовы всегда соглашаться с мужчиной и играть по его правилам, почему нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кареолка

Типичная манипуляция, на мой взгляд.

Всё правильно. Внушить чувство вины и переложить ответственность за последствия на Вас, а сам в стороне - он и ни при чем, вроде...

Не знаю, как Вы среагируете, но я бы не велась на подобные манипуляции.

Как Вы всё чётко описываете. Именно манипуляции и перекладывание вины. Я вот и не ведусь на это. Но и как бороться тоже не знаю. Уже все нервы он мне вымотал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорит, что хочет помириться, что я сама виновата и своей дружбой с ней всё порчу.

Интересно... Хочет помириться, пусть приходит мириться. При чем тут ваши отношения в паре и отношения с подругой? Манипулируют Вами просто в открытую, условия ставят. Не поддавайтесь! Сначала на это согласитесь, дальше он что-нибудь другое придумает... Это будет бесконечно продолжаться, пока отпор не дадите. Любопытно, на сколько Вашего терпения хватит... g.gif

У меня тоже есть близкая подруга. Так наши мужья вообще нас ревнуют к друг другу. Говорят, что много времени мы проводим вдвоем (встречаемся, созваниваемся, списываемся). Но оба понимают, что тут без вариантов. Мы дружить начали еще до них, так что условий не ставят. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночная мгла

Но и как бороться тоже не знаю.

Как бороться... g.gif Есть только один метод борьбы с этим злом - показать, что Вас не пугает его ультиматум и Вы готовы расстаться sad.gif , если по-другому не выйдет и он не передумает. Иначе, никак.

Он должен понять, что ультиматум не метод решения проблем, это тупик.

Я своему мужу всегда говорю - меня можно упросить, уговорить, убедить но не заставить. Даже если тысячу раз будешь прав, всё равно сделаю назло - из вредностиbrows.gif чувства протеста. Ну такая я... hmm.gif

Если Вы готовы к возможным потерям, попробуйте. Ну а если нет, даже незнаю что и посоветовать... Тогда наверное, остаётся соглашаться с ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночная мгла

А вот он однажды пытался пообщаться с ней о моего имени, чтобы что-то узнать. Ничего криминального не накопал.
Если все ак. то почему он говорит о негативном ее влиянии на Вас? Может после разговоров с ней о его

достоинства и недостатки и говорит мне о них.

Вы себя ведете иначе, пропадает вохщение, что ли?

А на самом деле я согласна с тем, что это банальная ревность, что Вы столько времени, внимания уделяете подруге. То есть то, что гипотетически могло достаться ему, любимому. А ультиматум - обычное средство манипуляции. Поддадитесь хотя бы один раз - это войдет в норму. И Вас постоянно будут ставить перед выбором.

Попытайтесь поговорить и объяснить ему, что у каждого человека должно быть свое личное пространство. К нему причисляются и лучшие друзья. Вы же не указываете ему с кем общаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночная мгла

Слушайте, чего-то не хватает в Вашем рассказе. Вы уверены что все знаете об отношениях Светы и Вашего молодого человека? У меня впечатление, что какая-то кошка между ними пробежала.

Парень Ваш ведет себя совсем по-детски, или Я или ОНА! Ревность? Ну не до такой же степени.

Как совместить эти отношения?
Да никак. Не общаться с парнем и Светой одновременно.

А на манипуляции не ведитесь, потом что он еще потребует? Что бы Вы с родителями не общались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страждущий

Вы уверены что все знаете об отношения Светы и Вашего молодого человека? У меня впечатление, что какая-то кошка между ними пробежала.

Да вроде уверена!!!! Она девушка его лучшего друга. Может проблема в том, что их отношения с другом стали менее тёплыми после армии (мой парень служил, а Светин нет). Может, по инерции, раз он с другом уже не настолько близок, то и мне со Светой нельзя... На манипуляции стараюсь не вестись!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночная мгла

Может проблема в том, что их отношения с другом стали менее тёплыми после армии (мой парень служил, а Светин нет). Может, по инерции, раз он с другом уже не настолько близок, то и мне со Светой нельзя...

Да ну детский сад. Может я чересчур категоричен, но из-за этого до такой вражды не дойдут.

Может я со своей колокольни думаю. Но я просто не представляю как подруги жены мне могли бы досадить, что бы я такой выбор поставил. Заигрывать со мною? Дык они по очереди заигрывали, я потом посмеивался да подначивал их, уже трезвых. laugh.gif

Если мне кто-то неприятен был из ее окружения, я просто избегал этих встреч. Ну типа: Ты с Надькой? Ну я тогда дома посижу.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, мои дорогий форумчане! Я прошу у вас помощи и совета!

