Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Конди

Огласят ли самых подлых тварей?!

Recommended Posts

Инетка

Оговорочка по Фрейду? 

А Вы внимательны. wink.gif

Старикашка Фрейд давно уже опровержен...

***********

А у меня это из-за выпитого в честь праздника. drinks_cheers.gif

***********

А вообще узнала недавно, что и меня ПТ считают...

Обидно, а доказывать, что я не верблюд в лом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на форуме человек новый, практически не изгаженный ПТ shiz.gif но все ж хочу и свой жетончик вставить в дискуссию laugh.gif Естесссно, что без интриг в большом колективе невозможно. А без глобальной Интриги с ПТ и ТД вообще скучно biggrin.gif Только я вот (извращенка) все привыкла делать от своего имени. Сегодня поставила свой первый минус в жизни, т.к. человек достал ranting.gif Теперь жду наплыва ПТ clap_1.gif

А вообще пусть будут Подлые Твари и Тайные Доброжелатели. Дело же не в них. Мы на форум приходим не за количеством постов и не за плюсами/минусами в репу. Мы приходим общаться. ПТ и ТД наши действия слегка корректируют. Я это так воспринимаю. И нужно ли знать кто за этим стоит confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря интересно конечно узнать, кто получит номинацию самой ПТ. biggrin.gif

Но ведь с другой стороны - человеку придётся не сладко, после такого оглашения wink.gif Может те, кто минусил анонимно уже сейчас нервничают, переживают? confused_1.gif Так, что может всё таки не стоит оглашать. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы очень хотела, чтобы все тайное стало явным. Ну, как в жизни... Рано или поздно проявляется. И никто бы особо не передрался, все хороши rolleyes.gif , а вот иллюзий стало бы меньше. Реальнее, чтоли, отношения стали бы. Ху из ху понятно стало бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне интересно, огласят ли тех, кто вообще анонимные минусы ни разу не ставил?

Признаюсь честно, я минусы ваще не ставила никому, а уж анонимно, тем более.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может те, кто минусил анонимно уже сейчас нервничают, переживают?

Я думаю, они сами себя давно уже наказали. Человеку, если есть что сказать по существу, он всегда открыто это сделает. А если у кого нервы не в порядке и таким образом хотят оскомину сбить, им самим уже, поди, стыдно, за себя. Они-то знают. что это они.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с удивлением увидала в своей репе минус от "подлой твари". Блииин...и было бы за что, а то ведь за мои фотки в фотоконкурсе толстушек laugh.gif Вот же зависть к чужому целюлиту laugh.gif по другому этот минус даже не расцениваю user posted image

Сама минусов, вроде-бы не ставила.

А как посмотреть кому я репутацию изменяла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может получиться так, что если откроют имя ПТ, то все очень удивятся, ибо бывает, что волк очень долго может ходить в овечьей шкурке.

Как мне жаль Суперов - они всех ПТ видят. У нас хоть иллюзия есть - верим, что тот-то и тот-то порядочный, а другой нет, а они все сразу видят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот же зависть к чужому целюлиту

Поганка У кого-то жизненный девиз: "даже маленькая гадость для меня большая радость", поэтому порадуемся за ущербного человечка, которому вы смогли доставить, похоже, единственную радость в жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поганка

А как посмотреть кому я репутацию изменяла?

залезь к человеку в репутацию, которому ты ее изменяла и нажми нам на свой ник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне жаль Суперов - они всех ПТ видят. У нас хоть иллюзия есть - верим, что тот-то и тот-то порядочный, а другой нет, а они все сразу видят...
Почему жаль-то? Не ходят с лапшой на ушах, в отличии от нас. Кто кого жалеть должен.... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Почему жаль-то?

А те, кто ходят с лапшой, как правило, более счастливые люди, иллюзия добавляет счастья...

Вот вам пример - жена не знает,что муж ей цинично изменяет, муж по выходным дома, по вечерам чистит картошку и пылесосит - идеальная семья, все счастливы.

А теперь сообщите жене, чем занимается ее муж с секретаршей в обеденный перерыв, дайте ей фотографии парочки во время любовных утех.

А теперь ответьте мне на вопрос - в какой момент женщина была счастливее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alehandra

Алех, я согласна, но .. не надо такой панацеи из репутации делать. Супера ведь тоже наверняка кнопочкой ПТ и ТД то пользовались, так что получается все в расчёте biggrin.giflaugh.gif .

И ещё, по-моему ТД и ПТ видят только админы, если я не ошибаюсь, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

те, кто ходят с лапшой, как правило, более счастливые люди, иллюзия добавляет счастья...
Это иллюзорное счастье... blush.gif

А теперь ответьте мне на вопрос - в какой момент женщина была счастливее?
Тогда, когда после того, как дала пня предателю-мужу встретила человека, который не разменивает свое чувство на секретарш... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идеалистка вы наша
Я согласная!!!! Хоть бы какое звание присвоили... rolleyes.gif Еще не самое худшее. А когда раздача слонов?!... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alehandra

Как мне жаль Суперов - они всех ПТ видят. У нас хоть иллюзия есть - верим, что тот-то и тот-то порядочный, а другой нет, а они все сразу видят...