Мне сейчас очень плохо, если не сказать паршиво. Причина стара - мой МЧ молодой человек .

Точнее его друг и коллега по работе. censored.gif

Этот дружочек настраивает моего МЧ молодого человека против меня. Высмеивает его, когда мой звонит мне в свой обед или после работы, что уже едет домой или задерживается. если звоню я - значит, я его контролирую. Я баба - и должна знать свое место. Должна терпеливо ждать своего МЧ молодого человека, не вякая.

Я позвонила этому дружку в первый раз, после того как он напоил моего паленым спиртом и мой МЧ молодой человек всю ночь корчился от болей. Мне было объяснено, что я никто и звать меня никак, что он старше меня, у него двое детей, его жена не названивает ему, а послушно ждет его в любом виде и в любое время дня и ночи. И могу возражать ему, только когда рожу своих - на что я ему ответила: "Не рожу, так как не вижу своего мужа дома".....простите за отступление.

Это был февраль. Я поговорила со своим, но этого хватило ненадолго.

Май месяц. Я в отпуске работала у отца. Мой пообещался в выходные помогать, что в принципе, и делал. Моего папу он очень уважает (вообще, мы много для моего МЧ молодого человека сделали, но никогда этим не у п р е к а л и). Накануне 9 мая - сокращенный рабочий день - до 4х дня. К папе ехать 40 мин. Я работаю у отца по неделям - воскресенье дома с милым. Работая адская: с 4-х утра на ногах и до 1-2х ночи, работа в жаре закрытом помещении.

И вот представьте: утром мой мне САМ позвонил ИЗ ДОМА, всю зацеловал, успокаивал, обещал приехать и т.д. и т.п.

В обед не звонит.

В 16.00 звонка нет,

В 17.00 звоню я по просьбе родителей рассчитывать на него или нет - мне мой отвечает что идет на остановку с пивом и со своим дружком. Ладно фиг с тобой, но я уже нервничаю

в 17.30 мы все еще идем на остановку - все ясно

в 18.00 меня по телефону посылают на... крича при этом на всю улицу при этом дружке что я его КОНТРОЛИРУЮ

ППЦ

в 18.40 он приезжает, мы ругаемся, он бросает ключи от дома и уезжает в неизвестном направлении. Мои родители в шоке - но они всегда оставляют право выбора за мной.

Суббота - я весь день жду от него звонка - ноль!

Воскресенье - вечером он звонит мне и требует, чтобы я пустила его домой, ПОТОМУ ЧТО ЕМУ НАДО ПОМЫТЬСЯ, ПОБРИТЬСЯ И ОТОСПАТЬСЯ!!!! Причем, все это повелительным тоном! Я ответила, что у меня - не гостиница и повесила трубку. Моя семья вся в шоке.

В понедельник (выходной был) - мне звонит наш общий друг и спрашивает почему Я ОТОБРАЛА!!! ключи у моего МЧ молодого человека. Я все рассказала - друг давно знает нас обоих - и все понял. Да, я забыла сказать, что этот дружочек с работы знаком с моим с ноября прошлого года, т.е. он сразу взял моего в оборот.

В общем все тогда закончилось благополучно: я простила своего в обмен на обещание, что он больше не позволит своему дружочку оскорблять меня.

Все было более менее тихо до недавнего времени.

В прошлую пятницу они отмечали чей-то там праздник - мне мой позвонил, предупредил - а я работаю во 2 смену до 23.00. И мой обычно меня встречает, тем болеее, что у нас режут и убивают чуть ли не среди бела дня - кризис, ети его ать.

Ладно, обещал часика на 2 это с шести вечера, на я всегда прибавляю еще пару часиков - итого к 9-10

laugh.gif Я ждала его дома.

Ага, щас.

В 23.00 звоню ему на мобилу и на домашний - никто не брал трубку. Всю дорогу до дома я названивала и молила только об одном: лишь бы дома был, пусть в умате, но дома.

Ага, хрен мне десять раз.

Только в час ночи я дозвонилась.

Мне довольно в грубой форме объяснила, что нечего волноваться и вообще он со своим дружочком - а это значит, что типа все в поряде. Я звоню дружочку и вежливо спрашиваю что у него в голове вместо в мозгов - на что мне отвечают, что все в поряде, что его жена тоже звонит ему, и он ТОЖЕ не берет трубку, после этого отключается. Я перезваниваю своему, чтобы узнать когда же он все-таки вернется - мне отвечают, что скоро и тоже отключают трубу под предлогом что батарея села.

ППЦ

Я в ярости. Короче, я его не пустила домой - чесслово, боялась, что просто убью.

Хотя на самом деле я бы убила этого дружка, но кто-то меня опередил - он неделю как вышел после сотрясения когда его обокрали. Прости меня Господи, но этот человек не зная ничего о нас сумел разрушить наши отношения.

Я ненавижу его.

И себя за такие чувства.

Это лишь малая часть того, что я рассказала. Все - займет страницы и страницы.

Прошу вас - помогите мне - ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???

Уверена, что кто-то сталкивался с таким.

Моего терпения не хватает.

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка, вы хоть понимаете, что если бы ваш муж не хотел, то никто бы его насильно гулять не заставил?! Делайте выводы. Дружок этот не при чем по большому счету, либо ваш муж форменная амеба. А вам нужна амеба для жизни? Амебой, конечно, легко управлять, но женщиной быть при этом не получится. Будете на себе семейный воз тащить. На себе и на своих родителях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

авача

МЧ - это Местный Чувак или Мое Чудо или Мамин Чел? Редактируйте пост пока модераторы не пришли и минусы не поставили (кнопочка редактировать в углу поста).

Я по теме, я бы ни за что не стала жить с человеком который меня не уважает. и ставит мнение дружка выше моего. Мнение друга ему важно? Ну так пусть с ним и живет!!! А мне нужен мужчина, а не (простите за мой французкий) "подпердыш".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

авача

Могу сказать только одно - бегите, роняя тапки. Я терпела такое к себе отношение несколько лет, у нас тоже "друг" во всём виноват был. Прям один-в-один ваш товарищ. Ну и винила я его во всех бедах - пьянках, гулянках и пропаданиях в неизвестном направлении на неопределённое время своего ненаглядного. Путём ОЧЕНЬ хитрых манипуляций я избавилась от этого другана. У меня на это ушло 2 года жизни и дикое количество нервов. Мой ведь тоже с глазу на глаз в неземной любви клялся, прощение вымаливал на коленях и обещал, что это было в последний раз. Но стоило замаячить другу на горизонте - всё, благоверного не узнать! "Ты меня конролируешь; ты хочешь меня подчинить; ты лишаешь меня лучшего друга; какое тебе дело, когда я приду, ложись спать, нечего названивать; не лезь не в своё дело, у нас МУЖСКИЕ разговоры (ага, до 4х утра)" ну и так далее бла-бла-бла...

Вы думаете, что-то изменилось? НЕТ! Нашёлся спустя год ещё один такой "подарок небес". Кто ищет, как говорится, тот всегда найдёт. И пошло-поехало всё по кругу. Ну тут уж до меня, бестолковой, дошло, что дело не в друзьях-товарищах, а в самом мужчине. Это в нём сидит прочно и глубоко настолько, что истреблению не подлежит.

Ну а мне осталось только пожелать счастья ему с его "кентами" и помахать ручкой. notworthy.gif

Не тратьте свою жизнь на бой с тенью, ни к чему эта борьба не приведёт, ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

авача

У вас с вашим МЧ молодым человеком разные цели в жизни. Вернее, у него их похоже и нет. Я, правда, не знаю, что за нужда у вас работать в собственный отпуск. А хотелось бы узнать. Потому что, если вы работаете, что заработать на что-то конкретно - это одно, а если вы работаете, тем более, у отца, потому что у вас в семье "так принято" - это другое.

Я не знаю какие там тараканы живут у вашего парня, но могу предположить, что ему и в самом деле очень неудобно, если не сказать больше, тратить СВОЕ время на помощь. Там 2 часика, сям 2 часика. Вы то за эти часики деньги зарабатываете СЕБЕ, а он что?

я простила своего в обмен на обещание, что он больше не позволит своему дружочку оскорблять меня.

Я бы тоже, видимо, забрала бы ключи от СВОЕЙ квратиры, но уже насовсем. Я бы даже как-то сказала, что вы манипулируете. Дескать, будет хорошим мальчиком - вы готовы на правах хозяина миловать, не будет - наказан. Думаете он не чувствует, что вы над ним ощущаете свое превосходство?

Моя семья вся в шоке.

Знаете, информации мало, но проглядывается, что вы невеста обеспеченная и МЧ молодой человек у вас не как равноправный парнер, а беслпатное приложение. Основные функции которого - хорошо себя вести. По отношению к вам, разумеется. А вот хорошо себя вести по отношению к самому себе - это уже плохо. Правильно Паприка дала определение - амеба, только, похоже, именно такой вам и нужен. А тут нате - характрер удумал проявить. smile.gif

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×