Вот поэтому мне не очень хочется, чтобы ПТ открыли. Боюсь утратить иллюзии.

Хотя все равно - любопытно. Ну хотя бы того, кто больше всех минусит анонимно узнать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусёна

тю! я вообще никогда никому никаких минусов не ставила, и до сих пор без медали на грудях.

стараешься-стараешься, и никакого поощрения со стороны руководства

drinks_cheers.gif НИ РАЗОЧКА no_1.gif

Даже когда цеплялась,с некоторыми неугомонными,только + wink.gif на их невежество.как в сказке-добро победит. ПрЫнцЫпы music_whistling.gif

кстати вопрос,а как это у мя один минус вообще от никого eek.gif из неоткуда g.gif прям касперы какие то летают,невидимки helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чёрная белка

кстати вопрос,а как это у мя один минус вообще от никого  из неоткуда  прям касперы какие то летают,невидимки
Элементарно. smile.gif Тот аккаунт, с которого вам был поставлен минус, впоследствии был удален из базы данных. Нет теперь такого форумчанина. Вместо удаленных профилей в репутации появляются пустые ячейки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я честно признаюсь, что ставила 1 разочек минус под ПТ. Противно потом было puke2.gif ...

Теперь тока в открытую штампую biggrin.gif .

Зато пот ТД люблю иногда поразвлекаться rolleyes.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне неприятно за форумчан, у кого я иногда просматриваю репутацию, встретить там какашку. Наоборот, я за них переживаю, и больше симпатии они вызывают, как анонимно оскорблённые. Ну возмущаюсь я за такой поступок! Про себя вот не переживаю, и не такое в жизни встречала, спокойно реагирую.

А что касается ПТ, то лучше от конкретного человека встретить критику и исправиться, ну просто понять, что тебя раздражает в людях. Ведь получить замечание от конкретного человека - это задуматься над собой. Ну сделали замечание, не во зло же? А может не поняли, и поставили анонимный минус, так кому и как дать понять своё мнение, объяснить, отстоять его?

А анонимные письма не люблю и презираю, может потому, что работала на заводе с 1976 года. Мерзость это. Грязно.

Конечно, всё же я считаю, что честность более продуктивна.

А анонимная репутация с какашкой - это низость. Жаль, что такие люди есть на форуме. Я ведь не обижусь принять критику в глаза. И оскорблять встречно не стану. Но и меня не должны оскорблять анонимно!

Что ж такого, если форум - это как семья?

Да и всегда представляю свою свекровь, вот в таких ситуациях. Как она уходила от нас и унитаз не спускала. Нос заткни, но понюхав, исправить ситуацию придётся! А вслед за ней не побежишь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть тут сообщение одной дамы- мол, ставила я минусы и так и анонимно, но всегда аргументировала, так если аргументировала- чего под маской то ставила?

Обычно, если П.Т., так что-то супер-пупер-мощное, типа "жопа", "дура" cool.gif Никогда еще не встречала Подлую тварь, которая бы строго по пунктикам изложила, почему поставила минус.

Ткните носом, если не права. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть тут сообщение одной дамы- мол, ставила я минусы и так и анонимно, но всегда аргументировала, так если аргументировала- чего под маской то ставила?

Обычно, если П.Т., так что-то супер-пупер-мощное, типа "жопа", "дура"

Странная такая, это я писала. Я никогда не писала

типа "жопа", "дура"
. А ставила людям, которые просто так возвращают обратно минус. Я его аргументирую, а мне в обратную просто так. Нафига мне это надо. Я думаю многие тоже по этой причине ставят анонимно.

Никогда еще не встречала Подлую тварь, которая бы строго по пунктикам изложила, почему поставила минус.

Это вы зря, полазийте, почитайте, многие именно обьясняют за что поставили минус, и в то же время не открывают себя. Я много видела такого.

Да и анонимно я по первое время несколько раз ставила, а сейчас если ставлю, то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

китя

Что вы!...Я даже не подумала бы в праздник приставать к кому-либо со своими тараканами. lookaround.gif

Меня поразил тот факт, что если есть за что ставить минус, зачем скрываться? Ведь обычно, как я думала, под П.Т. ставят с целью оскорбить и остаться незамеченной.

Просто, если тебе есть что сказать и ты уверен в своей правоте- почему бы не сказать открыто?...

Китя, я ж говорю- ткните носом, только на похабщину натыкалась...может и есть у нас такие твари, которые аргументируют все по полочкам...меня тут месяц не было drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×